Лучшие друзья нах-й.

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 749 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
      Бегом добрался до комнаты Тава. Он мирно посапывал в своей кровати.в последнее время ему только хуже и он постоянно дрыхнет.Эх. А вот.его толстовка. Она мне коротковата но это ничего. Щука с ней. Я сказал щука?! Текс..рубашка,рубашка,рубашка. Прости,бро. Но кажется сегодня я должен заплатить своему новому барыге крикуну за дозу говна,которую я совершенно не хотел. Красная. Этот маленький панк помешан на красном. Ну что ж. Сойдет я думаю. Кое-как напялив на себя серую толстовку с изображением нашего талисмана любимой команды с бро в виде разъяренного красного быка с кольцом в носу,прихватив рубашку я пулей промчался по коридорам нашего крыла. Благо сегодня была суббота и из взрослых на месте только был охранник,который только что и делал,как дрых перед мониторами камер. Хотя должен был быть еще дежурный. Обычно это мать его Эквиус. Здоровенный длинноволосый качок с еще меньшим пониманием дела,чем охранник. Я спустился по ступенькам вниз,на улицу и ловко перелез через злоебучий забор "для нашей же безопасности" Я огляделся.Заносчивого пня не было видно.Ну я повертелся для виду,а тут кто-то из за кустов меня схватил за запястья сзади и резко дернул. Я оказался в кустах. На меня смотрели покрасневшие от усталости глаза в полумраке. - Ээ,бро. Я сожалею и все такое,чел. -Я тебе не бро,-ор скатился на шепот,-скажи спасибо что я сразу к вашим старшим не пошел,мудак. НУ? - А.вот. Это тебе. Тип за испорченную рубашку. -Что это?! -Другая рубашка. -Я не имбецил. Я знаю что рубашка. Какого цвета? - Ээ,я чет не догоняю,чел. -Какого ебучего цвета эта рубашка?! -А,красная. -Скажи спасибо,что я сегодня добрый. А теперь давай ее сюда и выматывайся нахуй из раздевалки. - но это ж кусты бро. - я знаю что это кусты. но в данной критической ситуации,торчок,это моя ебанная раздевалка. Свалил нахуй. Я оказался лицом на земле. О,похоже меня пнули ногой и я выскочил из кустов,поранив о шип на ветке губу. Мда. Пока я отряхивался,вставал на ноги и приходил в себя от дыма у меня в мозгу,не заметил как пень вышел из "раздевалки". Оляля. Это действительно пень.Пенек. Примерно 160 см в холке,черные взъерошенные волосы,серые джинсы и кричащая красная рубашка на удивление севшая на нем как влитая.Он размахивал рюкзачком в руке и скалился,глядя мне прямо в глаза. Я подумал,что он довольно смелый. Смелый и больной. Больной на всю голову как я. Тогда я еще не понимал,что это начало лучшей твою мать в мире дружбы,ровно как и конца всему. В открытую пялясь на этого чела,попутно размазывая-стирая кровь с моих губ рукой и не заметил как на моем лице оказалась довольно дурная улыбка. - Ахой. Прекрати на меня пялить так,словно мы сучья парочка на свидании в ресторане говна. - А?Сорь. Я Гамзи- надеясь скрыть неловкое положение вещей(да куда уж там блять неловкое,короче чтоб еще больше не поднасрать),представился и протянул руку улыбнувшись еще шире. Парень отшатнулся. В его глазах проскользнул нехороший огонек. Черт. Это была та самая рука которой я вытирал кровь. Блять. Его можно было понять. - Ну..я..пошел.. Парень быстрым шагом двигался мне навстречу. И пока я стоял в небольшом ступоре,кажется коротышка подумал,что это отличный способ свалить. Но не тут то было. Мимо меня,словно в замедленной съемке проплывала его нахальная физиономия и я сам того не соображая,успел схватить его за руку,немного испачкать его ладонь своей кровью и длинными пальцами обвить запястье: -Попался. - Эй. Что Ты Мудак Делаешь?! - Имя.- мой голос стал ледяным. - Что?! - Назови мне свое ебучее имя. Я же твою мать,назвал свое. - Да ты больной. У вас тут что,психушка для слабоумных джагалло..хорошо,Каркат. Как только удовлетворился ответом,то сразу же его отпустил. Разумеется этот Каркат стартовал и дал деру. Пока я соображал,что да как и отходил от очередного приступа неконтролируемого гнева(Да бля,чел,парень прост не хотел называть тебе свое имя,понятное дело испугал его до усрачки. Ты опять улыбался. Лучше этого не делай нах. Никогда.),пень растворился в ебучей пустоте. Я глубоко задышал и попробовал подумать о чем то умиротворяющим как советовали мне на терапии(мм,море),попутно подметив,что из кустов торчит какая-то черная ткань. Ну я и дернул ее к себе. Та самая черная рубашка этого парня,что я прожег. Как там его..Каркат.
30 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник