Часть 1
2 июля 2014 г., 13:59
Почему ты меня отвергаешь? Я просто хочу быть рядом с тобой.
Всегда.
Но это невозможно. Это так жестоко, правда? У всех людей на планете есть свои половинки. А ты так холодна со мной.
Почему?
Ответ мне, я всего лишь хочу знать правду. Именно правду, а не твою ложь и отговорки. Ты ведь всегда лгала, не так ли? Мне, в первую очередь. Сколько раз ты врала мне, но мне все равно. И та боль, которую ты причиняешь... Я наслаждаюсь ей, как чертов мазохист.
Ты, словно маленькая девочка, а я твоя игрушка с который можно играть когда захочешь.
И ты играешь.
Умело играешь.
Но мне плевать. Так, я ощущаю себя в полной мере твоим. Но ты не моя. И не будешь моей.
Никогда.
И пора с этим смириться...