До рассвета

PG-13
В процессе
131
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 701 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 33 Отзывы 44 В сборник

Глава 2

Настройки
Pov Люси Проснулась я от того, что в купе кто-то нагло орал. Открыв глаза, я увидела, что Нацу и Грей снова хотят подраться! Разозлившись на них, я дала им пару тумаков, и только сейчас заметила, что мы стоим на месте и Нацу не тошнит, а Эльзы нигде не было. -Ребята, а чего мы стоим на месте? - Спросила я -Поезд остановился на остановке. Стоять будем еще два часа!-Сказал Грей держась за голову, куда я недавно его и Нацу ударила. -Понятно, а Эльза где? -Пошла прогуляться, а нам сказала смотреть за тобой!-Сказал Нацу улыбнувшись. -Ясно. Ладно, вы уже ели? -Еще нет!-Ответили оба -Ну тогда пошли в вагон-ресторан!-Скомандовала я -Угу. Когда мы зашли в ресторан, то увидели, что людей почти нет. Я этому только обрадовалась и села за столик у окна! Заказав обычный греческий салат, и вишневый сок, я посмотрела в окно. Хм мы остановились в городе Белокоготь, значит до Кедра нам ехать еще два дня! Посмотрев на ребят я увидела, что Грей заказал салат, мороженое и сок, а вот Нацу как всегда заказал кучу жратвы. Когда принесли мой заказ я поела и, подождав нашего обжору, мы все вместе вернулись в купе! Pov Люси End Открыв дверь купе, ребята заметили, что Эльза уже пришла и спит. Зашли они тихо, чтобы ее не разбудить и сели на свои места. Через некоторое время они решили поиграть в карты, так как было очень скучно. Играли где-то часа полтора пока им не надоело. Затем поезд отправился в путь. Нацу как всегда ныл, что его сейчас стошнит, Грей смотрел в окно, а Люси читала книгу. Так и прошли их два дня в пути! Под вечер второго дня, наши хвостатые добрались до города Кедр. Выйдя из вагона, все радостно вздохнули. -Урааааа земля-радостно крикнул Нацу и начал ее целовать. Все оборачивались и удивлённо смотрели на него, но увидев знак гильдии говорили: "Это же Хвост фей!" и шли дальше. Когда Саламандр наконец-то успокоился, то все решили сначала пойти к заказчику, а потом уже в отель. Дом заказчика было легко найти, это был двухэтажный особняк в стиле барокко, с небольшим садом, где росли розы. Люси дом очень понравился. Он находился в центре города и очень отличался от других домов тем, что он был желтого цвета, а крыша была светло коричневая. Когда они постучали в дверь, им открыла миниатюрная девушка в одежде горничной. Сама девушка была очень красивой: ее черные волосы легко лежали на маленьких плечах, большие зеленые глаза светились добром, так же у неё был маленький носик и пухленькие губы! -Здравствуйте, вы что-то хотели?-Спросила вежливо она. -Да, мы из гильдии Хвост фей, пришли по заданию. - ответила ей Эльза -Да, конечно, проходите. Хозяин вас уже ждет!-Сказала горничная, пропуская ребят. Внутри дом был так же красив как и снаружи. Некоторые комнаты были созданы как в 50-60 годах, а другие, как и сам дом, в стиле барокко! На стенах висели картины различных пейзажей, но были и портреты людей. Личный кабинет хозяина был в том же стиле что и дом. В нём было множество стеллажей с книгами, большой стол, на котором было куча бумаг, и кожаный диван коричневого цвета. -Хозяин, к вам пришли люди из гильдии по заданию. -Хорошо пусть проходят.-сказал он. Когда мы зашли, то увидели светловолосого мужчину 30-36 лет, с голубыми глазами. -Здравствуйте. Мы из гильдии Фейри тейл. Я Люси Хартфилия, это Эльза Скарлетт, Нацу Драгнил и Грей Фуллбастер. -Здравствуйте. Я Флинт Бастрайд-заказчик. Может хотите чаю или кофе?-Спросил он. -Нет, спасибо. Расскажите нам о задании пожалуйста!-Сказала Люси -Хорошо. Задача заключается в том, чтобы уничтожить темную гильдию "Шрам волка" и забрать у них книгу о магии, которую они украли. Вознаграждение большое - 1000000 драгоценными и серебряный ключ. Надеюсь вы беретесь за это задание?-С надеждой спросил заказчик. -Конечно! Можете не сомневаться, мы вернем вам книгу! -Спасибо. Если вы еще не нашли место, где переночевать, я выдам вам комнаты! -Спасибо, будем вам благодарны!-Сказала Эльза
Примечания:
131 Нравится 33 Отзывы 44 В сборник