***
Утром рано, парень встал и пошел принять душ, после утренних процедур он пошел на кухню готовить завтрак. Ангелина слегка приоткрыла глаза, и повернулась на бок. Девушка никого там не увидела и закрыла глаза, думая, что снова заснет. Но увы, услышав шум в районе кухни, Ангелина невольно встала с кровати, укуталась в пододеяльник и направилась в сторо кухню. Девушка облокотилась на дверь и смотрела как парень готовит блинчики и варит кофе, которые тем времен решило убежать. Леди оглянула парня сверху-вниз, и невольно влюбилась. Широкие плечи, загорелое тело, настоящий мужчина. Ангелина улыбнулась и подошла к парню. -Доброе утро. -сказала девушка -Доброе, как ты? -не отрывая от готовки говорил парень -с тобой хорошо…-девушка явно хотела не это сказать, и опустила голову. Побоявшись, что парень её не поймет, она резко развернулась и ушла в ванную. -Я то…-парень не договорил, так как его спутница резко покинула кухня.***
-Черт… Черт… Корила себя Ангелина, за эти слова. Она не хотела этого, она боялась. Прошлое, которое губило девушку, оно просто убивало в ней личность, делая куклу. Слезы полились сами из её глаз. Включив кран с водой, девушка легла в ванную и приводила себя, и свои мысли в чувства. Пыталась навести порядок в голове. Парень приготовив завтрак, поставил все на стол и ждал девушку. В его голове, крутилось все что произошло вчера. Он понимал, что влюбился в девушку как мальчишка. И не хотел её потерять, он начал строить план по захвату сердца этой леди. Ангелина приняла душ, одела нижнее белье, закрутила волосы в полотенце и вышла. Повернув голову в сторону кухни, она увидела задуманного парня, который явно что-то промышлял. Девушку это умилило. Она прошла в комнату, накинула рубашку парня на себя, и вернулась к нему. -О чем задумался? — нарушив тишину, проговорила леди -да так, хочу тебя в кино пригласить, как ты на это смотришь? — проговорил Кисляк. -можно, я не против — девушка улыбнулась и приступила к трапезе.