***
Было солнечно и тепло. Солнышко грело своим теплом всех без исключения. После нескольких пасмурных дней, даже я был рад такой погоде. Я как всегда взял одну сигарету и решил закурить. Через мгновение дым заполнил мои легкие и я вздохнул от блаженства. Смотрю на прекрасное небо и лежу в свое удовольствие. - Опять курим? - мне не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что это Наруто. Я даже не повернул голову в его сторону, так как лишь он один знает это место. Мы часто сбегали с уроков, чтобы здесь покурить. Это была крыша заброшенного склада. Никто уже не помнит, как давно она была заброшена. Странно было то, что никто еще не снес его. Здесь не часто бывают посторонние, так как всякую шпану, что решит посягнуться на нашу с Наруто обитель ждала не очень приятная встреча. - Будешь? - как всегда предлагаю сигарету. - Буду, - на этом и заканчивается наши с ним шаблонные приветствия. Тишина. Необычно. Наруто всегда что-то говорит. Что угодно, но говорит. У меня плохое предчувствие. - Что-то хотел сказать? Молчит. Дело дрянь. - Саске... я... - Не мямли как девчонка, говори, - меня начала нервировать вся эта ситуация. Чего такого он не может сказать? - Саске, прости. Я встречаюсь с Хинатой. Удар. - Как давно? Удар и еще удар. Эта жгучая боль и желание оторвать голову своему лучшему другу. - Два месяца. - И зачем ты мне это говоришь? Пытаюсь сдержать себя, как могу. Как он посмел? Он же знал, что она мне нравится! - Саске, мы договорились жить с ней вместе. Поэтому, я решил не скрывать от тебя этого, прости. Я резко ударил его. Повалил его на землю и начал бить. Лицо, живот, лицо, живот... Я не помню как долго избивал его. Но за все это время он не сопротивлялся. Ни разу. Не когда у него из носа потекла кровь, не когда он услышал как его ребра хрустнули. Падла... Терпел, тварь. За то он все это время смотрел на меня с этой мерзкой жалостью. Мне это надоело, я встал и ушел со склада. И не возвращался с того случая, больше никогда...***
Про ее переезд к нему я узнал от ее подруги. Как же падки женщины. Переспав с ней, я мигом разузнал все секреты и все подробности. Как оказалось, этот дебил, решил покорить её сердце романтикой, о которой она всегда мечтала. Мразь. Ведь это был мой план! Это я придумал, разузнал и ходил все эти шесть лет выжидая подходящего момента. Придурок. Или это его месть? За то, что я когда-то переспал с Сакурой? Кретин. Я же не знал, что она тебе нравится, да и она была не против. Но Хината совсем другая! Она не такая, как все... Зачем ты отобрал ее у меня? Я не могу так. Нет... Она никогда не будет твоей... Стою возле двери своего лучшего друга. Который раньше был дороже родного брата. Стучусь. Тишина. Не боюсь постучаться еще раз. Наконец-то, послышались шаги. - Кто там? - спросил женский голос, и через несколько минут мне открыли дверь. На пороге стояла она... Глаза цвета серебряной луны, ясным и заинтересованным взглядом рассматривали меня. Миниатюрная фигурка с аппетитными формами сразу притягивали мой похотливый взгляд. Я уверен, что в этот момент он был таким, так как, возбуждение в штанах не обманешь. Она стояла в к красном топе, который был больно мал, для ее четвертого размера. Не говоря уже о том, что она была в вызывающей мини-юбке... Хината, Хината... Ты же никогда так не одевалась. Может, этот наряд для Наруто? Если так, то прости. Он сегодня не придет, об этом уже позаботилась Сакура, которую я деликатно попросил. Твоё милое, фарфоровое личико приобрело оттенок утренней зари. Как я обожаю этот твой румянец. - Простите... А вы кто? - твой тоненький голосок произнес это уж слишком напуганно. Не бойся, я тебя не съем, пока... - Я Саске. Просто, Саске. Твои глазки расширились от удивления. Значит, Наруто все же что-то про меня рассказывал. Интересно. - Простите, Учиха-сан, Наруто сейчас нет и... Твое лицо побледнело. Значит, испугалась моего дикого взгляда. Ты и должна была. То, как ты произнесла его имя без всякого гребанного суффикса, при этом говоря нежно и с любовью, тогда как он тебя никогда не любил... Хахаха, как