Новенькие в Акацуки.

PG-13
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 31 198 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 211 Отзывы 25 В сборник

Наказания...

Настройки
В комнату Ники громко открылась дверь, а в ней стоял запыхавшийся Пейн. Девушка начала бурчать что-то невразумительное!Пейн начал орать как резаный: -Ника, РОТА ПОДЪЕМ!!!!! -Пейн ты !@#$%^%^*^^%%#@$#%$^%&&^ да я тебя @#$%^&*$$#%$#^$%#$$%№";№;";№;№%;%;№%@#% понял? - орала бедная. -Так а ну бегом на кухню! - сказал Пейн указывая пальцем на дверь. -С хера ли? - спросила Ника с округлившимися глазами. Пейну надоела эта идиллия и он взяв Нику за руку потащил ее на эту грёбаную кухню. Пока они шли Ника то и дело вырывалась и орала: -Спасите! Бьют! Убивают! НАСИЛУЮТ!!! -А ну цыц! - сделав злую мордашку сказал лидер. Вот они дошли до этой цитирую "грёбаной кухни" картина была такая: Тоби был на люстре причем в одних трусах и злорадно поедал печенки, а до Тоби пытается дотянуться Хидан и причем тоже в трусах! Да еще в каких? В беленьких с няшными смайлами! А остальные все либо сидели либо лежали, кто, где, как и на ком не знаю. -Так дегенераты - рявкнул Лидер. Все тут же повернулись и встали в шеренгу, при этом сказав: -Да Лидер-сама!? -И так, так как Ника убежала и создала всем нам неприятности - в это время Ника пыталась выбраться из мертвой хватки Пейна, то бишь дергалась, а Пейн после сказанной фразы повернулся к ней с улыбкой а-ля "Я маньяк" и тихо так шикнул - не дёргайся, а то заживо закапаю, то я разрешаю всем придумать ей наказание, - уже громко добавил Лидер - а начну пожалуй я - опять улыбка маньяка - месяц без миссий! -Эм, Лидер-сама вы и так миссии уже месяц МНЕ не давали - сделала безразличную моську Ника. -И все же! - крикнул Лидер. -Ай, фиг с вами...Согласна! - пробормотала Ника. -Так, а моё наказание таково - подняла вверх глаза Конан - месяц убираться в логове будешь! - наорала она. -А?! - блондинка выпучила глаза. -Ага ага - качала головой Конан что означало слово "Да". -Вот жешь!!! - прокричала блондинка. -Но,но,но - покачал головой Лидер, а затем добавил - Продолжайте, а ты - он обратился к Нике - не перебивай! Ника замолкла и начала слушать. -И так, Итачи? - поднял вверх бровь Лидер. -Хм, ну дайте подумать! - начал Учиха, все стояли и не двигались, даже не дышали. - Моё наказание это... - пауза, теперь как будто время остановилось - месяц без конфет! - вынес свой вердикт Итачи. -Нееееет!!Мои конфетки!!! - кричала девушка. -Цыц - шикнул на Нику Лидер. -Тоби? - кивнул Пейн в сторону "ребенка". -Пусть Ника-чан будет приносить мне пакет конфет целый месяц, Тоби будет рад! - бурчало дитя. -Зецу? - спросил Лидер. -Пусть Ника-сан меня месяц поливает - улыбнулась пальма. -Эй, вы что хотите заставить меня целый месяц на вас работать? - не понимала Ника. -Да - кивнули все. У Ники такое состояние как "Я обиделась". -Сасори? - кивнул в сторону кукольника Пейн. -Ну... - начал свою мысль Сасори - хм, пусть целый месяц убирается у меня в мастерской! - улыбнулся кукольник. -Что?!Я вам не уборщица! - ругалась на них Ника. -А ну цыц! - опять шикнул Лидер. -Какузу? -Месяц без денег! - пофигестически сказал Кузя. -Издеваетесь? - гнула свою палку Ника. -Нет - ответили все разом. Девушка тут же заткнулась. -Хидан? -Ну... - начал язычник. -Стоп! - издал кто-то звук. -Что случилось Дейдара? - спросил Лидер поднимая левую бровь. -Я против того что бы Хидан давал Нике наказание! - сказал блондин. -Почему? - не понимал Лидер. Дейдара начал шептать что-то на ушко Лидеру (что вы подумали извращенцы!? >.