Манга "Аки Нои"

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 178 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
После этого они пошли к Нои, ему надо было собраться и попрощаться со всеми. Идти нужно было недолго, и вот через 10 минут они уже оказались у дома. Они зашли в маленькую дверь. Аки была удивленна, почему у них дома на дереве, а у этого племени на земле. Пока Аки стояла у двери, Нои собирал вещи. Но тут в дом зашла какая-то девушка. И к ней подбежал Нои и обнял её. - Ох, Джейна! Как я давно не видел тебя! Моя дорогая ... Нои посмотрел на место где стояла Аки и оно оказалось пустым. - Где, где, где Аки??! - закричал Нои. - А кто это, Нои? - произнесла Джейна. - Это... моя возлюбленная. - А почему ты мне о ней не говорил? Братец? - Я с ней познакомился только вчера, и это была любовь с первого взгляда! Что мы стоим? Бежим за Аки! -------------------------------------- В тот момент, когда в дом забежала какая-то девушка и Нои обнял её. Аки не могла понять, кто это? И почему Нои обнимает её? И вот Нои произнес - Ох, Джейна! Как я давно не видел тебя! Моя дорогая... Аки сразу всё поняла и быстро убежала из дома. Она бежала туда, не зная куда. Она врезалась в прохожих, но ей было неважно. Она бежала, бежала, сквозь деревья и высокую траву. Она плакала, нет,нет, она ревела. Она не понимала, почему, зачем? Почему Нои не сказал, что у него кто-то есть! И тут Аки не заметила дерево и с треском врезалась в него. В глазах резко почернело и она ничего не чувствовала. ----------------------------------------- -Джейна, беги быстрее! Что же ты так медлишь? - Я очень устала! У меня нет сил! - Джен! Пожалуйста, постарайся! Я не хочу снова упустить её! - Нои! Я, я, я... постараюсь.... ----------------------------------------- -Аки! Аки! Очнись - кричал Нои. -Аки! Что случилось? - говорила Джейна. - Ох, где я? Нои, я не хочу видеть тебя! Ты, ты не тот за кого я тебя принимала, ты подлец и лжец! Я тебе не нужна! У тебя есть она. - и вгляд Аки упал на Джейну. -Аххахаа, Аки! Ну почему ты такая смешная? - с хохотом произнесла Джейна. -Я тебя не понимаю, Джейна! - произнесла Аки. -Аки! Как ты могла так подумать? Джейна - моя сестра! -Ох, Нои, прости меня! Прости! Как же я так могла подумать? -Вставай давай, Аки. Не так и сильно ты ударилась. - до сих пор смеясь, сказала Джейна. Нои и Джейна помогли встать Аки и возлюбленные объяснили, что они хотят сбежать в город. -Ох, Нои, Аки... Вам без меня не управиться! Я уже была в городе, там злые, недобрые люди! Даже если вы не захотите, я всё равно пойду с вами! Ясно? - Джен, но тебе нельзя... Мы то ладно, а тебе надо работать, у тебя есть ребенок. - Не волнуйся, Нои, с ребенком и тётушка посидит, вы пока идите собирайтесь, а я к тёте сгоняю. Аки и Нои пошли к дому. Нои дособирал вещи и уложил в рюкзачок, который сделал сам. -Аки, я слишком мало знаю о тебе... Всё, что я знаю, что ты эльф и тебя зовут Аки. -Нои, больше и нечего расказать. Я обычный эльф, живу с мамой и папой. Мой папа вождь племени, и,и... Нашли племена враждуют... - Я знаю это, Аки. Но разве вражда может победить любовь? Нет, конечно. Дверь открылась и зашла Джейна. -Привет, ребятки. Ну что, собрались? Вот вам капюшоны, там не очень любят эльфов и котов. Все надели капюшоны и пошли в путь дорогу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник