Обещаю быть с тобой

NC-17
В процессе
74
автор
Tenebra Viva бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 95 042 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 354 Отзывы 28 В сборник

Глава 22. Последствия нашего поведения.

Настройки
Музыкальное сопровождение: Aqualung & Lucy Schwartz – Cold C21FX – Ancient Evil Red – Already Over " Сколько я уже здесь сижу?" - Этот вопрос не покидал девушку, с того момента как стуки в дверь прекратились, крики смолкли, а её дыхание наконец-то выравнялось и сердце успокоилось. Гардеробная была небольшой, но мирная нашла уголок и забилась в него, желая слиться с обстановкой или вообще стать невидимкой и исчезнуть из поля зрения того мужчины, да и Нэрригуэры в общем. С помощью одной из вешалок она сделала себе подобие оружия, и тихо сидела, крепко сжимая его в руках, готовая дать ответный удар. К сожалению, происходящее снаружи было понять невозможно, дверь была широкой и не пропускала из комнаты звуков, которые не были направлены на саму железную защиту, из-за чего тишина давила еще хуже чем тогда в камере. Но несмотря на это Ди не могла вымолвить ни слова, чтобы хоть как то развеять нагнетающую обстановку и успокоить себя. Горло как-будто сдавили от чего казалось, что дышать у нее получается только через нос, а всё тело было огромным комком нервов. У неё были мысли попробовать найти другой выход из гардиробной или рискнуть зайти в комнату и всё-таки выбраться из этого логова, но страх сковывал тело, а инстинкты утверждали, что она не должна покидать настолько безопасное место. Разум же кричал, что нужно выбираться, потому что здесь нет воды, еды, а так же ужасная вентиляция и при желании её могут убить здесь, просто отключив вытяжку. Стах туманит разум. Ломает логику. Внутренние противоречия выматывали не хуже положения, в котором она оказалась, из-за чего голова раскалывалась, а глаза непроизвольно закрывались, заставляя Диану погрузиться в царство Морфея. Тук-тук. Мирно стучит сердечко. Тук-тук-тук-тук и оно начинает стучать быстрее...

***

The Swell Season – The Moon - Так и будешь сидеть в четырех стенах и бояться выйти из комнаты? - Вопрошал недовольный голос, заходя в комнату. - Мне тяжело ходить, да и тут вполне комфортно, - с глупой и натянутой улыбкой последовал ответ. - Ты чего как маленькая! - Сводя брови на переносице воскликнула шатенка, скрещивая руки на груди. - Ты только на пятом месяце, а уже ноешь! - А тяжело так как будто на девятом! - Обиженно произнесла мирная. - Да ты просто от Хибари бегаешь вот и всё. Так мало того что от него бегаешь так еще и к себе его не пускаешь, ты действительно ведешь себя хуже чем ребенок. Так нельзя, - сначала её тон был веселый, но под конец Тсуна говорила абсолютно серьезно. - Ты это делаешь сознательно и не пытайся увиливать, - окидывает беременную строгим взглядом. Перестань, вам пора разобраться. - Я правда не хочу его видеть, - опуская глаза, промолвила будущая мама. - Ты ведь понимаешь, что это из-за ребенка, - слезы собираются в уголках глаз. - Ему нужна малышка, а не я. Меня он уже оставил, а теперь когда я беременна он решил вернуться. Может он, конечно, не хочет огласки со стороны или .... - Ты вообще себя слышишь! - Разгневанно прошипела Савада. - Чтобы Хибари волновало чужое мнение? Да когда же такое было?! - Сильнее распаляясь продолжала она. - Я конечно не хотела тебе говорить, так как нервы все дела... Но знаешь ли он всю эту неделю пьет...нет бухает с Хаято на пару! Каждый раз когда ты ему отказывала он шел к Гокудере и они вместе заливали горе алкоголем. - Девушка подскочила с кресла и подошла к Даше, заглядывая в её шокированные глаза и сжимая хрупкие плечи. - Ты. Да ты себе это вообще можешь представить, чтобы Хибари Кёя пил как не в себя, - с каждым её словом сердце шатенки сжималось. - Просто пойми, что вы ему важны, не по отдельности, а вместе. Я слышала когда он все тебе рассказывал. Он выплеснул тебе душу и теперь решать всё нужно тебе. - отпуская мирную, сказала босс Вонголы. - Если, что они так же на кухне сидят... - Прошептала Тсуна и дверь захлопнулась, оставляя принятие решения за Дашей.

