4 глава
29 августа 2014 г., 19:40
После этого они пошли к Нои, ему надо было собраться и попрощаться со всеми. Идти нужно было недолго, и вот через 10 минут они уже оказались у дома. Они зашли в маленькую дверь. Аки была удивленна, почему у них дома на дереве, а у этого племени на земле.
Пока Аки стояла у двери, Нои собирал вещи. Но тут в дом зашла какая-то девушка. И к ней подбежал Нои и обнял её.
- Ох, Джейна! Как я давно не видел тебя! Моя дорогая ...
Нои посмотрел на место где стояла Аки и оно оказалось пустым.
- Где, где, где Аки??! - закричал Нои.
- А кто это, Нои? - произнесла Джейна.
- Это... моя возлюбленная.
- А почему ты мне о ней не говорил? Братец?
- Я с ней познакомился только вчера, и это была любовь с первого взгляда! Что мы стоим? Бежим за Аки!
--------------------------------------
В тот момент, когда в дом забежала какая-то девушка и Нои обнял её. Аки не могла понять, кто это? И почему Нои обнимает её?
И вот Нои произнес - Ох, Джейна! Как я давно не видел тебя! Моя дорогая...
Аки сразу всё поняла и быстро убежала из дома. Она бежала туда, не зная куда. Она врезалась в прохожих, но ей было неважно. Она бежала, бежала, сквозь деревья и высокую траву. Она плакала, нет,нет, она ревела. Она не понимала, почему, зачем? Почему Нои не сказал, что у него кто-то есть! И тут Аки не заметила дерево и с треском врезалась в него. В глазах резко почернело и она ничего не чувствовала.
-----------------------------------------
-Джейна, беги быстрее! Что же ты так медлишь?
- Я очень устала! У меня нет сил!
- Джен! Пожалуйста, постарайся! Я не хочу снова упустить её!
- Нои! Я, я, я... постараюсь....
-----------------------------------------
-Аки! Аки! Очнись - кричал Нои.
-Аки! Что случилось? - говорила Джейна.
- Ох, где я? Нои, я не хочу видеть тебя! Ты, ты не тот за кого я тебя принимала, ты подлец и лжец! Я тебе не нужна! У тебя есть она. - и вгляд Аки упал на Джейну.
-Аххахаа, Аки! Ну почему ты такая смешная? - с хохотом произнесла Джейна.
-Я тебя не понимаю, Джейна! - произнесла Аки.
-Аки! Как ты могла так подумать? Джейна - моя сестра!
-Ох, Нои, прости меня! Прости! Как же я так могла подумать?
-Вставай давай, Аки. Не так и сильно ты ударилась. - до сих пор смеясь, сказала Джейна.
Нои и Джейна помогли встать Аки и возлюбленные объяснили, что они хотят сбежать в город.
-Ох, Нои, Аки... Вам без меня не управиться! Я уже была в городе, там злые, недобрые люди! Даже если вы не захотите, я всё равно пойду с вами! Ясно?
- Джен, но тебе нельзя... Мы то ладно, а тебе надо работать, у тебя есть ребенок.
- Не волнуйся, Нои, с ребенком и тётушка посидит, вы пока идите собирайтесь, а я к тёте сгоняю.
Аки и Нои пошли к дому. Нои дособирал вещи и уложил в рюкзачок, который сделал сам.
-Аки, я слишком мало знаю о тебе... Всё, что я знаю, что ты эльф и тебя зовут Аки.
-Нои, больше и нечего расказать. Я обычный эльф, живу с мамой и папой. Мой папа вождь племени, и,и... Нашли племена враждуют...
- Я знаю это, Аки. Но разве вражда может победить любовь? Нет, конечно.
Дверь открылась и зашла Джейна.
-Привет, ребятки. Ну что, собрались? Вот вам капюшоны, там не очень любят эльфов и котов.
Все надели капюшоны и пошли в путь дорогу.
Примечания:
:з