Любовь двух братьев.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 844 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Итачи. Я больше не могу так. Хочу подчинить его себе, хочу, чтобы он был только моим. Боже, что я несу? Это же полнейший бред. Мы с ним братья и мы не можем быть вместе, как бы сильно я этого не хотел. Но этот запах его волос.. Он одурманивает меня. Я хочу большего. Хочу почувствовать запах его ребячьего тела, дотронуться до него.. Как же мои мечты далеки от реальности. -Нии-сан, мы уже приехали, вставай. - Маленькие тёплые ручки, легонько трясли меня за плечи. Тоненький звонкий голосок, проникал в сознание, заставляя тело проснуться. -Саске, не кричи так пожалуйста, у меня голова болит. - Одной рукой я оперся об сиденье, а второй чуть приобнял братишку за талию. -Ура, нии-сан, ты проснулся! Родителей нет дома, пойдем скорей, можно немного похулиганить. - Саске радостно захлопал в ладоши и схватив меня за руку, потащил в дом. Неожиданно пошёл сильный дождь. Чтобы хоть как-то укрыть Саске, я взял его на руки и укутал в свою куртку. В ту минуту я почувствовал, как что-то тёплое и маленькое дрожит рядом со мной, Саске ухватился руками за мою шею и повис на ней. Добежав до дома, я поставил брата на пол и запер дверь на ключ. -Нии-сан, а почему ты запер дверь на ключ? - Милые чёрные глазки удивленно посмотрели на меня. -А это чтобы нам с тобой никто не мешал. Мы сейчас будем играть в одну интересную игру. - Скинув с себя мокрую одежду, я схватил Саске за руку и повёл его к себе в комнату. Сказать честно, он очень удивился. Ведь не часто я пускаю его к себе. Дойдя до двери, я позволил брату открыть ее и первым зайти внутрь. Я даже не успел и глазом моргнуть, как он уже оказался на моей кровати. -"Это даже легче, чем я думал". - Пробежали мысли в моей голове. Выключив свет, я стянул с себя футболку и осторожно подошёл к кровати. Присев на край, я принялся наблюдать за поведением Саске. -Нии-сан, тут так тёмно. Ты где? Я боюсь. - Довольно-таки быстро пролепетал он. -Не беспокойся малыш, я рядом. Твоя задача заключается в том, чтобы спокойно лежать и получать удовольствие. - Одной рукой я стянул шорты с брата, а второй начал поглаживать нежную кожу Саске. В ответ я услышал тихое хихиканье. Поняв, что для меня этого будет мало, я перешёл сразу к делу. Чуть приподнявшись, я наклонился к Саске и легонько поцеловал его в губы. От неожиданности, тот случайно прикусил мне губу, и этим самым только больше завёл меня. Больше не в силах сдерживаться, я задрал футболку брата вверх, проводя языком по его мягкой коже, поднимаясь к соскам. Его тихое хихиканье плавное переплывало в недоуменные стоны. -Братик, что ты делаешь? Перестань! - В уголках глаз Саске виднелись слёзы. Он был напуган. -Прости, но я уже ни за что не смогу остановиться. - Вновь поцеловав в губы Саске, я стащил с него трусы. Его маленький член владел просто превосходным запахом. Аккуратно лизнув головку, я взял его в рот целиком. Тело брата тут же начало извиваться и издавать громкие стоны. -Пожалуйста, перестань! Он ведь грязный. - Маленькое чудо заметно покраснело и закрыло глаза руками. -И вовсе не грязный, а очень даже милый. - От такого зрелища, у меня у самого стало тесновато в штанах. И я понял, что время пришло. -Саске, ты только не волнуйся, но сейчас будет немного неприятно. - Засунув ему в задний проход сразу два пальца, я принялся ими водить. -Итачи, перестань уже, папа бы никогда так не сделал! -Неужели тебе ничуть не нравится? - Вытащив пальцы я облизал их. Затем, мне нужно было, чтобы Саске лег на живот, но самостоятельно он категорически отказывался это делать. У меня не оставалось выбора, как помочь ему. Приподняв его снизу, я с лёгкостью перевернул его в удобную мне позу. -Если тебе страшно - можешь не смотреть. - Я достал из брюк свой член и плавно поводил по нему рукой. Приставив его ко входу Саске, я посмотрел на брата. Пара удивленных глаз уставились на меня, его щеки покрылись румянцем, а на лице появилась лёгкая улыбка. -Братик, у тебя такой большой! - Завистливо произнёс он. -Заткнись Саске, ты меня смущаешь. - Надавив на дырку Саске, я вошёл в его тело. Со его стороны тут же послышался громкий крик, за которым пошли казалось бы, нескончаемые слёзы. -Братик мне больно, больно! Пожалуйста, вытащи его из меня! Я тебя так сильно люблю, пожалуйста, я больше не вынесу! - Сквозь слёзы сказал Саске. Я же старался не обращать на него внимания и дав ему время привыкнуть, начал осторожно двигаться. Вскоре слёзы Саске прекратились и судя по его стонам, ему это действительно нравилось. -Нии-сан, я чувствую, что сейчас что-то вылезает! Я сейчас описаюсь, нии-сан! - Белая тёплая жидкость, вылилась из тела Саске, срывая с его губ самый сладкий стон. Вытащив член из тела брата, вслед за ним кончил и я. Маленькое хрупкое тело, без сил рухнуло на кровать. Я из последних сил держался, стараясь не упасть на него сверху. -Нии-сан, зачем ты это сделал со мной? -Ну я же тебе обещал, что мы с тобой сыграем в игру. -Ааа, так это и есть твоя игра? А как она называется? -Она называется "Любовь двух братьев". С этого дня, мы будем играть в неё чаще. - Я лег рядом с Саске и прижал тёплое тело к себе.
49 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)