***
Погода сегодня прекрасная светит солнце и дует приятный легкий ветерок. Я пришла домой и сразу направилась в душ. Я хорошо освежилась и теперь стою и выбираю в чем пойти гулять. Я остановила свой выбор на белой майке и синих джинсовых шортах, на ноги я одела босоножки на плоской подошве. Так же я не забыла про аксессуары. Я одела несколько цветных браслетов на обе руки, а сережки оставила те же (золотые гвоздики). Прическу я решила не менять. Ну, вот я и готова. В дверь кто-то позвонил, наверное, Дмитрий. Я побежала открывать дверь. Там стоял Дмитрий собственной персоной. -Привет, заходи, я готова, щас только за сумкой сбегаю,- Дмитрий кивнул и прошел в гостиную. Я нашла свою маленькую бежевую сумочку, в которую положила телефон, блеск для губ, тушь, духи. Блин, я не накрасилась. Я быстро достаю тушь на ношу себе на ресницы. Так один глаз готов, остался второй. Вот и он готов. Я наношу прозрачный блеск и в зеркале вижу Дмитрия, который наблюдает за мной. И как мне кажется, он хочет что-то сказать. -Дмитрий, ты хочешь мне что-то сказать? - решила не томить друг друга, спросила я. -Да…но об этом потом после того как мы погуляем, вечером. -Хорошо, - ответила я. Что же он мне хочет рассказать? Судя по его лицу что-то не очень хорошее. Я должна развеселить его сегодня. И к черту это обещание, что нормальных поцелуев не будет, ну хотя бы не сегодня, - пошли, а Крис будет истирить. -Ага, он уже звонил и спрашивал, выехали мы или нет. -Пойдем быстрее нельзя заставлять принца Озера ждать,- Дмитрий улыбнулся. Мы поехали в неизвестном мне направлении, как сказала Сидни у Адриана сюрприз, и я подозреваю, что все парни в него посвящены.***
Мы подъехали к какому-то лесопарку. Дмитрий вышел из машины и открыл мне дверь. -Спасибо,- на что он галантно поклонился, а я дала ему легкий подзатыльник. -Ай, за что? - шутливым тоном спросил он. Я оставила его без ответа, лишь легонько поцеловав в губы. -А теперь веди меня к нашим друзьям! - шутливо приказала я. -Слушаюсь, моя королева! - таким же веселым тоном поддержал меня Беликов. Мы взялись за руки и долго шли по лесу, все, углубляясь и углубляясь в середину лесопарка. Вдруг между деревьями я увидела блеск воды, это был пруд. Как раз к нему мы и направлялись… Мы вышли на поляну, и я увидела прекрасную картину. Это была огромная поляна, освещенная солнцем. Здесь была удивительно зеленая трава, такая мягкая, как пух. Эта поляна окружена лесом, а в центре нее был пруд, с прозрачной водой, что меня приятно удивило. Жаль, Дмитрий не сказал взять купальник. Пока я осматривала всю красоту этого места я и не заметила своих друзей. Они постелили большой теплый плед на траву и сидели на нем, а рядом с ними были корзинки с едой, в основном это были фрукты. О, да это же пикник! Хорошо Адриан придумал! Я оглянулась и увидела, что Дмитрия рядом со мной уже нет, он уже на пледе с друзьями. Я двинулась к ним. -Привет,- кинулись обнимать друг друга мы с Лиссой, а потом и с Сидни. -А с нами не хочешь поздороваться? - съязвил Крис, в ответ я и его обняла, чем застала его врасплох. И это очень рассмешило меня. Сбитый столку Озера. Что может быть смешнее. Потом он отошел от своего ступора и в ответ обнял меня. -Ну, все хватит, лапать королевскую особу, - сказал Крис. -Ой, извините, ваше высочество,- сказала я и поклонилась ему. Теперь нужно обняться с Адрианом ведь он единственный с кем я еще не обнялась, ну кроме Дмитрия. -Прекрасная идея, Адриан! - сказала я, когда мы закончили обниматься. -Ну, это все мы,- скромно сказал Адриан. -Конечно, в основном это была моя идея,- внес свое слово принц Озера. Мы засмеялись. -Ну, а меня может, тоже обнимешь? - это был Дмитрий. Он говорил все это серьезно, но в глазах блестели веселые искорки. -Мы ж виделись. -Ну, а просто так нельзя? Заодно так сказать? Тем более при встречи ты меня не обняла!- с наигранной обидой сказал Беликов. Я потянулась к нему и обняла его, он посадил меня к себе на колени и хотел поцеловать… -Эй, Беликов ну не при всех же!- конечно, это сказал Крис. Что б его! Не дал нам поцеловаться. Ощутить такие мягкие и нежные губы Беликова. Ммм…Убью Озера! Я слезла с колен Дмитрия и устроилась рядом с ним. -Ну, что чем займемся? - поинтересовался Крис, хотя я уверена, что он знал, чем мы займемся, - Ну раз никто не знает, я вам скажу, мы будем играть в твистор! Все были в шоке. Парни и девушки, которым по 16, и 18 лет играют в твистор? Что за бред? Но если подумать это весело, даже очень. Я первая вышла из шока. -Это хорошая мысль!- на меня все уставились с непониманием. -А, Роза, права!