Вроде бы, все нормально, да?
7 декабря 2020 г., 00:57
С трудом удержался на крае,
Обломан кинжал был в бою,
В больном исступленьи мелькая,
Тревожно зажал кисть мою.
Путь дальше нам освободился,
Кошмар пережит уж давно,
Боишься сказать, что боишься?
Боишься, не будет легко?
Застыл — и не двинуться с места, застывший, как будто дитё,
Который заметил убийцу предательским взглядом в окно.
Примечания:
Продолжение к моему мнимому циклу (начало — "Потерянному другу", конец - "Что нам поможет?").