Пролог
25 июня 2014 г., 09:19
Pov Лора (Яра)
Сегодня наконец выходные, я могу погулять или нарисовать пару эскизов или почитать книжку. Посветить день только себе, ни каких звонков с работы, ни каких срочных дел у семьи. Мамы с сестрой до вечера не будет, брат приедет только через три дня с Кубани, дома никого кроме меня и нашего кота. По правде единстренного мужчины в нашем доме с тех пор как брат уехал жить к отцу после развода родителей.
И так что то я отвлеклась, мне нужно чем то себя занять пока меня не занесло куда небуть.
***
Тем временем в Горме.
- Императрица вы действительно думаете,что стоит послать ее сюда? - спросил Мудрец.
- Я неуверенна, но попытаться стоит. - произнесла Стеклянная Императрица обеспокоено посмотрев.
- Раз вы так считаете то я передам ей нашу посылку . -сказал Мудрец. Он пошел выполнять очень важную миссию.
" Надеюсь что мои предчувствия верны и она нам поможет"- Императрица с грустью смотрела в след уходящего Мудреца.
Примечания:
Прошу бета отзовись!!!!