Обещаю быть с тобой

NC-17
В процессе
74
автор
Tenebra Viva бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 95 042 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 354 Отзывы 27 В сборник

Глава 24. Пробуждение.

Настройки
Girl Named Toby – Holding a Heart - Она еще не очнулась, поэтому я не вижу смысла в твоем визите, - "Задержи его на столько на сколько возможно." - Иногда открывает глаза на пару мгновений и вновь засыпает. - " Полчаса-час. Как получится." - Не думаю, что кого-то из вас ей будет приятно видеть в моменты пробуждения, - недовольно отозвалась врач, сидя в кабинете босса Нэригуэрры. Пока она спокойно сидела, его терзало странное чувство из-за чего весь их диалог он нервно расхаживал по кабинету. Дать определению этому не получалось, но и оставить без внимания тоже. - Мне на это наплевать, - зло шикнул на неё мужчина, возвращаясь на своё место. - Да-да, конечно, - театрально закатывала глаза рыжеволосая девушка. - Охотно верю, - " Я освобожу его. Без него вы не сможете сбежать". - Не смей разговаривать со мной в таком тоне, - одарив её жестоким взором, промолвил блонет. - Я твой босс. - В том же манере продолжал он, вальяжно восседая в кресле за рабочим столом. - И что? - "Он знает месторасположения последний базы Вонголы." - А я твоя старшая сестра, - "Вычислит кратчайший и безопаснейший путь." - Но, что-то привилегий я не заметила, - наигранно надувая губки и скрещивая руки на груди, заявила она. - Да неужели? - Хитро сощурив глаза, полюбопытствовал мафиози. - Да, - "И отведет вас к ним". - Чтобы ты знал твои безмозглые громилы, только тебя слушаются и периодически калечат субъектов. - "Я думаю он еще жив." - А их как ты знаешь не так уж и много, - " Дэмиэну не выгодно убивать его". - Если они будут слушаться кого-то ещё, то это подорвет мою власть, - вставая из-за стола, сказал мужчина и начал медленно подходить к собеседнице. - Ты этого добиваешься? - Опустив руки на подлокотники кресла и тем самым загнав сестру в ловушку, вопрошал блонет. - Ты мне не доверяешь? - "Он не предаст." - Своей сестре? - "Пару месяцев назад я всё рассказал ему." - Своей семье? - "Рассказал о том, что она жива." - Моя семья умерла. Уже давно, - хладнокровно произнес мужчина, ослабляя тиски и просто возвышаясь над девушкой. - Тогда умерли все...и я в том числе, - безразлично смотря на сестру, молвил он. - Как ты можешь так говорить? - В шоке уставившись на него, спрашивала врач. - Как?! - " Теперь он жаждет мести." - Легко, - флегматично отозвался младший брат. - Потому что это правда, - криво ухмыляясь, ответил он. - Но ты до сих пор её не принимаешь. - Ты не прав! - Рассерженно воскликнула девушка, вставая с ним наравне. - Ты, Ферро и я - мы семья. - Возможно вы с ним и семья, но меня в эти слащавые бредни не приплетай, - безразлично смотря на старшую сестру, заявил мафиози. - Дэмиэно, почему ты... - Разочарованным голосом шептала она и потянулась рукой к его щеке. - Зачем ты здесь?! - Грубо схватив рыжеволосую за руку, прикрикнул блонет как будто чувствуя скрытый мотив сестры и от этого сильнее сдавливая её запястье. Интуиция подсказывала, что здесь что-то не так, но что же именно?... - Ты сам меня вызвал к себе, - в растерянности продолжала шептать врач. - А теперь выгоняю, - сквозь зубы прошипел на неё мафиози, потянув руку сестры вверх, чтобы их лица оказались примерно на одном уровне. Он действительно сам позвал её в кабинет, но складывалось впечатление, что это нужно было ей, а не ему. Как будто всё спланировано. Золотисто-карие глаза против зеленых... - Разговор. Окончен. Пошла. Вон, - девушка могла лишь пискнуть от боли, охватившей всю руку вплоть до предплечья. - Отпусти, - пытаясь вырвать страдающую от боли конечность, требовала она. - И я уйду, - подняв взгляд на брата сказала рыжеволосая. Пара секунд и долгожданная свобода, охватившая обоих. - Если с ней что-то случится, - отвернувшись от сестры растирающей запястье, говорил он. - То вам не жить, - бросил блонет ей в след, возвращаясь к работе. - Это здесь она вообще не жилец, - прошептала про себя врач и покинула кабинет.

