Это не конец...

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 17 272 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник

Ямамото Такеши

Настройки
Детство – самая весёлая и светлая пора нашей жизни. Только в детстве мы можем дурачиться, невзирая на последствия, и просто смеяться, искренне и беззаботно. С возрастом появляется слово «нужно» и «необходимо», но не в детстве. Эта пора для человека самая важная, так как именно её мы вспоминаем на протяжении жизни. Самые красочные и яркие воспоминания остаются с нами на всю оставшуюся жизнь. Но не всегда воспоминания полны теплоты и добра, иногда они не такие светлые или желанные, но всё же они впечатываются в память так чётко и навечно, что просто невозможно от них избавиться. Хорошее начинается из плохого, а всё плохое из хорошего. Твоя же встреча с единственным понимающим тебя человеком, состоялась при ужасных обстоятельствах, которые со временем вам казались не такими и плохим. А может причиной этому стало появление чего-то чудесного, что могло заменить это «ужасное»? *Страница из жизни* Ты жила в небольшом посёлке, вместе со своим двоюродным братом Тацуей. Парень был среднего роста, с русыми волосами и серыми, как сталь, глазами. Чем он был примечателен, так это родинкой на левой щеке, в форме крючка. Ты была невысокого роста, с чёрными как смоль волосами. В распущенном состоянии они достигали поясницы, укрывая белоснежные плечи. Тёмно-синие глаза, цвета моря на значительной глубине, придавали твоей особе задумчивости и легкой туманности. С братом, или как говорят в Англии кузеном, вы жили довольно мирно. Он работал, а ты делала работу по дому, пока была вне школы. Тихими шагами мирно жили, душа в душу, как говорят. Ты уже значительно привязалась к Тацуе, как собственно и он к тебе. «Не разлей вода», - это ещё мягко сказано. Вы готовы были гору свернуть, если одному из вас было плохо. Родные – это слово вам подходило куда больше чем просто «близкие». Казалось, для счастья ничего не нужно, но не всё так безмятежно. Тацую призвали в армию, было объявлено состояние мобилизации, так как какие-то неизвестные личности направлялись на ваш посёлок с оружием. Проводя брата, слёзы навернулись на глаза, а вместо улыбки было жалкое её подобие. - Ты же ещё вернешься?, - заливаясь слезами, едва получилось вымолвить у тебя. - Хей, ты чего это?, - Тацуя подошел и присел на корточки, - Конечно, вернусь, что ты нюни распустила?, - потрепав тебя по макушке парень улыбнулся. - Я буду ждать, - ты кинулась на парня с объятьями и всхлипами, он только обнял тебя, а потом ушел, закрыв дверь в чуждую неизвестность. Ты была отправлена к тёте, в Намимори, поскольку не могла находиться без опекуна. Там ты пробыла довольно долгое время. Каждый день казался пыткой, поскольку работой ты была загружена не на шутку. Тётя не особо любила тебя, поэтому часто давала непосильные задачи. Возвращения Тацуи ты ждала с нетерпением, но вместо этого пришло некое письмо, родственникам молодого человека. В ожидании хороших вестей или хотя бы письма от брата ты вскрыла его раньше тёти, после прочитанного ты застыла. Упав на колени, кричала и плакала, пока не сорвала голос. На следующие, как минимум 4 года, ты осталась с тётей, которая тебя и толком не знала. На похоронах на тебе лица не было. Кожа приобрела зеленоватый оттенок, а в глазах иногда темнело, ставало дурно, а слёзы оставляли горячие дорожки, прожигая кожу. Тётя твоя решила переехать в дом, где вы жили с Тацуей, что тебя немного, но обрадовало. Посёлок был недалеко от Намимори, поэтому ты часто посещала могилу брата. Вот ты не была там больше двух недель. Это не совсем было похоже на тебя, ведь обычно в конце каждой недели ты приходила. С великим трудом убегая от тяжелого труда, ты вырвалась посетить могилу Тацуи. Ты очень удивилась, когда увидела на кладбище маленького мальчика, примерно твоих лет. Парень стоял у могилы и плакал. Чёрные волосы, которые красовались в причёске «ёжик», вместе с головой были опущены, а изредка поднимающиеся ореховые глаза плакали. Как оказалось, в могиле была его мама, которая умерла от несчастного случая. Надгробье твоего брата, было рядом с надгробием женщины. Ты подошла к месту назначения и встала, опустив голову подобно мальчику. Загремело в небе. Небесная высь разрезалась громким рёвом, может Бога, а может и Дьявола. Или как говорят: «Ангелы в боулинг играют». Но это уже было не важно, холодный дождь рассекал своими капельками два маленьких тела, окутывая их в воспоминания. Не сдержавшись, юноша заплакал. Дождь очищал воздух, помогая ему дышать, но парень всё равно задыхался в собственных мыслях. Ты повернула голову в сторону, где стоял мальчик, и грустно улыбнувшись, подошла к нему. - Знаешь, мой братик говорил, что человек жив до тех пор, пока он жив вот здесь, - ты коснулась тёплой ладонью груди юноши, указывая на сердце, - Пока мы помним и любим человека, он всегда будет жить в нашем сердце, - ты улыбнулась, но вот глаза не перестали пускать влажные дорожки. - Я…, - парень упал на колени и не мог вымолвить и слова. - Не говори ничего, не надо. Я понимаю, - ты спустилась к юноше и обняла его, - Пока ты помнишь, ничто не исчезнет. Надо улыбаться, тебе надо приучить себя улыбаться. Я уверена, что она (мама парня) не хотела бы видеть тебя всегда плачущим. - Спасибо, - мальчик только обнял тебя, уткнувшись в твоё плечо лбом, и заплакал. - Не за что., - с улыбкой, поглаживая чёрные волосы сказала ты. Через минут 15 дождь пропал и выяснилась радуга. Вы с парнем шли по аллейкам к детской площадке. - Как тебя зовут?, - весело спросила ты. - Я… я – Ямомото Такеши, а тебя как?, - парень повернул голову в твою сторону, ожидая ответ. - Называй меня просто Твоё_имя, - ты схватила Такеши за руку и потащила на качели, - Пойдём, надо развеяться! - Д..да, хорошо!, - парень немного взбодрился. Весь остаток дня ты провела с парнем. Вы веселились, болтали, играли. Вернулась ты немного поздно, но благо что тётя не заметила. С Ямомото вы виделись каждый день на протяжении года. Казалось, парню уже не так тоскливо, да и тебе гораздо веселей. Но вот только невинное прикосновение рук или столкновение плеч заставляли вас наливаться пунцовой краской и ставать ватными. Веселье кончилось, когда ты поняла, что Такеши больше, чем друг. Думаю, он понял то же самое по отношению к тебе. Но ничто не вечно, тётя продала ваш с Тацуей дом и купила новый, где-то на окраине другого города. Она сообщила тебе что вы скоро уедите и вряд ли сюда вернётесь. Услышав подобную новость, ты с цепи сорвалась, упиралась ногами и руками, только бы не уезжать отсюда. Но уже было поздно что-то менять. Поэтому ты в мгновение ока помчалась к Такеши, что б хотя бы успеть попрощаться. Парень встретил тебя с улыбкой, даже не подозревая о том, что ты хотела ему сказать. Узнав о новости, которую ты преподнесла ему вся в слезах, он грустно улыбнулся. - Эй, Твоё_имя-чан, не плачь. Помнишь, ты говорила, что нужно улыбаться?, - Ямомото подошел и обнял тебя. - Да.. н.. но.., - ты вцепилась в футболку мальчишки. - Мы ещё увидимся, я уверен. Это ещё не конец. *Конец отрывка* «Интересно, помнит ли меня Ямомото?», - задавалась ты себе вопрос, смотря в окно за школьной партой. Прошло уже 4 года с того момента, с той весны, как ты переехала куда дальше, нежели хотелось бы. Детская симпатия оказалась не ветреной и не такой и уже «детской». Казалось, вот вы договорились писать письма друг другу, но вот сколько бы ты писем не отправляла, ответа не было. После месяца переписки с собой, ты перестала писать Такеши, сделав вывод, что больше не нужна ему. «Что за вздор? С чего бы ему помнить, он и единого письма мне не написал», - отогнав мысли о былом друге прочь, ты продолжала слушать учителя. Тоскливо… в последние дни очень тоскливо, даже хуже, чем обычно. Особенно угнетало то, что даже могилу брата наведать ты не могла. Уже прошло так много времени, казалось бы, нормальный человек уже должен забыть, ну или менее переживать, но вот ты волновалась не меньше прежнего. Желание не возвращаться было, но и наоборот – не было. Очередной раз возвращаешься со школы, а дома тётя со своим очередным парнем развлекается. К таким чуть ли не ежедневным событиям ты уже привыкла. Пройдя мимо комнаты, где затевались подобные шествия, ты вошла в глубь своей комнаты, и устало плюхнулась на кровать. Постель встретила тебя лёгкой, но приятной прохладой. Открытое окно впускало свежий весенний ветер, который игриво забросил несколько лепестков сакуры в дом. Блаженно прикрыв глаза, ты задремала. Из царства Морфея тебя вывел какой-то шум, как позже выяснилось, крик. Сквозь закрытую дверь доносились только обрывки слов, но главное ты всё же сумела расслышать. Похоже на та, что очередной мужчина твоей тёти ухитрился забрать дом, в котором вы проживали, и продать его. Что-то решать уже не было смысла, поскольку тётя сама подписала нужные бумаги. Ложью он добился от неё подписи документов, которые позволяли переписать дом на него, а позже продал. Выбора не было, пришлось переезжать. Так называемых «квартирантов» квартиры в Намимори вы выселили, сами поселившись в доме. Твоей же участью стала средняя Намимори. От ужасного настроения тёти, тебе перепадало больше работы и ругани чем обычно. Документы, на вступление обратно, тебе пришлось отнести самой. В кабинете директора тебя приняли довольно тепло, так как в прошлом ты была чуть ли не лучшей ученицей своих годов. Тебе дали расписание рассказали, где находится твой класс и под каким номером. Войдя в класс, тебя представил учитель и ты села за свою парту. Присев за последней партой у окна ты начала разглядывать учеников. Каково же было твоё удивление, когда среди всех ты увидела на себе взгляд уже знакомого тебе человека, Ямомото Такеши. Он улыбнулся и махнул рукой в знак приветствия. Удивление сменилось лёгкой радостью, но она отдалась слегка поднятыми краешками губ. Брюнет изменился, стал выше и взрослее, но вот черты лица были всё ещё похожи на того Ямомото, которого ты знала несколько лет назад. Отвернув голову к окну, ты томно вздохнула. Прозвенел звонок, и ты быстро поднялась с парты, схватившись за сумку, не желая разговаривать с кем либо. Такеши поднялся и только собрался к тебе подойти, как ты просто прошло мимо. Забежав в школьный туалет, ты сползла по стенке вниз, обняв колени руками. Никакого счастья от возвращения ты не испытала, а от вида старого доброго друга стало только хуже. Именно сейчас как никогда захотелось проведать место, где ты не была уже так много лет, могилу Тацуи. Сбежав с уроков и не думая о последствиях, ты просто ушла. Неугомонно прекрасные запахи цветов, которыми был засажен весь город, придавал какого-то внутреннего смирения. Когда ты оказалась на месте, ты увидела неожиданную для себя картину. Такеши стоял возле кладбища и ждал тебя. - Твоё_имя, почему ты ведешь себя так странно?, - спросил юноша. - Прости, не понимаю о чём ты, - отвернувшись, ты направилась в другую сторону, но Ямомото схватил тебя за руку. - Твоё_имя, ответь мне, прошу, - парень опустил голову. - Ямамото, не надо. Прошу тебя, отпусти, - ты сжала кулаки, - Я не хочу ни с кем разговаривать, - вырвав руку из его хватки, ты направилась домой. Не зная почему, ты просто плакала. Во время твоего возвращения, тёти не было, но она вскоре пришла. Увидев, в каком ты состоянии, она не стала трогать тебя или пытаться поговорить. Когда ты пришла в себя, то решила пойти прогуляться на бейсбольный матч. Трибуны были не очень густо заполнены, поэтому выбрав место поближе к стадиону ты присела. Странно было увидеть звезду школьной команды в лице Ямомото, хотя это было предсказуемо, он всегда любил играть в мяч. Но вот перебарщивать у него получалось не менее хорошо, поэтому он со всей силы попал в тебя. Очнулась ты в медпункте, где сидели двое парней, один из них был виновник сего торжества. Второй имел чёрные как смоль волосы и серые, цвета стали, глаза. - Не смей пропускать уроки, травоядное, иначе забью до смерти, - произнёс незнакомец. - Ха-ха, да ладно тебе, Хибари. Она только перевелась, - странный парень покинул ваше общество. Нависла неловкая тишина. - Прости, - виновато сказал Такеши. - Бывает, - ты вяло вскинула плечами, поднося руку к ушибу, - Ай, хороший же у тебя удар. - Пожалуй, - он грустно опустил взгляд, - Я пойду?, - с надеждой, что ты попросишь остаться сказал парень. - Да, так будет лучше, - ты отвела взгляд к окну. Стояло только Ямомото ступить за порог палаты, как его окружили девушки. Кинув грустный взгляд в след юноше, ты попыталась подняться, но ноги задрожали и ты упала. Холодный ветер забрался сквозь открытое окно и рассекал запах медикаментов. От чего же так плохо и грустно? Быть может от того, что ты хотела бы, что бы он остался? Да, именно Ямомото тебе сейчас не хватало. На холодный пол упали маленькие капельки слёз, ярко переливающиеся в лучах солнца. Яркие лучики, которые уже скоро намеревались спрятаться за горизонт щекотали лицо, едва высушивая влажные дорожки. За окном послышался заливистый смех девушек, которые поджидали Такеши у двери медпункта, да и его смех было слышно отчетливо. «Ямомото…, - словно взывая к парню, тихо произнесла ты, закусив губу, - Я рада, что ты счастлив.» Прикрыв руками лицо, ты тихонько-тихонько плакала. Из открытого окна доносились обрывки слов и фраз. - Ямамо~то-кун, а тебе нравится какая-нибудь девушка?, - спросил один девичий голос - Ну…, - казалось, парень задумался, - Ха-ха, да есть одна такая удивительная девушка, она мне не безразлична уже очень давно. - А почему ты не можешь сказать ей о своих чувствах?, - спросила одна с издёвкой, словно намекая остальным девушкам, что парень говорит о ней, - А если твои чувства взаимны? - Мне казалось, что они взаимны, до некоторого времени, - смешинок в голосе парня уже не было. - От того что ты признаешься ей не станет плохо, - девушка продолжала настаивать, - Она хотя бы будет знать о твоих чувствах. - Пожалуй ты права, ха-ха, будет что будет, - парень вскочил с места и куда-то побежал. Тем временем ты предприняла попытку встать ещё раз, но голова закружилась, а в глазах стемнело, и ты опять села на колени. Тело отяжелело и подняться, казалось, невозможным. Вытерев слёзы с левой щеки ты глубоко вдохнула. Прошло всего мгновение, но оно длилось так долго. Всего лишь за несколько минут ты поняла, что одиночество неотъемлемая часть тебя. Кроме того времени, как ты жила с Тацуей, ты всегда была одинока. Комок подошел к горлу, дышать стало невыносимо больно. Слёзы опять окропили прекрасное лицо. Тёмно-синие глаза наполнились слезами. Сомкнув веки, в надежде, что слёзы испарятся, ты услышала как открылась дверь, к тебе кто-то подбежал со спины и