"Мой маленький, не бойся, все будет хорошо, я тебя не обижу."
- она улыбнулась и погладила его уже по ушкам, мисс Четер улыбнулась вновь и взглянула в окно, опять виднелся вид гор, как в тот день, все ей напоминало о том дне, она вздохнула и вышла на кухню, оставив малыша одного, она залез на кровать и мирно закрыл глаза и уснул. Девушка принесла морковку, но кроль уже мирно спал, она улыбнулась и прижавшись к стене сползла и осела на пол, она посмотрела на кроватку и чуть накрыла кроля."Малыш..."
- улыбнулась она смотря на кроля."Милашка..."
- мило смотрела она на него, вдруг со двора раздался крик, мужской крик, Четер выбежала вон из поместья и увидела огромную лужу крови, она ахнула и побежала вон за калитку двери, она увидела тело дворника, который жадно глотал воздух. Она испуганно крикнула, под землей раздался звук, под землей подходили подземные пути, которые построил еще прадед Азенадоры Четер, он вспомнил тень в подвале и звуки под землей, она вздохнула и прислонила к горлу дворника салфетку, что бы задержать кровь, без лишних слов, сердце дворника остановилось, Азенадора заревела и села на колени, она плакала, плакала, плакала. Вдруг она встала и взяла себя в руки и пошла в дом, оставив тело дворника возле ворот поместья, она вошла в свою комнату и взяла медальон, заплакав вновь над железным артефактом.