For you

NC-17
Заморожен
447
2
автор
Able Puppet бета
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 65 971 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
447 Нравится 816 Отзывы 145 В сборник

Часть 21

Настройки
Надеюсь эту главу я не испортила, простите заранее, моя голова просто сейчас совершенно не варит, а читателей порадовать хочется. ^^ Приятного прочтения ;3 - Тао? - я поднял голову и увидел в дверях... Лэя. По инерции я сделал шаг назад, прижимая котенка к себе. - Ты нашел моего кота? - омега хотел подойти ко мне и взять свою пропажу, но я сделал еще шаг назад. - Это ты его хозяин? - Да. Спасибо тебе, я так... - тут вышел к нам Кай. Что он тут делает? - Тао! - воскликнул он. У альфы была обмотана голова белой тканью, сам он был в белой майке и джинсах черного цвета. Глаза нездорово блестели, и сам он улыбался мне будто ненормальный. - Тао, ты пришел ко мне? - Ыыыи? - я прижал котенка сильнее к себе. Кай сделал пару шагов ко мне, но тут же схватился за голову, посмотрев на меня, он забыл о болях мгновенно и хотел уже подойти ко мне, но я кинулся прочь от дома. - Тао, моего кота отдай! - крикнул Лэй, я обернулся и увидел, как меня преследуют Кай и Лэй. Те бежали за мной. Но вдруг я услышал еще один крик. - Лэй, вернись, простудишься еще! Кай... Кай, убью, если не прекратишь пугать его, придурок, - бросив взгляд назад, я увидел третье лицо - Сухо. Тот бежал в одних домашних тапочках за Лэем. Чего они привязались ко мне? Чего Кай ко мне лезет? Черт! - Тао, отдай мне Совун, отдай! - альфа почти меня догнал, пришлось маневрировать, и я свернул в парк, где можно легко спрятаться. Там наверняка... дети. Но уже поздно куда-либо отступать, придется бежать. Что делать? И еще этот котенок, я его не отдал Лэю, почему? - Тао, остановись! - властно, вернее, он хотел так крикнуть на меня, но получилось это у Сухо с трудом. - Отвалите от меня! - крикнул я. И тут же услышал крик Лэя. - Ловите его, он украл у меня кота! - я? Да я вообще его нашел, и если бы не Кай, отдал бы его. Что за глупая ситуация создается? Если Кай меня поймает, то не отстанет. - Стоять, вор! - я обернулся, теперь за мной еще гнался и полицейский. Кто следующий присоединиться? Клоун? И почему я всегда попадаю в такие передряги? Даже в Китае такое было сплошь и рядом. И всегда в центре был я. ПОЧЕМУ? - Тао, я ведь все равно догоню тебя, - крикнул Кай совсем рядом. Что за день такой? Не понимаю, что я сделал ему такого? Почему он так пытается добиться моего внимания? Не останавливаясь, я успел пробежать мимо машины, а вот Кай. Я сильно напугался за него. Он лежал на асфальте и мычал, держась за голову. Подбежав к нему, я присел на корточки, все еще держа в руках котенка. - Кай, прости, - я попытался посмотреть в его глаза, но он отвернулся от меня. Что делать? Меня поймали за руку и сказали: - Пройдемте, - это был полицейский. - Тао, отдай мне моего кота, - я неуверенно передал котенка на руки Лэю и посмотрел на полицейского. - Теперь все? - наверное, только сейчас водитель отошел от шока, так как послышалось хлопанье двери, и к нам вышел... Крис. - Нет. Вы нарушили правила дорожного движения. Да и потом, украли кота. - Да не крал я, а нашел. Лэй, ну скажи же, - я посмотрел на омегу, тот согласно кивнул. - Что тут происходит? - спросил наконец-то владелец машины. - Не беспокойтесь, я поймал нарушителя, и он ответит за все, - сказал полицейский. Да что же за тупая ситуация? Дайте мне терпения, кто-нибудь. - Погодите, Тао не крал моего кота, я сказал это вам, надеясь, что он остановится. - Вот как, но он нарушил правила дорожного движения, мне все равно придется его забрать... - пока они разбирались, виноват я или нет, я посмотрел на Кая, который странно затих как-то, я хотел уже потянуться к телефону, чтобы вызвать скорую, но этот засранец перешел границы