Любовь.

NC-17
Заморожен
2
автор
КoRоL LеRа бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 793 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Мысль.

Настройки
Эмма тут же почитав письмо онемела и подумала- что за такой богатый адвокат? Откуда у него столько денег? Ему делать нечего? А так, странная концовка. Эмма решила сказать Оле, но ей было некогда. У неё были дела-квартиру хотела, купить и жить с парнем. Эмма не хотела чтоб её подруга уехала, но у неё не было выбора. Ведь у каждого человека есть своя жизнь. Эмма решила набрать сообщение с отказом, и потом проигнорировать таинственную звезду. Письмо её припоздало, её отвлёк Муркис. Задумываясь, как написать отказ, она накормила кота и успела съесть печеньку. Эмма помчалась к ноутбуку и начала печатать ему сообщение: Ник, вы меня извините, но я не приму этот подарок, он очень дорогой! И я себе такого никогда не позволю, но я всё равно туда приеду скоро, по делам. И вообще, слишком подозрительно мне кажется то, как вы пишите. Особенно последняя фраза. В это время у Майкла был выключен ноутбук, он уже собирался спать. Когда он ложился, ему очень хотелось опять увидеть фотографии Эммы, но надо было спать. Когда Джексон заснул, ему приснился странный и незабываемый сон: Эмма распустила свои длинные волосы, и тянула руки к Майклу, со словами "Скоро"... Майкл очень напугался, сон ему показался странноватым. Он быстро вспрыгнул с кровати и пошёл в душ. Спустя некоторое время он вышел из душа и решил проверить почту. В его почте засверкало сообщение, он немедленно открыл. Читая сообщение, Майкл понял, что она с трудным характером, и не доверчивая. Джексон решил набрать небольшое сообщение: Эмма!Переписываясь с вами я понял, что у вас крепкий характер, раз вы не хотите принять этот подарок, то тогда скажите , когда вы приедете ? Может я вас всё-таки увижу? А насчёт подозрительного забудьте, я ведь человек - как и вы. Майкл отправил сообщение, в которой, последняя фраза была опять загадочной. Он хотел запутать девушку, она ведь эту фразу - "Я ведь человек - как и вы."- могла бы понять по-разному. Допустим, как обычный человек, или что-то связанное с Джексоном, ведь девушка его пародировала. Когда Эмма проснулась, тут же накинулась на ноутбук. Открыв его , она сразу проверила почту. И увидела сообщение от Ника, но ей было некогда отвечать... Эмма сразу разбудила Олю, чтоб пойти на работу, они привели себя в порядок, и поехали на работу. У них была не сложная работа, Эмма была директором мини-маркета "Окей", а Оля всего-лишь её заместителем. Девушкам нравилась своя работа, и им было весело находиться в большом приятном здании. Когда в "Окей" готовили еду, то девушки всегда бежали всё пробовать. Повара тоже были хорошие, а самое приятное это было то, что когда повара готовили , запах доносился до кабинета Эммы и Оли. Эмму в своём большом магазине все знали, и уважали, она ведь сделала всё так, как Майкл. Их кабинеты были напротив друг-друга, и у них были компьютеры , они могли свободно переписываться по почте. Несмотря на то, что у них отличная работа, они всё-равно не моги позволить себе уехать так далеко, но у Эммы был шанс, она должна была поехать выступить с концертом и заключить сделку. Когда девушки закончили работать они поехали домой. Заходя в квартиру, Муркис мяукал. Эмма тут же вспомнила, что его надо накормить, она переоделась и поспешила на кухню. Когда она вошла и увидела ноутбук на столе, тут же вспомнила про письмо на почте, Эмма быстренько покормила кота и начала печатать письмо : Очень скоро... Я подумаю, стоит ли мне вас видеть. Как и я?! Слишком странно вы пишите последние фразы. Джексон сидел и пил чашку чая, как вдруг он услышал сигнал о сообщении, и схватил ноутбук в руки. Он читал сообщение написанное Эммой, и думал, какая же она загадочная... Оо, эта интрига! Майкл начал набирать сообщение: Скоро это когда? Думать не стоит, я вас хочу увидеть! Я о вас знаю , и вы о мне. Майклу стало легче после отправленного сообщения. - Ах ты... Почему ты так меня интригуешь? Зачем? Ты пойми, мне нравишься! - Тихо прошептал Майкл смотря на переписку с Эммой. Ему хотелось знать о ней всё, но в интернете было мало информации. Он решил посмотреть её фото, и некоторые были такими возбудительными , что Майкл хотел её ещё больше. Эмма увидев сообщение от Майкла , удивлялась... Кто бы это мог быть? О ком я знаю? Я знакома с этим человеком или нет? Хотя..... он о мне может знать, ведь в интернете есть хоть что-то. Девушка начала перебирать в голове, кто бы это мог быть, и она кое-что поняла... Если сложить все переписки с этим загадочным человеком, и особенно концовки... То , это какая-то знаменитость, как и я. Ведь концовки были такими: "Я таинственная звезда!" , "Я ведь человек - как и вы." , "Я о вас знаю , и вы о мне.". Эмму очень смутило всё это, и она начала думать... Кто это мог быть ? Её мысли запутали всю голову. Она всё-таки решилась напечатать сообщение : Через 4 дня, меня отправляют вместе с танцорами итд. Мы будем выступать, я в том числе... В память о Майкле. После того, как вы мне пишите загадочно, у меня возможно есть подозрения, Но их говорить не стоит. Эмма боялась нажать на кнопу отправить, а вдруг он меня выследит и что-то.... - Всё, всё! Мне надо успокоиться, а то в психиатрическую больницу отправят.