- поддержал меня Адриан. В итоге все согласились. Мы расстелили полотно с цветными кружочками и начали играть. Лисса вышла из игры почти сразу, следующей была Сидни, а за ней был Адриан. Вот мы и остались трое самых сильных: Я, Крис и Дмитрий. Стоять было не очень удобно. Подомной находился Крис, а сверху нависал Дмитрий, при чем расстояние между нашими лицами было маленьким. Напряжение росло. Мне выпало рука на зеленый. Я переставила руку и оказалась еще больше под Беликовым. Я смотрела ему прямо в глаза, а он смотрел на меня и ничего больше мы не видели, кроме друг друга. Дмитрию сказали ногу на синий. Он поставил, но так получилось, что он падает на меня и губами прижимается к моим, мы сливаемся в поцелуе, а я не могу его держать и мы падаем на Криса, который истерически орет: -Хватит целоваться! Да еще и на мне! Снимите их с меня! Вот мы лежим на его высочестве и целуемся. Но я решила сжалиться, я оторвалась от Дмитрия. -Вставай, - он немного разочарованно на меня посмотрел. Потом я встала, и теперь принц Озера был свободен от нас.***
Мы сидели и чем только не занимались на поляне. Не подумайте ничего плохого, все было прилично! И мне в голову пришла мысль. -Ребят, а давайте сыграем в бутылочку? -А на что?- сразу же спросил Озера. -Ну… я … не знаю… -На поцелуи,- я удивилась. Да нет, я была шокирована, нес только тем, на что мы будем играть, а тем точнее кем это было сказано. Дмитрий. Всегда такой тихий и немного закрытый пай-мальчик предложил это. Все немного замялись кроме меня. -Хорошо! Я начинаю. А поцелуи в губы или в щечку?- спросила я у инициатора этой идея, то есть Дмитрия. -Кто как хочет, - сказал Дмитрий и подмигнул мне. Развязный Беликов? А мне нравится! Я взяла бутылку и начала крутить. Бутылка показала Криса. -Крис, ты поцелуешь в щечку…эммм…Дмитрия! -Нет, давайте без голубых и розовых! -Ладно, - блин, такую идею сломал! Хотя с кем-то из девочек целоваться я не хотела, поэтому все же была согласна с Крисом. -Ну, с кем мне целоваться? -С Сидни в щечку. Крис поцеловал ее, и теперь его очередь крутить бутылку. Выбор пал на Дмитрия. -Дмитрий целуй в губы…Розу! Дмитрий потянулся ко мне и начал целовать. Я отстранилась. -Эээй, нужно просто чмокнуть, а не углубляться! -Хорошо, учту,- сказал Беликов, улыбаясь своей полуулыбкой. -Вот так надо загадывать!- сделал мне замечание его величество. -Учту, - повторила я слова Дмитрия,- Но не факт, что сделаю, - ответила я, хитро улыбаясь. Дмитрий крутит бутылку, и угадайте, на ком она останавливается? На мне! -Роза целуй в губы,- он сделал притворную паузу, как бы задумался,- меня. Я потянулась и чмокнула его в губы, на этот раз он учел свою ошибку. Теперь крутить мне. Бутылка падает на Лиссу. -Лисса, целуй Дмитрия в щечку. Вот так мы и играли. Все друг с другом перецеловались. И в губы и в щечки. Вечер подходил к концу. На улице стемнело. Дмитрий позвал меня к себе, когда я подошла, он заключил меня в объятия, я положила голову ему на плечо. Краем глаза я заметила, что девчонки делают то же самое. -А теперь смотри вон туда,- прошептал мне Дмитрий и указал в сторону пруда. Я посмотрела в ту сторону и через несколько минут раздались залпы салютов. Теперь вся поняла, была озарена ими. Это было так красиво, что дух захватывало. Мы сидели и смотрели на это, а потом ребята начали собираться. Я тоже начала, но Дмитрий меня остановил. -Подожди, мы еще здесь побудем, пойдем со всеми попрощаемся. Когда мы закончили прощание, мы вернулись на плед. Мы сели друг напротив друга и смотрели в глаза. Тут я вспомнила, что Дмитрий должен мне что-то рассказать. -Роза…я хочу тебе кое-что рассказать… -Я внимательно слушаю Дмитрий,- сказала я на полном серьезе, без тени сарказма. -Ты должна знать, что тогда с твоими родителями я разговаривал по поводу свадьбы… Свадьбы? Так стоп! Дмитрий делает мне предложение? О, боже как я рада! Я люблю Дмитрия и я готова выйти за него замуж, только не рано ли? -Ты хочешь сделать мне предложение?- неуверенно произнесла я, вглядываясь в его карие глаза. -Да, но ты должна знать еще кое-что… Наши родители еще до нашего рождения договорились поженить своих детей, если у них будут мальчик и девочка. И вот родились мы с тобой… -То есть ты женишься на мне только потому, что наши родители так захотели?- говорила я и на глаза начали наворачиваться слезы. От лица Дмитрия. И вот этот вопрос, которого боялся от нее услышать. Как она могла подумать, что я хочу жениться на ней из-за родителей? -НЕТ.НЕТ.НЕТ. Я хочу жениться на тебе, потому что я люблю тебя. Я жить без тебя не могу. Ты мое солнце, мой воздух, моя опора. Когда ты рядом я парю, когда тебя нет мне грустно и печально. Я.ЛЮБЛЮ.ТЕБЯ.РОЗА. После этих слов я встал на одно колено и вынул красную коробочку и спросил: « Роза, ты выйдешь за меня замуж?» В ответ молчание.