Маленький, глупый эльф!!!

NC-17
Завершён
290
_Avelin_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 4 010 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
290 Нравится 77 Отзывы 34 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Джефф. Уже как третий месяц мы с Беном встречаемся. Этот мелкий, обкуренный гадёныш уже успел перебраться ко мне жить. Нет, конечно, я не против чтобы он жил со мной, мне даже как-то спокойнее, но.... есть одно оооочень большое НО. Эта маленькая зараза не отдаётся мне, как только я начинаю намекать на что-то в плане секса, как он с воплями убегает от меня. Да, я всё понимаю, он маленький, ещё ребёнок, ну... как сказать маленький ребёнок, ему уже пятнадцать лет есть, к тому же этот эльфёныш пересмотрел много порнушки, так что он далеко не маленький. А мне уже лет восемнадцать скоро будет. Эх.... я даже и ужин при свечах устраивал, чтобы создать романтическую обстановку для этого мелкого, извращённого эльфёныша. Специально побольше заданий у Сленди брал, на что я в наглую врал, что типа долг возвращаю. После я бросил эту затею и начал отрываться на своих жертвах, нет, вы не подумайте, я не сплю с ними, я их жестче начал убивать, так я выпускаю свой пар, и всё желание. Ну... если логически подумать, то порой я возбуждаюсь сильнее прежнего. Вот и сейчас я брожу по всяким улицам в поисках какой-нибудь жертвы, которую надо уложить спать. За углом я заметил какой-то силуэт, кажется женский, она шла чуть покачиваясь, а в руке у нее мотылялась бутылка со спиртным. Я тихонько к ней подкрался и лезвие приставил к горлу, она что-то пробубнила, я лишь усмехнулся, выхватив у неё бутылку, я вылил на неё всё содержимое её, она вскрикнула, и обернулась, в её глазах читался страх, растерянность, и даже какая-та обида, я резким движением всадил ей нож по самую рукоятку, она болезненно застонала, но не вскрикнула. -Хорошая девочка, - Я прошептал ей у самого уха. Она не выдержала и рухнула на асфальт, мда... кажись она пьяна в жопу, но меня это не волнует, наклонившись над ней, я решил ей подправить личико, на щеках сделал порезы, вот теперь она великолепна, только ещё красивее будет, если она будет спать вечным сном. Ещё не много помучив свою жертву, я всё-таки решил её уложить спать. -Go to sleep, - Прошептал я ей. Её тело вздрагивало от легкого ветерка, всё-таки погодка была не из лучших, вытащив из кармана спички, я зажег одну из ник и кинул в неё, её тело охватил огонь, она кричала, звала на помощь, но никто не прибежал к ней на спасение. А я наслаждался этим небольшим представлением и истерически смеялся, мне было так весело и хорошо. Представление закончилось минут через пятнадцать, после я осмотрелся по сторонам, улыбнувшись ещё шире, я направился в лес, где и находился мой дом, и где ждал меня мой наркоманчик. Уже подходя ближе к дому, я ускорил шаг, открыв дверь ключом и войдя в помещение, меня сразу же окутала темнота, но из зала доносились какие-то звуки и небольшой свет. Зайдя в зал, я увидел, как мой эльфёныш сидит на диване в обнимку со своей святой баночкой и смотрит какой-то ужастик. Видно, меня он не заметил, я подкрался и просто докоснулся до плеча, хм... странно, никакой реакции, обычно он бы выкрикнул что-нибудь, я встал уже перед ним, и опустившись на корточки, начал осматривать его красные зрачки были чуть расширенны, под глазами небольшие синяки, а сам он как-то блаженно улыбался. Всё понятно, опять наркоманил, странно, что ещё дом на месте. Я потрепал его по блондинистой голове. Его колпак лежал в сторонке, тут он что-то прошептал и опять устремил свой взгляд в телек, мне это не понравилось. Я начал его трясти за плечи. Молчит, зараза, я не выдержал и произнёс: -Беееен, я нечаянно твой ноутбук сломал, - Я еле сдерживал смешок и пытался казаться чуть серьёзнее и невиннее. Мой наркоманчик вскочил с места и, посмотрев на меня злобно, а после протараторил: -Тебе жить на