Я и Принц? Нужно подумать...

NC-17
Заморожен
27
2
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 707 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Часть 1 или Чертов Тор!!!

Настройки
      Придя в обычную среднюю школу Каракуры, Иноуэ начала нервничать. Тацуки схватила ее за руку и потащила в здание. Длинные коридоры. И, наконец, этот класс. Дверь закрыта.       «Боже! Еще и такие трудности. Как же стыдно. Ведь, из-за меня и Тацуки-чан опоздала…»       – Иноуэ, ты готова? – с улыбкой спросила ее подруга.       – Да, но… – Аясегава не дала рыжей закончить предложение и, грубо открыв дверь, потащила Иноуэ в класс. Все ученики отвлеклись на них. В классе поднялся гам, а всё из-за того, что учитель на секунду отвлёкся от урока.       – Простите, Унохана-сан, можно войти? – смело спросила брюнетка. Женщина с короткими смоляными волосами подошла к ним и показала на ручные часы, которые были у нее на руке. Рецу (так зовут учителя) озарила девушек милой улыбкой. Медленно, но заметно, начали дрожать руки. Холодный пот и мурашки по спине, давали знать, что произойдет что-то очень плохое. Самой страшно^^       «И, как я только проспала? Вот дура! Сегодня же первый урок ДПЮ!!! Чёрт! Что? Черт? Это что-то новое…» – задумалась рыжая, пялясь на своего одноклассника, что сидел на первой парте и зло смотрел на нее, уже минут пятнадцать.       – Какого ты на меня пялишься, Орихиме?! – злобно проорал альбинос, не стерпев.       – Я? На тебя? – рыжая удивилась. – Ты о чем? – нахмурилась Иноуэ.       – Хичиго, успокойся! – женщина чуть повысила тон, чтобы ее заметили. И только тогда Орихиме вспомнила, что опоздала на урок.       – Так-так, вы наказаны – неделю останетесь после уроков убираться в классе. Вам все ясно? – женщина озарила виновниц улыбкой, что напугало их до жути.       – Д-да! Мы всё поняли! – одновременно и быстро ответили подружки.       – Тогда садитесь на свои места и живо! – девушки быстро прошли по своим местам и достали тетради. Весь остаток дня они провели без чрезвычайных происшествий. Как и сказала учительница, они остались после уроков. Все ученики покинули класс, остались только Тацуки, Иноуэ и… И этот альбинос, Хичиго.       – Эй, альбинос хренов, не хочешь уходить?! – злобно спросила Аясегава.       – Не! Хочу по пялиться на вас, как вы убираетесь, – улыбка расширилась от уха до уха. Спорить было бесполезно. Он упрямый, как осёл. Иноуэ быстро подмела класс, ловя на себе удивлённый взгляд златоглазика (да, у этого альбиноса зрачки цвета золота). Вслед за Орхиме, Тацуки протерла пыль со всех парт, кроме парты Хичиго.       – Может, встанешь? – злобный тон Аясегавы, обычно, пугал всех парней, но не его. Этот упрямый и весь белый парень ничего и никого не боялся. Только разок или два молчал в споре с Иноуэ. Странно? Да, странно^^       – А заставь! – с усмешкой и взглядом-оскалом сказал парень. Явно, не желаяподнимать свою пятую точку.       – Широсаки-кун, может, ты встанешь… – сказала Иноуэ, стоящая сзади него. Парень стал бледнее обычного. Сглотнул сухой ком. Быстро встал с места и, взяв портфель, вышел из класса. Тацуки удивленно посмотрела на подругу, которая мило улыбалась. Брюнетка вытерла последнюю парту, и девушки направилась в кабинет Рецу. Постучались и вошли в комнату.       – Унохана-сан, мы сделали всё, как вы сказали. – сказала брюнетка.       – Хорошо, можете идти. – женщина ответила, не срывая взгляда с документов. Девушки быстро смылись со школы и, попрощавшись, разошлись по домам.       