Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

Деревня скрытая в Водопаде. 3 глава.

Настройки
Продолжение. Девушки неслись по лесу. Они такое сделали с Хиданом, что он этого уже не забудет. Бежали они довольно долго, пока не наткнулись на деревню. Деревня была большой, много людей.Подойдя к табличке, они прочли название: -Деревня в скрытая в Водопаде. Так, это кажись страна Воды? Нет, Огня? Блин. Саги, тут пока останемся? -спросила Хино и злобно улыбнулась. -Да, и тут мы устроим Акацукам!-и слышно было два злобных смеха. - Подожди, - внезапно спохватилась Саги. - Какузу ведь из деревни Водопада. - И что теперь делать? - Хино посмотрела на подругу. - У меня идея есть, - блондинка что-то быстро зашептала на ухо брюнетке. *** Акацуки ходили кругами. - Долго ещё? - то и дело спрашивал блондин. - Не знаю, - ответил Пейн. - Итачи? - Они хотят нас запутать, - спокойный ответ Учихи. Акацуки остановились около деревни. Итачи произнес. -Тут они, но вот где именно, я не знаю.-ответил Учиха и посмотрел по сторонам. -Нам нужно разделиться по одному.-Пеня пошел на право, остальные кто куда. Хидан пошел опять один и увидел знакомую тетрадь. -"Значит, они тут! Наконец я с ними разберусь, мелкие поганки. "- Хидан зашел в дом. Последнее что он увидел это сковородку. Дальше темнота. *** Акацки собрались в центре деревни и начали искать Хидана. Внезапно возле них пролетел кунай и воткнулся в дерево. К кунаю была привязана записка:"Мацураси у нас в заложниках, если хотите увидеть его в целости и сохранности - перестаньте нас преследовать". - Как думаете, что с ним будет? - спросил Пейн. - Ничего, - махнула рукой Конан Акацуки продолжали искать девушек. Какузу увидел тетрадь около двери. Зайдя туда, ему по голове ударила сковородка. Что он последнее увидел, это был Хидан. *** Акацуки опять собрались, теперь не хватало Какузу. Прилетел кунай с бумажкой:"Какузу у нас. Перестаньте нас искать, и они будут целы". -А теперь, они будут целы?-спросил Пейн. -Будут, они не такие слабаки-отмахнулась Конан. *** - Ебать, вы что творите?! - Молчи. - Отпустите меня! Я главный казначей Акацуки! - Завали хлебало. - ПОМОГИТЕ!!! *** Акацуки подошли к дому, вход которого почему-то был окрашен в разные цвета. - Они там, - спокойный ответ Итачи. - Ну, пошли, - Конан первой шагнула в дом… На Конан вылилось ведро с протухшей рыбой. Девушка не ожидала такого, поскользнулась, и упала на Пейна. Пеня упал лицом в пол и получилось так, что тухлая рыба попала ему в лицо. К Итачи прилетела еще одна рыба, и ему попала прямо в лицо, тем самым его ослепив. Кисеме подбежал к дохлой рыбе и начал над ней рыдать. Тоби "случайно" наступил на Пейна голову и получилось так, что лидер был припечатан к рыбе. Зецу принялся ее жрать, а потом побежал за ближайший дом. Сасори облили рыбим жиром, а Дейдару кишками рыб. Девушки опять сбежали. На полу красками было красиво написано: "Я... Мы предупреждаем последний раз! Ещё немного и им хана!" - Шутят? - спросил Пейн, поднимаясь на ноги. Он отделял прилипшую рыбу от лица. - Не думаю, - пробормотала Конан. - Знаете, меня немного напрягают эти буквы. Почему они написанные краской? - Демона и оборотня здесь уже нет, - Итачи спокойно встал возле стенки. -Как и Дейдары, и Сасори. – добавил Кисаме .На земле лежал листок с надписью: "У нас 4 заложника. Будите дальше искать и им тоже будет хана." Акацуки пошли дальше их искать. Итачи не смог воспользоваться щаринганом, так-как рыбой получил по лицу. Блуждали они час, пока не нашли руку Сасори. На ней записка:"В следующий раз это будет голова язычника". Они дальше искали, пока не набрели на старый дом, от-туда доносились крики. Подойдя туда, Пейн открыл дверь. По середине комнаты сидели связанные Хидан и Дейдара. Волосы язычника были окрашены в разные цвета. Какузу был в железных наручниках. - Бегите, - прошептал Мацураси. Сверху послышался девичий голос: - Щас мы из блондина сделаем радугу, - и на первый этаж вышла высокая блондинка с красками в руках. Заметив Акацук, девушка гневно посмотрела на заложников. - Вот все вы мужики козлы! Ничего сами не можете сделать! -Хватайте ее! -приказал Пеня. Пока ее подруга отвлекала гостей, Хино была сзади их. Она подожгла плащи Акацук и свалила. Парни почуяли запах гари, и начала искать причину, а после этого бегать и тушить плащи. Саги опрокинула краску на Акацук, Блэк всю остальную и поспешили удрать. Девушки опять скрылись. Они бежали и угорали над Акацуками. Забежав в другой дом, девушки начали разрабатывать новый план. *** Акацуки начали развязывать своих товарищей. - Они вооружены, - жаловался Хидан, пока его развязывали. - У блондинки куча ножей. - А у тебя радуга на голове, - фыркнул Какузу. - Итачи, где они? - спросил Пейн. - В следующим доме, - ответил Учиха. - Может, перестанем их преследовать? Целее будем. - Нет! Поймать их - наша святая обязанность! -Они очень хитры, раз смогли 4 наших поймать.- проговорила Конан . Они дошли до дома и стали у входа. -Тоби, ты первый.-сказал Итачи. Тоби замахал руками. -Тоби не дебил, чтобы туда идти. Тоби хороший мальчик, Тоби не хочет мучительно умирать.-и Тоби пихнул в дверь Кисамэ. Конан отошла подальше от них, ей хватило и рыбы. -Бугагашенки!-раздался голос девушки. Они подняли голову и увидели, что на балке сидит брюнетка. В руках у нее был...динамит! Рядом с ней присела блондинка и в руках у нее была зажигалка. -Повеселимся, мальчики! -проговорила брюнетка, а блондинка зажгла кабель. - Анкорд рулит! - блондинка подожгла кабель и брюнетка бросила динамит. - При чем здесь Анкорд? - брюнетка непонимающе уставилась на подругу. - Не знаю, - призналась та. - У меня просто хорошее настроение. Динамит упал возле Акацук. Акацуки в панике выбежали из дома. Некоторые упали на землю и прикрыли голову, не которые просто упали. И вот.........ничего не произошло. -Итачи, где они-спросил рыжий и поднялся на ноги. -Они опять ушли. В другом доме. -Может перестанем? -спросила Конан. -Нет, мы должны их поймать и найти Сасори.- Пеня гордо поднял голову. - Сасори-но-данна, где вы? - кричал взволнованный Дейдара, носясь по всей деревни. - Не обязательно так орать, - Кисаме дотронулся пальцем до своего уха. - Почему Дейдара-семпай ищет Сасори? - обиделся Тоби. - Тоби хороший мальчик. Чем Сасори лучше Тоби. - Он молчит, - спокойный Итачи. - Тоби тоже может помолчать. Все с удивлением посмотрели на парня. - Продемонстрируй, - Тсукури скрестил руки на груди. Тоби набрал в легкие по - больше воздуха и замолчал. И вот они подошли к одному знанию. Открыли дверь и перед ними висел Сасори в свадебном платье, по верх плаща. -Это ловушка. –тихо предупредил «Барби». Рядом с ним весел "Кен". Дейдара начал ржать, и это была его ошибкой, вернее для все. Вдруг пол под ногами исчез и Акацуки упали в подвал. -Я же сказал.-произнес Сасори. А там было полном крыс, которые начали нападать на них. Девушки с хохотом выбрались из дома и побежали думать другой план. - Слушай, я уже устала, - произнесла Саги, когда они уже вбежали в новое укрытие. - Я не могу долго бегать. И вообще, у меня спец группа. - Ха, - фыркнула Хино. - У тебя просто дыхалки не хватает. - Ага, - Укута села на пол. - Она у меня слабая. *** Акацуки еле выбрались из подвала и начали снимать Сасори. - А платье куда? - спросил Акасуна. - Я в таком виде ходить не собираюсь. - А платье вы сами снимите, - показал язык Дейдара. - Я всегда знал, что вы извращенец. *** -Нас все время выслеживают, а тому причина-Итачи. Мы должны его скрутить и тогда Акацуки нас не найдут.-Проговорила Блэк, уже начала делать ловушку. -Да, но куда мы его спрячем? Он может вырваться. - произнесла Саги. Хино показала цепь. Блондинка начала помогать ей. *** Акацуки подошли опять к дому. Вдруг полетели дымовые шашки и создали прочную завесу. Когда все рассеялось, они увидели пропажу Итачи. *** -Все, тут его не скоро найдут.-улыбнулась Хино и посмотрела на связанного Учиху.-Пока. Желаю хорошо провести время. -И закрыла дверь. Итачи они закрыли в первом доме,где их нашли, с тухлой рыбой. Сами девушки оправились на окраину деревни и там они нашли домик и пошли спать. - У меня бессонница, - произнесла Саги, доставая из сумки нож. - Я лучше на шухере постою. - Мда, - покосилась Хино на подругу. – С таким шухером к нам точно никто не сунется. Укута ухмыльнулась и в ее руке появился еще один нож. *** - Нет Учих, - радостно улыбнулся Дейдара. - Блаженство. - Тсукури, замолчи, - рыкнул на него Сасори. - Без Итачи мы не сможем их найти. - А может, ну этих демона и оборотня? - спросила Конан. - Я вам дам "ну" - заявил Хидан. - Видели, какие они красивые? Я их поймаю и они будут исполнять мои желания. *** "Уже спешу и падаю, - фыркнула в мыслях Саги, каким-то чудом слыша их разговор. - Это ты будешь делать то, что мы захотим" Хино тоже не смогла уснуть. Она вышла на улицу. Тишина. Она шла все дальше и дальше.,не обращая внимания на то,что ее могут заметить. Вскоре Хино поняла, что она вышла за пределы деревни. Шла, шла, шла и опять шла , пока не встретила «их». *** -Саске! Давай отдохнем!-ныл белобрысый идя про тропинке. -Ты тупой придурок!!Хватит ныть!!Саске-кун главный!!-орала на него очкастая. -Я не к тебе обращаюсь, выдра с очками.- проговорил белобрысик. -Иди в жопу, чмо водяное. – ответила ему очкастая. Молча шли только Саске и Джуго. -Тут кто-то есть.- Саске остановился. Два оболтуса замолкли. По лесу брела брюнет. Шла она смотря под ноги, пока не подняла голову. *** Дейдара, как и все Акацуки разделились и начали искать Итачи. Он не искал. Идя по дорого, он набрел на один дом. Зашел туда и увидел блондинку, которая заметила парня. - Опаньки, - блондинка поднялась на ноги. - Чего тебе надобно, старче? Дейдара просто стоял возле двери. - Не припомню, чтобы в Акацки были немые, - прищурилась девушка. - Так и будешь молчать? Тсукури начал подходить ближе. - Интересно, ты будешь более разговорчив, если я отрежу тебе палец? - она не обращала внимание на подходящего к ней парня. - Эй, что ты делаешь?! Мм мм... *** -Ты! Кто ты такая!-орала очкастая на девушку, которая просто стояла у дерева и скривила лицо. Она ей даже в аниме не нравилась, как и Сакура. Просто ненавидела. -Я?А..Хино Блэк.-проговорила она, когда на нее орала "эта". Не выдержав, она произнесла-Кто нибудь, закройте ее хаволку! Я не понимаю, как вы ее терпите? -Что??Да как ты смеешь мне приказывать!!Тупая брюнетка! -Иди гуляй лесом, пи*да веслоухая! -Как ты меня назвала? Ты! Да я тебя... -Иди нах*й.- и пошла в сторону деревни. -Суйгецу, останови ее.-приказал Саске. Карин начала на себе драть волосы. Блэк зацепилась за ветку дерева и залезла на нее. -Ну, сначала поймайте, голубки. *** Дейдара закрыл рот Саги поцелуем. Блондинка не ожидала такого поворота событий, растерялась. Поцелуй продлился несколько минут, пока девушка не опомнилась. Стукнув в парня в печень, он согнулся пополам. Неподалеку лежала веревка и сковородка. Взяв орудие в руку, она ударила парня по голове, он отключился. Взяв веревку, блондинка связала его. На лице красовался румянец. Посмотрев на стекло, она вспомнила поцелуй и покраснела. -Хино я тут вы...