For you

NC-17
Заморожен
447
2
автор
Able Puppet бета
Фэндом:
Размер:
167 страниц, 65 971 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
447 Нравится 816 Отзывы 145 В сборник

Часть 38

Настройки
Спасибо всем за ожидание и терпение. :) Приятного прочтения. Время… время… Скоро пары начнутся, где Кенсу ветры (север, юг, запад, восток) носят? Он уже должен был придти в универ, как минимум полчаса назад. Мне хватает и несравненного Бекки и неподражаемого Чанеля. После похода Бекхена к своим друзьям и укладывания в теплую, мягкую и совершенно всеми любимую кровать Его Величества Бена Бекхена, Чанель пошел в крестовый поход попрошайничать хоть каких-нибудь таблеток от головы. Чанни уже заранее все знал, что утром будет, поэтому даже не побоялся людей следящих за порядком. Уж лучше «правоохранительные» органы местной власти, чем Бекки с размозженным черепно-мозговой коробкой, причем не последнего, а именно альфы. Так вот, пока альфа бегал по всем комнатам чуть не попался одному вредному старому омеге, который блюстит порядок в общаге и следил за всеми. Так уж пришлось бедному альфе спрятаться в кладовой, где было темно. И это в какой-то степени вышло ему боком, он через несколько секунд понял, что находится не один, включив единственную лапочку (он пофигист). Чанель в при балдевшем виде вылупился на Кая и ДиО, которых он прервал на самом интересном месте. Ну как сказать… для Кая на самом интересном, а для Кенсу на самом стыдном моменте в его жизни. По крайне мере мне он так вчера пытался объяснить и мне и Чанелю. Сказав мне, что уже сегодня все объяснит более подробно, он положил трубку и вот сейчас я стою, и жду его уже как тридцать семь минут, а его все нет. Одно радует возможно Кай понял что к чему и наконец оставит меня в покое. - Прости, давно ждешь? – Около меня стоял запыхавшийся и покрасневший Кенсу. Удивленно уставившись на него, я поинтересовался. - Эм… Кенсу, что произошло? – Он еще больше покраснел. - Н-н-ничего… совершенно ничего. И то, о чем вы вчера подумали, тоже не о том подумали. – Отчитался на одном дыхании он. - Да я ни о чем даже таком и не подумал, но все же. Что там у вас случилось? – Он сжал крепче ремень своей сумки и произнес. - Он… он меня раздражает, он ходит за мной по пятам. Когда это закончится?.. - Так, погоди «он» это Кай? – Кенсу кивнул. – И он тебе… - Кто-то подошел к нам сзади и положив свои руки мне и ДиО на плечо, повел в сторону универа. Узнав запах я повернулся и увидел собственной персоной о герое вчерашних и сегодняшних историй моего друга. - Что ты тут забыл? – Холодно поинтересовался я. - Я? Я хочу проводить своих друзей на пару.- Я взял его руку, которая лежала на моем плече и плече Кенсу, развернув альфу к себе, я ответил ему. - Извините, но в ваших услугах мы не нуждаемся, это частный клуб, где присутствовать могут только омеги. – Кай впал в ступор, видимо он не ожидал от меня такого, а я тем временем пользуясь моментом схватил за руку омегу и повел его в сторону универа, как можно быстрее. Зайдя за угол, где нас могли не увидеть и не подслушать, я посмотрел на еще более раскрасневшегося друга. - Так что было? И чего он тебя раздражает, разве вы не пара? – ДиО весь напрягся. - Во-первых, у меня уже есть жених, во-вторых, может мы и пара, но он слишком навязчив, в-третьих, вчера в кладовке мы просто разговаривали, но его что-то задело, и он решил… ну это, поцеловать, не знаю с чего, а тут Чанель ввалился. И я рад был видеть его… - И, наверное, впервые в жизни. – Холодно пробормотал я, но ДиО не услышал моих слов, так как продолжил. - Но у нас ничего не было и не будет. Этот альфа слишком многое себе позволяет. – Я повнимательнее посмотрел на омегу и понял, может мне он и говорит, что Кай его раздражает, но на самом деле ему нравится это, просто он боится его, как свою пару, ведь он помолвлен с другим. - Эх, может ему наглости и не занимать, но он хороший. – С улыбкой ответил я. – И я думаю, тебе будет с ним хорошо, лучше, чем с тем твоим женишком. И это не потому, что вы пара, просто вы даже по характеру очень друг другу подходите. Не бойся его, глядишь, и все наладится само собой. – ДиО в недоумении посмотрел на меня, видимо омега так зачитался всяких заумностей, что о своих чувствах позабыл, а возможно, он только сейчас решил задуматься над этим. - Ладно, пошли, а то опоздаем на пары еще. Пока омега жал на все тормоза, я схватил его за руку