<), а тот по мере догадки Дея начал краснеть. Дейдара закончил и отошел. -Так, Хидан наказание не дает - сказал Лидер не много помешкав. -Что?! Как так блять?! Ну вы и пидарасы! - как обычно ругался Хидя. Ника показала ему язык, а Хидан в свою очередь обозлился на нее и начал орать еще хуже. -Дейдара? - обратился Лидер к блондину. -А я что, я ничего! Ах, да - Дей начал думать - хм, ну ее наказание будет в дальнейшем, но будет - посмотрев на Нику сказало чудо без перьев. -Авторша? - кивнул Лидер в мою сторону. -Ну мое наказание уже несется суда на всех порах - сказала я закрыв глаза. -В смысле? - выпучила глаза Ника. И тут слышится громкое БАХ! Которое к стати произошло совсем рядом с Акацуками.Из-за обвалившееся стены была пыль, но она рассеялась и стал виден кулачок,а затем и тело с лицом. В так сказать дырке где когда-то была стена стояла девушка.Одета она была в короткие белые шорты чуть выше колена, которые так же обтягивали, и в черную футболку с гербом клана Удзумаки (как у Наруто). Ее алые как кровь волосы были завязаны в два хвостика черными резинками из-за чего девушка казалось очень милой. Волосы доходили до пояса даже в хвостике. Серо-голубые глаза девушки озлобленно смотрела на Акацук из под ровной челки, а не которые Акацуки даже испугались девушку. -Ну, мне пора - сказала я. -Авторша спасибо - улыбнулась эта девушка. -Да не за что! - махнула я рукой и испарилась. -Так а теперь скажите мне...ГДЕ НИКА КИХИМИРИ!!! - заорала девушка. -А что вам собственно от нее надо? - спросил Дей. Девушка начала подходить к нему при этом что-то пробормотав. -Ты, сволота, что ты сделал с Ни? - спросила девушка. -Юки? - послышалось откуда-то. -Ника? - повернувшись сказала девушка. -Удзумаки! - побежала Ника в объятья. -Кихимири! - так же поступила девушка. Они обнимались где-то минут пять, и обнимались бы еще, если бы не голос Лидера. -Кто-ты? - спросил он. -Я Юки Такахеро, но потом взяла фамилию Удзумаки после одного подарочка.Проживаю в Конохе, из семьи остался только младший брат, восемнадцать лет - закончила аловалосая. -Зачем прибыла к нам? - спросил уже Учиха старший. -Я хочу вступить в Акацуки! - не испугавшись сказала Юки. -Хорошо, мы тебя примем, бой будет через пять дней - вывел вердикт Лидер. -Угу - кивнула Юки, и они с Никой побежали в комнату блондинки что-то бурно обсуждав. -Ну, как у тебя дела с Ганкуганам? - спросила подруга. -Отлично! - призналась девушка. -А как дела на личном посте? - поинтересовалась Юки. -Все зашибись! - упала на кровать Ника. -Да ну? И кто этот счастливчик? - спросила Удзумаки. -Дейдара Тскури! - улыбнулась девушка. -Что? - выпучила глаза Юки. -Ага - кивнула блондинка. -Хм, и все таки я тебя не понимаю - покачала головой подружка. -В смысле? - приподняла голову Ника. -Ну, сначала ты его ненавидишь и клянёшься что убьешь, а теперь вы с ним любовнички! - сузила глаза Удзумаки старшая. -Хахахаха - засмеялась Ника - тебе меня не понять! -Хм, как думаешь рассказать им про мой секрет? - спросила совета подруга. -Думаю нет - сказала девушка немного подумав. -Почему? - искренне не поняла Юки. -Я думаю что секрет тебе пригодиться в битве - сказала ухмыльнувшись Кихимири. - Ну, да, ты как всегда права - улыбнулась Юки. -Ну, это же я - рассмеялась Ника. -Конечно - поддержала Нику подруга. День прошел хорошо, Юки познакомилась с всеми Акацуками и даже успела влюбиться!
Примечания:
60 Нравится 211 Отзывы 25 В сборник