-а девушки не было на месте. Была только записка. "Я погулять, за меня не беспокоится. Алеся. "Она села рядом с парнем и думала ,что с ним делать. - Заложник есть, - рассуждала Саги, - нож есть... И что мне с тобой делать? - обратилась она к парню, все ещё без сознания. - Молчишь? Вот и молчи. Не поцеловал бы - отпустила бы. Я человек мирный. Но ревнивая зараза. Дейдара дернулся. - А ну, - замахнулась на него Укута. - Не шевелись! Или хочешь слыть безымянным шиноби? Я тебе это запросто устрою. У меня в сумке коллекция ножей лежит. По лестнице послышались шаги. - Ой, что будет! - схватилась за голову девушка. - Но хомячки не сдаются! Будем стоять до последнего! Флаг не отдам, лучше подавлюсь! Чет меня занесло. Саги увидела...еще одного Дейдару. Она обернулась, сидит в отключке. Повернулась, остался клубок дыма. -Оу, это был его клон.-Саги обернулась ,он еще в отключке.-Так, спокойно. Надо думать, что с ним делать. Может просто выкинуть куда-нибудь? Нет, тяжелый. Или поджечь? Нет, я не убийца. А если Хино узнает, то устроит мне взбучку. А если не узнает, то он сам спалится. -Может ты меня просто отпустишь?-спросил только что очнувшийся Дей. Саги аж подпрыгнула. Она обернулась. Парень смотрел на нее щенячьи глазками. -Нет, ты нас сдашь! -Нет, не сдам. Если еще раз поцелуемся, то не сдам. -Ага, размечтался *** - Догони, а потом уже распоряжайся, - Хино запрыгнула на дерево. - Суйгецу, за ней, - приказал Саске. - Уже, - пробубнил парень, поправила на спине меч и запрыгнул следом за девушкой. Хельсон начала перепрыгивать с дерева на дерево, пытаясь уйти от погони. -Слушай, может ты просто остановился? - предложил Хозуки. - Мне по барабану, где тебя ловить. - Не спеши, - фыркнула брюнетка. - Эх, сама напросилась. Теневое клонирование! Впереди показался клон парня, который не совсем дружелюбно улыбался и расставил руки как для объятий. - Ксо, - Хино перепрыгнула на ветку выше, избежав встречи с одним, но при этом попав в лапы другого клона. - Я же говорил, что поймаю, - усмехнулся Суйгецу. *** -Ну всего один! Я видел, как твоя подруга пошла в сторону леса. Я мог вернуться и рассказать все Пейну, но не стал этого делать.-Сказал милым голосом Дей.Девушка не пыталась смотреть на него, ведь вспоминая поцелуй, она сильно краснела. -Мне плевать. Я целоваться с первым встречным, не буду! Отвянь. -Нет, но я не первый встречный. -Я тебе сейчас волосы покрашу! -Ну покрась. Мы так замечательно выглядеть будем. Ты блондинка, я блондин. -Ты хотел сказать "ты блондинка, я блондинка"? -Не смешно. -А мне смешно. -Ну почему ты не можешь быть такой букой? -Я тебя даже не знаю. -Давай знакомиться.Я Дейдара Тсукури. -...Саги Укута. -Приятно познакомиться. -Взаимно. *** - Отпусти меня, рыбешка! - кричала Хино, вырываясь из рук Суйгецу. - Все, мы дошли, - пробурчал парень, отпуская девушку. - Что тебе здесь надо? - первым делом спросил Саске. - А что, теперь просто походить нельзя? - фыркнула Хельсон. - Не знала, что есть такой закон. - Я не верю, что чисто случайно оказалась здесь. - Что же, придётся поверить, так как ничего другого я делать не собиралась. И вообще, культурные люди сначала представляются. - Учиха Саске. - Узумаки Карин, - поправила очки красноволосая девушка. - Суйгецу Хозуки, - ухмыльнулся парень, который схватил Хино. - Джуго, - произнёс рыжий. - Что, просто Джуго? - фыркнула Хельсон. - Коротко и ясно. Получились бы, господа! - обратилась она к остальным. - Итак, моё имя вы уже знаете, - произнесла Хино. - А я ваши. Итак, внимание, вопрос: какого фига вы меня сюда притащили? - Повторюсь: я не верю, что ты чисто случайно здесь оказалась, - скрестил руки на груди Саске. - И что по-твоему я делала? - заинтересовалась девушка. - Ты куноичи Конохи и следишь за Саске-куном! - воскликнула Карин. - Пф, сдался мне ваш Учиха, - махнула рукой брюнетка. - Делать мне больше нечего, только следить за всякими придурками и их компанией *** -Да. А вдруг ты меня принесешь им, пока буду спать?-не выпуская из рук сковородку. -ПФ. Больно нудно еще тебя куда-то тащить. -Запомни: притащишь им или скажешь, я тебя все равно так отделаю, что мама родная не узнает, ПОНЯЛ??? -Д.да. Только успокойся. Я клянусь, что тебя не кому не сдам.-Саги пожала руку парня, она села на стул. Дейдара принял положение сидя. -Кстати, ты не волнуешься за свою подругу? -Нет.Ал..Хино может сама любому навалять. Что вам от нас надо? -Мы ищем демона и оборотня. Как ты поняла, это вы. И похожу ты оборотень. Пейн будет вас тренировать, поможет контролировать силу. А дальше не знаю. Этот рыжий пень некому больше ничего не говорил. -Оборотень? А Хино значит демон?-парень только кивнул. *** - Я не придурок, - прошипел Саске. - Хорошо, - подняла руки Хино. - Ты не придурок. Ты дурак. Ну, во всяком случае, я не собиралась за тобой следить. Я прячусь. - От кого? - От Акацки. Слушай, ты знал, что там почти все парни не той ориентации? - Итачи, - прошипел Саске, сжимая кулаки. - Ой, он вообще и тот гей. С килькой связался, представляешь? Это хорошо, что у них детей не может быть. - Мой брат предпочитает парней? Я так много раз рисковал в детстве? - О, поздравляю. Если что, племянникам можешь аквариум купить. *** -Так! Стоп! Ваш бред не интересен! А откуда я знаю, что ты нормальной ориентации? -Что? Я нормальный! -Дааа, а мне вот не вериться. Фу! Я целовалась с девушкой или гомосеком!! -Что??Я парень! Хочешь докажу?-указал пальцем на штаны. -Н..не..нет......ИЗВРАЩЕНЕЦ! -ЧТО??!!Ты же мне сама не веришь! я ПАРЕНЬ! -Ага,знаю какой ты парень. Мисс Дейдара. -Неужели ты мне не веришь? -Нет. Вы гомосеки все одинаковы. Еще с Сасори таскаешься. Фу на вас смотреть! -Ну все,деточка,сама напросилась!-парень притянул к себе девушку и поцеловал в губы. ***Три минуты спустя. -Зря ты это.-сказала Саги и посмотрела на лежащего парня, которого она оглушила сковородкой. *** - Какой аквариум? - не понимал Саске. - Если у тебя появятся племянники, наверное они будут похожи на своего отца-кильку, - пояснила Хино. - Какую кильку? Хватить мне мозги путать! - Я вижу, ты вообще меня не слушал? Повторяю: твой брат гомик и он связался с мужиком-рыбой. И если все будет хорошо - у тебя будут племянники. И вообще... а ты нормальной ориентации? Почему у вас в команде больше мужиков? И только одна девушка? - Я нормальный! - Ну, не знаю... а если это передаётся? *** Саги сидела на полу и ждала когда проснется парень.-"Так.У меня есть заложник, блондин, красивый...черт. Так,у меня есть сковородка, веревка, мыло...черт, черт! Так, Акацуки ищут нас, Дейдара голый...пора бы мне отдохнуть. Алеся пропала, она гуляет, она убила кого-то...возможно. Я сижу тут, со сковородкой, на полу, рядом Дейдара...это нормально. Дейдара, не той ориентации, Сасори, яой...Дейдара+Сасори= яой. Нет.Я+Дейдара=...*покраснела*что-то тут не так.*наклонилась к парню*А он и не так уж и плох "Вдруг Дей открыл глаза. Удар. Опять в отключке. -Ну вот зачем ты открыл глаза? Ты что, себя не ценишь?-Саги опустила сковородку. Сегодня выдался неплохой день. Разыграли Акацук, познакомилась с блондином, подруга свалила куда-то. Дейдара через пару минут открыл глаза. -Зачем ты меня все время бьешь? Что я такого сделал? -Нечего было меня целовать.-отвернулась и покраснела. -Странные вы женщины. *** - Ничего не передаётся! - А вдруг? - Хватит молоть чепуху! Я и мой брат нормальные! - "Я и мой брат" - как точно подмечено. Два гомика. - Я не такой! И Итачи тоже! - Откуда знаешь? Проверял? - Он с девушкой встречался! - Докажи! - Как?! Он убил ее! - Нет доказательств - нет доверяя. Парни, вы его это, сторонитесь, если сами не такие. А брат его слабак. Сама проверяла. Такая доверчивая скотина. Но кусается больно. *** Странные вы мужики .Лезете все время к нам. -Нет, это вы странные. Чуть что, сковородка! -Нечего лезть к нам. -Нечего раздражать нас. -... -Обиделась? -... -Ну ладно, прости. Я не знала, что тебя это так заденет. -... -Ну не молчи. -С чего ты решил, что я обиделась? Я на придурков не обижаюсь. -Из нас выйдет отличная пара. -Из тебя выйдет отличная девушка. -Не смешно. Девушка встала и пошла куда-то. Вернулась она уже с краской. -Щас я тебя покрашу! *** - Ты его видела? Где? Хино резко замолчала. - Ты чего? - не понял Саске. - Надо было ему волосы покрасить, - горько вздохнула девушка. - Я так понимаю, костюм поросёнка с запиской о том, что он потерялся, было недостаточно. - Что ты с ним сделала? - ... - Эй! - Я же уже сказала: я прячусь от Акацук. Вот мы с подругой над ними и издеваемся. А чтобы нас не выследили, мы забрали Итачи. Он зануда. В отключке все время повторял: "Мой маленький глупый брат! Тебе все ещё не хватает ненависти. И танцуют я лучше тебя." - Сволочь, - прошипел Саске. - Я лучше танцуют! *** -Ты чего? Мы же друзья! Не надо на меня так смотреть.-парень начал отходить в сторону. -Нет, я хотела тебя покрасить тогда, но нам помешали.-девушка наступала. -Но мне нравиться мой цвет волос! Себе покрась! -Нет ,не буду красить. Я тебе их от стригу!-в руках был нож. -Ты меня кожу хочешь снять? -Нет, только волосы. Не хочешь ножом, вырву.-и откинула нож в сторону. Парень замер. Саги зацепилась ногой за доску, спотыкнувшись, она упала на Дея, при падении ударилась головой. Она отключилась лежа на блондине. Парень вздохнул, повезло ему. Но он так сильно еще не ошибался. Девушка почувствовала, что лежит на чем-то теплом и мягком, и оно к тому же дышит. Открыв глаза, она увидела лицо блондина. Он улыбался. Девушка вскочила. -Ах ты долбанный извращенец! -Ты сама на меня упала! -А ты не мог меня аккуратно положить на кровать? -Нет. -Все блондины тупые! -Ты тоже блондинка -...иди в пень! -Только если с тобой. *** Хино изучающе смотрела на Саске. - Э, чего? - парень покосился на неё. - Слушай, а ты никогда не хотел поменять стиль? - Чего? - Ну там, волосы покрасить к примеру? Подожди пять минут, я за красками сбегаю, и мы сделаем из тебя красавца мужчину. - Не надо красить Саске-куна! - заверещала Карин, бросаясь на шею Учихи. - Ой, в смысле, ему и так идёт. - А ты не путайся! - откинула ее в сторону Хино. - Я сама решу, как ему идёт. Сделаем из тебя блондина. Будешь как Тсукури, тоже один из Акацки. *** -Мне скучно.-произнесла Саги и села на стул. -Расскажи о себе. -Эм, ладно. Я из другого мира. Люблю аниме и жрать! -А по тебе не скажешь, что ты толстая. -Что!?Да как ты посмел, свинья извращенная! Я тебя сейчас в месте и Итачи закрою, гомосек. -Все таки вы схватили его. Так ему и надо! Зануда он. Вдруг послышали шаги и перед ними стоял...*барабанная дробь*Тоби! -Тоби все слышал, Тоби не скажет где вы. -Тоби, ты и правда хороший мальчик.