***

Architects – Memento Mori "Выломай эту чертову дверь!" - Слышала она отдаленно. - "Не смей командовать, захочет выйдет!" - И снова голос как будто через вату. А потом грохот, такой сильный что стены затряслись, а в глаза ударил свет. Пытаясь спрятаться руками от источника лучей, мирная потянулась к лицу и дотронувшись до него почувствовала влагу на кончиках пальцев. "Пот..." - На задворках сознания подумала Ди, пытаясь сфокусировать зрение на своих руках. - Боже мой... Диана... - Падая перед голубоглазкой на колени, воскликнула рыжеволосая, с ужасом смотря на неё, а после хватая руку и проверяя пульс. Девушка была белее, чем стены в гардеробе, губы её были телесного цвета и очень сухие, а всё лицо покрывали капельки холодного пота. Глаза то открывались, то закрывались говоря о том, что она в любой момент может потерять сознание. - Вынеси её отсюда, Ферро, пожалуйста. Ей срочно нужно хотя бы немного свежего воздуха или она задохнется, - умоляюще прошептала Лоэнора, глядя на высокого шатена, который в ступоре смотрел на сидящую на полу русоволосую и сам пытался нормально вдохнуть в этом помещение. - Она тут больше не сможет находиться! - Воскликнула девушка и к её удивлению от шока быстрее отошел младший брат, который резко подошел к мирной и с некой грубостью попытался поставить её, дергая бедную за руки. - Прекрати у неё слабость и головокружение! Она вот вот упадет в обморок! - Вставая на ноги и одергивая Дэмиэно, прокричала зеленоглазка. После секундного замешательства мужчина опустился на колено и аккуратно взял на руки мирную, которая еще находилась в сознание. - Нет...не трогай меня...отпусти, - из последних сил начала вырываться Диана, отодвигаясь от мафиози. Голос её был тихим и охрипшим, она будто и не говорила, а лишь шевелила губами, на столько ослабла. - Это мы уже проходили, теперь посмотри к чему это привело, - серьезным голос, ответил ей блонет, покидая гардеробную, а после и свою комнату под удивленные взгляды сестры и брата - Лучше так...чем быть с т... - Договорить Ди не смогла, глаза против её воли закрылись, сознание стремительно покинуло, а легкие сделали последний вздох... Тело девушки безвольно повисло в руках мучителя... - Диа, черт! - Увидев, что девушка лишилась чувств. - Лоэнора, куда ты делась?! Она отключилась! - Разгневанно заорал мужчина, оборачиваясь к двери. - Неси её в ближайший медицинский отсек, - выбегая в коридор, прокричала дева. - Там уже ждут! - Догоняя их заявила она. - Отлично! - Зло шикнул босс Нэрригуэрры и побежал в мед.часть базы. Коридор за коридором, и вот наконец-то злополучная дверь. Борматание персонала и мирную забирают у него из рук. - Быстрее! Работайте быстрее! - Не унимался блонет, наблюдая за их действиями: её положили на кушетку, надели маску, подключили приборы и стали проводить обследование. - Успокойся, главное на неё надели кислородную маску, теперь ей станет лучше, - спокойно произнесла глав врач, хотя внутри себя понимала, что это слабо поможет. Но своему персоналу велела молчать, пока босс не уйдет. - А вот тебе лучше идти, - строго взглянув на него, заявила она. - Я никуда не уйду, пока ей не станет лучше, - уверенно высказался мужчина, зло смотря на сестру, а после направился к пострадавшей. - Она не будет рада тебя видеть, - четко сказала, Лоэнора, хватая брата за локоть. - А вот его она будет очень рада увидеть, - довольно усмехнувшись, произнес блонет. - Ты хочешь её с ума свести! - Хватая брата и встряхивая его за плечи, промолвила сквозь зубы рыжеволосая. - Всё может быть... - Еще удовлетвореннее улыбаясь, проговорил он. - Расслабься, она мне еще нужна, - возвращая привычное безразличие сказал мафиози. - Я знаю, теперь я...