- Похихикала она. Эмма отправила сообщение, как Майкл сию секунду начал читать, он очень ждал, когда она ответит. И вот, уже он решился написать ей : Хорошо, про подозрения можете не говорить. Ну я всё узнаю, где и когда будет ваше выступление , а так же приду посмотреть с удовольствием. Буду ждать вас! Эмма почитав сообщение , не задумываясь ответила быстро печатая по клавиатуре : Хорошо, ну пока! Приеду и увидите моё выступление. - Ну и вот. Хорошо, до свиданья. - напечатал Майкл. Эмме опять стало загадочно, почему именно " До свиданья" ? Что задумал этот тайный человек ? Думая об этом, её мысль кончилась и она не стала писать Майклу, но она ведь хотела проигнорировать... - Всё таки не буду игнорировать, а вдруг это и вправду Ник ? -подумала Эмма. Оле позвонили на телефон, и сказали ,что нашли ей квартиру. Она должна была поехать и глянуть, когда это узнала Эмма , её стало грустно... -Ты уедешь, а я буду тут одна, без тебя. - прошептала Эмма. - Нет, не волнуйся, поймёшь ты всё..Когда влюбишься в кого-то. - грустным лицом ответила Оля. - Ладно, удачи тебе и парню твоему. Завтра на работе встретимся. Когда Оля ушла, Эмме уже было скучно. Она не могла забыть ту секунду, когда закрылась дверь... О боже, когда будет завтра? Эмма задавала себе вопросы. 9 часов вечера, Эмма так рано никогда не ложилась спать, но сейчас она очень устала и прилегла на кровать... И тут она заснула... Утро, прозвенел будильник, ей было пора на работу. Эмма считала каждые дни... Она очень хотела увидеть Ника и выступить пародируя Майкла. Эмма развелась в мечтах лёжа на кровати, но тут она вспомнила что её на работу пора. Она встала и направилась в душ, смотря на своё отражение в зеркале Эмма подумала, - а вдруг Ник не хочет меня видеть ? Я ведь ужасная... Допустим на данный момент. Но это было не так, она была очень красивой и стройной. Эмма вышла из душа, и положила поесть Муркису. Со временем она быстренько вышла из квартиры, и закрыла дверь на замок. Она спускалась по лифту, думая о дне в Лос-Анджелесе. -Оооо... Ну сколько так можно, Эмма пыталась отвлечься от таких мыслей. Она забралась в машину, и завела её. Приехав на работу, Эмма быстренько пошла в кабинет к Оле. Они обнялись, Оля пришла пораньше на работу и успела немного поработать, а Эмма опоздала на 10 мин. У Эммы было достаточно дел, но в первую очередь она пошушукалась с Олей. У Оли на глазах было счастье, ведь ...квартира это здорово.Она поделилась своими впечатлениями с Эммой , но тут вспомнила, что подходила новая девушка которая хотела устроиться на работу. Эмме надо было подписать разрешение на её принятие , Оля её уговорила, чтоб она ей разрешила. Эмма странно посмотрев на Олю, спросила: а чего ты так напрашиваешься на неё? Оля взглянула на Эмму, и сказала : Она моя соседка по-дому , и мы с ней были подруги... Раньше... Долгая, и длинная история. Эмма всё-таки приняла, ей было разрешено работать с завтрашнего дня. Рабочий день пролетел очень быстро, вечером Эмма вернулась домой. Когда она вошла в квартиру, крикнула Оля.. Я пришла... Но тут же вспомнила, то что её нет тут. Ладно, чёрт возьми! Как же скучно без неё.- пробормотала Эмма. Зато, у неё был кот, который согревает её душу в тяжёлую секунду. Сегодня пятница, а завтра суббота.... Урра!) Покричала Эмма... Ей не надо было идти на работу, поэтому не задумываясь она начала строить себе планы на выходные, не считая то что её надо собрать чемоданы для поездки, ведь в воскресенье она улетает. Была ночь, Эмма собрала весь свой багаж, и поставила в уголок своей комнаты. Ей жутко хотелось спать, и всё-таки она пошла. Когда выспалась, она пошла завтракать, и составлять план на весь день. После этого всего Эмма позвонила Оле, и позвала её гулять. и.т.д. Но Оля отказалась, после этого, Эмме стало странно и немного обидно, то что она не хочет. Это было не похоже на Олю. Ну ладно, проведу весь день одна... Думая она отправилась в ларёк, и купила себе немного вкусного, после чего пошла домой объедаться.
2 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)