и повел вовнутрь здания, в коридоре нам же и пришлось расстаться, только не из-за того что нам нужно было это сделать. Просто Сехун взял меня под руку и повел в сторону кабинета, мило поприветствовав ДиО, тот еще в заторможенном состоянии тихо ответил тем же альфе. Не думал, что Сехун так проявит себя, уж чего я не ожидал от него, так подобное поведение. Что случилось? Почему он так сразу схватил меня и ничего не объяснив, повел меня в кабинет? Надеюсь, он это в кабинете пояснит, надеюсь, очень… В кабинете было оживленно, то и дело я замечал на себе недовольные взгляды. Я тихонько дернул за рукав Сехуна и спросил так, чтобы нас никто не услышал. - Послушай, а что тут произошло и почему на меня так все пялятся? - О, это дело зависти и недовольства. – Альфа сел за свою парту я проделал то же самое. - В каком это смысле? – Не понял я. - Ты вчера исчез во время уборки, самому разве не догадаться? – Улыбнувшись вопросом на вопрос, ответил Се. Да ну, и из-за этого во мне надо столько взглядом дырки делать? Это же глупо. - Ну и что теперь, меня бить надо что ли? – Уже громче поинтересовался я. Все внимательно посмотрели на меня. – Ну свалил, а кто этого не делает в наше время? Да и потом я не единственный кто с уроков по-тихому уходит, так что обиду и зависть держат при себе. Подумаешь за меня лишний пол или подоконник помыли. Тоже мне, проблема. – Я демонстративно стал доставать тетрадь с ручкой, то есть готовиться к паре. В кабинет неожиданно для всех зашел ДиО и этот омега смотрел на меня с надеждой и твердой решимости, стоп… Кенсу? А… а… что он тут забыл? Как? Он же не любит находиться где, много народа, тем более сейчас его может задеть любой, а именно этого он и не любит, и сторонится омег и альф. Омега стремительным шагом направился ко мне, а когда достиг своей цели, то есть меня, тихо, но четко произнес: - Тао, нужно поговорить. – Я внимательно посмотрел на него. Что ж, если ему нужен я значит поговорим, но не сейчас же, когда скоро пары начнутся. - Хорошо, Кенсу, только давай это сделаем после пар? - Нет сейчас. Эм, мне надо срочно с тобой поговорить. – Нервно проговорил он. - Хорошо, надо так надо. – Я повернулся к Сехуну. – Скажешь учителю, что мне плохо стало, и я отошел на время. – Альфа кивнул, а я встал со своего места и пошел вслед за ДиО. Омега повел меня в библиотеку, во всем его теле ощущалось напряжение и волнение, будто его что-то очень волнует. Оказавшись на месте, омега плотно прикрывает за мной дверь и тут же начинает говорить. - Тао, Кай мой альфа… - Ну, я знаю это уже. – Спокойно ответил я. - Я хочу быть с ним, но боюсь и не могу. – Омега отвел свой взгляд и посмотрел в окно. - Почему не можешь? Только из-за того, что тебе родители женишка другого подобрали? – ДиО еле заметно кивнул. – Скажу тебе кое-что, если проявишь свою решимость и твердость, возможно, их это и заставит задуматься над правильностью своего поступка. Не им же, в конце концов, с этим самым женишком жить, а тебе. Если, конечно, тебе понравился Кай, и ты уверен, что тебе будет лучше с ним, чем с тем, то действуй. Я уверен в его чувствах… и твоих, поэтому мое дело только дать тебе совет, а действовать должен ты, Кенсу. – Омега кивнул и проговорил. - Этого мне и нужно было, совета, чтобы быть уверенным в себе. Просто… - Я вскинул руки вверх. - Не говори ничего, я помог другу.- Кенсу еще раз кивнул. На пары мы умышленно решили не идти, после короткого разговора, ДиО решил прогулять сегодня пары. Поэтому мы болтали о всякой ерунде, я рассказал ему о новой кафешке, тут неподалеку, омега обрадовался такой информации и сказал ,что я, Сехун и он должны втроем сходить туда, на что я согласно кивнул. А что? С Бекки был? Был, а теперь с друзьями надо туда сходить. Прозвенел звонок с урока, и мы вышли из библиотеки, в коридоре было тесно, особенно какая-то толкучка была на разветвлении в коридоре. Меня это заинтересовало и я начал пробираться туда и каково мое было удивление увидеть… Криса. Чанель держал в воздухе лезущего в драку Бекхена, который пытался ударить Криса ногой. Эх, Чанель ты забыл про нападающего сзади… да-да этот нападающий я. Сунув руки в карманы я незаметно, но спокойно подошел сзади Криса и со всего размаху насколько мог дал под зад Крису. Тот отскочил от меня подальше и потирая пострадавший зад удивленно пялился на меня.
447 Нравится 816 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (28)