POV Асами
Это была тихая и спокойная ночь. Я встала с кровати чтобы попить водички. За окном виднелась красивая полная луна и ярко сияли звезды. Ничего не предвещало плохих событий в три часа ночи. По пути на кухню я заметила приоткрытую дверь. Это была комната Аллена. Его там не было. От любопытства я решила заглянуть в комнату Канды. Этих парней не было в своих комнатах. Так как мне стало ну немножко не посебе (Прим.Авторши: ага, "немножко"), я взяла что первое попалось в руки - катану моего папы, которую ему подарили. Медленно зашагав в столовую и оглядывая окресности с катаной в руках, я приблизилась к двери. Резко распахнув ее, я сразу все не поняла. Увидела открытый холодильник. Потом заметила кого-то хомячащего мои бутерброды. В тот момент у меня было лицо а-ля *ща кого-нибудь убью*. Медленно зайдя со спины сероглазого обжоры я резко подставила катану, угрожая срубить голову. Когда до меня догнало, что это Аллен, я маньячески улыбнулась. - ААААА КАНДА ЧТО ТЫ ТУТ... А? Асами? Откуда у тебя ка... АААА! Не надо убивать! - вскликнул Аллен, увидев перед собой острое лезвие и обернувшись, обнаружил, что это я. - Не бойся, ты не умрешь... Главное медленно поднимись, положи еду в холодильник и объясни, какого х*ра ты тут хомячишь из моего холодильника? И где Канда? - спросила я, наблюдая за экзорцистом и отводя в сторону оружие. - Тч. Что тут происходит? - послышался голос из далека. - Кто здесь?! - крикнул Аллен, активируя Чистую Силу. - Что-то знакомый жаргон... - вспомнила я. Как сразу же к Аллену подбежал Канда, теперь ставя поперек горла ему свой муген. - А ты догадайся. - сказал наш мечник, натянув саркастическую улыбку. - Да что ж вы все набросились на меня?! - беловолосый отмахнул муген проклятой рукой, сделав серьезное лицо. - Канда! А ты куда пропадал? - решила выяснить я причину его исчезновения. - Не ваше шмакодявье дело. - ответил с ровной душой и лицом а-ля *вы че до*бались до меня? сдохнуть хотите?*. - Эй, отвечай на вопрос! - я тут хотела поднять катану отца в своих руках, но подумала, что гробы нынче дорогие. Нельзя мне умирать. В Японию хочу слетать. - Тч. - и пошел Юу в свою комнату. - Так, а вселенский обжора оправдываться будет? - повернулась я к Аллену. - Мне просто есть захотелось. Ладно, извини, не буду больше так. - Уолкер извинился и сел за стол, глазами умоляя хотя бы доесть бутерброд. Я уложила катану на законное место и вернулась в столовую. - Теперь и мне есть хочется... - уставше произнесла я, начиная рыться в холодильнике. Тут послышался чей-то крик издалека. - Э? Ты тоже это слышал? Что там случилось? - Не знаю. - с напиханным ртом ответил экзорцист. А так как я не люблю людей, говорящих с напиханным ртом, он получил по голове доской для резки овощей, после чего проглотил все, что было во рту. Я достала себе суши, недавно заказанные в ресторане, и стала тоже хомячить. Позже пришел Канда, воды попить. Попытавшись с ним заговорить я получила специальный приз - гневный взгляд. И подарок после слов "Канда, не бесись..." - злобный оскал. Но он все-таки остался. С сероглазым пособачиться. В итоге: сломали стул, кран (пришлось сантехника вызвать по среди ночи), нос Аллену (Прим.Авторши: у меня дежавю...) и чуть мне разбили голову о вазу, слава Богу я успела откатиться. Мы сильно вымотались. Пошли по своим комнатам. Так как не захотели включать свет (типа крутые по темноте пойдем), сломал Уолкер две вазы, я налетела на штору и она оторвалась, а Юу... что уж тут говорить, даже ему не повезло - когда я открыла дверь, он за ней стоял. И бац - я слышу - недовольные возгласы. Как много выражений я услышала! Ни одного повторения! Ну просто мастер... (Прим.Авторши: от Канды по другому не бывает, а ты чего хотела). В общем, извиниться не удалось. Уплел в свою комнату. Вот так мы под четыре утра и заснули. Да уж, веселая была ночка...Веселая ночь. Автор: Асами
13 июня 2014 г., 16:36
Примечания:
---------------
Ну, что тут сказать - не повезло Канде)) Да и всем, вобщем-то. Желаю всем удачи и включайте в доме свет! В дверь врежетесь:D
Ваша Нэко.