смешно. Я любил тебя на протяжение шести лет, в то время как ты произносишь всего лишь мою фамилию. Какая ирония. Что-то я много философствую, это все из-за алкоголя, так ведь, милая? Мне надоела, вся эта прелюдия, все эти бесконечные сопли. Мне просто нужна разрядка. И я сегодня её получу. Я затолкнул Хинату в их квартиру. Она упала на пол. О, боже! Она прекрасна в любом ракурсе! - С новосельем! Подарка, увы, я не принес, поэтому, отметим тем, что я поимею тебя, во всех местах, и во всех позах в этой прекрасной квартире. Я хищно улыбнулся. Ну, а ты? Твои глаза округлились от ужаса. Как и ожидалось, через мгновение начала искать путь к спасению. Ну, и куда ты решила сбежать? Как глупо. Тебе уже никуда от меня не спрятаться. Когда ты решила сбежать в одну из нескольких комнат, ты споткнулась и упала. Это и был мой шанс. Я просто сел сверху. Мой напряженный дружок, упирался тебе в живот. Твое испуганное личико, моё наслаждение. - Знаешь, Хината, то, что ты не замечала мою любовь, было ошибкой. А то, что ты решила жить вместе с Наруто было даже не ошибкой, это было последней каплей... - Отпусти меня! Прошу, помогите! Отпусти, отпусти! - кричишь, надрывая прекрасный голос. Так дело не пойдет, наклонившись целую твои нежные губы цвета красной малины. Я жадно впиваюсь в них. Так долго мечтал о тебе, о твоих нежных устах и прекрасном теле. Возможно, я - извращенец, но это не меняет факта, что по ночам в моих фантазиях лишь ты одна давала мне наслаждение. Я всегда представлял, что подо мной ты из скромной, домашней девочки превращаешься в соблазнительную и развратную девицу. В мою любимую девочку. Из твоих глаз текут слезы. А что поделать? Я люблю тебя... Люблю... Но ты глуха к моим мольбам. Ты любишь Наруто... И меня разъедает эта невыносимая боль. Вы предали меня! Ты начала сопротивлятся, не понимая, что этим лишь усиливаешь моё возбуждение. Ты пробудила во мне спящего зверя, и я просто не могу остановится. Разрываю этот никому не нужный топ, он портит твой ангельский образ. Кто бы знал, что под ним, может оказаться белое кружевное белье? Ты издеваешься? Хотя, мне это очень даже нравится. Приятно думать, что это все для меня, что ты старалась для меня. И этой ночью ты тоже постараешься для меня. - Молчишь. Смирилась, да? - я всегда знал, что ты беспомощна, знал, что именно поэтому тебя всегда защищал твой брат. От всех твоих поклонников. Да... А как ты думаешь, почему всё это время я не мог добраться до такого сокровища? Я думал, что если Неджи станет моим другом, то он отдаст свою сестрёнку. Кто же знал, что у него просто ужасный комплекс брата? - Зачем вы так со мной? - ты прошептала это на одном дыхании. Посмотрев в эти детские и невинные глаза, я невольно дрогнул. Я понимаю, что ты боишься. Понимаю, что я никогда не представлял наш первый раз вот так. Но... Что я делаю? Хотя, если я остановлюсь, то уже никогда не решусь... - Прости... С этими словами я просто напросто сорвал ее лифчик и трусики, оставив ее совсем нагой. Она плакала, иногда краснела и опять плакала. Странно краснеть в такой ситуации, Хината, ты так не считаешь? Я целую каждый миллиметр её прекрасной и гладкой кожи, без единого изъяна. Я не могу наслаждаться лишь этим. Я хочу большего... Пусть это будет один раз, когда я причиню ей боль. Я всегда был эгоистом. Она потерпит. Раздвинув ножки девушки, я начал ласкать её влагалище пальцами. Она всё ещё немного сопротивляешься, но я же вижу этот взгляд, слышу этот искушённый стон. Я вошел в неё резко, порывисто. Она кричала. Я знал, что делаю ей больно, но в ней было так узко, мокро и очень приятно. Не могу сдержаться. Её крики, порывистые хрипы... Это продолжалось всю ночь. Я брал её несколько раз. Как и обещал, во всех местах. И закончил лишь под утро... Перед уходом я ещё раз посмотрел на неё. Она смотрела в потолок не мигая. Я сломал её. Я знаю. Я каюсь... Я всегда причинял боль всем своим близким. И знаю, что никогда не смогу от этого избавиться. - Прости, Хината. Но я на самом деле, очень люблю тебя. И буду любить всегда...***
