For you

NC-17
Заморожен
447
2
автор
Able Puppet бета
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 65 971 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
447 Нравится 816 Отзывы 145 В сборник

Часть 8

Настройки
Освободились мы только к девяти часам. Было нудно и тяжело собирать разбросанные книги и складывать их так, как было ранее. Поэтому пришел я в общагу выжатый как лимон. Смех смехом, но в библиотеку я больше ни ногой. Подходя к своей комнате, я услышал стоны и запах течной омеги. Стоны доносились из моей комнаты и комнаты Бекхена. Поняв всю ситуацию, я достал телефон и набрал номер Сехуна. Альфа незамедлительно поднял трубку. - Что-то случилось? - тут же спросил он вместо приветствия, хотя какое тут приветствие, когда десять минут назад виделись, вернее, сказали друг другу <<до завтра>>. - Нет, просто небольшая проблема с соседом. Можно у тебя переночевать? - неужели я это сказал? Но выбирать мне не приходиться. Бекхен это специально все делает, чтобы меня рядом не было. Хорошо, Сехуна знаю, и теперь мы друзья, а то так бы пропал без него. - Сехун? - ответ задерживался, а молчание в трубку меня немного расстроило. - Если не можешь я все пойму, просто ответь. - Нет, ты просто все не так понял. Я только рад буду, если придешь, - из ниоткуда пришла злость, какого бородатого тролля он так долго молчал с ответом? - Тогда почему так тянул с ответом? - он снова замешкался, а потом все же ответил. - На радостях, - честно признался он. - Вот сейчас и увидишь мою радость, - я направился к выходу и на первом этаже встретил того паренька, которого видел сегодня в библиотеке. Тот замер, увидев меня, но как увидел, что я занят и разговариваю по телефону, немного расслабился. - А ты где сейчас? - тем временем спросил я Се. - Возле твоих любимых рыбок, - ответил тот. - Будешь там меня ждать? - Я хочу зайти в кафе, может, там и встретимся? Поужинаем, а то мои родители сегодня уехали, и ужин как таковой, не ждет нас дома. - Опять платить за меня будешь? - Это моя обязанность, - гордо ответил он. - Ладно, жди меня тогда там и не шали по дороге, - со смешком ответил ему. На том конце послышался смех альфы, а на душе стало приятно и тепло. В голову полезли мысли о том, даже если твой альфа и причиняет тебе боль и отвращение только потому, что ты без денег, это повод задуматься, что можно быть счастливым не только с ним, но и с другим альфой, который бесконечно предан тебе и готов на все ради тебя. А что, Сехун заботливый, добрый, отзывчивый, одним словом, хороший альфа. О таком мечтать только можно. Эх, жалко, что он не мой. В кафе я его быстро нашел, он сидел и держал в руках меню. Я быстро прошел к столику и с улыбкой посмотрел на него. Альфа спросил меня: - Выбирай, что заказывать будешь, - я быстро пробежался по меню и, сделав заказ с ним, спросил его: - Так что, получается мы сегодня, одни будем? - Да. Хочешь, давай опять посмотрим что-нибудь. - Сначала о заданиях подумать надо. Нам же сказали подготовить тексты, забыл? - Рядом с тобой о домашнем можно забыть. - Не забудешь, сегодня только домашнее, - Сехун обреченно опустил взгляд. - А ты что думал, только развлекаться будем? Нет, мой дорогой. - Ты не устал разве? - Устал, но и о заданиях не стоит забывать. Кстати, о заданиях. Я слышал, что всех провинившихся на этой или на следующей неделе будут отправлять на уборку территории в тот самый колледж. - Ты что-то задумал. Откуда у тебя идеи берутся? - Фантазия богатая. Так вот, надо нам пробраться в кабинет завуча... - Что?! - Тшш, мы должны это сделать после пар. Найти тот самый журнал и группу, где наши пары учатся. Потом просто подписать их имена, и все. - Ты знаешь, если нас поймают, то одним наказанием не отделаемся. - Я мастер, - у Се немного взгляд стал растерянным. - Так ты не хулиганом тогда был, а вором? - Называй это как хочешь. Но мы завтра должны это сделать. - Ты смерти моей хочешь? А если расскажут все моим родителям? Ты подумал об этом? Как мне перед ними отчитываться? - Я все равно это сделаю, с тобой или без тебя. - Тао, это уже слишком. Не стоит так рисковать своей репутацией из-за них. - Ладно, - я вздохнул, и все же, Се, все равно это сделаю. Ради нас двоих. Уже в доме мы как и планировали сидели и готовили текст, а, вернее, переведенные тексты к сдаче. Надеюсь, у меня все получится. В двенадцатом часу мы улеглись спать, только не удивляйтесь, но я спал с Сехуном, так как большие дома, а уж тем более большая комната, как-то отрицательно на меня действовали. Я боялся спать один. Се с большим трудом заставил себя согласиться на мою просьбу. Утром я проснулся раньше Сехуна, так как если родителей его здесь нет, а кушать утром хочется. Готовить завтрак придется мне, в кулинарных способностях Сехуна я сомневаюсь по вчерашнему: "Я буду ждать тебя в кафе, так как родителей нет дома...". Каково было мое удивление проснуться в объятиях того, кто напрочь отказывался вчера спать вместе. Он прямо-таки загнал меня на край кровати и мало того, он обнимал меня руками и ногами. Пришлось потратить немало сил на то, чтобы незаметно выскользнуть из его крепких объятий. Се проснулся, когда завтрак был почти готов. Наверное, запах еды его и разбудил. Так как первое, что он выдал мне при входе на кухню, так это негромкий свист. - Я думал, ты готовить не умеешь. - Спасибо за комплимент, - разложив завтрак по тарелкам, я сел напротив альфы. - А где прислуга? - альфа поморщился. - Я не люблю, чтобы кто-то здесь находился, когда остаюсь один, без родителей. - А как же я? - Ты - совсем другое дело, - отчеканил Се. - И какое? Сегодня я проснулся загнанным на край кровати и зажатым тобой, - Сехун, наверное, судорожно проглотил порцию и удивленно посмотрел на меня. - Прости, - опять извиняется. - Ты можешь не так часто извиняться? - Изв... - он замолчал под пристальным моим взглядом. - Ударь кулаком по столу и скажи, чтобы я прекратил этот беспредел, - теперь весь его вид говорил, что он растерян. - Сехун, ты такой смешной, - я громко засмеялся и чуть сам же не подавился. Надо прекращать говорить, когда ешь. Уже в универе мы сдали все домашние задание, чему я был рад, так как был уверен, что на плохую отметку я не сдам в этот раз. А если сказать по правде, пока мое внимание держалось на Крисе. На втором уроке к нам зашел в кабинет Крис, и все присутствующие омеги запищали при виде него, но он лишь хмурым взглядом обвел весь кабинет, пока его взгляд не нашел меня. После чего попросил меня выйти с ним на пару слов. Я как провинившийся школьник пошел за ним. Его хмурый взгляд одновременно радовал и огорчал меня. Мы вышли на улицу, не слишком мешкая, он тут же развернулся ко мне. - Значит, на пару ты мне достался. Слушай меня внимательно, я человек занятой и попрошу приходить на занятия, которые я буду тебе давать строго по времени. Ни минутой раньше и ни минутой позже не приходить. Ты понял меня? - я пожал плечами. - Ты... ты что, не слушал меня? Я сказал... - Я тебя прекрасно слышал, я не глухой и не тупой в отличии от тебя, - равнодушно бросил я. - Я могу опоздать по разным причинам, например, возьму и ногу себе подверну, пока к тебе буду бежать, а все потому, что у тебя нет времени. Так что свои правила читай другим. Не хочешь со мной заниматься, можешь отказаться. - А сам? - Уже просил. Отказали, - он как-то расправил плечи и внимательно посмотрел на меня. - Так, ладно. Моя машина. - А что машина?.. - Ты вчера спустил колеса мне? Предупреждаю тебя, панда, не смей подходить к моей машине хоть на метр. Я тебе тогда устрою райскую