Я и Принц? Нужно подумать...

NC-17
Заморожен
27
2
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 26 707 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник

Неясности... Часть одиннадцатая.

Настройки
      – Я вернулся! – раздался строгий и холодный мальчишеский голос.       Девушка, которая сидела у зеркала, разглядывая свое отражение, улыбнулась, собирая волосы в «фигушку». Она не часто делала такую прическу, но сегодня решилась на это. Вчера она выпроводила свою гостью поздно ночью и до утра, до самого первого лучика солнца не могла заснуть. Ее голову посещали разные мысли. Она думала о многом: о Принце, о прошлом, о маме, об отце, о брате, который так сильно любил ее. Потом она вдруг поймала себя на мысли, что не хочет более мучить себя. Не желает думать о людях, которых уже нет в ее жизни. Которые навсегда покинули ее.       Вновь улыбнувшись себе в зеркале, она поправила желтое платьице с пышным низом и направилась вниз, где ее ждал единственный мужчина, которым она дорожила с самого его рождения. Ее младший брат, сняв обувь и повесив пальто на вешалку в прихожей, прошел на кухню и стал ждать сестру, которая приготовит ему что-нибудь поесть. Иноуэ зашла на кухню и увидела, что парень сидел на табурете, копаясь в телефоне. Не издавая шума, девушка подкралась к нему и перехватила его мобильник. На дисплее отражалась переписка.       Парень зло посмотрел на свою сестру и обиженно отвернулся, не прося свою технику обратно. Орихиме лукаво улыбнулась, читая переписку. – Привет, как дела? – писала какая-та девушка. – Нормально, как сама? – Плохо… – Что случилось? Снова брат обидел? – Нет, не обижал. – А что тогда? – Меня волнует наша невестка… – А что с ней не так? – Да не знаю я… Она начала часто пропадать. Вчера и вовсе поздно ночью прибыла домой… Я волнуюсь за брата. А что если она его обманывает? – Не горюй, кто захочет бросить «принца». Она же не дура… – А кто знает… – Карин, хватит думать об этом… – Широ, все не так легко… Наша невестка не нравилась мне с самого первого дня. Да и брат не желал жениться на ней. Это все мой отец… И меня бесит то, что я ничем не могу помочь брату. А самое главное ничем не могу помочь тебе с сестрой… Как там твоя сестра? – Все нормально. Она… – сообщение только печаталось.       – Широ-тян, ты не хочешь мне ничего сказать? – спросила девушка, смотря на своего младшего брата требовательным взглядом. Парень лишь пожал плечами и вытянул руку вперед, давая знак, чтобы сестра вернула телефон. – А что со мной случилось-то, что ты обсуждаешь мое состояние и состояние нашей семьи с кем-то? – возвращая технику своему брату, спросила рыжеволосая. – Так, плюс к этому, я и не знаю ее… наверное… – тихо добавила Орихиме, садясь напротив брата. Тоуширо отключил мобильник и засунул его в карман.       – Ничего с тобой не случилось, и ты ее не знаешь… – спокойно ответил парень, скрестив руки на груди и прикрыв глаза.       Кончики его белоснежных прядей были мокрыми из-за снега на улице – он ведь не носит головной убор. Хотя Орихиме-младший любил снег. Никакая погода так не близка ему, как зима. Зимой Тоуширо словно оживает. Ему очень нравится часами гулять по снегу. И самое странное, он никогда не заболевает зимой. Зато летом умудряется как-то простыть… Как так получается – не знает и сама сестра, которая растила его с пеленок.       Девушка глубоко вздохнула, поняв, что брат не скажет ей ни слова, пока сам в этого не захочет. Орихиме понимала, что что-то тут не так, но поделать было нечего. Она встала из-за стола и направилась к плите, чтобы разогреть суп из креветок. Ее брат любил этот суп. Она сегодня постаралась для него, приготовив его любимые блюда. Еще на десерт были клубничные кексы и фруктовый торт.       – Спасибо, Иноуэ, – поблагодарил парень, приступая к трапезе.       – Не за что… – ответила девушка, садясь на свое место, – Прошу, скажи мне, если что-либо будет тебя беспокоить… – тихо сказала Орихиме, глядя на брата. – Мы ведь не чужие друг другу… – с грустью добавила она, но спустя мгновение улыбнулась ему и покинула кухню, оставляя своего брата наедине со своими мыслями.       «Да, мы друг другу не чужие…» – подумал парень, вбирая в рот ложку супа. В кармане завибрировал телефон, который ранее был поставлен на беззвучный режим, чтобы не беспокоить сестру своего хозяина. Пришло сообщение от Карин. – Что молчишь? С тобой все хорошо? Не случилось что-нибудь? – Нет, все хорошо. – быстро напечатав, отправил Тоуширо. – Просто мне нужно было отойти ненадолго. И с сестрой все хорошо. Кажется, она думает, что «принц» был полетом ее фантазий. Сначала, конечно, было больно следить за ней, как она убивалась из-за того, что он просто исчез. А сегодня я понял, что она уже бросила попытку разузнать, был ли он вообще… – Представляю, как ей было больно. Да и брат мой, как мне показалось, скучает по вашему миру… Думаю, он влюбился в твою сестру… Хотя не знаю. Он отвратительный любовник – меняет «партнеров» так часто, что не поймешь, с кем сейчас он встречается… – Да, это точно… Он отвратительный любовник, раз оставил человека, к которому он неравнодушен. Было ясно с самого начала, что он хотел понравится ей. Иноуэ не из таких девушек. Хоть и влюбится, не признается, чтобы после не было больно ей же самой. – Умная девушка, что сказать… Ну ладно, пойду я. Там нии-сан пришел, кажется. – Хорошо, иди. Спишемся. – парень, послав последнее сообщение, продолжил есть свой суп.

***

      Орихиме поднялась в свою комнату. Голова болела ужасно. Бессонная ночь напоминала о себе тошнотой, головокружением, усталостью и желанием забыться в небытии. Девушка, достав из шкафа полотенце и банный халат, поплелась в душ, где ранее успела набрать теплую воду. Зайдя в ванную комнату, она выключила воду и, раздевшись, залезла в ванну. Теплая вода окутала усталое девичье тело и приятно грела его. Сон медленно окутывал ее разум. Она запрокинула голову на бортик и прикрыла глаза, разрешая себе заснуть. Временами капельки воды из крана капали в ванну, разбиваясь о гладь теплой воды и растворяясь там. Эти звуки разбивающейся воды нежно ласкали слух в тишине ванной комнаты. Словно в мире Иноуэ никого нет, и не было всех проблем, что у нее есть сейчас. Словно все было сном. Вскоре под звук капающей воды девушка заснула.

***

      – Тоуширо! – раздался голос девушки сзади. Беловолосый оглянулся назад и увидел свою знакомую. Ее длинные черные волосы прикрывали хрупкие плечи, и волнами длились до талии. Красное пальто как никогда подчеркивало ею красоту. На ноги были надеты черные сапоги. И черная шапка была почти незаметной, сливаясь с волосами. Девушка мило улыбнулась и подошла поближе к парню.       – Привет, Карин… – тихо сказал Тауширо, не теряя холод в голосе. Парень же был одет во все черное: черное пальто, штаны, сапоги и перчатки в тон.       – А шапку, как всегда, надеть не судьба, да? – скептически проговорила девушка, вытаскивая руки из карманов и кладя их на плечи парня. Ухмылка озаряет лицо парня и, убрав с ее лица непослушные пряди волос, парень целует девушку в лоб.       – Нет, не судьба… – тихо шепчет, отстраняясь от нее. Белоснежное лицо брюнетки краснеет, багровея. Она убирает свои руки обратно в карманы и отворачивается от парня, направляясь куда глаза глядят.       – Куда ты, Принцесса? – интересуется Тоуширо, снимая свои перчатки.       Девушка не отвечает и просто ступает по покрытому снегом тротуару. Девушка прикрывает глаза и поднимает голову вверх, подставляя лицо холодным ласкам зимнего ветра. Снежинки, словно лезвии, скользят по лицу, выцарапывая непонятные узоры. Карин улыбается сильному порыву ветра, который снимает ее головной убор и откидывает его куда подальше, улетучивая волосы в своем безумном танце. Парень, завороженный таким представлением, поднимает шапку и подходит к ней. Тяжелые руки ложатся на плечи девушки, прижимая ее к груди. Горячее дыхание обжигает кожу девушки.       – Ты прекрасна… – шепчет парень в ухо девушки. Карин глубоко вдыхает воздух, и открывает глаза, наполненные кровью.       – Я чувствую ее… – голос ее дрожит и неестественно занижен для такой хрупкой девушки. Парень отстраняется от нее и смотрит ей в спину. Она поворачивается к нему. В ее глазах можно прочитать смерть, ненависть, отвращение. Губы искривляются в безумной улыбке. – Она была здесь… – шепчет уже хриплым голосом она, словно старые ведьмы. – Разгуливалась по городу… Направилась в твой дом… – девушка промолчала, опустив голову. – Она… была… здесь… – прошептала она, не поднимая голову. Девушка вновь глубоко вздохнула и, теряя равновесие и падая на землю, закрыла глаза. Но крепкие руки парня удержали ее обессиленное тело в своих объятиях. Карин устало открыла очи, смотря в бездну бирюзовых глаз парня.       – С тобой все в порядке, Карин? – тихо спросил парень. Им повезло: на улице не было ни души. Обычно полная людьми центральная улица Каракуры была пуста. Наверное, из-за холода. Девушка покачала головой. Парень поднял ее на руки и направился в парк, который находился неподалеку от центральной улицы. Девушка обвела шею парня руками, кладя голову на его плечо. Вскоре они дошли до места, и Тоширо усадил ее на скамью, стряхнув с нее снег.       – Что я сказала? – спросила девушка у парня, который сел напротив нее и бережно облачил ее руки в свои перчатки.       – Сказала, что кто-то был здесь… – надевая шапку, ответил парень, – что она гуляла в Каракуре и направилась в мой дом, – сказав это, он сел на скамью.       – И все? – продолжала задавать вопросы Карин, внимательно следя за беловолосым.       – Да, все… – обнимая ее, ответил Орихиме-младший. – А теперь хватит об этом… Ты… напугала меня, – тихо добавил парень. Девушка улыбнулась и сообщила:       – Извини. Но я слышала твой комплимент, – она подняла глаза на своего любимого человека и увидела, как тот заливался предательским румянцем.       – Тогда хорошо… – тихо прошептал парень, прежде чем покрыть ее холодные губы своими теплыми. Девушка несмело ответила на поцелуй, растворяясь в его объятии.

