Спустя пол года
- А где он? Скажи мне на милость, где?! - опять Мильковский доводит меня до ручки своими бзиками. - Не знаю я, Арина, не знаю! Но могу точно сказать одно, где бы он сейчас не был, он любит её! И уехал он из-за того, что не мог видеть каждый день её равнодушие! Ему было не приятно осознавать, что ей на него плевать! - Наплевать?! Она искала его три месяца! Три месяца, Мильковский! Она плакала не переставая, что ты знаешь вообще?! И что ты от неё сейчас хочешь? Из-за того, что Тоша сбежал, она теперь всю жизнь одна быть должна? Может ей вообще в монастырь уйти? Я вот сомневаюсь, что Антон там где-то обед безбрачия дал! - Мы сейчас не о Тоше говорим...! - Конечно, не о Тоше! Он же белый и пушистый! - прервала его я. - Ты о нём не говоришь по тому, что знаешь, какой он! А я рада, что у Ингрид, наконец-то появился парень! Может хоть с ним она будет счастлива! - Ну конечно же ты рада! Ты ведь сама такая же. Только Виталик тебя счастливой что-то не сделал! - опять. При каждой ссоре, он припоминает мне Виталика. Как я его терплю уже больше, чем пол года? - И это говорит человек, который бегал налево от своей девушки. Что, Стелла тоже не много счастья тебе приносила? - со злостью сказала я и ушла в нашу комнату. Да-да, именно в нашу. Я уже два месяца живу в квартире ребят, а Ингрид снимает квартиру на этаж ниже. Я села на кровать и включив ноутбук, зашла в вк. О Боже мой! Как же уже замахали их фанатки! Уже ведь и личку закрыла, так они в друзья лезут. На кой чёрт, спрашивается, я им в друзьях? Пару раз заходила в группы, посвящённые ребятам. По мне уже, по-моему, миллион раз прошлись туда-обратно. Неужели девушка Мильковского, такая интересная тема для обсуждения? Вот там действительно, кости перемывают как следует. Бесит. Дверь в комнату хлопнула, выводя меня из своих мыслей. После, сзади меня прогнулась кровать и руки Мильковского опустились на мою талию. Я не видела его, но его руки могла узнать по одному его прикосновению. - Ри, ну прости. Просто я друг Антона, пусть он даже и уехал, не сказав куда. И я знаю, как он её любил, по этому видеть кого-то с его любимой девушкой мне не очень приятно... Мне правда тяжело. Пойми меня. - он положил голову мне на плечо и прижал меня к себе. - Я знаю, что у тебя нервы ни к чёрту, но ты постоянно срываешься на мне. Не представляешь, как я уже от всего этого устала. - вздохнув, сказала я. Он встал, и убрав ноутбук в сторону, сел напротив меня. - Прости меня, милая. Я буду пытаться себя контролировать, обещаю. - он взял моё лицо в свои ладони и оставил короткий поцелуй на моих губах. - Ладно, я не обижаюсь. Только пожалуйста, не припоминай мне постоянно Виталика. И ещё, давай больше не будем касаться темы Ингрид и Антона? Мы из-за неё слишком часто ссоримся. - Как скажешь, родная. - сказал он и обнял меня. POV Ингрид С Максимом мы встречаемся уже две недели, но Арине я рассказала только сегодня. Не могу сказать, что люблю его, но... Он так похож на Ниженко... Тоннели, тату, стиль одежды и даже характер. Иногда мне кажется, что они с ним братья. Ниженко... Как же я по нему скучаю. С появлением Макса, я хоть немного отвлеклась от мыслей о Тоше. Тешу себя одной лишь надеждой, что нам так лучше и легче. Он жив, здоров и счастлив. Ему там хорошо и он спокоен. Это уже мой личный канон, который я повторяю несколько раз в день. Я пыталась найти его, честно. Но всё зря, коту под хвост... Но один из светлых летних дней, стал в миг, самым ужасным и трагическим... *«ST – Влюбиться»Глава 54 "Скучаю"
25 августа 2015 г., 17:49
«Быть может завтра уже суждено расстаться нам,
По путям раздельным пойти...
Но эта магия на кончиках пальцев,
И в моем сердце ты, где-то там в груди...»*
Проснувшись утром с состоянием здорового человека, я решила тут же позвонить Женьке. Ну, он же меня так быстро вылечил.
- Доброе утро, киса! Как ты себя чувствуешь? - заботливо спросил Женя.
- Доброе, Мильк. Я отлично. Температуры нет, голова не болит, а ещё, я полна сил и энергии! - весело сказала я.
- Отлично, хватит уже валяться в коматозе. - усмехнулся он.
- Спасибо тебе, что заботился обо мне и лечил.
- Да не за что. Не мог же я смотреть, как ты страдаешь. Из-за меня же. Кстати, о страдающих, как там Ингрид?
- Ай, да всё так же. Поздно приходит, рано уходит, вечно опухшая и заплаканная. Не знаю, какими она способами его ищет, но видно, что она старается. Тоша так и не появлялся?
- Нет. Чёрт, сегодня же уже 31 декабря... Опять новый год.
- И без Ниженко. - грустно дополнила я.
- Понимаешь, я даже предположить не могу, где он. Ну вот почему нельзя было перед уездом хоть записку оставить, что он жив и здоров?! Был эгоистом им же и остался! - психанул Мильковский.
- Надеюсь, с ним всё хорошо.
- Я тоже...
***