жизнь. Замучаешься оправдываться перед всеми, что ничего не было. - А ты мне не угрожай, лучше чмокни сюда, - я с улыбкой указал ему на щеку. Он вмиг покраснел и остолбенел. Меня это рассмешило. Не ожидал такого? А вот тебе и удар хук с права. - Хотя, я думаю, не стоит. Сехун куда лучше целуется. Ты все сказал? - ответом была тишина. Хмыкнув, я пошел обратно в кабинет. Скоро звонок, а опаздывать на урок не хочется. После обеда мы с Се уселись под окнами универа, густые кусты и деревья скрывали нас от любопытных глаз. Хотя мы и не скрывались. Просто здесь было тихо. Вокруг деревья, зеленая травка, чистое голубое небо и солнечная погода. - О чем вы там разговаривали? - спросил альфа. - Как всегда, ничего умного он мне не сказал. Устанавливал правила посещения его уроков. А я мягко послал его, - мне вспомнилось, как я предложил ему поцеловать меня. Интересно, а Сехун целовался с кем-нибудь? - Се, ты только не подумай ничего. - А о чем я должен подумать? - не понял альфа. - Ты когда-нибудь ц-целовался? - щеки загорелись румянцем, а взгляд упал вниз. - Нуу... - Я посмотрел на Сехуна, который сам был красный, как помидор. - Нет? - спросил я его, чуть наклонившись к нему. Се тут же занервничал. - Конечно же, нет... вернее, да, - тут же смущенно посмотрел на меня он. - То есть, у тебя уже есть опыт в этом? - Д-да, - Сехун почесал затылок. - А что? - Научи меня, - я был смущен своим поведением, но мне ужасно хотелось попробовать, каково это - ощутить поцелуй. Помнится, мне рассказывали, что это похоже на фрукт. Такой же сладкий и приятный. - Что? - Се еще больше покраснел, казалось, куда еще краснее? - Тао, я не могу. - Почему? - Потому что я соврал, - Сехун отвернулся от меня. Я резко развернул альфу к себе лицом. - Тогда мы должны научиться сами. Научи меня. - Я же сказал что не умею, - ответил он. - Учись. Пожалуйста, - Сехун глубоко вздохнул. - Только один раз. - Хорошо, - я прикрыл глаза и наклонился к нему. Через секунду я почувствовал горячие губы Се. Но через какое-то мгновение он отстранился. Я приоткрыл глаза и посмотрел на Сехуна, который был смущен всей ситуацией. - Так не годится, Се, давай еще. - Нет, я соглашался только на один раз. - Это поцелуем нельзя назвать, - альфа спрятал свое лицо, прикрыв руками. - Ты меня так с ума сведешь, - альфа наклонился ко мне, а я смотрел на него, как и он на меня. - Ты можешь глаза прикрыть? - спросил он. Так я и сделал, тут же последовал поцелуй, который я ждал. Приоткрыв рот, я позволил его языку проникнуть в мой рот. Его рука опустилась на мою талию, и тем самым он заставил меня прижаться к нему. Сердце забилось чаще. Это было лучше, чем просто фрукт, эти чувства нельзя описать, они настолько прекрасны. Сехун целовал нежно, без каких-либо пошлостей. Но это мгновение прошло, и я услышал вопрос. - Так сойдет? - я блаженно улыбнулся и посмотрел на него. - Да, - я сел ровно на скамейке и задумался. Может, черт с этим Крисом, ну предназначен он мне судьбой, и что? Он все равно несильно в восторге от меня, а вот Се... Я искоса посмотрел на него, тот тоже над чем-то думал. Хм, он такой... я уже завидую Лухану. Может, действительно забить на Криса? Нет, Тао, это у тебя временное помешательство, тебе просто не хватает внимания, от того и целоваться лезешь к бедному Сехуну. - Тао... - я посмотрел на Сехуна. - Давай попробуем еще? - что? Мне это послышалось? Не знаю, почему, но я наклонился к нему, тот, видимо, принял это в знак согласия. Наши губы почти сомкнулись в поцелуе, как нас облили холодной водой. Мы оба посмотрели наверх, это был Лухан. - Вы слишком не увлекайтесь, а то пожар чуть не начался, - Лухан скрылся, а мы, посмотрев друг на друга, громко засмеялись.
447 Нравится 816 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (20)