***

      «Какой странный воздух… Где я?», – думала девушка, вдыхая наполненный ароматом разных цветов воздух. Ее веки приятно обжигали теплые лучи солнца. Трава, на которой она лежала, была мокрой, словно после дождя. Хотя вдохнув еще раз этот воздух, она поняла, что недавно лил дождь. Совсем как весной. Словно весенняя не ясная и капризная погода пролила свои слезы, капризничая. Словно природа сообщала о своем раннем пробуждении. Орихиме обнаружила себя на зеленой поляне, где вместе со свежей травой цвели множество разных цветов. А капельки дождя, застывшие на их лепестках, блестели на солнечных лучах. – «Как же здесь красиво»… – думала она. Птички приятно щебетали на ветвях деревьев, которые находились позади нее. А впереди было просторное поле, где можно разгуляться на воле.       «Как я здесь оказалась?», – не переставая задавать себе один и тот же вопрос, она направилась вглубь поляны, словно там ее кто-то ждет. Словно она знает это место. Пройдя высокий холм, она застыла, увидев очень знакомых людей.       «Этого не может быть…»       На поляне играли ее брат и братишка, широко улыбаясь друг другу, а рядом сидели ее мать и отец, тоже улыбаясь. Тоуширо был еще совсем маленьким, примерно годиков четыре-пять, а брату было примерно пятнадцать лет. Она, не веря своим глазам, подошла к родителям, которые, словно не замечали ее.       – Мама? Папа? – девушка смотрела на своих предков, которые, не переставая смеяться, смотрели сквозь нее. – Мама?! Папа?! – слезы выступают на глаза от того, что ее не замечают, не слышат люди, которых она так сильно любит, по которым она так сильно скучала. Огненные волосы матери колышутся на ветру, а пепельные глаза искрятся радостью. В длинных, белоснежных волосах отца тоже игрался ветер, кружа их в своем танце, и его глаза тоже наполнены радостью. Слезы стекали по щекам, душа ее. Но слезы ее не были соленными, жгучими. Они были пресными и теплыми. Вскоре девушка уже не могла дышать, задыхаясь своими слезами, словно тонет в воде. Сквозь пелену слез перед глазами она могла разглядеть, как ее родители смотрели сквозь нее и продолжали радостно улыбаться.       – Мама! – вскрикнув, Иноуэ начала брыкаться в ванне, задыхаясь во сне в воде, где лежала. Закашлявшись, она выплюнула воду, которую проглотила во сне, присев в ванне. Волосы раздражающе прилипли к ее лицу, а сердце бешено колотилось в груди.       «Какой ужасный сон… И какое ужасное пробуждение», – думала она, выходя из душа. Голая, она поплелась в свою комнату и легла в постель, укутавшись в одеяло. Никого дома не было. Хотя сейчас ей не было дело до этого. Она никак не могла отойти от сна, который так ранил ее сердце. И воспоминания о нем продолжали резать сердце изнутри. Больно. Пусто. Она решила забыть людей, которых нет в ее жизни, а тут они приснились ей, да еще вытворили беспорядок в ее душе.       «Но почему тогда Тоуширо был там?» – задавала себе вопрос девушка, дрожа от холода. «Надо бы одеться… Тоуширо… Где он?» – думала девушка, вставая с постели, чтобы одеться. Надев нижнее белье, Иноуэ отыскала в складках своей постели пижаму, которую приготовила перед душем, но потеряла, ерзая в ней. Одевшись, она спустилась вниз, смотря на время на дисплее своего мобильного телефона. Девушка увидела пропущенный незнакомый номер. Дивясь, она решила перезвонить.       – Набран несуществующий номер. – приятный голос диспетчера сообщил удивительную информацию. Девушка посмотрела на номер и вновь набрала, но ответ был тем же. Попытавшись еще несколько раз, думая, что это телефонные волны не могут уловить связь, она слышала один и тот же голос и одну и ту же фразу: «Набран несуществующий номер». Выключив телефон, она положила его на стол и принялась разогревать себе суп, поняв, что сильно проголодалась, а возиться с телефоном не желает. Но тут ее мобильник зазвенел, а на дисплее отображался ранее набранный номер…
27 Нравится 87 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)