дозволенного. Неожиданно он подобрался ко мне совсем близко и нежно поцеловал. Широко распахнув глаза, я смотрел на его блаженное лицо. На затылке встали волосы дыбом, потому что чувствовал, как кто-то стал закипать, и этот кто-то - Крис. Оттолкнув Кая от себя, встал и быстро побежал прочь от этого места, и снова эти крики: - Стой!!! Куда? - да, встану и буду ждать, когда ты меня отвезешь в участок как вора и нарушителя. Я не дурак. Свернув за угол, я увидел Сехуна и Лухана, которые зашли в какое-то кафе. Я кинулся туда, просто мне от полицейского не отделаться, придется идти другим путем. Сехун, извини, но мне, правда, нужна твоя помощь. Я зашел внутрь и подбежал к столику, за которым сидел Сехун. Парочка удивленно уставилась на меня. - Тао? - Се, помоги, меня сейчас сцапают, - я посмотрел по сторонам, работники кафе посматривали на меня, но Лухан повернулся к ним и подал им какой-то жест, и они прекратили с настороженностью смотреть на меня. Голос полицейского послышался близко, я посмотрел в окно и увидел, как этот защитник порядка направлялся сюда. Не задумываясь, я залез под стол. Благо, что скатерть здесь была, и поэтому, чтобы заметить меня, стоило залезть под стол так же, как и я. - Тао, ты... - прошипел Лухан, но я со взглядом забитого щенка посмотрел на него из-под стола. Тот шикнул и посмотрел куда-то вперед. Послышался скрип двери и шаги, я всем телом напрягся. Напротив столика остановился полицейский, именно там, где минуту назад стоял я. Сглотнув, я отсел подальше. - Простите за беспокойство, но вы, случаем, не видели омегу тут? Он вроде сюда заходил. - Нет, мы тут никого не видели, - ответил Лухан. Я схватил Сехуна за ногу и прижался к нему. Тот явно напрягся. - Что-то не так? - спросил полицейский. - Нет, все хорошо. Извините, не могли бы вы... - О да, прошу прощения, - послышались удаляющиеся шаги, и Лухан тихо скомандовал: - Выходи, - послышался звук открывающейся двери. Я подумал, что это только что полицейский вышел, но нет. Вылезая из-под стола, я случайно посмотрел в сторону и увидел перед собой чьи-то ноги. Подняв голову вверх, я увидел Криса, который строго смотрел на меня. - Ой, - я стал залезать обратно в свое укрытие, как он поднял меня за шкирку и молча стал силком толкать к выходу. Но опять произошла банальность. В кафе зашел Кай. Мне даже любопытно стало, ему не холодно? Альфа подошел к нам и взял меня за руку, и посмотрел на Криса. - Отвали от него, я первым его заметил. - Он мой омега. - Да? Это когда ты так решил? Вчера? Он мой, и точка. - Тебе по-другому объяснить? - я посмотрел на альф, которые явно были не в тему сейчас тут. - Заткнитесь оба! - воскликнул я. - Не мешайте им, - я указал на Сехуна и Лухана, на лицах которых было грустное выражение. Альфы кивнули друг другу и, взяв меня под руки, потащили к выходу. Такого на моей памяти еще не было, чтобы два альфы бегали за мной. Это те еще ощущения, вам скажу. И каждый хотел от меня своего. На улице альфы продолжали вести свою речь, кому я принадлежу. - Надо было давить тебя, пока была возможность. - Ага, попробуй, если жизнью не дорожишь. - Сам из себя ты ничего не представляешь, а говоришь, будто все можешь. - Ну давай тогда, дави. Посмотрим, из чего ты сделан, - прошипел Кай. Я посмотрел через дорогу и увидел идущих Сухо и Лэя. Те, заметив нас, тут же побежали к нам. Наконец-то спасение близко. Вот так стоять и слушать их споры не сильно-то мне в кайф. - Кай, пошли, думаю, Тао и сам разберется с ним. Ты сам видел, - альфа посмотрел на Криса, на что альфа зло посмотрел на Сухо, но все же отпустил Кая в надежде, что он уйдет. Тем временем руки обоих альф расслабились, на что я и отреагировал. Освободив свои руки, я отряхнул куртку будто от невидимой пыли и, посмотрев на них, сказал, привлекая их внимание: - Ребят, мне надо обратно в общагу, и