Я сидел как обычно в своём кожаном кресле. Прошло три года с той ночи. Я до сих пор помню её. Я не могу забыть. За это время я поменял много девушек, но ни одна не заменит её. Я знал, на что иду... В кабинет постучались. - Войдите! В помещение зашла красивая блондинка с четырьмя забавными пучками. Как бы странно не выглядела эта прическа, этой девушке она невероятно шла. - Учиха-сан, я увольняюсь. - Как я понимаю, в другую компанию? - я не ожидал что Темари, с которой я работал два года бок о бок уходит... Хотя, какая мне разница? - Хорошо, подпиши все бумаги как положено, и можешь уходить. Она стояла неподвижно. - Что-то ещё? - о, Боже, как же меня это нервирует. - Прежде чем я уйду, хочу дать вам рекомендацию на мой пост. И я очень прошу её принять. Мне не составило труда все обдумать. А почему бы и нет? Я так устал набирать сотрудников. Все девушки хотят ко мне в постель, при этом ни одна не умеет хорошо и качественно работать. - Я согласен при одном условии, она - хороший работник? Кто она? - Ее зовут Бэкхина, сэр. Просто Бэкхина. Она сидит в коридоре. Она принесла свое резюме. Я ручаюсь, что эта девушка будет ответственной и послушной секретаршей, - Темари с гордостью произнесла эти слова. Значит, всё-таки хочешь оставить своих шпионов, да, Наруто? Забрал мою секретаршу и тебе ещё мало? Интересно, это он послал её... Как её там? Бэкхина? Что за странное имя... - Сэр, она сейчас войдет... Я сплю? Или может я умер и представляю себе эту прекрасную иллюзию? В мой кабинет зашла девушка двадцати лет. Глаза цвета стали, прекрасные иссиня-черные волосы... В ней ничего не изменилось. Я так скучал, родная... - Хината... - Простите, сэр, я не понимаю о чём вы. Меня зовут Бэкхина. Я хочу работать у вас секретаршей. Зачем ты врешь мне? Милая, это судьба? Или ты сама ко мне пришла? Но зачем? У меня в голове вертелись миллиарды вопросов, но всё, что я смог сказать, это было: - Темари-сан, прошу, оставьте нас. Блондинка поклонилась и быстро вышла из кабинета. Спасибо, что поняла все без слов, Темари. Я встал со своего кресла и подошёл вплотную к Хинате. - Сэр? - Прошу, прекрати этот спектакль. Почему ты здесь? Она лукаво улыбнулась. - Ты не рад меня видеть? - Рад но... - ты поднесла свой пальчик к моим губам, призывая меня за молчать. Я лишь нервно сглотнул. Мне становилось жарко... - Учиха-сан, давайте поиграем в игру? Вы стойте как стоите, при этом не двигайтесь, чтобы я не делала, если пошевелитесь, то я уйду и никогда уже не вернусь... Одно лишь слово "уйти" вызвало во мне пустоту. - Хорошо. - Прошу, садитесь, - она указала на мое кожаное кресло. Я послушно сел, - а теперь, Учиха-сан, не двигайтесь. Она подошла ко мне в плотную и нагнулась. Я в начале просто ничего не понял. Лишь через мгновение до меня дошло, что она делает. - Хината, прекрати! - я хотел уже поднять её, но она на меня грозно посмотрела. - Учиха-сан! Я не знал что делать, а в это время моя Хината продолжила начатое. Она аккуратно расстегнула мой ремень, за ним пошла ширинка и, наконец, она освободила моего дружка... Её алые губы просто дразнили меня, при этом то, что я не мог пошевелить руками и помочь ей, выводило меня из себя. Было ощущение, что она меня подчиняет. Её язычок делал невероятные вещи, не сдержавшись, я кончил быстро, при этом я опять чувствовал себя пятнадцатилетним мальчишкой, которому сделали в первый раз минет. Стыдно, Саске, стыдно. - Что-то ты быстро кончил... Я просто молчал. - Может скажешь, зачем тебе всё это? - Саске-сан... Вы испортили мне жизнь, теперь я хочу испортить вам вашу. - И как? - Тем, что я заставлю вас взять ответственность за слова, что вы сказали три года назад, - она нежно улыбнулась, - вы будете очень дорого расплачиваться. Я не сдержался и рассмеялся. - И чем же? - Вы подарите мне колечко, свадебное платье и будете подниматься по ночам, чтобы успокоить детишек, как вам? - Я согласен, - тут же выпалил я. Я поцеловал её, чтобы она молчала, потому что мне кажется, если она скажет что-то ещё, то это будет уже сон... У нас будет счастливая жизнь, уж поверьте!