***
У меня наконец-то появилось время покопаться в себе. Как я поняла из воспоминаний – я сильный маг. И за год с четырнадцати до пятнадцати лет я овладела сильной магией. Тут-то я и жила всё это время. Я легла на спину и уставилась в потолок. Прикрыв глаза, я увидела плетения из синих нитей. На интуитивном уровне поняв, что это нити защитной магии, я начала думать – чья магия где? А! теперь разобралась! Мысленно прикоснувшись к одной из нитей невидимой рукой, я начала мысленно считывать всю информацию с нити. Таким образом, проверив все нити опутывающие комнату, я поняла, что их тут четыре, они просто длинные очень. Светлые нити были от Вэнди, Гажила и Мастера (Юху, я всё вспомнила!), а самая тёмная, воняющая дорогим парфюмом и карамелью, была от Нацу. Первые три нити отвечали за здоровье и уверенность, а последняя… это была приворотная магия. Этой гадкой магии было больше чем всех остальных вместе взятых, эта нить была толще всех. Надо ли говорить, что я её перерубила первой? На всём моём теле так же было очень много нитей, все защитные и укрепляющие, причём многие созданные мной самой. Наверняка я когда-то давно себя защитила. Ведь в реальном мире я ни разу не порезалась, так как любой нож, касающийся моего пальца, просто ломался пополам. С опознанием магии я разобралась, а как быть с колдовством? Я ведь не помню ничего, совсем… За такими мыслями я быстро уснула.***
Открыв глаза и потянувшись в тёплой постельке, я осознала, что сейчас глубокая ночь. За окном не видно ничего, поэтому я встала и пошла гулять! Железная логика, да! Никого не было в доме. Странно, но я чувствовала свою связь с этим домом, а на каждом шагу я видела нити своей магии и своих щитов. А может, я и на себя могу поставить защиту? Только не на тело, а на мысли! Попробовала поставить отталкивающий другие «Невидимые руки» барьер я почувствовала себя лучше. Наверное, я уничтожила чью-то нить на своих мыслях, я даже знаю чью. Судя по моему знанию сюжета – у гильдии три месяца до ВМИ, и им нужно тренироваться, а они уйдут в мир духов. Кажется, я могу им помочь! На моём плече ведь всё ещё есть это клеймо «большой семьи». Всем, до кого я смогла дотянуться, я послала клич: - Все к моему дому! И угадайте что произошло? Все через десять минут прибежали взмыленные и уставшие. - Демун! Я тебя убью! – Прорычал, кажется, Лексус. (Опа, я и имена помню!) - За что? - Ты к «Кличу» привязала заклинание подавления воли! И я полу-проснувшийся побежал куда-то! В такое время нормальные люди спят! - А я ненормальный демон! – И показав язык, я обратилась ко всем ныне присутствующим. – Товарищи! – Торжественно начала я, и все поперхнулись. – Так как вас, как и меня, не было в этом мире семь лет, нам всем требуется восстановление магических сил! – Я ухмыльнулась и закончила, - А у меня есть идея. Сейчас все возьмутся за руки и будут молчать! Надо ли говорить, что подавление воли до сих пор работало безотказно? Пропустив через весь образовавшийся круг, (О.о ровный, и как так можно?) нить умножения сил. - А теперь все драться! Я сказала драться! – тут и магии не надо, дальше они сами всё сделают. Они когда «махаются» расходуют много магии, а сейчас я поставила расширитель на их запас магии, то есть, сколько магии не использовали бы, запас не кончится, а наоборот растянется и останется таким! Действует три часа. За это время они увеличат количество их магии во много раз. А я пока на мечах потренируюсь. Ну, это я хотела потренироваться, на самом деле я упала в обморок без сил.***
- Она вернулась. Как я и говорила, Господин! – Это была рыжая Демон! Это она! Я её узнала… - Это всё тот дух. Это всё Нира! – Мужчина зарычал и выстрелил шаром тьмы в пустоту. Из пустоты вышла та самая Нира, вся в кровоподтёках и со слезами на глазах. - Да… это я вернула её! Лишь она сможет убить вас! – Девочка исчезла. Всё закрутилось, и я снова вернулась в реальность.***
Теперь я точно знаю всё. Память вернулась.