Вы не ждали нас - а мы пришли!

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 38 575 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 58 Отзывы 10 В сборник

"И тут я упала в обморок..."

Настройки
Обычный день. Лето. Долгожданные каникулы! Можно наконец-то отбросить учебники в школьную библиотеку, погулять с друзьями, посмотреть игровые новинки и дожидаться новой музыки от любимой группы. Собственно, чем я и занимаюсь в данный момент. Попивая кофеёк, слушая Рамштайн с булочкой во рту, смотрю прохождение новой части Outlast, потихоньку офигевая от происходящего в конце. Было уже как раз обеденное время, когда звуки из ноута заглушил звонкий писк дверного звонка. Я лениво поплелась открывать дверь в своей домашней одежде: серых брюках и зелёной футболке, с чашкой кофе в руках и хвостиком на макушке. Я недоверчиво посмотрела в глазок. Кого может принести в 14:00? Я вот, например, полчаса назад проснулась. Вижу - стоят за дверью четверо и одна девушка, все в чёрных костюмах, один в светло-бежевом. "Их одежда мне что-то напоминает, - подумала я. - но не пойму, что именно". - Вы кто такие? Вас сюда не звали. - спросила я. - Эм, понимаете, нам тут негде переночевать... - несмело заговорил один из них. Как я успела разглядеть, это был низкий седоволосый паренёк со шрамом на лице. - Мы хотели бы у вас... - Пожалуйста, разрешите нам войти и объяснить ситуацию! - заговорила девушка с короткими зелеными волосами. - Извините, я вас не знаю и не доверяю странным незнакомцам. С чего бы я должна пускать вас? - Тц. - Парень с длинными волосами, отлично прокомментировав данную ситуацию, стукнул ногой по деревянной двери. - Лучше впусти нас по хорошему, а то... - А то что? - огрызнулась я и, ехидно улыбнувшись, обделила парня гневным взглядом, понадеявшись на то, что он его хотя бы почувствует, даже не увидав. - Не груби, Юу! Надо просить помягче! - ответил рыжеволосый с повязкой на глазу. - Не называй меня по имени, тупой кроль! Я тебя гороховым стручком нафарширую. Муген, активация! - А-а-а-а-а, Канда, успокойся! - взвизгнул беловолосый. - Не лезь, Мояши! - злобно рычал всё тот же человек. - Аллен я! - и они оба излучали темную ауру, уже закидывая друг друга порциями неприятных, так сказать, выражений. В тот день я пополнила свой запас матерных слов и обидных фраз. - Эй! Я тут, вообще-то, за дверью стою! Хватит орать, и так не выспавшись! - меня сильно взбесила их ругань. - Да, мальчики, успокойтесь! Лави, помоги! - попыталась остановить их девушка, посмотрев на ошарашеного рыжика, внимательно следившего за движениями мечника и седовласого (боялся попасть под горячую руку), и, не избежав смачного удара по голове, воскликнул: - Да, давайте, успокаивайтесь! Линали-и-и-и! СПАСИ-И! - поддержал уже побитый рыжеволосый, отбиваясь от ударов. - Хоть один понимающий человек! Ладно, не беситесь, проходите уже. А кто тот человек за вами? - поинтересовалась я. - А, я искатель. - послышался голос издалека. "Искатель?" подумала я. - Кажется, вы мне кого-то напоминаете... И ваши имена... - Тч. Давай, впускай уже, шмакодявка. - сказал, так будто пригрозил уничтожением этого бренного мира, длинноволосый. - Не надо тут грозиться, могу и не впустить, - ответила я, на что мечник раздражённо фыркнул. Страшный он был. Я в воспоминаниях провернула всё, но не смогла вспомнить. Только отрывки помутневшего сознания метались перед глазами со скоростью света, а так ведь ничего не увидишь. Не выспалась ведь. "Ну, проходите, гости дорогие, выбора нету". Глубоко вздохнув, я два раза провернула ключи в замке. Дверь с глухим поскрипыванием отворилась. Моему взору представились... - Экзорцисты и искатель из Чёрного Ордена?! - отчаянно перебирая мысли в голове, до сих пор не понимая происходящих событий, я не выдержала. И тут я упала в обморок... От великого шока.
Примечания:
31 Нравится 58 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)