все поняла... - Прикрыв глаза и устало вздохнув, прошептала девушка. - Ты, она... это из-за... - Не твоё дело! - Грубо перебил сестру мужчина, вырываясь из её рук и намерился покинуть помещение. - А ты чего стоишь? - Высокомерным голосом поинтересовался он у позади стоящего шатена. - Хочу поговорить, - спокойно отозвался тот. - Мне не о чем с тобой разговаривать. Займись своими делами, - отмахиваясь от него и захлопывая дверь, произнес Дэмиэно. И после его ухода.... - У неё остановилось сердце! - Испуганно воскликнул врач, понимая, что если девушка умрет, то и ему не жить. - Так запускайте его! - Зло прикрикнула на них Лоэнора, надевая спец.одежду и закалывая волосы на верх. - Давай же, ты сильная, давай! - Шептала про себя рыжеволосая, пропуская электрический ток сквозь тело. - Давай же! - И вновь ток по телу , но пульса нет. - Черт! - Это ей уже не поможет, - сказал тот же врач. - Но мы можем... - Нет, мы не изучали реакцию организма при таком расклада! - Яростно завопила глав.врач, понимая что потеряла еще одного ни в чем неповинного человека. - Либо так, либо новый труп, - набравшись храбрости, произнес мужчина. Мысли рыжеволосой неожиданно вспомнили Дашу и Вонголу. Они будут ждать её: Даша будет ждать её, чтобы как следует отчитать за безрассудство, а так же поделиться своей радостью по поводу малышки. Её возвращения будет ждать Ураган Вонголы, с которым она уже наверняка помирилась. Но сейчас...Сейчас её уже нет и ждать теперь некого. " Я же обещала себе, что помогу тебе и аркабалено, но в итоге погубила обоих." - Слезы побежали по щекам, а тело рухнула на пол под тяжелым осознание происходящего. Жить в этом аду невыносимо: смерть, смерть, боль, крики и снова смерть. Но и уйти она не могла тут её оставшаяся в живых семья, какая никакая, а семья. " Твоя семья верит, что ты вернешься...Тогда я сделаю всё, чтобы это случилось." - Решительно подумала Лоэнора. - Несите сыворотку, - четко изрекла она, продолжая сидеть на коленях, возле тела мирной. - Сейчас последний образец доставят из лаборатории, - сказала мед.сестра, тыкая пальчиками по планшету. - Нет, не последней, а 101. Контроль пока не требуется, а вот восстановление функций организма очень даже, - поднимаясь с колен, заявила глав.врач. Хорошо, - не прошло и минуты, как раздалась сирена о прибытие препарата. - Подготовить капельницу? - Да, одной дозы может оказаться мало, - практически придя в себя, ответила Лоэнора. - Все готово? - В ответ утвердительный кивок. - Тогда все, пожалуйста, покиньте помещение, - достаточно вежливо, но в то же время жестко попросила сестра босса Нэригуэрры. Медицинскому отсеку ничего не оставалось кроме как выполнить просьбу. - На сколько же у Вонголы хорошие иллюзионисты, если они смогли отправить тебя сюда, вместе с этим. - вставляя в вену иглу, удивленно прошептала глав.врач. - Как же же я раньше этого не заметила? - Продолжала поражаться, молвила она, отслеживая на панели экрана, движение микроскопического маечка.

***

" Как же далеко этот бар дробь кухня?" - Пересекая очередной коридор вопрашала у самой себя шатенка, поглаживая животик. - "Вот папка твой засранец, заставляет нас искать его, да, девочка моя?" - Продолжая идти, разговаривала она, но уже со своим ребенком. Сначала она прошла мимо, но заметив боковым зрением темный затылок, на секунду остановилась и пошла обратно. Дойдя до прохода и остановившись возле него в легком страхе, мирная смотрела на спину брюнета, пока не наткнулась на лукавый взгляд изумрудных глаз, которые предали ей некоторой уверенности. Заметив конкретно направленный взгляда собеседника, мужчина обернулся и на мгновение удивленно посмотрел на шатенку, которая продолжала стоять у порога. - Заходи, налить могу только соку, - поставив бокал и обойдя барную стойку, сказал Гокудера. - Садись, - указывая на освободившееся место, произнес он и девушка не видя другого места, куда можно было бы присесть, села на высокий стул. В последующие минуту в помещение царила тишина, лишь звук открывающего и закрывающего холодильника, а так же бутылок. Шатенка и брюнет просто сидели смотря на передвигающегося туда сюда Хаято и старались в упор друг друга не замечать. Прервав поиски, мужчина выпрямился и посмотрел на парочку идиотов по другому он назвать их не мог. У них с Дианой тоже все не самым лучшим образом складывалось, но все таки они со всем справились. Хибари уже сделал всё что мог и Ураган Вонголы это понимал, но вот Даша все никак и ни на что не решалась. Мда, беременная и обиженная женщина это целая катастрофа. - Я схожу на склад провианта за соком, а вы чтобы к моему возвращению со всем разобрались, - понимая, что им нужно поговорить наедине, произнес мафиози, покидая помещение. - Камикорос, - недовольно шикнул ему в след, брюнет, поворачиваясь обратно и сталкиваясь с растерянным взглядом девушки. - Привычки не меняются? - Слегкой улыбкой интересуется она, преодолевая неловкость и осознавая, что она пришла сюда поговорить с ним. - Нет, - коротко отозвался он, рассматривая её. Беременность красит женщину и это факт, вот и Дарья сидя в свободного кроя мятном платье и бежевом кардигане, с мягкой улыбкой на устах и распушенными волосами была по истине красива. - Как вы себя чувствуете? - Отлично, малышка в полном порядке, да и я тоже, - вновь улыбаясь, говорит шатенка, кладя руку на животик. - Нас каждый день осматривают и берут анализы. - Малышка? Это девочка? - Заинтересованно переспрашивает Кёя. - Да, это девочка, - видя с какими глазами он смотрит на неё, ответила Даша. - Могу я... - Не зная как сформулировать мысль, начал Хибари, опуская глаза на округлый животик. - Можешь, - слегка краснея, с нежной улыбкой говорит она, понимая его. Он медленно протягивает одну руку и как можно осторожнее касается ладонью. - Тепло, - уголки губ мужчины поднялись вверх, рука мягко гладила животик. - Ну понятно что не холодно, - по доброму усмехаясь промолвила шатенка, опуская свою руку на руку Хибари. - Тогда у двери...ты говорил правду? - Неуверенно вопрашала она, поднимая свой взгляд на него. - Да, - уверенно отозвался брюнет, смотря ей прямо в глаза. - Я не о чем не жалею...И извиниться могу лишь только за то, что после той ночи ушел и оставил тебя с...нашим...ребенком, - подбирая слова и стараясь не быть таким резким, говорил он, хотя практически прикасаясь к своему ребенку не возможно быть грубым. - Остальное было лишь для вашей защиты. - Вашей? - В непонимание переспросила Дарья. - Твоей и Дианы, - коротко отвечает он. - Но сейчас она без чьей либо защиты, - мысли которые она отгоняла от себя нахлынули на неё и из глаз полились слезы. Она понимала, что её подруга куда в большей опасности, чем была Даша. Ребенок был как слабым местом, так и прикрытием для неё. - Что же с ней будет?... - Поднимаясь со стула и подходя к девушке, Хранитель Облака мог только приобнять её, т.к стулья были высокими и не смотря на свой низкий рост девушка была выше его. Обнимая его за плечи в ответ и утыкаясь носиком в шею, шептала она, - Я так тебя люблю, но я так боюсь, что ты снова меня оставишь, - настроение беременной меняется так же быстро как и мысли. - Не оставлю, - твердо заявил Хибари. - И чтобы ты в это поверила... - Немного отстраняясь и заглядывая в её глаза произнес. - Выходи за меня? - Ну почему у тебя все никак у людей, - после минутного ступора выдала девушка, а после начала смеяться. - Вот вечно ты такой...За что же я тебя люблю? - Иронично спрашивает шатенка, выгибая бровь. - За то же за что и я тебя, - усмехаясь парирует он. - За что же интересно? - Не меняя выражения лица, интересуется она, обнимая его за шею. - За то что ты есть... - Выдыхает он ей в губы и мягко целует. Даша без раздумий отвечает на этот долгожданный поцелуй. Вот он момент истинного счастья... - Воу, я не вовремя, - заходя на кухню, сказал Хаято. - Я сок принес. Был только яблочный. - как бы оправдываясь, произнес мужчина и поднял упаковку сока. - Мда, тогда ты первый узнаешь, - с широченной улыбкой на губах, сказала Даша. - Хиба сделал мне предложение. - Громко воскликнула она, хлопая в ладоши. - Поздравляю, - смотря на довольную Дашу и Кёю, у которого глаза светились, произнес Хранитель Вонголы. - Давно пора, - усмехнулся мафиози. - Ой, а сам то почему Ди не сделал предложения? - Усмехаясь в ответ, вопросила шатенка, но в миг поникла в лице. - Прости... - Ещё успею, - твердо заявил Гокудера. - Конечно, успе...- Но фразу будущей мамочки прервало средство массового объявления. - Внимание база переходит в аварийный режим, просьба всех Хранителей собраться, - прозвучал голос Спаннера. - Лучше сразу скажи им причину, - недовольный голос Ирие сзади. - Наш маячок заработал, теперь мы знаем расположение Дианы! - Наконец-то, - удовлетворенно улыбаясь проговорил Хаято, сжимая руки в кулаки.
74 Нравится 354 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)