***

John Paesano – 06. Waiting in the Rain John Paesano – 10. Why are We Different? В палате рассчитанной только на одного пациента на данный момент находилось слишком много раненных людей. Двое из них были уже в лучшем состоянии с зажившими ранами, но остальные имели большое количество глубоких порезов и серьезный ран. - Я даже спрашивать не буду где вы это получили, - бурчала девушка, обрабатывая спину молодого человека от тяжелых ран. Ему очень повезло, что он был в отключке, иначе сейчас сходил бы с ума от боли. - Я не смог привести его в сознание, - пытаясь остановить кровь, текущую по руке, отвечал шатен. - Частично из-за этого миссия пошла не так гладко, как планировалось, - рассказывал он, затягивая жгут. - Данные были подтасованы, а допрос Дэмиэно проводил лично, - кровь не хотела останавливаться, заливая другие забинтованные раны. - Когда я пришел туда, там была ловушка, - пауза. - Он догадывается, что в базе есть предатель, который помогает спасать мирных, - к нему подошел практически полностью перебинтованный парень и стал помогать с устранением обильного кровоизлияния. - Наш брат больше не верит, что это были ошибки врачей или системы, - тяжело вздыхая говорил Ферро, благодарно кивнув бывшему Аркобалено. - Поэтому с трудом выбравшись из ловушки я прибег к нашей общей связи и нашел этого, - кивая в сторону пациента, молвил он. - Общей связи? - полюбопытствовал Реборн, не отрываясь от обработки пулевого ранения, стараясь как можно аккуратнее схватить пулю щипцами. - В нашей семье есть такая особенность: все члены чистокровного потомства Де Селино, могут общаться телепатически или даже заглядывать в воспоминания друг друга, - зашивая глубокие повреждения, объясняла рыжеволосая девушка. - Думаю Вонгола не знала, но Дэмиэно не только обладает этой связью, но и его основной способностью является телепатия, что делает его сильным противником по отношению к другим, но слабым для нас - членов его семьи, - меняя воду цвета крови на чистую, продолжала она. - Для Ферро легко залезть к нему в голову, но трудно "уйти" не оставив следов. Если же это провернуть по отношению ко мне, то я упаду в обморок от болевого шока, - вытирая пот со лба, говорила Лоэнора. - Потому что у меня эта "связь" слаба. Я лишь изредка могу пользоваться телепатией, а для Дэмиэно это обыденность, как почистить зубы или поесть, - закончила рассказ она, возвращаясь к раненному. - Да, поэтому он схватил тебя, так как почувствовал неладное, - сквозь зубы прошипел шатен, пока Реборн вытаскивал пулю. - На наше счастье, Эм был недалеко от ловушки и мы так быстро как могли спасались по вентиляционным шахтам, - по-прежнему скрипя зубами повествовал мужчина. - Но так как отсек из которого мы выбирались был заброшен, то и шахты были не в лучшем состояние... - Столько ран на спине явно не от того, что ты тащил его по шахтам, - помрачнев сказала Лоэнора, понимая кто ответственен за раны. - Здесь работы еще на пару часов, - указывая на пациента молвила она. - Ты как? - Вопрос был задан больше из вежливости, так как состояние своего брата ей было не сложно представить. - В порядке, - коротко кивнул шатен, подавая марлю бывшему Аркобалено. - Я уйду как только закончу с перевязкой. Меня здесь никто не должен был видеть. - Это отдаленные покои, поэтому здесь никого нет кроме меня, - подошла к гардеробу рыжеволосая, снимая перчатки. - Дэмиэн, настоял на полном комфорте и безопасности Дианы. - Хотя бы это нам на руку, - морщась от болевых ощущений, но надевая чистый черный свитер поданный сестрой, согласился мафиози. - Но ты уверена, что прятать их троих тут хорошая идея? - Не зря же говорят, что если хочешь что-то спрятать, то прячь это перед носом, - смывая с рук кровь, отозвался брюнет. - Пока у него нет таких предположений, а как появятся, будем надеяться нас тут уже не будет. - Согласна с ним, - с легкой улыбкой на устах ответила врач. - Поможешь мне? - Показывая на красноволосого парня, вопрошала она у "мумии". - А ты иди давай, а то нас тут всех схватят с поличным. - Хорошо, - одновременно ответили двое мужчин, только один из них покинул помещение, а другой надевал перчатки. Палата вновь погрузилась в тишину, лишь звуки приборов, стуки хирургических инструментов об стол и редкие просьбы Лоэноры разбавляли эту атмосферу. Одетые полностью в медицинскую форму, они осторожно проводили операции на всякий случай вколов пострадавшему общий наркоз. Время тянулось бесконечно медленно, а раны которые нужно было зашивать или обрабатывать не заканчивались. На молодом человеке в прямом смысле не было живого места: всё тело в глубоких ранах и ссадинах, на руках, ногах, животе синяки. Какие то из них были желтыми, а некоторые совсем свежими темно-фиолетовыми. Лицо тоже "украшали" глубокие царапины и кровавые разводы. Нос был несколько раз сломан и столько же раз вправлен. Сейчас парня как тряпичную куклу в прямом смысле собирали по частям. - Удивительно, что он не умер от кровопотери или болевого шока, - сделала умозаключение врач, закончив операцию. - Крепкий парень, а главное очень упертый, - дезинфицируя руки, молвила она. После чего вновь набрала воды и захватив губку для тела, вернулась к пациенту. - За столько месяцев не проговориться и терпеть всё это, - она будто разговаривала сама с собой, отмывая юношу. - Старые шрамы уже самостоятельно затянулись и будут "красить" такого молодого парнишку, - почему то к горлу подступил комок, а в глазах начало противно щипать. - Около четырех месяцев... Страдать, терпе... - Ты знаешь кто это с ним сделал, так что прекрати, - устав от этого одностороннего диалога заявил Реборн, скрестив руки на груди. - Он жив и это достижение. Зная вас - очень удивительное достижение, - немного грубо закончив свою фразу брюнет, подошел к мирной. - Знаю.... - Искривив губы в грустной улыбке, ответила Лоэнора. - Но не принимаешь, - вынес вердикт бывший Аркобалено, присаживаясь на стул рядом с Ди. - Не принимаю, - как будто в коматозе шептала мафиози. - Не принимаю... Это слишком тяжело принять, что твой старший брат холодный и безразличный ко всему и всем, а младший просто сумасшедший и агрессивный человек, наслаждающийся играми с чужим разумом и не только разумом, - чувствуя мурашки по коже, продолжала она. - Если не примешь, то потеряешь, - пожав плечами, произнес брюнет даже не повернувшись к собеседнице. - Если уже не потеряла, - очень тихо промолвила врач. - Он сам не сможет вылечиться, ему нужна та же сыворотка, что и Диане, - преодолев внезапно накатившую депрессию, проговорила она. - Чтобы у нас было два коматозника? - Приподняв одну бровь, заявил бывший репетитор-киллер. - А ты хочешь новый труп? - В такой же манере ответила она. - Есть ли аналог? Нам нельзя рисковать. Если он знает как отсюда добраться до Вонголы, то он нужен нам в сознание, - уверенно говорил мужчина, продолжая смотреть на мирную. - Его можно изготовить, но я могу это сделать только в лаборатории, - задумчиво, сказала рыжеволосая. - Это значит я должна оставить вас одних, но это не лучшая идея. Я пока отговорила Дэмиэна от похода сюда, но что может взбрести ему в голову никому не известно. - А если провести переливание крови? - Неожиданно заявил мужчина, рассматривая спящую девушку. - Проверь одинаковые ли у них группы крови. Если да, то проблема будет решена. - Это хорошая идея! В её крови есть сыворотка в небольшой дозе и если сделать переливание, то можно помочь ему! - Рассчитав всё в голове и сделав нужные выводы, девушка вновь одела перчатки и приступила к работе.

