У тебя была я...

NC-17
Завершён
139
автор
Размер:
42 страницы, 8 069 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 106 Отзывы 64 В сборник

Часть 14

Настройки
POV Деймон Я не смог, я просто не смог...Теперь другая женщина в моей постели кажется мерзостью. Но я никогда ее не верну. Хватит... я и так ей многое позволял. Скоро я заберу дочь и у меня начнется новая жизнь. Я всегда ко всему привыкал. Сначала я потерял мать, она была для меня важным человеком. Она та, кто всегда могла дать мне совет, она поддерживала. Она всегда искала во мне что-то хорошее. И я хотел, пытался быть хорошим. А когда ее не стало, отец привел в дом какую-то малолетнюю шлюху, которая постоянно пыталась залезть ко мне в штаны. Но я всегда справлялся, и теперь все будет хорошо. POV Елена Что мне делать? Куда идти? Я одна, мне так и не дали увидеть ребенка...Я не могу так...Меня ужасно бесит моя беспомощность. Но единственный выход, это идти к Деймону...Может быть, он меня пожалеет и разрешит видится с дочерью. Я ведь мать. Я поймала такси и отправилась по уже до боли знакомому адресу. Я подъехала к дому и несмело нажала на звонок. Через пару секунд дверь открылась, на пороге стоял Деймон. -Чего тебе?-он ответил грубо, очень грубо. -Деймон, давай поговорим. -Нам не о чем говорить... -Деймон, ребенку нужна мать. -Ты ей не нужна, ты отреклась от нее. -Ей? Так у нас дочь? Деймон я нужна ей. -Уходи,-в ту же секунду дверь закрылась. Я тихо осела на холодные ступеньки. Сейчас я не имела права плакать...Я должна сделать так, чтобы Деймон пустил меня к дочери.Через пару минут Деймон вышел из дома и сел в машину. Перед тем, как отъехать, он сказал: -Что бы тебя здесь не было когда я приеду. Спустя неделю: -Деймон, ты слышишь - она плачет. Ты понимаешь, что ей молоко материнское нужно...Я ей нужна. -Я ей нашел няню, и она хорошо питается. Уходи. -Дай мне хотя бы увидеть ее. -Деймон, ну хочешь я на колени стану, я все что угодно сделаю. -Это в первый и последний раз. -Спасибо. Я тихо прошла в детскую. Подойдя к кроватке, я увидела маленькую куколку, которая мирно спала. Она было такой красивой. -Можно мне взять ее?-шепотом я спросила у Деймона. -Это не обязательно. -Пожалуйста... Деймон одобрительно махнул головой. Как только я взяла малышку на руки, она открыла свои большие карие глаза. Она так похожа на меня, да и на Деймона. Я даже не знаю, на кого больше. -Твое время вышло,-Деймон забрал у меня малышку и уложил ее в кроватку. -Деймон, подожди, ну не делай этого. -Не ори, ты ее пугаешь. -Деймон ,послушай...мы ведь можем нормально жить.Я, ты и малышка.Мы можем быть нормальной семьей. -Мы не можем быть семьей...В семь есть любовь...а у нас только ненависть. -Деймон,ты ведь знаешь что ненависть прошла...давно прошла.Я тебя...да черт подери, Деймон...Я тебя люблю.Давай начнем все с самого начала. -А я не могу любить, я не умею...Для меня ты просто подстилка.Когда мне понадобится секс, я тебе позвоню. -Какая же ты сволочь,-Я зарядила ему звонкую пощечину и убежала. Мне так хреново, я всю неделю ходила и умоляла показать мне дочь. Я его люблю...а он сволочь.Я ненавижу его. -Кэролайн...я иду домой,-я подняла телефон и, произнеся фразу, сразу же сбросила вызов. Не хочу никого видеть,от всех просто тошнит. -Ну здравствуй, Елена,-я не сразу заметила мужчину, который подъехал ко мне а машине. -Финн? -Ну что ж, продолжим начатое?
139 Нравится 106 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (4)