Пэйринг и персонажи:
4 страницы, 4 части
31 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник Скачать

Футбол

Шум. Он окружает меня со всех сторон, но я не обращаю на это никакого внимания. Мой взгляд устремлён на тебя. Ты предельно сосредоточен на игре. Счёт 2:2. До конца второго тайма остаётся всего пять минут. Ты не проиграешь. Я знаю. Я сижу в первых рядах и могу различить седые волоски на голове у судьи. Четыре минуты. Неужели ничья? Нет, я веря в тебя и твою команду. Слева от меня сидит закутанный в разноцветный шарф Джинки и кричит, едва не срывая голос. Он отменил съёмки шоу, чтобы прийти на этот матч. Мы все знаем, как это для тебя важно, а потому не сдерживаемся. Ведь ты различишь наши голоса из сотен тысяч. Три минуты. Ты пробегаешь мимо трибун, и я замечаю как блестят твои глаза, лихорадочный румянец на щеках и даже маленькую складочку меж бровей. Ты сосредоточен. Волнуешься. Конечно, ты ведь не можешь проиграть, и ты не согласен на ничью. Гордец. Я хмыкаю, а рядом взрываются аплодисментами болельщики. Это ваш вратарь поймал мяч. Две минуты. Хмуришься ещё больше. Но я всё также уверен в тебе. Ты должен выиграть. Вспоминаю наше знакомство. Тогда ты был таким же. Серьёзным и сосредоточенным. Ты шёл на серьёзный разговор с качком, увёдшим у тебя девушку. И не знал, что твой соперник - не плечистый и туповатый амбал, а - милый, похожий на ребёнка я. Ты был удивлён, увидев меня. А я... я впервые влюбился. И мне было плевать на то, что ты парень. В отличии от тебя. Но нет ничего невозможного, не так ли? Одна минута. Я всё ещё не волнуюсь. Ты пересекаешь всё поле и принимаешь пас. Проводишь удар. Гол. – Гооооол! – кричат фанаты. – Ураааа! – кричат ребята из команды, и вы все вместе накидываетесь друг на друга с обьятьями. Спустя десять минут я направляюсь к тебе в раздевалку. – Поздравляю, - улыбаюсь я парням из команды, и подхожу к тебе. Мы оба молчим, но наши глаза сами всё скажут. Ты знаешь как я тобой горжусь, а я вижу благодарность в чёрных зрачках. Я выхожу, предупредив о том, что подожду в машине. Сзади на меня налетают Ки и Джонг, и бросаются обниматься. А я лишь смеюсь в ответ и пытаюсь в ыяснить, что за쁸旯䱐擫
Приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моих работ.