-Саги вздохнула. -Тоби, скотина ты эдакая! Что ты тут делаешь?-спросил Дей и вскочил. -Тоби искал Итачи, но Итачи не нашел. Тоби знает, что Дейдара-семпай,гомосек. *** - Посмотрим, - бормотала Хино, перебирая волосы Саске. - Корни подкрасим первым делом, а потом и все остальное. А следом ещё и макияж забацаем, маникюр сделаем. И будешь ты... - Настоящим гомосеком, - хихикнул Суйгецу. - Точно! - подмигнула ему девушка. - что?! - подпрыгнул Саске. -Не дергайся! - зашипела на него Хельсон. - Я сейчас вернусь. Только инструменты захвачу. Она побежала в сторону своего убежища. Суцгецу создал клонов и схватил товарищей, которые пытались убежать. - Отпусти меня! - закричал Учиха. - Успокойся, я просто хочу посмотреть на нарядного тебя, - хихикнул Хозуки. Хино добежала до одного дерева и вынула из-под его корней большую сумку, которую успела спрятать ранее. - Так, все здесь. Теперь можно вернуться. Девушка побежала обратно к команде Така *** -Что! Я не гомосек! Тоби! Не неси фигню.-проорал блондин. -Тоби нечего не несет, Тоби говорит правду. Он с Сасори хотел переспать!-сказал человек в маске и сел на стул. Саги тихо посмеивалась. -Тоби! Индюк в маске! Я тебя сейчас убью.-и Дей кинул в него табуретку. Она пролетела насквозь паренька и разбилась об стену. -Дейдара-семпай гомосек. Лидер этого не одобрит. Гомосеки ему не нужны. -Закрой рот, тыква на хэлуин! Тоби ты сам гей! -Тоби нет гей, Тоби хороший мальчик.-понятное дело, он издевался над блондином. Саги не вмешивалась в разговор, а уже в открытую ржала. -Иди нафиг! Таква гомосетская! -Тоби-Тоби-хороший-хороший мальчик. -Ты не мальчик, а хрен в маске. *** - Отцепись от меня! - Держи его! - Хай! - Суйгецу, не трогай Саске-куна! - Карин, помолчи! - Птичка полетела. - Ещё немного! - Выпустите! - Все! Суйгецу отпустил Саске и заржал. На лице парня красовался яркий макияж, а в волосах был бантик. - Вот теперь красота! - Хино положила косметику в сумку. - Я тебе отомщу! - Кишка тонка. Ты сначала с Итачи разберись, а потом угрожай. Я в отличии от тебя, его хотя бы поймала. *** -Тоби умнее Дейдары-гомосека. -Тоби! -Тоби, это мое имя. В ваше имя Дейдара-гомосек. -Я вообще с девушкой целовался!-и указал на ржущею блондинку. Тоби задумался. А потом выдал. -Тоби придумал. Дейдара-извращенец! -Я не извращенец! -Дейдара-извращенец совращает малолетних. -Иди на*уй!!!-и запустил доской, она пролетела сквозь его. -Дейдара-извращенец-блондинка-истеричка. -Закрой рот! -Дейдара-извращенец-истеричка-блондинка-гомосек. Звучит. Тоби хороший мальчик. *** - Зачем ты меня изуродовала? - А по-моему прикольно получилось. - Согласен, - показал большой палец Суйгецу. - Саске-кун, - Карин посмотрела на парня. - Ты такой... Странный. - А по-моему милый, - Хино посмотрела на своё творение. - Ну ладно, уже светлеет, я пожалуй пойду. - Подожди, а как же я? - спросил Саске. - Так и быть. Лови! В руки Учихи приземлилась банка. - "Средство для снятия макияжа" - прочитал парень. - "Для нежной кожи". Это как понимать? - У меня нет для грубой, - подала плечами девушка. *** -Я нормальный! Это ты Тоби-тыква-извращенец-в место головы! -Тоби плевать. Тоби спокойней Дейдары-гея. -Я не гей, тупой ты придурок. -Тоби не верит, Тоби требует доказательств. -Тоби их получит!-Дей схватил Саги за руку и поцеловал. Удар. И блондин стоит в три погибель. -Дейдара-гей получил. Ну ладно, Тоби пошел.Тоби надо доложить, что он не нашел девушек.-встал и пошел в сторону двери. -Тоби,а ты и правда хороший!-сказала Укута и посмотрела на согнувшегося блондина. -Придурок.-и села на стул. Пять минут они сидели молча. Потом десять, пятнадцать и двадцать. Молчания не выдержал Дей. -Давай в карты сыграем. Я видел, они у тебя есть. -Ну давай, на что? -На раздевание. -Хорошо. Будешь голышом ходить. -Ну помечтай. -Дей подсел за стол.Саги подошла к сумке и достала колоду карт .Перемешав их, она раздала карты. Сев, Укута взяла себе шесть карт, а остальную колоду положила на стол. -Игра началась. Ты проиграешь. -Ага и не мечтай. -Я тебя уделаю. -Ну да. Время тикало и вот победителем стал(а)*барабанная дробь*Саги! -Нет, я не мог тебе проиграть!-Дейдара скинул плащ. -Бугагашеньки! -Играем дальше. Играли они и выиграла опять Саги. Дей снял один башмак. -Тебе просто везет. -Ну да. И теперь Саги проиграла. Она сняла туфлю. -У меня больше одежды, а у тебя мала. -Дейдара, я тебя сделаю. И выиграл(а)... *** - Стоять! Хино обернулась. Саске доставал катану. - О, прикольный ножичек, - она с не поддельным интересом разглядывала оружие. - Саги понравился бы. А ты чего так рассердился? Не умеешь смывать макияж? Давай помогу. Она достала из сумки вату и забрала у Саске бутыль. - Эх, жаль такую красоту портить, но хозяин барин. Закрывай глаза. *** Выиграл Дей. Девушка сняла туфлю. Следующая игра, опять просрала Саги. Сняла она другую туфлю. -Тебе просто везет.-проговорила Саги снимая носок. Парень улыбался. -Ну да. Скоро доберусь до верха. Следующую партию проиграл Дей. Он снял плащ. Следующую партия, просрала Саги.Полетел носок другой. Потом Дей.Он снял майку, Саги покраснела. Опять Дей. Снял башмак. Опять она. Сняла заколку. Парень снял второй башмак. Снял штаны. Девушка еще сильней покраснела. -Ты это, прикройся, когда трусы снимать будешь.