Наказания...
14 августа 2014 г., 15:28
В комнату Ники громко открылась дверь, а в ней стоял запыхавшийся Пейн. Девушка начала бурчать что-то невразумительное!Пейн начал орать как резаный:
-Ника, РОТА ПОДЪЕМ!!!!!
-Пейн ты !@#$%^%^*^^%%#@$#%$^%&&^ да я тебя @#$%^&*$$#%$#^$%#$$%№";№;";№;№%;%;№%@#% понял? - орала бедная.
-Так а ну бегом на кухню! - сказал Пейн указывая пальцем на дверь.
-С хера ли? - спросила Ника с округлившимися глазами.
Пейну надоела эта идиллия и он взяв Нику за руку потащил ее на эту грёбаную кухню. Пока они шли Ника то и дело вырывалась и орала:
-Спасите! Бьют! Убивают! НАСИЛУЮТ!!!
-А ну цыц! - сделав злую мордашку сказал лидер.
Вот они дошли до этой цитирую "грёбаной кухни" картина была такая: Тоби был на люстре причем в одних трусах и злорадно поедал печенки, а до Тоби пытается дотянуться Хидан и причем тоже в трусах! Да еще в каких? В беленьких с няшными смайлами! А остальные все либо сидели либо лежали, кто, где, как и на ком не знаю.
-Так дегенераты - рявкнул Лидер.
Все тут же повернулись и встали в шеренгу, при этом сказав:
-Да Лидер-сама!?
-И так, так как Ника убежала и создала всем нам неприятности - в это время Ника пыталась выбраться из мертвой хватки Пейна, то бишь дергалась, а Пейн после сказанной фразы повернулся к ней с улыбкой а-ля "Я маньяк" и тихо так шикнул - не дёргайся, а то заживо закапаю, то я разрешаю всем придумать ей наказание, - уже громко добавил Лидер - а начну пожалуй я - опять улыбка маньяка - месяц без миссий!
-Эм, Лидер-сама вы и так миссии уже месяц МНЕ не давали - сделала безразличную моську Ника.
-И все же! - крикнул Лидер.
-Ай, фиг с вами...Согласна! - пробормотала Ника.
-Так, а моё наказание таково - подняла вверх глаза Конан - месяц убираться в логове будешь! - наорала она.
-А?! - блондинка выпучила глаза.
-Ага ага - качала головой Конан что означало слово "Да".
-Вот жешь!!! - прокричала блондинка.
-Но,но,но - покачал головой Лидер, а затем добавил - Продолжайте, а ты - он обратился к Нике - не перебивай!
Ника замолкла и начала слушать.
-И так, Итачи? - поднял вверх бровь Лидер.
-Хм, ну дайте подумать! - начал Учиха, все стояли и не двигались, даже не дышали. - Моё наказание это... - пауза, теперь как будто время остановилось - месяц без конфет! - вынес свой вердикт Итачи.
-Нееееет!!Мои конфетки!!! - кричала девушка.
-Цыц - шикнул на Нику Лидер.
-Тоби? - кивнул Пейн в сторону "ребенка".
-Пусть Ника-чан будет приносить мне пакет конфет целый месяц, Тоби будет рад! - бурчало дитя.
-Зецу? - спросил Лидер.
-Пусть Ника-сан меня месяц поливает - улыбнулась пальма.
-Эй, вы что хотите заставить меня целый месяц на вас работать? - не понимала Ника.
-Да - кивнули все.
У Ники такое состояние как "Я обиделась".
-Сасори? - кивнул в сторону кукольника Пейн.
-Ну... - начал свою мысль Сасори - хм, пусть целый месяц убирается у меня в мастерской! - улыбнулся кукольник.
-Что?!Я вам не уборщица! - ругалась на них Ника.
-А ну цыц! - опять шикнул Лидер.
-Какузу?
-Месяц без денег! - пофигестически сказал Кузя.
-Издеваетесь? - гнула свою палку Ника.
-Нет - ответили все разом.
Девушка тут же заткнулась.
-Хидан?
-Ну... - начал язычник.
-Стоп! - издал кто-то звук.
-Что случилось Дейдара? - спросил Лидер поднимая левую бровь.
-Я против того что бы Хидан давал Нике наказание! - сказал блондин.
-Почему? - не понимал Лидер.