сильно обнял. - Твоё_имя, почему ты не писала мне? Не отвечала на письма?, - тяжело дыша, спросил Ямомото. - А ты разве писал? Я писала тебе на протяжении полугода, но ни ответа ни привета., - голос предательски выдавал обиду и горечь. - Я писал, писал каждый день, но не получал ответа. В конце концов, я подумал, что ты просто не хочешь общаться со мной, - выдохнул тебе в ушко Такеши, обжигая кожу. - Тётя…, - видимо она выбрасывала твои письма и уничтожала мои, - ты повернулась к парню лицом, вы сидели друг напротив друга, столкнувшись глазами, - Тебе стоило идти к девушке, которую любишь, а не к той, что ненавидит всё вокруг. - Я пришел точно к той девушке, к которой нужно, - парень взял твоё лицо в свои руки и нежно вытер оставшиеся после слёз мокрые пятна, - Я думал, что ты совсем забыла меня, - парень замкнул тебя в объятия. - Не забыла, - прижавшись к парню посильней, ты одарила его такими же тёплыми объятьями, - Ямамото, я… прости меня… - Не надо, Твоё_имя, - парень взял тебя за подбородок и поднял лицо, нежными касаниями он прикоснулся своим носиком к твоему, - Я так давно ждал нашей встречи. - Я тоже, - ты лучезарно улыбнулась, после чего Ямомото мягко, спрашивая твоего разрешения, прикоснулся к губам. Поцеловав Ямомото в один уголок губ, ты дала понять, что не против его прикосновений. Такеши медленно и нежно начал поцелуй, спустя минуту он оторвался и крепко обнял тебя. - Я же говорил., - шептал он вдыхая твой аромат, - Это не конец. Вонгола(только хранители, Хром будет ниже) Савада Цунаеши: «Твоё_имя-чан очень милая девушка, я рад что Ямомото-кун и Твоё_имя-чан тепрь вместе»(вы с ним неплохие друзья, часто болеете за Ямомото на его матчах, хорошо общаетесь) Гокудера Хаято: «Пфф, глупая женщина! Этот бейсбольный при.урок только и думает о бейсболе! А ещё с мафией у него совсем времени на неё не будет!»(он завидует Такеши, т.к тот первый встретил ту девушку, которую так долго ждал) Ямомото Такеши: «Твоё_имя-тя~н, ты же придешь сегодня на матч? И… если можно и если хочешь, конечно, то заходи ко мне в раздевалку. Я был бы очень рад видеть тебя перед игрой»(юный дождь Вонголы немного ревнует тебя, хотя понимает что веского повода для этого нет, но всё же ему придаёт уверенности, когда ты рядом) Сасагава Рёхей: «ЭКСТРЕМАЛЬНО красивая девушка! Вступай в клуб поддержки боксёров!»(он только и думает о боксе, но на самом деле ты ему очень понравилась, только вот выше головы не прыгнешь) Ламбо(5 лет): «Твоё_имя-тя~н, дай Ламбо-сану конфет! Ламбо-сан хочет конфет!»(маленький Ламбо то и делает, что просит у тебя конфеток, но ты великодушна к ребёнку, он тебе нравится, ты часто называешь его «маленький друг») Ламбо(15 лет): «Твоё_имя-чан… я так рад видеть тебя маленькую. С годами ты всё красивее…»(парень стал немного грустным, видимо со временем ты понравилась телёнку, но в будущем у вас с Такеши уже есть милый сынок и вы ещё ждёте пополнения, поэтому он рад видеть тебя, хотя ты без маленькой наследницы внутри, но теперь он точно сможет обнять тебя и высказать всё, что чувствует) Рокудо Мукуро: «Какая незапятнанная невинность, ку-фу-фу…»(парень настроен немного пошло, поэтому Ямомото старается не подпускать тебя к туману) Хибари Кёя: «Это травоядное нарушает дисциплину, забью до смерти»(он зол за прогулянные уроки, но думаю со временем он успокоится и будет относится к тебе более мягко) Отряд независимых убийц, Вария Занзас Скариани: «Мусор…»(ты не интересна боссу Варии, т.к. особо больших форм не имеешь и ничем не примечательна) Суперби Скуалло: «Врооооооой! Чёртов Такеши! Ты совсем о тренировках забудешь с этой девкой! Врооооой!»(на самом деле мечник покорён тобой, но видеть тебя с Ямомото ему больно, поэтому часто грубит, его стоит только понять и простить) Бельфегор Каваллини: «Ши-ши-ши, она красива и добра. Именно такой искренней и великодушной должна быть моя принцесса»(Бельфегор и правда видит в тебе истинную принцессу, он составит конкуренцию Такеши, но только тебе дано изменить свой выбор) Фран: «Бел-се~мпа~й, недопринцы принцессам не нужны~, а тем более потроши~тели~. Она и усну~ть рядом будет бояться»(Фран с тобой в дружеских отношениях, но вот над принцем он не упустит шанса подшутить) Луссурия: «Ох, Твоё_имя-чан, ты такая миленькая! Вон какого вонгольского мальчика отхватила~! Мне бы Ску-тя~на~… (он, как всегда, мечтает об милой и совместной жизни со Скуало, на что тот недовольно ворчал) Леви-А-Тан: «Босс прав!»(подражает Занзасу – это всё) Гола Моска: (просто выпускает пар, он же машинка) Мельфеоре Бьякуран Джессо: «Оя-оя, какая милая девочка»(парню ты не особо интересно, ему нравится только смущать тебя и подстёгивать, на что ты отвечаешь ему улыбкой, а он недоволен тем, что не может вогнать тебя в краску) Кикё: «Хо-хоу, какая красивая юная особа у дождя Вонголы. Он совсем ей не подходит»(кажется, это ещё один претендент на твоё сердце, но его и близко не подпустит Такеши, будет не хорошо) Закуро: «Фигура – отстой.»(парню пофиг, раз ты не обделена формами) Блюбелл: «Скучная и слишком уж добрая, бесит…»(ты раздражаешь девочку, но тебе на её мнение и на неё практически По-барабану) Торикабуто: *не знает о тебе* Гост: *не видел* Рассиэль: «Ще-ще-ще, могу ли я пригласить вас в театр, юная леди?»(аналогично Бел-сэмпаю, только вот Рассиэль переходит к более решительным действиям) Гло Ксиния: *не знает* Джинжер Бред: *не знает, но очень скоро увидитесь, возможно, подружитесь. Генкши: «Это девчонка дождя Вонголы? Что ж, хоть в выборе девушек этот парень силён»(ты ему очень нравишься, поэтому пытается выделиться, когда ты рядом) «Электрический» Гамма: «Она неплохая девушка, но слишком тихая. Она мне напоминает Юни»(парень считает что ты станешь неплохой подругой его принцессе, сам поддерживает с тобой дружеский контакт) Юни: «Твоё_имя-чан очень милая девушка. Гамма часто говорит что мы с ней чем-то похожи.»(ты нравишься девочке, хорошие друзья) Нозару и Тозару о тебе не знают. Союзники Вонголы Хромэ Докуро: «Твоё_имя-чан такая сильная девушка. Думаю, что это её главное качество помимо того, что она храбрая»(вы с девушкой хорошо общаетесь, дружите) Ирие Шоичи: «Она оч..очень ми..милая. Живот болит.»(кажется, наш гений начинает нервничать в твоём присутствии, не говоря уже о том, как краснеет) Спаннер: «Ничего особенного, не вижу того, что нашел в ней Шоичи»(парень строит новую модель Моски, ему не до тебя) И-Пин: «И-Пин считает что Твоё_имя-чан и Ямомото красивая пара»(девушка очень рада за Ямомото-куна и считает вас созданными руг для друга) Бьянки: «Любовь спасёт мир. Реборн!»(ей фиолетово сейчас, сейчас она уговаривает Реборн-сана сходить с ней на свидание) Фута: «Твоё_имя-чан очень милая! Они с Ямомото-куном такие счастливые. В рейтинге наиболее удачных пар семьи Вонгола, они на первом месте» (мальчик даже тут нашел куда вставить свой рейтинг, очень рад за Такеши-куна) Джаннини: «Твоё_имя-чан, если вам надо будет что-нибудь починить обращайтесь»(этот человек любит тебя, поскольку ты единственная кто верит в его удачу в создании новых машин) Шамал: *не видел, пока* Кусакабе Тетсуя: «Вы не на шутку разозлили Кё-сана, Твоё_имя-чан»(ему жаль тебя, поэтому иногда ведёт себя более великодушно) Аркобалено Реборн: «Не боится Хибари. Мне уже интересно. Ямомото выбрал себе хорошую спутницу»(он не рассматривает тебя в качестве бойца, а как друга и человека. Человека, который плевать хотел на всё) Колонелло: «Мой ученик выбрал себе красивую девушку!»