-блондинка отвернулась. -О, я тебя смущаю. Не переживай. Это тебе надо будет прикрыться. Проигрывала Саги,она осталась в нижнем белье. И вот решающий момент. *** - Больно! - Терпи! Или будешь так ходить? Мне лично все равно, но решать тебе. - Ты мне сейчас все лицо до крови сотрешь. - Слышь, неженка! Я только дотронулась! Хино провела ватой по накрашенным глазам парня и нечаянно дотронулась пальцем до его губ. Учиха судорожно выдохнул. - Ты чего? - не поняла Хино. - Расслабься, - вмешался Суйгецу. - Родители не успели рассказать ему про пестики и тычинки. - Саске-кун не знает как получаются дети? - воскликнула Карин. - О чем вы вообще? - Саске глянула на них накрашенным глазом. - Ооо, тяжёлый случай, - Хино достала из сумки учебник по анатомии. - На вот, почитай. **** Проиграла Саги. Она начал потихоньку расстегивать лифчик. У парня пошла кровь из носа и он откинулся назад. Девушка быстра на себя накинула всю одежду, пока ДЕЙ был в трансе. Схватив его шмотки, она с ними убежала. Выкинула она из в окно. Дей очнулся и обнаружил пропажу. Саги уже смоталась в другой дом. Блондин выследил ее и пошел к ней. -Саги верни мою одежду!-ворвался Дей и замер. В этом помещение было много людей. Покраснев и прикрыв достоинство, он выбежал от туда. -Дей, а ты так ходи.-парень повернул голову и увидел девушку на дереве. -А сама-то! Оделась, а мою одежду выкинула! -Ты смотрел на мою грудь, ну и я решила тебе отомстить. -Но я не могу ходить так по деревни! -Дейдара! Оденься!-Дей обернулся и увидел Акацук. Кроме Итачи. *** Хино смотрела на стремительно краснеющего Саске. - Ладно, я пошла, - девушка выхватила у Учихи книгу. - А то там твоего брата могли найти или Саги в беду попала. Пока! Она убежала. *** В доме было тихо и это немного напрягло Хельсон. В углу она заметила коробку. - Стоп, Саги не могла намеренно оставить здесь коллекцию ножей. Она без них никуда не ходит. С улицы послышались голоса: - Дейдара! Оденься! Хино выглянула в окно и заметила сидящую на дереве Саги. Внизу стоял голый Дей, прикрывая руками своё достоинство, а возле него Акацуки, не замечая Укуту. -Дейдара-извращенец! Вы хотите совратит оборотня?-спросил Тоби. Пейн уставился на Дея, но ему прикрыли обзор, это Конан. -Дейдара, я не думала, что ты такой. Лидер-сама, можно мне другого напарника?-спросил Сасори. Дейдара покраснел. -Сасори-но-дано, это не так. Эта девчонка меня раздела! -Ничего подобного!Он сам начал раздеваться! Извращенец!-сказала Саги и прыгнула на другое дерево.-Ой, мальчики,а мне пора. Пока.-и побежала в сторону домов. -За ней!-приказал Пейн и поскакал за ней. Все остальные за ней. Дей забрал плащ у Тоби и тоже пошел. - Чёрт, Саги, - хлопнула по лбу Хино. - Ты даже не удосужилась вооружиться! Как можно быть на столько беспечной? Да ещё и Акацки на себя отвлекла. Что ж, придётся использовать Итачи. *** - Отвяжитесь от меня, извращенцы! - Саги бежала все быстрее. "Блин, у меня скоро сил не останется, - панически подумала она. - А они даже не устали. Чертовы шиноби!" Впереди показалось озеро и девушка прыгнула в него. *** Хино вела под локоть Итачи. Рот не был завязан. -Твой брат тебя ищет. -Понравился?-девушка остановилась. Она повернула голову в сторону Учихи. -Нет. Влюбляться не хочу.-она пошла дальше-глупое чувство, которое заполняет твой разум. -Но тебе он понравился? Признайся, я по твоим глаза вижу. -... -Куда ты меня ведешь? -Саги попала в беду. Сейчас она бегает от твоих парней. Кстати, почему Саске не понравилось, что я накрасила? -Может потому что он мужик, а не баба? -Возможно. А вот мы и пришли. Они остановились около озера, которое окружили Акацуки. -Саги, выплывай. Но водная гладь даже не шевельнулась. И только сейчас до Хино дошёл смысл. - Саги... прыгнула... в воду? - спросила она у Лидера. Тот кивнула. - Дрянная девчонка! Кто тебя оттуда вытащит?! - А что происходит? - не понял Итачи. - Эта мелкая... она плавать не умеет! - Что? - удивился Дейдара. - Да, - кивнула Хельсон. - Она воды боится как огня. Дейдара недолго думая бросился в воду. Через минуту уже оба были на поверхности. Саги была в отключке. -Значит так. Вы мне Саги,а я вам Итачи. Если откажите, утоплю его. Я на это способна. -Нет, Зецу.-приказал Пеня. Через секунду куст появился за спиной девушки. Но он не успел ее схватить. Итачи она пинком отправила изучать подводный мир. Отскочив на пару метров, она посмотрела на куст. -Ах ты долбанная конопля!-Саги уже очнулась. Она увидела такое: Итачи в воде, к нему плывет Касаме. Зецу пытается схватить Хельсон. Та в свою очередь ловко уворачивается. Удар, и Зецу покатился к воде. К ней уже идет Хидан. -Хоши!!!Беги! -Что бля? -Доверься мне!-крикнула она и злобно улыбнулась. Девушка кивнула и начала складывать печати. -Где она этому научилась?-спросил Пеня, видя как из земли начали расти высокие стебли бамбука. Хельсон уже скрылась.-"что-то ты задумала. Они зла точно нам не причинят, значит, с ней будет все в порядке. Плюс ее улыбка, ох не завидую я им". Она бежала пока не столкнулась с кем-то. Подняв голову она увидела *** Саске спокойно ушёл по лесу, оставив команду далеко позади, пока в него не врезалась мучительница. Девушка подняла голову и увидела Учиху. - О, знакомые все лица! - хлопнула она в ладоши. - А я тут бегу, как видишь. - Я не спрашивал тебя, что ты делаешь, - с каменным лицом произнёс парень. - Это на случай, если ты опять решишь, что я за тобой слежу. - Мне так кажется все больше. - Не слежу я за тобой! Больно надо! Я бегу и ты мне не мешай, а то по шарам дам! Твой брат уже на экскурсию в озеро улетел, хочешь быть следующим? *** Дейдара с Саги поплыли к берегу. Она протянула руки и Пейн наложил на нее печати. Они отправились в его логово. Придя туда ,Пейн приказал отвести девушку в ее комнату. Дей, как истинный джентльмен отвел ее туда.