К.
8 января 2022 г., 12:40
Как научиться забывать?
Как сердцу доказать, что снова бьется,
И вспомнить вновь - как здорово летать?
И не бояться больше, что собьется
Дыхание твое при встрече с ней?
Как помнить о себе, о своем сердце?
Как к ней не рваться, сквозь оковы,
Хоть убей! -
Я не пойму...
Нет сил держаться и закрыта дверца.
Пусть сердце вдребезги, душа - на лоскуты.
Пусть каждый вдох - осколками на раны.
Я все еще люблю - и это знаешь ты...
А наша связь - лишь гомон балагана.