(ты понравилась аркобалено дождя, он постоянно и втихомолку наблюдает за тобой) Скулл(Череп): *не знает тебя* Фонг: «Девушка хорошо воспитана и спокойна. Именно такой должна быть леди»(ты нравишься Фонгу своим поведением, он никогда не слышал от тебя ругательств или повышенного тона, что его особо интересует) Маммон(Вайпер): «Девушки – это трата денег»(он считает тебя глупой и надменной.»(Он вообще не любит девушек, ведь им нужно дарить подарки, а подарки – это деньги) Верде: «Я соглашусь с Маммоном»(коротко и ясно, он занят новыми исследованиями, ты ему не интересна) Луче: «Какая мила девушка. Она очень гостеприимная и воспитанная.»(женщине нравится заходить к тебе на чай, поскольку твоя выпечка ей кажется довольно вкусной) Вонгола Примо Джотто Примо: «Она.. очень милая»(Примо покраснел и убежал, словно 12-ний мальчишка. Просто ты ему очень нравишься, вот он и не знает как себя вести. И разве это босс мафии?) Джи Арчери: «Джотто, постой!»(он считает тебя хорошей девушкой, а сам побежал за Джотто, успокаивать маленького ребёнка и научить его обращаться с нормальными девушками нормально) Асари Угетсу: «Ха-ха, Твоё_имя-чан очень красивая! Такеши выбрал себе хорошую спутницу»(свою симпатию к тебе не скрывает, дружите, но большего Ямомото не позволяет) Кнакл: «ЭКСТРИМАЛЬНО красивая!»(парень все своё свободное время удивляет тебе, на что дождь десятого поколения очень обижается, а ты мирно пытаешься загладить вину) Дэймон Спэйд: «Бесполезна девчонка…»(смотрит на тебя сверху вниз, даже за человека не считает) Алауди: «Она нарушает правила, я не понимаю почему хранитель облака Дечимо не наказал её»(парень считает правильным твоё дальнейшее наказание, которое устроит тебе именно он) Лампо: *не знает тебя* CEDEF Иэмицу Савада: «Девушка Ямомото? Она мне чем-то напоминает Нану в молодости. У неё такое же доброе сердце»(улыбаясь во все 32, мужчина действительно рад за Такеши-куна) Базиль: «Ямомото-доно очень повезло с Твоё_имя-чан»(ты понравилась мальчику и он надеялся признаться тебе в своих чувствах, но вот уже увидел, что смысла нет, очень расстроен и подавлен) Лар Милч: «Она слабая, таким не место в мире мафии»(она злится, так как знает что ты нравишься Колонелло. Но если бы не этот «маленький» нонсенс, то она бы, возможно, взялась тебя тренировать) Каваллоне Дино Каваллоне: «Твоё_имя-чан хорошая девушка, она хороший и верный друг. Сама по себе очень светлая особа»(с юным Каваллоне у вас дружеские отношения, он считает тебя довольно важным членом своей семьи) Ромарио: *он слышал от воспитанника про тебя, но лично не знаком* Прочие персонажи Савада Нана: «Вы с Ямомото-куном просто как мы с мужем в молодости»(Нана погружается в тёплые воспоминания о том, как она встретила Емицу, когда видит вас) Сасагава Киоко: «Твоё_имя-чан пойдём погуляем?»(девушка хочет с тобой подружиться, так как она очень добрая, красивая, нежная и т.д [простите, но меня, автора, бесит её внеземная «чистота»]) Миура Хару: «Вы такие красивые с Ямомото-куном, ха-хии! Мы тоже с Цуной-саном будем такими же милыми»(эту девушку ты стараешься избегть из-за её лишнего позитива) Курокава Хана: *знаете друг друга как одноклассниц, этого достаточно обоим* Ямомото Цуёеши: «Твоё_имя-чан хорошая девушка, она очень нравится Такеши. Да и мне в качестве невестки она очень приятна»(ты всегда помогаешь мужчине в суши-баре, что очень привлекло его внимание. Ты очень хорошо готовишь и Цуёши считает тебя хорошей парой сыну) Дядя Кавахиро:*слышал от И-Пин, мнения о тебе не имеет*
91 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник