Переезд. Изменивший жизнь.

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 587 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

Глава 5.

Настройки
POV Аня - Мы через неделю улетаем в Москву, на полгода.-я нагнулась к нему и поцеловала его в губы, а по моей щеке пробежала, одинокая, слеза. - Я люблю тебя! И буду скучать и ждать тебя. Только у меня есть одно условие. - Я тоже очень тебя люблю! Какое? Для своей Принцессы, я выполню любое условие! - Давай проведем эту неделю, только вдвоем. - Конечно!-он поцеловал меня, и оставшийся вечер и всю неделю до отлета мы провели вместе. Настал день отлета, а перед этим мы провели незабываемый день и ночь. А сейчас мы идем к ледовом, там собираются все "Медвежата", а потом в аэропорт. Когда мы подошли, все уже стояли около автобуса и прощались со своими девушками и родителями, в этой толпе я заметила всю семью Щукиных. Я махнула им рукой, а они мне. - Андрюша, я буду, безумно, по тебе скучать!-сказала я и прижалась к нему так сильно на сколько хватило моих сил. - Принцесса, я тоже очень сильно буду скучать, а еще я обещаю, что буду звонить каждый день как только появится свободная минутка!-он прижал меня к себе ещё сильнее. - А ты папе сказал? Почему онине приехал? - Сказал, но он командировке, вернется только через две неядели. Но он обещал, что будет тебя навещать. - Хорошо, но все равно, Виктор Анатольевич, это не то, что мне надо. - А, что тебе нужно? - Ты! - Ты же знаешь, что если бы мог остаться, то обязательно остался бы с тобой! - Так, ребята, давайте все в автобус нам пора ехать.-сказал Макеев. - Знаю. Я тебя люблю! - А я тебя!-он поцеловал меня в губы, и обнял так как только смог, а я прижалась и не хотела отпускать его, но пришлось. Потом мы подошли к Щукиным, я поцеловала их в щечки на прощание. Потом Андрей еще раз поцеловал меня, в губы, и вместе с братьями отправился в автобус. Как только они зашли в автобус, он сразу же тронулся с места. Я послала Кисляку воздушный поцелуй, а он мне. Из глаз предательски текли слезы, Тетя Лена обняла меня за плечи. Прошел месяц... Прошел целый месяц после отъезда парней, я так скучаю по Кисляку. Уже две недели ко мне почти каждый день заходит Виктор Анатольевич. Каждый день, как и обещал, звонит Андрей. Но последние дни мне, как-то очень плохо, постоянно тошнит и кружится голова. Сегодня ярешила сходить в гости к тете Лене. И вот я уже стою около двери и жду пока мне откроют. И вот дверь открывается - О, Анечка, привет. Проходи. - Привет,-мы прошли на кухню, тетя поставила чайник. - Как у тебя дела? Что-то ты какая-то бледная. - Хорошо, только тошнит и голова кружится. - А ты, девочка моя, случаем не беременна?! - Нет, конечно нет... Хотя! - Сходи ка ты в больницу, проверься, а потом позвони мне - Хорошо.- я вышла из квартины и направилась в больницу. Нет, нет этого не может быть Я БЕРЕМЕННА, срок один месяц. Я позыонила тете Леня, она очень обрадовалась. Когда я уже подходила к дому, у меня зазвонил мобильник, это был Кисляк старший. - Здравствуйте, Виктор Анатольевич - Привет, Анечка! Ты где, я пришел, а тебя нет, - Я уже около дома, сейчас приду и все вам расскажу. - Хорошо, жду. Я пришла домой, около квартиры стоял Кисляк старший. Мы прошли в квартиру, если быть точнее то на кухню. - Может кофе? - Не откажусь. Что случилось? И где ты была? - Сначала я была у тети Лены, а потом в больнице. - Что случилось? Ты заболела? - Можно сказать, что заболела, - Что ты хочешь этим сказать? - Я беременна!-сказала я и поставила перед ним чашку с кофе. - Это же здорово!-он улыбнулся, такой счастливой улыбкой. - Правда, вы правда рады? - Да, это же ребенок Андрея? - Конечно! - Так чего же ты такая грустная? - Я боюсь, что Андрей не обрадуется, когда узнает. - Конечно обрадуется! - Виктор Анатольевич, давайте договоримся, что Андрей не узнает ни чего до приезда, хорошо? - Хорошо. Прошло два месяца... Так быстро летит время, моему малышу уже три месяца, живот заметно округлился, Андрюша так и не знает, что совсем скоро станет папой. Утро. Я еще сплю, но меня разбудил телефонный звонок, это был Кисляк младший. - Привет, родная! - Привет, я так соскучилась!-отвечаю я сонным голосом, а еще мне показалось, что ребенок талкнул меня изнутри. Чувствует, что папка звонит. - Прости, я тобя наверное разбудил? - Нет, ничего. Как ты там? - Ничего, по тебе очень скучаю! А ка ты там, как папа? - Я тоже очень скучаю. Хорошо, Виктор Анатольевич тоже хорошо, почти каждый день ко мне заходит, продукты таскает, помогает всяческа. - Ничего себе, он ни когда не был таким заботливым. С чего бы это? - Не знаю,-но я то знаю, что это все из-за ребенка. - Когда вы приезжаете? - Мы приедем 31 декабря, на неделю! - Ура! 31 декабря... Сегодня вечером приезжают ребята, но я не пойду их встречать, такмкак готовлю празднечный ужин для Кисляка. Надо ему позвонить - Андрюша, вч когда приезжаете? - Где-то через часа три я буду дома, - Хорошо, дома тебя ждет сюрприз! Я тебя очень жду и люблю! - Я тоже тебя люблю! Все эти три часа я готовила ужин. После того как законила с ужином, я принялась за свой внешний вид. Я слегка завила волосы, сделала легкий макияж, и что бы скрыть свой живот я надела очень красивое платье, темно синего цвета. Оно идеально скрывало мой живот. Вот настал час икс.Входная дверь начала открываться, и в квартиру вошел Андрей. - Принцесса, я дома! "Она приготовила для него новогодний подарок, но дпже не догадывается, что он тоже приготовил ей подарок!" - Андрюша!-я прибежала в коридор и кинулась к нему на шею, онтподхватил меня и начал кружить. - Как же я скучал! - А как я скучала! Послеидолгих обнимашек мы прошли в гостинную, там был накрыт стол. - Как красиво! И ты просто с ног сшибательно выглядиши! Но по моему ты немного поправилась, или мне кажется? - Не кажется, та скоро сам все поймешь!-время уже поджимало, на часах уже было бездесяти двенадцать, поэтому я решила начать. - Ты помнишь, что я обещала тебе сюрприз, сейчас ты его узнаешь! - Можно с начала я, я тоже подгатовил тебе сюрприз! - Конечно!-мы стояли друг напротив друга и смотрели друг другу прямо в глаза. - Мы стобой встречаемся всего полгода, но за это время я понял, что мне кроме тебя никто не нужен. Я очень тебя люблю. Ты выйдешь за меня замуж?-он предложил мне выйти за него? Из глаз предательски потекли слезы, слезы счастья! - Я согласна!-он надел на мой безымянный палец, очень красивое, кольцо с бриллиантом, и хотел взять меня на руки, но я не дала и остановила его жестом. - У меня тоже для тебя есть новость, и я не знаю обрадуешься ты или нет?! - Говори же уже! - Я беременна!-после моих слов он, сразу де подхватил меня на руки и закружил по комнате. - Ты рад? - Конечно, как я могу быть не рад! Ведь моя самая любимая девушка беременна от меня! Да я не просто рад, я счастлив, что ты появилась в моей жизни, а еще скоро появится наш ребенок! - У нас будет мальчик!-он прижал меня к себе и поцеловал в губы, так нежно и ласково, показывая тем самым свою любовь.
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)