***

OST Хваран: Начало – 오준성 Shelby Merry – When The Darkness Come Стояла глубокая ночь и всё в той же палате располагались четыре человека, один из которых ужасно устал за столь сумасшедший день: первую половину дня стресс и ожидания решения старшего брата, вторую отвлечение младшего и небольшая потасовка. Далее было не менее тяжелое время провождение в виде трехчасовой операции, после которой последовало двухчасовое переливание крови. Процесс был очень тонким и требовал большого внимания и тщательного контроля. Им повезло, что группа и резус фактор у пациентов совпадали, поэтому все было проделано на отлично и с огромным энтузиазмом, но как только всё прошло врач ощутила, что на неё свалилась усталость за этот долгий день. Веки слипались, а тело налилось свинцом и просило лишь об одном: об отдыхе. Проверив ещё раз показатели приборов пациентов и заблокировав помещение новым паролем, она с чистой совестью присела за стол и положив голову на горизонтальную поверхность сладко уснула. В отличие от девушки, брюнет уже пара часов посапывал в углу в комнаты, укрывшись одеялом. Его телу тоже требовалось восстановление, пусть даже раны и были не такими серьезными, но и они тоже болели. Красноволосый же парень крепко и спокойно продолжал обитать в мире грез лежа на операционном столе, одетый и замотанный в одеяло, но вот вторая пациентка неожиданно начала ворочаться и хмуриться во сне. Пульс её увеличился, дыхание стала рваным и прерывистым, что было удивительно, потому что последнюю пару дней пострадавшая была спокойна и безмятежна. Открывая и закрывая рот в немом крике, голубоглазка дергала руками из стороны в сторону из-за чего зажим с её пальца слетел и аппарат начал противно пищать. Дальше становилось хуже: разворачиваясь с бока на бок пациентка вырвала капельницу из вены. Там во сне...Она кричала и звала на помощь, но из горла выходили только тихие хрипы и шипения. Её никто не слышал...И в конце концов она проснулась.... Так как в помещение было темно, то глаза её не болели, а напротив с отстраненностью разглядывали окружающий интерьер. Слух неприятно раздражал неизвестно откуда исходивший писк, а в теле ощущалась невероятная слабость. Мирная стала пытаться поднять руку или пошевелить пальцами, но к сожалению, это удавалось очень плохо: Ди смогла лишь немного сжать и разжать руку. От ощущения беспомощности и неизвестности паника начала подкрадываться к её ещё затуманенному сознанию. Решив, что сначала нужно попытаться восстановить цепочку событий, голубоглазка закрыла глаза и стала вспоминать последние моменты до того как оказалась здесь. " Обмен... Я поменялась с Дашей местами, значит сейчас я у Неригуэрры, - размышляла она, заставляя мозг работать, а сознание проясняться. - Лоэнора...анализы...Придурок охранник...И... - Провалы в памяти стали заполняться, что радовало девушку, но до определенного момента. - Этот урод...гардероб... - На глазах навернулись слезы, а пальцы инстинктивно сжались в кулак. Больше вспомнить ничего не удалось лишь отголоски разговоров в голове напоминали, что потом было что-то ещё, потому что как-то, но она должна была здесь оказаться. - Опять их издевательства? - Повернув голову, рассуждала мирная, предполагая, что здесь всё не так просто и где-то есть подвох." Но неожиданно Диа ощутила неприятное покалывание в левой руке. Желание проверить, что не так пересилило слабость и понемногу девушка стала поднимать правую руку, ощущая что сейчас это дается ей легче, чем пару минут назад. Опуская руку на живот и дотягивая до поврежденной конечности она обнаруживает жидкость на внутренней стороне локтя. Осторожно поднимая руку и касаясь губ, Ди хочет надеется, что это не то о чем она подумала. "Нет, это кровь, - лизнув кончиком языка палец, поняла девушка. - Вспороли вену и бросили умирать? - Возвращает руку к месту кровопотери. - Нет, раны я не чувствую. Здесь что-то другое. Нужен свет." Придя к этому умозаключению голубоглазка решает попытаться хотя бы сесть в кровати и как следует осмотреться. Опираясь больше на здоровую руку она стала медленно поднимать туловище, игнорируя не понятно откуда взявшееся головокружение. Продолжая держать себя мирная увидела источник противного писка, а также капельницу стоящую рядом с ним. Разобравшись с тем почему текла кровь и откуда были столь противные звуки, было решено свесить ноги с кровати и остановить кровотечение. Поддерживая себя руками Диа сталкивала затекшие конечности. И наконец приняв полностью вертикальное положение Ди прикрыла глаза в попытке прекратить ненавистное головокружение и перетерпеть дискомфортное покалывание в ногах. Постепенно кровь прилила к конечностям и она стянув с себя покрывало, зажимая им кровоточащую руку. В попытке сфокусировать зрение ей удалось разглядеть белое пятно в углу комнаты, которое слегка подрагивало. Не имея представление кем или чем являлось это пятно, она решила не испытывать судьбу и найти фонарик или хотя бы какой-нибудь источник света и осмотреться, а уже потом думать, что делать дальше. Аккуратно опуская ноги на пол, продолжая опираться о кровать, ей удалось встать и не потерять сознание. Организм по прежнему был очень слаб и плохо реагировал на такую активность. Придерживаясь за стену мирная осторожно передвигалась, проверяя ногой нет ли чего нибудь впереди. Не предположив, что в помещение могут быть другие спальные места, девушка больно ударилась животом о высокую койку. Прикусив губу, чтобы не издать ни звука, Ди оперлась руками, как ей казалось на что то теплое, но не очень приятное на ощупь. Голубоглазка, пытаясь не терять опору и избегать прикосновений к этому непонятному, случайно коснулась панели встроенной в постель в результате чего зажглась лампа использующаяся при операциях. Яркий свет, лившийся с верху, на несколько мгновений ослепил девушку, но позже она смогла рассмотреть что это было такое... "Какого черта ты здесь, да еще в таком состояние? - Она в шоке рассматривала молодого человека. - Да, что здесь вообще происходит? Эмилио..."
74 Нравится 354 Отзывы 27 В сборник