доело? А? Ты, невиданная херня, - Кажется, он принял больше, чем обычно и уже не узнавал меня. Я поднялся и, взяв его на руки, как маленького ребёнка, так как он был ниже ростом, что можно было сравнить его с 12 летним ребёнком, потащил в спальню, нет, я не собираюсь его насиловать, я его приведу в порядок, хоть после этого мне придётся успокаивать его. Я вошел в комнату и направился в душевую, еле запихав его в кабинку, я включил ледяную воду и начал его поливать, как цветочек. Спустя пять минут он, кажется, очухался, он начал дрожать и кашлять, а из глаз потекли слёзы, только кровавые, я быстренько выключил воду, схватив большое махровое полотенце и укутав своё чудо в перьях, вынес из душевой, с ним на руках я сел на кровать. Он посмотрел на меня удивлённым и испуганным взглядом. А после произнёс: -Ты что, блядь, совсем охерел? - Я не много приобалдел. -Нет, милый, это ты, кажется, охерел, - Я как-то злобно произнёс. -Да, конечно, это я сейчас сам себя под холодный душ поставил. -Бен, ты сам виноват, я пришел с прогулки, а ты с баночкой в обнимку, а потом и вовсе меня не узнал, ну я и решил тебя привести в чувства. -Не надо было, мне и так хорошо было, кстати, с какой ты прогулки вернулся? Ты же весь в кровавых пятнах и от тебя палёным пахнет,- Бен смешно поморщил носик, я умилился такому. -Не удержался, блин, тебе вообще давно пора привыкнуть, как я гуляю, - Я как-то хищно растянул свою вечную улыбку. -Ага, - Бен уже был поглощен интернетом, и не замечал не чего вокруг, я тяжело вздохнул и пошел в душ. Где-то час там пробыв, я вышел, Бен всё также сидел за ноутбуком, только в этот раз играл во что-то. Меня бесило его отношение ко мне. Я для него что, пустое место? Даже не посмотрел в мою сторону, не прикасается ко мне, не смотрит на меня, я вообще заметил, что он начал меня избегать, не даёт себя поцеловать, да что, чёрт возьми, происходит? Стиснув зубы, я переоделся, надел свою чёрную футболку и тёмно-синие домашние штаны, окинув ещё раз взглядом Бена, я вышел из комнаты. Дом у меня был двухэтажным и уютным, я спустился вниз по лестнице и направился на кухню. Мне захотелось напиться, я, конечно, не позволяю себе такого, но сейчас во мне какая-то пустота, ну хоть чем-то её заполню. Открыв холодильник и достав оттуда две бутылки пива, я направился в зал, поставив бутылки на стол и включил ужастик. После пяти минут я начал пить, опустошив первую бутылку, я решил закурить, да, я курю, после перекура я принялся за вторую, после того как я и её опустошил, я направился на кухню, меня даже не вставило, достав из тумбочки коньяк, я опять поплёлся в зал, пил я медленно, моё горло обжигало содержимое, но после я привык, и теперь это содержимое согревало меня. Допив последнею капельку спиртного, я почувствовал, как моё тело расслабленно, встав с дивана и немного покачнувшись, я подошел к окну и снова закурил, потом ещё, и ещё, и ещё, так одну за другой, после сигареты закончились, и я решил походить по дому, в комнату где Бен не хотелось идти. Пошатываясь и держась за стену я шагал вдоль какой-то комнаты, подойдя к ней, я постучал, никто не ответил, кажись, я забыл, что кроме меня и Бенчика здесь никто не живёт, я дёрнул за ручку, дверь оказалась заперта, а я не помню, где ключи от этой грёбанной комнаты. Тяжело вздохнув, я направился в нашу с Беном комнату, вот сейчас зайду и улягусь спать, не собираюсь я к нему приставать и прикасаться, даже слова не скажу. Твою ж мать, веду себя, как обиженная девка, и куда подевался тот Джефф, который не был расклеенный и не напивался из-за такой глупости. Я резко открыл дверь, Бен вздрогнул и обернулся, я сейчас злой, как чёрт, и поэтому, стиснув зубы, покачиваясь, я направился к кровати. Плюхнувшись на неё и надев свою повязку для глаз, я, еле укрывшись, начал потихоньку засыпать и не обращать ни на кого внимания.
290 Нравится 77 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)