Зайдя туда, она попросила, что парень ушел. -"За Лесей они не погонятся, у них есть я. Но это стало большой ошибкой. Я им тут устрою сладкую жизнь. Так, сначала надо переодеться."-Саги подошла к шкафу и выбрала штаны и майку. Переодевшись, Укута вышла из комнаты. Бродила она долго, пока не нашла Конан. Она делала оригами. -Ал..Хине бы понравилось.-проговорила Укута и села возле девушки, Конан улыбнулась. -Она любит оригами?-Саги кивнула.-Пейн будет тренировать тебя, а твоя подруга ему пока не нужна. -Ясно. А где остальные? -Эти оболтусы на кухне. -Ясно. Извини, что мы тебя тогда рыбой. -Ничего. -Ну я пошла.-и Саги пошла в направление кухню. Сегодня будем им весело. *** - Эх, Саги, что же ты думала? - произнесла Хино. - Саги? - удивился Саске. - Ты чем меня слушал? Я же говорила: Саги моя подруга. А ты где свою компашку потерял? - Они там остались, - махнул рукой парень. - Так куда Итачи делся? - Я его пинком в озеро загнала. Меня Акацуки не послушались, вот я и отомстила. - Мы с тобой чем-то похожи. *** Зайдя на кухню, она увидела Хидана, Какузу, Пейна и Итачи. -А где у вас тут аптечка? Мне голова болит.-спросила Саги. Пейн махнул в сторону и продолжил разговор. Девушка подошла к коробке, открыв ее, она взяла таблетки, но не те, которые ей нужны. Подойдя, она достала 5 кружок. Сделав в них чай и засыпав таблетки она подала их на стол. -Не переживайте, у меня такой-же.-и пошла к себе. Остановившись, она заметила, все выпили чай. Зайдя в комнату, она через 5 минут услышала маты. *** - Чем именно? - прищурилась Хино. - Оба темноволосые, любим мстить. - Моя подруга тоже любит мстить. - И что? Я сейчас про нас говорю. - Слушай, чего ты пристал? Что ты, брат твой - оба зануды. - Он убил всю мою семью! - А у меня родители погибли в автокатастрофе! Но я же не виню водителей! И вообще, сначала узнай что к чему, а потом уже мсти! - Как будто ты знаешь! - Да! Они замолчали. - Расскажи о себе, - нарушил молчание Саске. - Я из другого мира и про вас знаю все. Люблю смотреть аниме. Самое моё любимое это "Наруто". Мы с подругой каким-то чудом оказались здесь и первым встретили одного из Акацук. И лучше бы ты узнал правду об Итачи. Не понимаю, почему я его защищаю, ведь не испытываю к нему никаких тёплых чувств, но все же... *** В комнату ворвались парни.Зеленые. -Что это такое?-спросил Пейн. -Я от куда знаю. У меня такой-же чай. Не нравится, не пейте.-и выставила их за дверь.-"Хм, а где мой учебник по анатомии? "Саги села по удобней на кровать. Взяв телефон, она врубила музыку. ***На кухне. -Я УБЬЮ ЭТУ ДЕВЧОНКУ!!!-орал Хидан. -Нет, она нужна нам! Зря мы это выпили.-произнес Пейн. -ДА НУ*УЯ МЫ ТОЛЬКО ВЗЯЛИ ЭТИ ?БАНЫЕ КРУЖКИ!!-так и не угомонился Хидан. -Хорошо,что это не была отрава.-отозвался Итачи. -Завтра начнутся ее тренировки.-сказал Пеня и ушел в свою комнату. В туалет. Остальные побежала кто куда. Саги им подсыпала слабительное. *** - О, привет, Хино! - к ним вышел Суйгецу. - Хозуки Суйгецу, рада тебя видеть, - помахала ему рукой брюнетка. - А где та истеричка? - Ха, я же говорил, что ты истеричка, Карин, - повернулся к идущей следом девушке Хозуки. - О, привет, медведь! Ну а где же просто Джуго? - С поисками разговаривает, - покрутил пальцем у виска парень. - Саске прямо команду психов собрал. Я не в счёт. - Согласна. Одна любит Саске, но пытается не подавать виду, второй с животными общается... один ты мечи собираешь. А моя подруга ножи коллекционирует. Она бы тебя поняла. - Да? - удивился юноша. - Не слишком девичье занятие. - Она ревнивая. Если тронешь ее нож, от него же и погибнешь. *** Саги выключила музыку и вышла из комнаты .На нее вылилось ведро с водой, причем ледяной. Рядом стоял Хидан и Дейдара, которые угорали с девушки. Саги злобно взглянула. -Ну все, молитесь!-Саги набросилась на Дейдару. Сделав ему прическу "Атомный взрыв" ,напала на Хидана. Разодрав ему лицо и сделав гнездо на голове, девушка пошла в свою комнату. Хидан и Дейдара ушли. Девушка огляделась. Она пришла в комнату Дея, и в одежду ему насыпала чесоточный порошок. Найдя комнату Хидана, в одежду и кровать. Выбежав со злобным смехом, Укута поспешила в свою комнату. Через пять минут к ней постучались. Открыв, она увидела Конан. -Тебя Пейн к себе зовет.-и пошла в сторону кабинета. Саги поспешила за ней. Зайдя туда без стука, девушка села на стул и закинула ноги на стол Пейна. -Завтра я начну тебя тренировать .И убери со стола свои ноги!-Укута молча встала и направилась к себе. *** - Интересно, - приложил палец к губам Хозуки. - Блин! - схватилась за голову Хино. - Ножи! - Что? - Ножи остались в том доме, где мы прятались! А ее Акацуки забрали! Саги без ножей не может! Надеюсь, к них есть хотя бы кухонные. - Неужели твоя подруга на столько слабая? - усмехнулась Карин. - Что ты вякнула, корова дранная?! - А что? - насмехалась Узумаки. - Без ножичков не может, слабачка. - Да она в сто раз сильнее тебя, дрянь крашенная! - Что сказала?! - Я должен кого-нибудь убить, - к ним вышел Джуго. *** Через несколько минут, Саги вышла из комнаты и пошла в зал. Там сидели и чесались Хидан и Дейдра. Тоби сидел на стуле и прикалывался: -Хидан и Дейдара два гомосека. Теперь еще и чешутся. -Закрой рот, Тоби! -Хидан новый трансвестит страны Волн. -Я тебе бл*ть в ж*пу запихну твою *баную маску!