Рыжая шла медленно и любовалась лучами солнца, которое то выглядывало, то пряталось за тучи. Вдруг в небе засверкал яркий луч, становясь все больше и больше. Девушка внимательно следила за лучом, который за секунду превратился в клубок черного цвета. И этот клубок упал прямо перед ней. Девушка в шоке следила за тем, что происходило перед её глазами. Глаза-тарелки внимательно осматривали то, во что превращался клубок. Точнее, что из него выходило. Это был парень. Парень? Что за? Он был высокий, в чёрном плаще с золотыми узорами, что придавало ему величественный вид. Лица не было видно, он стоял спиной к Орихиме. Но волосы были… Рыжие! Такие же, как и у неё.       – Ну и?! Ты доволен?! Старик, ты шутишь?! Я здесь никого не знаю! Верни меня! Ты слышишь?! – орал парень смотря на небо. – И это всё, на что ты способен?! Ха! Я тебе покажу, как наказывать меня!!! – рыжий начал нервно дышать. Иноуэ хотела уйти незамеченной. И это у неё получалось. Двигаясь в сторону куста, медленными шагами она отдалялась от парня. Вот она развернулась и хотела сделать ещё один шаг к заветному кусту, где она могла бы спрятаться, как вдруг послышался знакомый крик.       – ЭЙ! Рыжая! А ну, – парень указывал на Орихиме указательным пальцем и улыбался.       «РЫЖАЯ?!» – девушка начала злиться, – «Да, как он смеет обзывать меня РЫЖЕЙ?! Когда как сам весь рыжий!!!» – девушка сжала кулачки и повернулась к парню. Её лицо озаряла улыбка и радость в глазах. О.о она простила?       – Да, вы что-то хотите? – милым голосом спросила Иноуэ.       – Да! Где это я? – грубым тоном спросил рыжий.       – Мы в Каракуре, – так же мило отвечала девушка.       – Я не про название! Как планета называется, дура?! – занервничал парень. Девушка улыбнулась милее и ответила, протягивая каждые гласные, с язвительным тоном:       – Милый пришелец, Вы находитесь на планете Земля! И если Вам что-то нужно узнать… – девушка подняла на него сверкающие злостью глаза, – Не! Грубите! Мне! Тор, чертов! – злобно прокричала девушка. Знала! знала, что она не так просто простит его!ХD Рыжий удивился от такого поведения девушки. – А так, меня зовут Иноуэ Орихиме, – девушка мило улыбнулась, от чего парень удивился еще больше. Но, через секунд десять, когда его мозг обработал всю информацию, он натянул улыбку и с огоньками в глазах посмотрел на девушку. И тогда рыжая обратила внимание на его шоколадные глаза.       «Очень красивые», – почему-то пронеслось в её голове, от чего она сама удивилась.       – Меня зовут Ичиго Куросаки! Принц и наследник Трона Богов.       «Трона Богов? Он шутит?» – Какого хр***?! Девушка сделала вид, будто понимает его.       – Хорошо, извините, но мне пора идти, – милая улыбка снова вернулась.       – Ты куда?! – удивился парень.       – Эмм… Домой? Я же не могу стоять тут вечно и разговаривать с Вами, – таким же удивленным тоном ответила рыжая.       – И ты оставишь меня здесь?       – Извините, но я Вас не понимаю, – девушка нервно улыбнулась, почёсывая затылок.       – Меня выгнал мой отец. И я должен жить здесь месяц! Мне негде жить, и голоден я!       – Эмм, Вы можете идти в отель. Их у нас много. Вон, – девушка указала на переулок, что был слева от них, – там как раз есть один. Парень погрустнел, но кивнул в знак согласия. – Хорошо, тогда я пойду, а Вы сами доберетесь. Там есть и еда и квартира, - девушка поклонилась и ушла.       