Дейдара начал шептать что-то на ушко Лидеру (что вы подумали извращенцы!? >.<), а тот по мере догадки Дея начал краснеть. Дейдара закончил и отошел.
-Так, Хидан наказание не дает - сказал Лидер не много помешкав.
-Что?! Как так блять?! Ну вы и пидарасы! - как обычно ругался Хидя.
Ника показала ему язык, а Хидан в свою очередь обозлился на нее и начал орать еще хуже.
-Дейдара? - обратился Лидер к блондину.
-А я что, я ничего! Ах, да - Дей начал думать - хм, ну ее наказание будет в дальнейшем, но будет - посмотрев на Нику сказало чудо без перьев.
-Авторша? - кивнул Лидер в мою сторону.
-Ну мое наказание уже несется суда на всех порах - сказала я закрыв глаза.
-В смысле? - выпучила глаза Ника.
И тут слышится громкое БАХ! Которое к стати произошло совсем рядом с Акацуками.Из-за обвалившееся стены была пыль, но она рассеялась и стал виден кулачок,а затем и тело с лицом. В так сказать дырке где когда-то была стена стояла девушка.Одета она была в короткие белые шорты чуть выше колена, которые так же обтягивали, и в черную футболку с гербом клана Удзумаки (как у Наруто). Ее алые как кровь волосы были завязаны в два хвостика черными резинками из-за чего девушка казалось очень милой. Волосы доходили до пояса даже в хвостике. Серо-голубые глаза девушки озлобленно смотрела на Акацук из под ровной челки, а не которые Акацуки даже испугались девушку.
-Ну, мне пора - сказала я.
-Авторша спасибо - улыбнулась эта девушка.
-Да не за что! - махнула я рукой и испарилась.
-Так а теперь скажите мне...ГДЕ НИКА КИХИМИРИ!!! - заорала девушка.
-А что вам собственно от нее надо? - спросил Дей.
Девушка начала подходить к нему при этом что-то пробормотав.
-Ты, сволота, что ты сделал с Ни? - спросила девушка.
-Юки? - послышалось откуда-то.
-Ника? - повернувшись сказала девушка.
-Удзумаки! - побежала Ника в объятья.
-Кихимири! - так же поступила девушка.
Они обнимались где-то минут пять, и обнимались бы еще, если бы не голос Лидера.
-Кто-ты? - спросил он.
-Я Юки Такахеро, но потом взяла фамилию Удзумаки после одного подарочка.Проживаю в Конохе, из семьи остался только младший брат, восемнадцать лет - закончила аловалосая.
-Зачем прибыла к нам? - спросил уже Учиха старший.
-Я хочу вступить в Акацуки! - не испугавшись сказала Юки.
-Хорошо, мы тебя примем, бой будет через пять дней - вывел вердикт Лидер.
-Угу - кивнула Юки, и они с Никой побежали в комнату блондинки что-то бурно обсуждав.
-Ну, как у тебя дела с Ганкуганам? - спросила подруга.
-Отлично! - призналась девушка.
-А как дела на личном посте? - поинтересовалась Юки.
-Все зашибись! - упала на кровать Ника.
-Да ну? И кто этот счастливчик? - спросила Удзумаки.
-Дейдара Тскури! - улыбнулась девушка.
-Что? - выпучила глаза Юки.
-Ага - кивнула блондинка.
-Хм, и все таки я тебя не понимаю - покачала головой подружка.
-В смысле? - приподняла голову Ника.
-Ну, сначала ты его ненавидишь и клянёшься что убьешь, а теперь вы с ним любовнички! - сузила глаза Удзумаки старшая.
-Хахахаха - засмеялась Ника - тебе меня не понять!
-Хм, как думаешь рассказать им про мой секрет? - спросила совета подруга.
-Думаю нет - сказала девушка немного подумав.
-Почему? - искренне не поняла Юки.
-Я думаю что секрет тебе пригодиться в битве - сказала ухмыльнувшись Кихимири.
- Ну, да, ты как всегда права - улыбнулась Юки.
-Ну, это же я - рассмеялась Ника.
-Конечно - поддержала Нику подруга.
День прошел хорошо, Юки познакомилась с всеми Акацуками и даже успела влюбиться!
Примечания:
Так я думаю главой вы довольны!
Не бойтесь вы узнаете почему старшая! А так же узнаете ее секрет!
Оставляйте комментарии мне интересно ваше мнение!!!!