Глава 10.Гадание и "провидеца"
9 ноября 2014 г., 16:33
Дейдара и Саги прибыли в убежище Акацук.И вот,их встретил Пейн.
-Мы выполнили задание.-и парочка прошла мимо Пени и Дей отдал ему сверток.Зайдя внутрь,они встретили все Акацук,кроме Итачи.Он куда-то свалил.
-Здаров,подрывник.Как отдохнули?-Хидан точил свою косу.-Вы уже успели пере..-Хидану закрыла рот Конан.
-Идите обедать.Саги,я бы хотела с тобой поговорить.-и Конан пошла в свою комнату.Укута отпустила любимого и пошла за ней.
*через минуту*
-ДЕЙДАРААА!ЗАЧЕМ МНЕ МЫЛО??Я ЧТО,ВОНЯЮ!!!
- М-мыло? Я-я не знаю... мы вроде бы свиток украли... и вообще, мыло главное средство гигиены...
- ПОШЕЛ ВОН!!!!
Дейдара со смехом вылетел из кабинета лидера и побежал в комнату Саги. На кровати девушки сидели Саги и Конан и раскладывали карты. Увидя ворвавшегося в комнату парня, они быстро спрятали карты под подушку.
- Я тебя внимательно слушаю, - мило улыбнулась Укута.
- Мы Пейну мыло принесли, - Тсукури не сдержался и упал на пол от смеха.
Мыло?Так вроде вы должны ему принести какой-то свиток?-Конан была в шоке.
-А он что ответил?-Саги была немного в шоке.
-Тебе лучше не знать.Ну,я пошел.-и Дейка ушел.Конан достала карты.
-Ну,что там?
-Я вижу,ты скоро будешь беременна?Ты беременна?-Конан поглядела на оборотень.Та покраснела и заматала головой.
-Нет!Что ты!Я еще с ним не ню-ню!Может,твои карты врут?
-Нет.Ну посмотрим,может оно сбудется.
- Б-беременна, ты чего? Я-я не хочу пока.
- Ну, это карты говорят, не я. Карты, - показала вверх Конан.
- Ха, ты такая смешная, когда говоришь таким тоном, - засмеялась Саги.
- Пейн тоже так говорит, - улыбнулась Конан.
- А твои карты говорят будущее?- Конан кивнула.- а на Алесю погадать можешь?-опять кивок.
И вот синиволоска начала гадать. Саги долго ждала и вот она завершила.
- Ну,что там?
- Эм, Чето не гадаеться. Пусть ее судьба и для тебя сюрпризом будет.
-А с кем она будет?
-Не скажу. И жизнь ее дальнейшем не скажу. У тебя будет трое детей.И...забей.
- Эээ? То есть, как это "забей"?! Ты на мою жизнь гадаешь!
- Много будешь знать - скоро состаришься.
- Какая ты добрая, прямо слов нет. А с Дейдарой как?
- Не скажу.
- Ну пожалуйста!!!
- Ладно, уговорила...
-Он влюбится в другую. Я пошутила. Дейдара будет папочкой,очень скоро.- и злобное хихикание. Саги побледнела.
-А р-рожать больно?-Конан пожала плечами.
-Пошли мальчишек подколим,типо ты видишь будущее!Вот будет потеха!-Саги заулыбалась,и ои вышли из комнаты,направились примяков в главный зал.Там сидели все.
-Ребят,прикиньте,Сашги может видить будущее!-все обернулись на слова синеволоски.Блондинка только кивнула.
-Кто первый?
-Я!-Хидан вышел в перед.Саги закрыла глаза и начала говорить.
-Так,я вижу,что ты переспишь с Какузу.
-Что бл*ть?
-Тоби!!!
-Ты от сладкого будешь срать изюмом.
-Эм,я.-Сасори.
-Твоя Барби тебе изменит с Кеном.
-Скажи мне-протянули два Зецу.
-Цветок здох.
-НННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!
-Я...-Кисаме.
-Ты съешь от голода свою подружку.
-Что тебе известно об мне?-Пеня.
-Я вижу,что ты съешь изюмную какашку Тоби.
Все замолкли,а потом заржали.
Конан и Саги ушли к себе.И там дико угарали .
- По-моему это немного жестоко, - Саги села на кровать.
- А мне кажется нисколько, - Конан плюхнулась рядом. - Знаешь, впервые нашла нормального человека в Акацки. Как все же хорошо, что есть с кем пообщаться. Слушай, расскажи мне про ваш мир.
- М? Что именно ты хочешь узнать?
-Все!-У Конан аж глаза засветились.
-Ну хорошо,слушай.-и начала Саги свой длинный рассказ.Время летело незаметно.И вот,когда уже вечерело,Саги решила устроить перерыв.
-Давай завтра я тебе далше буду рассказывать?
-Хорошо.Интересно,что так тихо?
-Не знаю.Еще в нашем мире есть Фанта.Там много чего еще.
-Мне бы туда попасть.
-Ну,я бы хотела,чтобы ты была в месте со мной и Лесей в том мире. И...что тут произошло?