Добравшись до дома она услышала смех и очень знакомый голос. Она ходила за покупками, прежде, чем прийти домой, потому и пришла домой поздно. Постучалась. Никто не открывал. Снова постучалась, а делать ей это, было тяжело, так как пакетов было много. Но, к счастью или нет, послышались шаги. Дверь открылась и… И… Как? Как он…?       – Куросаки-кун?! – глаза девушки расширились.       – А, рыжая, проходи! – с ухмылкой сказал парень. Девушка послушно зашла и направилась на кухню. К ней навстречу выбежал беловолосый парень лет пятнадцати. С взъерошенными волосами и бирюзовыми глазами.       – Сестричка, тебе помочь? – парень взял часть покупок и занес на кухню. Разложив покупки, а именно сосиски, колбасу, яйца, рис, батон и многое другое, она позвала членов семьи на семейное собрание. О.о как быстро…       – Тоширо! – девушка только начала речь, но ее перебили.       – Иноуэ, знаю я, что Куросаки-кун не твой парень, он незнакомец, но позволь сказать, что он действительно принц с другой планеты! – с уверенностью сказал беловолосый.       – Тоширо! – прорычала девушка. Оба парня замолчали и начали бояться, – я хочу сказать, – начала девушка нежным голосом, – это хорошо, что ты, Куросаки-кун, сдружился с моим младшим братом, но мы тебя не знаем. У тебя есть паспорт, временное удостоверение или что-то, что могло бы доказать то, что ты не опасен для нас? И откуда у этой рыжей столько информации?       – Ну, у меня есть, но не здесь. Так как я с другой планеты, всё осталось там. – гордо ответил молодой принц. У Иноуэ нервно задергался правый глаз. Она обреченно вздохнула.       – Тоширо, ты уверен, что мы можем ему доверять? – спросила Иноуэ у брата.       – Да! – бодро ответил снежок.       – Хорошо, идите, а я приготовлю ужин, – девушка вытащила рис и курицу. Парни покинули кухню и поднялись в комнату Тоширо. Поужинав, девушка взялась за посуду. А парни помогли ей убрать со стола.       – Куда хлеб? – спросил рыжий, который держал в руке длинный батон.       – Вон туда, – девушка указала на шкаф, который находился рядом с холодильником. Парень положил и повернулся к Орихиме. Она была одета в розовое платье с синими бабочками. Оно подчеркивало идеальную фигуру молодой особы. – Куросаки-кун, – девушка покраснела от стыда, – хватит на меня пялиться. – тихо прошептала рыжая. Парень вздрогнул и сел за стол, что был посередине кухни. И увидев ее тапочки засмеялся.       – Что… Что это у тебя на ногах? – девушка засмущалась и посмотрела на цветочные домашние тапочки, тоже розового цвета с огромным желтым цветком сверху.       – А что с ними не так? – удивилась рыжая.       – Да кто такое носит? – парень никак не мог отойти от смеха.       – Я, – прошептала рыжая. Парень улыбнулся и подошел к ней. Встал рядом, упираясь рукой о плиту. – Эмм, Куросаки-кун… – девушка тихо позвала его. Парень приблизился к ней и прошептал ей в ухо:       – Тихо…       – Да, но Куросаки-кун… – девушка указала взглядом на плиту, где было пламя и рука принца над ней. Он машинально почувствовал боль в левой руке. Начал орать на весь дом. Иноуэ улыбнулась и взяла его за руку. – Куросаки-кун, – привлекла его внимание на себя и поставила его руку под холодную воду, что текла из крана. Он успокоился. Но от раны, так легко не избавиться. Она опухла и накопила желтую жидкость. Иноуэ оказала первую помощь и нанесла белую пену на ожег. И хорошо, что принц получил легкий ожог, но ухаживать за ним все равно придется.       – Эм, спасибо, Иноуэ, – парень посмотрел на рыжую.       – Не за что, Куросаки-кун, – Орихиме мило улыбнулась.
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (15)