Фамильяры и духи.

NC-17
Завершён
663
2
Nyuka бета
Scila бета
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 665 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
663 Нравится 161 Отзывы 224 В сборник

Часть 3.

Настройки
- Какаши-сенсей, можно я? - встал из-за третьей парты второго ряда парень, лет шестнадцати с двумя красными клыками на щеках, которые сразу выделялись из-под его обычных каштановых волос в виде "а-ля взрыв на фабрике" и карими глазами. Осмотрев его, я не заметил ушей и хвоста значит, вывод был прост, у него фамильяр. - Да, Киба, - кивнул учитель в сторону того парня, встав около своего стола. - Эй, Наруто, а где ты раньше учился? - В другой стране. Если точнее, в Америке. - Ого! А у тебя подружка есть? - Нет. - Эй, Наруто! - послышался крик слева, а точнее, третьего ряда первой парты. Это была розоволосая девушка с зелеными глазами. На голове у нее были розовые кошачьи ушки, а сзади длинный пушистый розовый хвостик, - А почему у тебя нет ни фамильяра, ни ушек? - Эм... - резко стало не хватать воздуха. И вот как теперь выкручиваться? - Сакура, Наруто стеснительный, он просто прячет своего "друга". Верно, Наруто? - Ну, да, - и почесал затылок. - Так, а теперь можешь садиться. Пока свободное место только с Саске. Вот тот парень с черной шевелюрой. Иди, садись. - Угу. Пройдя на указанную последнюю парту, я опустил сумку на пол и сел на стул. В общем, урок прошел, на удивление, спокойно. Изредка я поглядывал на нового знакомого и пытался определить, кто у него - фамильяр или дух. С детства любил определять, кто у кого. Так сказать, привычка, и теперь меня съедало любопытство, но, увы, мне так и не удалось этого сделать. Как бы я его ни осматривал, ни пытался уловить запах существа - мне этого не удавалось. Когда же прозвенел звонок, то ко мне подошли трое. Как я уже понял, это был Киба. Рядом с ним был пес больших размеров, аж до бедра или чуть больше и весь белый. Теперь ясно, кто у него. Далее стоял парень тоже шатен, только с прической ананаса, и позади него был олень. В прямом смысле этого слова. Обычный коричневый рогатый олень. А завершал сию троицу парень с чипсами в руках. Кажется, толще, чем все вместе взятые. На голове у него были медвежьи ушки. - Я Киба. - улыбнулся парень с татуировками на щеках - Шикамару, - ответил парень с оленем позади. - Чоуджи, - уплетая очередную чипсину, ответил "медвежонок". - А я Наруто. - представился я еще раз. - Сейчас у нас большая перемена, пошли, мы тебе школу покажем! - вспыхнул идеей парень. - Давайте. Встав, я пошел за ребятами, изредка посматривая на оленя. Удивительно, и как он не застревает в дверных проемах? Но меня больше интересовал рассказ Кибы, Шикамару и изредка Чоуджи. Киба рассказывал о том, где и какие уроки у нас будут проходить, Шика про одноклассников, а Чоуджи про еду, которую подают в школьной столовой. Пройдя через большие синие двери, я оглянулся вокруг. Большую часть занимали столы, и лишь в самом конце был буфет, где можно было купить от жареной лапши, до обычного, и не совсем, бенто. Ну, я имею в виду еду для фамильяров. От обычного жареного мяса, до сырого и с кровью. Мда. Широкий, однако, выбор. - Чоуджи, ты, как обычно, на всех бери, - сонно сказал Шика. - Ок. А ты что будешь, Наруто-кун? - Рамен! - Ок. И тут же круглый парень ушел, а мы прошли к столу, который стоял у окна.
663 Нравится 161 Отзывы 224 В сборник
Отзывы (5)