мне некогда тратить на вас время, - Кай удрученно посмотрел на меня. - Я надеялся, что ты со мной пойдешь, - сказал Кай. Крис, ухмыльнувшись, предложил мне: - Тао, я тебя подвезу. - Зачем? - не понял я. - А, ты хочешь меня подвезти? - тут же сообразил я. Альфа закатил глаза и, улыбнувшись, кивнул мне. Хех, а почему бы и нет? Он мне должен после вчерашнего. - Ну, хорошо. Подвези, - равнодушно бросил я, Кай перехватил мою руку, когда я хотел уже сделать шаг вслед за своим альфой. - Поехали со мной, - попросил меня он, я помотал головой. - Кай, извини, но я поеду с Крисом, - альфа отпустил мою руку и уставился на Криса, который победно улыбнулся ему. Я постарался не обращать на это внимание, так как такой его взгляд мне несильно понравился. Стало как-то противно на душе, будто я предал Кая, хотя перед ним ничем не обязан. Но все же, такой я омега. В машине Крис особо со мной не разговаривал, будто о чем-то задумался, даже предложил включить музыку, на что я обрадовался. Конечно, сидеть в тишине совсем не хочется. -Чем ты, Тао, вообще увлекаешься? - вдруг спросил Крис, я удивленно посмотрел на него, даже растерялся, когда он задал мне этот вопрос, потому я и не вник в суть его слов. - Эээм, прости, что? - альфа улыбнулся, от такой улыбки я даже размяк. Держись, Тао, это... ловушка, но я не могу, он такой... такой, прям ух. Что ж ты, гад, творишь? Что ты делаешь со мной, Крис? - Я спросил, чем ты увлекаешься? - А, ну да, да люблю веселиться, - тихо пробормотал я. - Это я уже понял. А чем еще? Не может быть такого, чтобы тебя больше привлекало издевательство над другими, - я смутился от этих слов. Ну, бывают сдвиги у меня по фазе, и что? Что теперь, если я такой? - Ну, люблю читать, но этим я редко занимаюсь, обычно я люблю издеваться над кем-нибудь, как ты понял уже, - хитро улыбнулся я, смотря в окно. - А ты? - Как ни странно, я тоже увлекаюсь чтением, но больше читаю те, где есть, над чем задуматься. - Поэтому ты так тормозишь?.. - альфа укоризненно посмотрел на меня. - Прости, - стушевался я. - Странный ты. Свалился из ниоткуда... - В смысле? - Я сначала не поверил тебе, когда ты сказал, что я твой альфа, хотя и сам уже об этом начал догадываться. Просто не хотел в это верить. - А ты прямолинеен, не так ли? - альфа качнул головой и еще раз улыбнулся мне. - Да, но такой я. - Как море... - шепнул я одними губами. - Ты что-то сказал? - спросил он, коротко кинув взгляд на меня. - Я говорю, что скоро уже приедем. - Угу, - машина припарковалась у ворот в общежитие, и я уже хотел надавить на ручку дверки, чтобы открыть ее и выйти из машины, как Крис остановил меня. - Что? - спросил я, оборачиваясь. Крис кусал нижнюю губу, после чего неожиданно припал к моим губам. Было как-то странно думать и видеть совсем близко лицо альфы. С чего бы ему так целовать меня? Я чувствовал, что он боялся спугнуть меня, поэтому он касался губ так нежно. Я ни с кем не чувствовал себя так хорошо. Все же с моим альфой все по-другому. Все ощущения будто обновляются, будто заново рождаешься. Прикрыв глаза, я стал отвечать на поцелуй, чуть приоткрыв рот, он незамедлительно воспользовался этим, и его язык властно проник в мой рот. Рука альфы опустилась мне на талию и придвинула ближе к себе. Я простонал, было так приятно, будто сейчас я могу взлететь, и мне будет все под силу, все преграды будут нипочем. Мы остановились, когда воздух в легких стал гореть внутри. Осознание, что мы сейчас целовались, пришло мгновенно, он смотрел на меня еще затуманенными глазами и хотел что-то сказать, как я резко открыл дверь и побежал со всех ног в общагу. Лицо горело, это наш второй поцелуй. И почему я не могу на это нормально реагировать? Почему? И ответ сам собой пришел. Может, потому, что он мой альфа?
447 Нравится 816 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (11)