Don't worry, be happy!
9 октября 2014 г., 00:22
Странно, но я всё-таки решилась и.. О Да! Я пишу вторую часть! Вы подкинули мне разумную идею о том, что читатели придут, когда будет вторая часть..
Вот так вот.
Уже +82 лайка.. Омг, никогда бы не поверила, что вас будет так много.. Боже, любимые, благодарю от всей души❤️
Каждый из вас заставляет меня улыбаться, когда пишет комментарий или ставит лайк.
Для меня это как свет в конце тунеля❤️
Я очень люблю вас.. Заходите почаще на фикбук.. Может, какой-нибудь из дней станет роковым.. И выйдет новая часть!
❤️❤️❤️❤️❤️
С любовью,
Ваша I_Pretty_Girl❤️