Пи*арас *баный! -Тоби хороший мальчик! Тоби нашел в комнате вот эту коробку ножей. Она ведь твоя?-человек в маске повернулся в сторону девушки. Саги кивнула и забрала коробку. -Спасибо .А вы наверное заразны.-она села подальше и наблюдала. -Тоби знает, что вы два До*ба*еба.-Парни замерли. Тоби сказал мат. -Них? я себе! Тоби ругается матом!*БАТЬ КАПАТЬ!. *** - Эй, Джуго, ты чего? - Карин начала потихоньку отходить от парня. - Я убью девушку, - произнёс рыжий. - И это будешь ты! - он указал на Узумаки. Красноволосая заорала и кинулась бежать. - Она ещё долго не вернётся, - Джуго подошёл к Хино. - Надеюсь, я помог? - Ещё как, - перевела дух девушка. - Только больше так не пугай. Я уже решила, что ты меня хочешь убить. - Я бы ему не позволил, - спокойно сказал Саске. - Я бы в тебе и не нуждалась. *** -Тоби знает много новых слов.Тоби умнее вас. -Тоби, хватит.-приказал Пеня.-Саги, пошли на поле. -Но ты сказал, что завтра будем тренироваться!-возмутилась девушка. -Я решил сейчас. Дейдара,Хидан, идите помойтесь!-и пошел на улицу. Саги поплелась за ним. -Сначала покажи, что ты умеешь делать. -Ничего. Молчание. -Попробуй призвать свою сущность. Приставь ее. -Ну ладно.-девушка закрыла глаза. Когда она их открыла, то на она начала себя оглядовать :Ушки на мокушке. Клыки, когти и волосы немного отросли. -Теперь попробуй напасть на меня. *** - И как бы ты разобралась бы с Джуго? - Как-нибудь. - Но я ведь...- начал рыжий. - Не мешай им спорить, - перебил его Суйгецу и начал пить свою колу - они такая смешная пара. - Что? - обернулась Хино. - Слышь, молча пей! И вообще, тебя что, сушит что ли? Чего ты никак напиться не можешь? *** Саги напала на Пейна. Но тот ее с легкостью отбросил. Они тренировались час, пока Укута не выдохлась. -Хорошо. Завтра продолжим.- и пошел обратно в логово. Девушка поплелась за ним. Первым делом она пошла в душ. Выйдя от-туда, она наткнулась на Дейдару. Парень покраснел и пропустил девушку. Саги заскочила к себе. Переодевшись ,она достала из сумки ноутбук. Открыв его, она офигела. Интернет есть. *** - Ты рыба недоделанная, я что, за тобой лезть должна? Суйгецу сидел на высокой скале и с опаской смотрел на ругавшуюся внизу Хино. - Я не рыба, - крикнула он, чтобы девушка его услышала, - и сказал что думаю. - Я тоже много чего думаю! Ану слезай оттуда! Или сейчас Карин позову! Мне ещё Саги вернуть надо! - Не надо Карин! Я слезаю! Только ты отойди. - Да нужен ты мне! Некогда мне с вами тут прохлождаться! Я пошла! Она скрылась за деревьями. - И что, ты не побежишь за ней? - Хозуки покосился на Саске. Тот фыркнул и пошёл следом. Он вышел к тому самому озеру и наткнулся на одежду девушки. Хино купалась. *** Саги во всю разила уже в инете. Общалась друзьями. А потом она решила посмотреть новые серии "Наруто". Сев по удобней, она начала просмотр. Она не заметила, как к ней в комнату зашел Дейдара. Когда парень пиханул девушку, он не рассчитал силу и она упала на пол. -Что ты творишь? Офигел!-девушка ударила парня про меж ног. Он упал рядом. -Оу, мои бедные не рожденные детишки. -Нечего было меня толкать.-Саги поднялась на ноги и выключила ноут. -Психопатка. -От психа слышу. Зачем пришел? -На ужин позвать.-парень с трудом поднялся и пошел в сторону двери. Девушка за ним. За столом сидели все. Присев рядом с Конан, она начала трапезу. Пейн поинтересовался. -Дейдара, что случилось? -Это ударила по сокровищу!-и показал пальцем на Саги. *** Кровь с носа лилась и лилась, а Саске все смотрел на Хино. Наконец она обернулась и закричала: - Извращенец! А ну быстро отвернулся. Учиха послушался. Через пять минут он снова повернулся. Хино была уже одета. - Какого ты смотрел как я купаюсь? - она злобно глянула на брюнета. - Извращенец! Даже отвернуться не удосужился! Хотя бы кровь вытри. - Какая разница, чего я на тебя смотрел. - Слава Богу, что не полез... Эй! Саске толкнул ее в озеро и прыгнул следом. - Теперь полез. - Я же пошутила. Скучный ты. И не лапай меня! - Саске-кун! К ним бежала Карин... *** -Это было жестоко.-все парни с ужасом посмотрели на Саги. Девушка продолжала спокойно есть не обращая внимания. Конан закатила глаза. -Мои бедные, не рожденные детишки, кто нибудь, вызовите врача.-и Дей свалился со стула и упал на пол. Хидан сидел рядом с девушкой ,поднялся и начал ржать. Укута не выдержала и ударила его по шарам. Тот пискнул и упал на пол. Теперь рядом с парнем валялся и Хидан. Саги оглядела остальных. -Кто следующий?-спросила она оглядев злобным взглядом парней. Гробовая тишина. Сев на место, девушка продолжала трапезу. *** - Саске-кун... Почему ты купаешься с этой?! - Карин, не они мне на ухо. Это она меня потянула за собой. - Что?! - от такой наглости у Хино началась истерика. - Может ещё скажешь, что это я за тобой следила, когда ты купался?! - Скажу. Карин, она за мной следила, пока я купался. - Охринеть! - возмутилась Хельсон. - Ты же шиноби! Почему ты просто не мог пойти по воде, если я тебе за собой потянула. - Это было неожиданно. И я не хотел. - Ах не хотел он! Может, ты ещё чего- то не хочешь?! - Я не хочу чтобы ты на меня орала. - А я хочу! Демонесса выплыла на берег. - Пока. Она скрылась из виду, но тут же вернулась. - А никто из вас не знает, где логово Акацуки?
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)