Самовыдуманный рай

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 45 890 слов, 71 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Глава 20 (мини) "Слишком больно"

Настройки
-Ингрид, ты дома? - открыв входную дверь, крикнула я. -Ну наконец-то! Ты где шлялась?! Почему ты трубку не брала?! Мы же все переживаем!!! - выбежав в коридор, начала орать она. -Ин, не ори, пожалуйста. - сказала я, снимая обувь. -У нас гости? - у двери стояла куча кедов. -Я говорю, что мы переживали, а она : "Не ори"!!! Не беси меня! Да, гости. Иди получай от них пиздюли. - пробурчала она и ушла на кухню. Я зашла в гостиную. На диване сидели Влад, Аня, Дро и Маус, Тоша и Женя, сидели на полу. -Какие люди! - хлопнула в ладоши Юля. -Ты где была?! - спросил Влад. -А может вы всё-таки не будете на меня орать? - раздражённо спросила я. -Ну прости. И всё-таки, где ты была, если не секрет? - спокойно спросил Влад. -Не секрет. Я гуляла со своим парнем. - я села на кресло и словила на себе офигевшие взгляды всех присутствующих. -С парнем? У тебя есть парень? - спросила Аня. -Да, есть. Ему двадцать лет, зовут Виталик и я знакома с ним уже пять лет. - я говорила спокойным голосом, но от взгляда Жени, мне было плохо. -Виталик?! Резун?! - Инга посмотрела на меня так, будто я с Марса прилетела. -Да, а что? -А кто же мне говорил, что он просто друг?? -Мало ли, что я говорила. - я улыбнулась и снова посмотрела на Женю. Он ещё больше помрачнел. Да ладно? И ему не всё равно?! У него же Стелла есть! -Арин, можно тебя на пару слов? - он встал и вышел в коридор. Все взгляды вновь устремились на меня. Я пожала плечами и вышла за ним. Я встала возле него, а он наклонившись, обувал кеды. Когда он выпрямился, оказалось, что стоим мы очень даже близко. От его взгляда, по телу прошёл заряд тока. -Я хотел извинится за эту ночь... Ну, ты поняла... -Да ты не виноват. Проехали. - тихо ответила я. -В общем мне пора. Пока. - он отвернулся и уже хотел было уйти, но резко повернулся обратно ко мне лицом. -Чуть не забыл. Совет да любовь вам с Виталиком. - снова его пронзающий взгляд. Я нервно сглотнула. -И вам со Стеллой. - переборов ком в горле, выдавила я. Он ухмыльнулся и ушёл. Я не могла сдвинуться с места. Зачем он так? Я смотрела на дверь, возле которой пару минут назад стоял Женя и плакала. Больно. Мне сейчас слишком больно. POW Женя Это какое-то помутнение! Что творит со мной эта девчонка? Ни к одной девушке, включая Стеллу, я не чувствовал того, что чувствую к Арине. Меня к ней тянет, со страшной силой, я никак не могу объяснить это странное притяжение. И всё бы ничего, если бы не Стелла... Я не знаю, кого из них я люблю, и люблю ли вообще. Когда Арина сказала, что у неё есть парень, меня просто переклинило. Ревность? Да, это именно она. Я никогда так не ревновал. Ну а в прочем, если у меня есть девушка, и мне это не мешает ревновать Арину, то чем может помешать какой-то Виталик? Я же по взглядам Арины вижу, что она тоже что-то чувствует ко мне. И по моему, чувствует она не меньше, чем я к ней. Нет, так не пойдёт, сначала, я должен разобраться в своих чувствах, а не морочить Арине голову.
38 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)