После тьмы всходит солнце после войны приходит любовь

G
Заморожен
27
автор
фоська соавтор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 26 454 слова, 19 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

ГЛАВА 19

Настройки
- это техника передалась мне от Досумы. Улыбаясь, во все 32 зубы сказал, блондин. Все стояли несколько времени в шоке и Наруто решил узнать о чем же они думают и за одно он сможет проверить сможет ли он контролировать способность. Наруто закрыл глаза сосредоточился на Хинату и у него получилось он слышал, о чем думает Хината. *Наконец то Наруто может воскресить свою семью которой у него никогда не было я рада за него и надеюсь в его семье буду и я* Наруто переключился на мысли Дзиро. *Да Наруто – сенсей крут я тоже хочу такую технику…* Наруто переключился на мысли Хикару. *я хочу стать таким как Наруто – сенсей он просто супер. Я буду упорно тренироваться и обязательно стану таким как Наруто – сенсей* И тут все отошли, от шока и первой заговорила, Хината. - я рада за тебя Наруто – кун. Тут уже Наруто пришел в себя короче прекратил читать мысли. - спасибо Хината. Улыбнулся блондин. Кстати Хината пока меня не будет ты остаешься за главную. - хорошо. Наруто дал ей несколько свитков. - вот в этих свитках техники, которым ты должна будешь их обучить. - ага. Взяв свитки, сказала Хината. - а сама пока подпиши контракт с животными. - хорошо Наруто – кун. И так Наруто отправился, в страну дождя там где убили, извращенного отшельника. По пути Наруто увидел заброшенный дом или типо того он сам не понял что это такое ну решил зайти внутрь и отдохнуть он уже был не далеко от место сражение извращенца и Пейна. Зайдя, внутрь Наруто увидел, тела Пейна и Конан. *может воскресить их? Или может не надо? Они же пытались разрушить деревню, хотя они так хотели принести мир. А к черту все рискну и за одно проверю технику.* Наруто сложил одну единственную печать. - рю – мей- тен - сей. Он дотронулся до тела Нагато и Конан, и они начали оживать первым заговорил Нагато. - что? Где мы? Эта техника у Наруто отняло очень много чакры потому что он использовал эту технику впервые. - вы в аду. Смеясь, сказал Наруто. - что? Наруто. Удивилась Конан. - да это я. Улыбнулся блондин. - а че тогда ты тут делаешь? Ты же вроде был хорошим? Спросил красноволосый - да я по вам соскучался вот и пришел в ад, чтобы вас проведать. Так же смеясь, говорил блондин. - а если серьезно? Спросил обладатель риненгана. - а если быть серьезным то…. Я не могу быть серьезным. - ты никогда не изменишься. - а так вы живы если че. Улыбнулся блондин. - что? - я вас воскресил. - эдо – тенсеем? Спросил Нагато. - нет. Кратко ответил блондин. - а чем тогда? - рю –мей –тенсеем. - что эта за техника? -эта техника дяситехвостого техника воскрищение. Нагато и Конан стояли в шоке от услышанного не веря тому что они снова живы. - а почему ты не воскресил Яхико? - а зачем мне это нужно? Я не собираюсь воскрешать каждого. - воскреси его… я ему обязан, жизнью. - а мне то что? - тогда я его воскрешу рино тенсеем. - воскрешай. Кратко ответил Наруто. *Не думаю что он пожертвует своей жизнью ради другого хотя мне все же интересно на это посмотреть* Когда Наруто вышел из своих мыслей он увидел, что Нагато уже складывает, печать и тут Наруто его остановил. - зачем ты меня остановил? - ты думаешь, я такой бессердечный? - но… - я просто хотел проверить тебя и только я воскрешу твоего друга но… - что но. Нагато перебил Наруто. - но не сейчас. - почему? - я, израсходывал слишком много чакры воскрешая, вас тем более эта была моя первая практика. - ясно. - давайте отдыхать, а то мне еще завтра извращенца искать нужно. - ты что хочешь его воскресить? -ага. Так Наруто, Нагато и Конан начали отдыхать и не заметили, как уснули. Наступило, утро первым к удивлению проснулся, Наруто и решил воскресить Яхико и сделать сюрприз Пейну. Наруто, как и раньше сложил печать произнес имя техники и прекоснулся к телу Яхико. Яхико ожил. - что? где я? Спросил Яхико. Но от Наруто и след простыл последнее, что он сказал. - благодаря Нагато ты жив… Через пару часов ходьбы Наруто дошел до места битвы Пейна и Джираи, Наруто решил не гадать где тело извращенца и решил призвать жаб. - привет Наруто – чан, что тебе нужно? - привет Фугасаку – сенсей мне нужно найти тело извращенца вы ведь были с ним, когда его убили. - а зачем тебе Наруто – чан? - я хочу воскресить его. - как? - ну при помощью технике десятихвостого. - ну ладно Наруто – чан идем. Наруто и Фугасаку дошли до места. - вот тут. Сказал Фугасаку. - а вы сможете его вытащить? -нет хоть мы и жабы, но мы так глубоко нырять не можем. - ясно спасибо Фугасаку – сан. - обращайся если что. И пропал. Тут из подсознание послышался голос Исобу. - я могу помочь тебе. - Как? -дай мне контроль над своим телом дальше я все сделаю сам. - хорошо. Короче Наруто начал превращаться в треххвостого и когда он полностью превратился он нырнул в воду.
27 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)