Самовыдуманный рай

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 45 890 слов, 71 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Глава 67 "Tonight I'll kiss you"

Настройки
Расставив цветы по вазам, я села за стол и продолжила принимать поздравления. Когда ребята закончили с пожеланиями, они начали заставлять Тошу сказать тост. На третий раз, он сдался, и встал из-за стола, смотря на меня. - Ингрид, я поздравляю тебя с твоим днем рождения. Ты замечательная девушка. Оставайся такой же прекрасной, умной и доброй. Не ошибись в выборе своего суженного. Ты достойна всего самого лучшего. Я никогда не встречал девушки, лучше тебя. Будь счастлива. - он отвел взгляд, и выпив залпом свой коньяк, сел на стул, снова смотря мне в глаза. Я все это время безпрерывно смотрела на него. - Спасибо, Тош. - я повторила его жест и осушила свой бокал до дна. Все молчали, как будто зависли. - Эм, Влад, притащи, пожалуйста, мою гитару из нашей квартиры. Я просто не могу отсюда выбраться. - попросил Женя. - Да, кстати, я хотела сыграть тебе. - с улыбкой сказала Арина, глядя на меня. Женька хорошо научил ее играть. - Сейчас все будет. - Влад встал и пошел за гитарой. Потом, мы пели песни под гитару и бесились. Спустя два часа, нам с девчонками приспичило потанцевать и мы врубили музыку. Никита так же болтал с Максом, Влад с Женей придумывали партию к новой песне (да, именно в этом шуме), Маус разговаривал с Кариной (моей соседкой, которая пришла меня поздравить и осталась), Тоша сидел на диване, за всеми наблюдая, а мы с Ариной, Аней и Танюшей танцевали. Пока все были отвлечены, я пошла на кухню, порезать торт. Как только я вытащила его из холодильника и поставила на стол, в дверях появился Тоша. - Ты чего такой хмурый весь вечер? - спросила я. - Да вот поводов для радости нету. - хмыкнул он. - А для печали? - не отставала я. - Полно. - Это уже интересно. Что за поводы? - Говорю же, полно. - Ну хоть один расскажи. Самый печальный. - я положила нож и встала напротив него. - Сама догадайся. - усмехнулся он. - Ну я теряюсь в догадках. - Я тебе уже когда-то рассказывал. Я придурок, который упустил девушку своей мечты. А ей на меня плевать, у нее новая любовь. - пристально смотря мне в глаза, сказал он. Очень тонко, Ниженко. Но я все же подыграю. - А может ей не плевать? Почему ты так в этом уверен? Он медленно подошел ко мне и облокотился руками о стену, с двух сторон от моей головы. - Может? Или все-таки не плевать? - он буквально прожигал меня взглядом. Я поняла, что заигралась, и хотела было выскользнуть от Ниженко, но он ловко припечатал меня к стене. Я совсем забыла, каким он может быть. Даже скучала, по этому хамскому поведению... - Пусти. - тихо сказала я, смотря в пол. В следующее мгновение, он поднял мое лицо за подбородок и я почувствовала на своих губах такой знакомый вишнево-шоколадный поцелуй. Что он делает со мной? Крыша, пока, увидимся не скоро... Он целовал меня, обняв за талию и тяжело дыша. Когда его рука нечаянно задела мою блузку и его пальцы скользнули по участку моей оголенной кожи, меня как будто током шарахнуло. Вздрогнув, я простонала ему в губы и прижалась ближе. Не прерывая поцелуя, он раздосадованно промычал мне в губы что-то типо "блять" и шумно выдохнул. Я почувствовала бедром его возбуждение и даже растерялась. Не знаю, сколько мы целовались и сколько бы целовались еще, но на кухне появилась Арина и он отпрыгнул от меня. Я же только испуганно на нее посмотрела. - Да не пугайтесь так. Я никому не расскажу. Вы же нас с Женей когда-то прикрывали. - улыбнулась подруга и вытащила из холодильника сок. Арина ушла с довольной улыбкой, а я закусила губу, смотря на Ниженко и сделав шаг к нему на встречу, уткнулась носом в его плечо. Что-то тянет меня к нему, как магнитом, и я ничего не могу с собой поделать. Я провела рукой по его груди и ещё раз посмотрев ему в глаза, ушла в обратно к гостям. Нельзя больше оставаться с ним наедине, всё это плохо заканчивается Я видела, как смотрел на меня Тоша, всю остальную часть вечера. Я просто идиотка, вот надо же было куда-нибудь влипнуть. - Инка, а это откуда такая красота? - взяв меня за руку, спросила Таня, рассматривая подарок Антона. - Это мне Тоша подарил. - натянуто улыбнулась я и посмотрела на Антона. - Охренеть. - да, это все, что смогла сказать Дудочка. - Небось влетел в копеечку. - ехидно подметил Максим. - Знаешь, парниша, для такой девушки ничего не жалко. Ты сам-то что ей подарил? - Тоша посмотрел на него со злостью в глазах. - Ну серебряный браслет, и что? - Ха, бюджетненько. - Ты когда-нибудь слышал, что важен не подарок, а внимание? - никак не мог успокоиться Максим. - Ну, так все говорят, кто денег жалеет на свою девушку. - Успокойтесь! Вы что устроили?! Какая разница, кто и что подарил? Мне важно, что вы рядом! И мне очень не хочется, чтобы вы ссорились! - высказалась я. - Извини. - сказал Тоша. - Да ладно... Проехали. *** Около одиннадцати часов ночи, все начали расходиться. Влад с Аней ушли в квартиру ребят, Карина тоже ушла домой, а так же, ушли Таня с Никитой. Я сидела на диване, а рядом со мной Макс. Он явно перебрал и от него сильно разило алкоголем. Тоша курил на балконе, а Женя, Маус и Ри пили чай на кухне. Не знаю, что стукнуло в голову Максиму, но он стал ко мне приставать и лезть целоваться. Мало того, что он пьяный, так еще и после поцелуя Антона не хочется целовать никого другого. Угу, я повернутая на этом татуированном парне. Признаюсь. - Максим, руки убери! - крикнула я на него. - Да ладно тебе, ты ведь моя девушка. - он взял мои руки и держа их, полез ко мне целоваться. - Да отвали ты! - пытаясь его оттолкнуть, я начала брыкаться. Через несколько секунд, "мой парень" уже стоял, а точнее, висел в воздухе. Тоша поднял его за шкварник и врезал по роже. С одной стороны, я ему благодарна, а с другой, мне жалко Максима. Привет, это я. Они начали драться, на их шум из кухни прилетели ребята и начали их разнимать. Максим упал, а Тоша пнул его в живот. - Антон, оставь его уже! - сказала я. - Ты нормальная, нет?! Он тут тебя чуть не изнасиловал, а ты его защищаешь! - Как бы там ни было, но он мой парень! - Да пошли вы все! - он вырвался из хватки ребят и ушел, хлопнув дверью. Ну не дура ли я, а?
38 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник