Часть 13
6 июля 2015 г., 20:32
От третьего лица.
Погода сегодня скверная. Почему именно тогда, когда я приехал представить семье свою невесту, кругом все такое мрачное и угрюмое? - шел Саша и рассуждал про себя.
Его сопровождала молодая девушка Лера. У нее были прямые русые волосы, голубые глаза и мягкие, живые черты лица. Ее образ дышал легкостью и резвостью. Казалось, что она очень необычная девушка.
- Саш, о чем ты думаешь? Мы уже на месте? - поинтересовалась она.
- Лерочка, мы почти на месте. Конечно, я думаю о тебе, - улыбнулся парень.
- Ну и подхолим же ты, Александр! - ответила девушка, - Я тебе не верю!
Так и шла эта чудесная пара, припераясь и подшучивая друг над другом. За разговорами они и не заметили, как подошли к дому и исчезли за дверью.
Примечания:
Простите за столь маленькую главу :(
Обещаю, что остальные будут больше :*