ГЛАВА 19
18 августа 2014 г., 16:04
- это техника передалась мне от Досумы. Улыбаясь, во все 32 зубы сказал, блондин.
Все стояли несколько времени в шоке и Наруто решил узнать о чем же они думают и за одно он сможет проверить сможет ли он контролировать способность. Наруто закрыл глаза сосредоточился на Хинату и у него получилось он слышал, о чем думает Хината.
*Наконец то Наруто может воскресить свою семью которой у него никогда не было я рада за него и надеюсь в его семье буду и я*
Наруто переключился на мысли Дзиро.
*Да Наруто – сенсей крут я тоже хочу такую технику…*
Наруто переключился на мысли Хикару.
*я хочу стать таким как Наруто – сенсей он просто супер. Я буду упорно тренироваться и обязательно стану таким как Наруто – сенсей*
И тут все отошли, от шока и первой заговорила, Хината.
- я рада за тебя Наруто – кун.
Тут уже Наруто пришел в себя короче прекратил читать мысли.
- спасибо Хината. Улыбнулся блондин. Кстати Хината пока меня не будет ты остаешься за главную.
- хорошо.
Наруто дал ей несколько свитков.
- вот в этих свитках техники, которым ты должна будешь их обучить.
- ага. Взяв свитки, сказала Хината.
- а сама пока подпиши контракт с животными.
- хорошо Наруто – кун.
И так Наруто отправился, в страну дождя там где убили, извращенного отшельника. По пути Наруто увидел заброшенный дом или типо того он сам не понял что это такое ну решил зайти внутрь и отдохнуть он уже был не далеко от место сражение извращенца и Пейна. Зайдя, внутрь Наруто увидел, тела Пейна и Конан.
*может воскресить их? Или может не надо? Они же пытались разрушить деревню, хотя они так хотели принести мир. А к черту все рискну и за одно проверю технику.*
Наруто сложил одну единственную печать.
- рю – мей- тен - сей.
Он дотронулся до тела Нагато и Конан, и они начали оживать первым заговорил Нагато.
- что? Где мы?
Эта техника у Наруто отняло очень много чакры потому что он использовал эту технику впервые.
- вы в аду. Смеясь, сказал Наруто.
- что? Наруто. Удивилась Конан.
- да это я. Улыбнулся блондин.
- а че тогда ты тут делаешь? Ты же вроде был хорошим? Спросил красноволосый
- да я по вам соскучался вот и пришел в ад, чтобы вас проведать. Так же смеясь, говорил блондин.
- а если серьезно? Спросил обладатель риненгана.
- а если быть серьезным то…. Я не могу быть серьезным.
- ты никогда не изменишься.
- а так вы живы если че. Улыбнулся блондин.
- что?
- я вас воскресил.
- эдо – тенсеем? Спросил Нагато.
- нет. Кратко ответил блондин.
- а чем тогда?
- рю –мей –тенсеем.
- что эта за техника?
-эта техника дяситехвостого техника воскрищение.
Нагато и Конан стояли в шоке от услышанного не веря тому что они снова живы.
- а почему ты не воскресил Яхико?
- а зачем мне это нужно? Я не собираюсь воскрешать каждого.
- воскреси его… я ему обязан, жизнью.
- а мне то что?
- тогда я его воскрешу рино тенсеем.
- воскрешай. Кратко ответил Наруто.
*Не думаю что он пожертвует своей жизнью ради другого хотя мне все же интересно на это посмотреть*
Когда Наруто вышел из своих мыслей он увидел, что Нагато уже складывает, печать и тут Наруто его остановил.
- зачем ты меня остановил?
- ты думаешь, я такой бессердечный?
- но…
- я просто хотел проверить тебя и только я воскрешу твоего друга но…
- что но. Нагато перебил Наруто.
- но не сейчас.
- почему?
- я, израсходывал слишком много чакры воскрешая, вас тем более эта была моя первая практика.
- ясно.
- давайте отдыхать, а то мне еще завтра извращенца искать нужно.
- ты что хочешь его воскресить?
-ага.
Так Наруто, Нагато и Конан начали отдыхать и не заметили, как уснули. Наступило, утро первым к удивлению проснулся, Наруто и решил воскресить Яхико и сделать сюрприз Пейну. Наруто, как и раньше сложил печать произнес имя техники и прекоснулся к телу Яхико. Яхико ожил.
- что? где я? Спросил Яхико.
Но от Наруто и след простыл последнее, что он сказал.
- благодаря Нагато ты жив…
Через пару часов ходьбы Наруто дошел до места битвы Пейна и Джираи, Наруто решил не гадать где тело извращенца и решил призвать жаб.
- привет Наруто – чан, что тебе нужно?
- привет Фугасаку – сенсей мне нужно найти тело извращенца вы ведь были с ним, когда его убили.
- а зачем тебе Наруто – чан?
- я хочу воскресить его.
- как?
- ну при помощью технике десятихвостого.
- ну ладно Наруто – чан идем.
Наруто и Фугасаку дошли до места.
- вот тут. Сказал Фугасаку.
- а вы сможете его вытащить?
-нет хоть мы и жабы, но мы так глубоко нырять не можем.
- ясно спасибо Фугасаку – сан.
- обращайся если что. И пропал.
Тут из подсознание послышался голос Исобу.
- я могу помочь тебе.
- Как?
-дай мне контроль над своим телом дальше я все сделаю сам.
- хорошо.
Короче Наруто начал превращаться в треххвостого и когда он полностью превратился он нырнул в воду.