***
Прошло три месяца после этих ебучих событий,а я до сих пор не отошел. Да что уж там говорить. Я сдулся. Ведь об этом написали в каждой ебучей газетке. Я решил закрыться дома. Наверное,навсегда. Меня никто не видел ни на работе ни в школе больше. Удачным оказался тот факт,что мать нашла себе довольно хорошую пассию и укатила через две недели после происшествия куда-то в круиз,оставив меня в покое с небольшой суммой денег на несколько месяцев. На звонки я тоже не отвечал. Мне было плевать на все. На всех. Единственное,что я сделал за это время дельного,так это узнал на суде место пребывания того самого Гамзи и послал ему письмо,в котором было лишь это: Спасибо за все.Прощай. Одно для себя я точно решил. В годовщину этого позора меня не станет. И никто меня,мать вашу,не остановит.***
Когда настало время выписки,я решил,что больше не вернусь в интернат. Никогда. Нет..я не вынесу пустой кровати Тавроса,да и вообще. И вот я выхожу на солнечным свет при этом круто наширявшись напоследок. Из моих личных вещей у меня остались документы,письмо Карката с конвертом и его обратным адресом(вот же мудила,еслиб хотел попрощаться,то хотя бы мог написать вымышленный),фиолетовая толстовка,черные джинсы,рюкзак желтого цвета,подаренным мне Тавом на рождество и мать его злоебучий белый билет. Это конец. Но я знал,что единственный дом,который мне срочно надо посетить,это дом Кара. Этот суицидальный хрен может сделать с собой что ему мать угодно. А я не могу потерять еще одного классного чела по моей вине. Надо что-то делать. И делать быстро. Нашел дом того чувака только под самый вечер. Идти пришлось пешком большую часть времени. Ведь денег то у меня нет. Когда я вошел в его подъезд на меня напала ломка. Я задыхался и пытался справиться с безумной слабостью в ногах. Они просто отказывались идти на его ебучий мать его шестой этаж. Но дело было сделано. И вот я стою около его квартиры,с безумной улыбкой на лице,нажимаю уже с минуту как этот хуесосный звонок в дверь. Никто не открывает,мать его. Прикладывая ухо к двери,слышу отчетливое завывание одной из моих любимых групп,вещающих,что : Soulmates never die. Почему-то в голову прокралась довольно таки умная мысль за все это время: Он не откроет. Пожарный мать его ход. Ну нет.Только не это. Блять. Короче теперь я между пятым и шестым этажом пожарной лестницы с торца дома.По моим подсчетам окна его хаты выходят в эту сторону.Ага Так..всего пару ступенек и я был на месте. Я же вашу мать самый умный,пока сюда лез,не додумался,что определенно чем-то придется выбивать окно. Поэтому кулак. Осколки изранили мой кулак. И по руке струйками пошла кровь. Но черт возьми,я добрался до ручки и приподнял ее,открыв тем самым небольшое нижнее окно. Кто так блять окна вообще делает?! Ну да ладно,с моей худобой это не составило проблем и я проскользнул ужом к нему на кухню. В это время в квартире царил полумрак и басило чем-то смутно напоминающим транс. Но всей квартире разносился странный железистый запах,смешанный с алкоголем. Я поспешил в спальню. Моя цель лежала в форме креста на большой белоснежной кровати. Скорее всего его мамы,которая тоже была в суде. Ох,Каркат... Из его разъебанных осколками бутылки вертикальных линий на руках сочилась прекрасного вида бордовая кровь,пропитывая белоснежное покрывало как клубничный джем пломбир.Медленно,но довольно смачно. Глаза были распахнуты. Губы слегка приоткрыты. Кажется он еще дышал.Из небольшого бумбокса,что стоял на полу теперь играла совершенно мелодичная инструменталка от Asking Alexandria – In Loving Memory Of You Despite You.И кажется его заело.Он все повторял и повторял небольшой отрывок трека.Но это мне не помешало быстро скоординироваться в сторону Карката. Я пулей двинулся к нему. Накидал подушек.посадил его как куклу,облокачивая спиной на эти сраные подушки. Попытался найти,что то вроде жгутов. Резинки,отлично. Перекрыл как мог эту ебанную кровь. Набрал телефон скорой и угрожал им найти и убить их,а потом на том бля свете еще парочку раз,если они не поторопятся. После взобрался на его кровать,взял обе его руки и,соединив,дотронулся губами до каждой. До меня донесся тихий голос Карката в полном бреду: - Зачем? Услышал в ответ лишь это: - Потому что мы лучшие друзья нахуй. И,притронувшись к его губам,своими кровавыми,стал ждать спасения. Или нового ада. Но теперь уже вместе.