Соперники.

R
Завершён
40
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 861 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 102 Отзывы 7 В сборник

Палец со шрамом.

Настройки
      Иноэ Орихиме. Она новенькая, пришла к нам две недели назад. На её фоне я плоская, маленькая, мужеподобная грубиянка. Да, да. Она идеал, чёрт подери. Длинные рыжие волосы, излучающие теплоту пепельные глаза, большой бюст и длинные ноги. Наивная, милая, добрая.       Она сразу понравилась мне, с ней легко общаться. Думаю, мы будем хорошими подругами. О чём это я? Мы уже подруги. - Не хочу быть в паре с этим оболтусом. Как же он раздражает. - жаловалась я подруге. - Хм...Куросаки красивый. Он предложил мне сходить с ним на свидание. - задумчиво протянула Иноэ.       Да. Ичиго симпатичный, я признаю это. Он был очень популярен в институте. Хотя он и сейчас остаётся популярным. - Если он будет приставать к тебе, позвони. Я сломаю ему руку! - нахмурилась я. Иноэ засмеялась. - Хорошо. Я улыбнулась ей в ответ, как вдруг мне кто-то поставил сильный щелбан. Я выругалась и повернулась к храбрецу, который посмел так со мной поступить. - Куросаки! Убью! - злобно сказала я, поднявшись со стула. - Малявка, пошли. Наше задание ждёт нас. - ухмыляясь произнёс парень, а потом посмотрел на Орихиме. Он подмигнул ей и сказал. - Встретимся в восемь. Иноэ покраснела и кивнула, я лишь закатила глаза и встала. Конечно, я не забыла про щелбан, поэтому, когда Ичиго отвернулся, я воспользовалась моментом и пнула его. Парень уже повернулся и хотел отомстить, но в этот момент зашла Шихоин, мы с Куросаки заулыбались друг другу и пошли к выходу. - Ты видела вчера фильм " Месть за пинок"? - спросил парень у меня. - Ахаха, да,да, но я его не досмотрела, что же там было в конце? - улыбаясь ему, спросила я, чувствуя, как мой глаз дёргается. - В конце главный герой всё таки убил наглую девчонку. - злобно, но с улыбкой прошипел Ичиго. - Невероятно! И как же у него сил хватило? - деланно удивилась я. - А вот. - с загадкой сказал Ичиго. Мы повернулись к шефу и улыбнулись, закрыв за собой дверь. По пути к кабинету, в котором нас ждал пострадавший, я и Ичиго успели подраться. Всё таки с этим парнем, я никогда не сработаюсь. Мы вошли в кабинет. Там нас ждал мужчина лет тридцати. Ну хотя, он был довольно хорош собой. Шатен с карими глазами. Я отметила для себя, что у него очень доброе лицо. - Здравствуйте. Я Азен Соуске. - поздоровался мужчина с нами. - Здравствуйте. Кучики Рукия, а это - Ичиго Куросаки. - ответила я, Ичиго кивнул и пожал ему руку. - Так в чём ваша проблема? - серьёзно спросил рыжий, что было для него несвойственно. Мужчина погрустнел. - Вот. - Айзен достал из сумки маленький прозрачный пакет. Я вздрогнула, как и Ичиго. Мы удивлённо уставились на пакет. Я чувствовала, что меня сейчас вырвет. - Что это? - кажется, Куросаки пришёл в себя. - Это палец моей сестры. Я отвернулась. Не могла больше смотреть на это. Отвратительно. - Дело в том, - продолжил мужчина, - что моя сестра пропала месяц назад. Я подумал, что она сбежала со своим парнем. Однако, вчера мне прислали письмо и к нему прилагался этот пакетик. Это, определённо, её палец! Видите? Этот шрам остался у неё на пальце, после того, как она обожглась об утюг. - я превозмогая себя, посмотрела на шрам, Ичиго сделал тоже самое. - Что говорилось в письме? - Там было написано, что если я хочу вернуть Момо, то должен заплатить шесть миллионов. У меня есть такие деньги, ведь я имею свою компанию. Однако, я не уверен, что моя сестра жива, поэтому и пришёл к вам. - Вы правильно поступили. - сказала я. - Забудьте о том, что нужно выплатить выкуп. Мы найдём похитителей. Можно завтра посетить ваш дом? - Конечно. Ещё немного обсудив детали, Айзен ушёл. Ичиго встал, и, ничего не сказав, пошёл к выходу. Я ещё немного посидела и тоже пошла собирать вещи. Пора домой.
40 Нравится 102 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)