Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

Глава 10.Гадание и "провидеца"

Настройки
Дейдара и Саги прибыли в убежище Акацук.И вот,их встретил Пейн. -Мы выполнили задание.-и парочка прошла мимо Пени и Дей отдал ему сверток.Зайдя внутрь,они встретили все Акацук,кроме Итачи.Он куда-то свалил. -Здаров,подрывник.Как отдохнули?-Хидан точил свою косу.-Вы уже успели пере..-Хидану закрыла рот Конан. -Идите обедать.Саги,я бы хотела с тобой поговорить.-и Конан пошла в свою комнату.Укута отпустила любимого и пошла за ней. *через минуту* -ДЕЙДАРААА!ЗАЧЕМ МНЕ МЫЛО??Я ЧТО,ВОНЯЮ!!! - М-мыло? Я-я не знаю... мы вроде бы свиток украли... и вообще, мыло главное средство гигиены... - ПОШЕЛ ВОН!!!! Дейдара со смехом вылетел из кабинета лидера и побежал в комнату Саги. На кровати девушки сидели Саги и Конан и раскладывали карты. Увидя ворвавшегося в комнату парня, они быстро спрятали карты под подушку. - Я тебя внимательно слушаю, - мило улыбнулась Укута. - Мы Пейну мыло принесли, - Тсукури не сдержался и упал на пол от смеха. Мыло?Так вроде вы должны ему принести какой-то свиток?-Конан была в шоке. -А он что ответил?-Саги была немного в шоке. -Тебе лучше не знать.Ну,я пошел.-и Дейка ушел.Конан достала карты. -Ну,что там? -Я вижу,ты скоро будешь беременна?Ты беременна?-Конан поглядела на оборотень.Та покраснела и заматала головой. -Нет!Что ты!Я еще с ним не ню-ню!Может,твои карты врут? -Нет.Ну посмотрим,может оно сбудется. - Б-беременна, ты чего? Я-я не хочу пока. - Ну, это карты говорят, не я. Карты, - показала вверх Конан. - Ха, ты такая смешная, когда говоришь таким тоном, - засмеялась Саги. - Пейн тоже так говорит, - улыбнулась Конан. - А твои карты говорят будущее?- Конан кивнула.- а на Алесю погадать можешь?-опять кивок. И вот синиволоска начала гадать. Саги долго ждала и вот она завершила. - Ну,что там? - Эм, Чето не гадаеться. Пусть ее судьба и для тебя сюрпризом будет. -А с кем она будет? -Не скажу. И жизнь ее дальнейшем не скажу. У тебя будет трое детей.И...забей. - Эээ? То есть, как это "забей"?! Ты на мою жизнь гадаешь! - Много будешь знать - скоро состаришься. - Какая ты добрая, прямо слов нет. А с Дейдарой как? - Не скажу. - Ну пожалуйста!!! - Ладно, уговорила... -Он влюбится в другую. Я пошутила. Дейдара будет папочкой,очень скоро.- и злобное хихикание. Саги побледнела. -А р-рожать больно?-Конан пожала плечами. -Пошли мальчишек подколим,типо ты видишь будущее!Вот будет потеха!-Саги заулыбалась,и ои вышли из комнаты,направились примяков в главный зал.Там сидели все. -Ребят,прикиньте,Сашги может видить будущее!-все обернулись на слова синеволоски.Блондинка только кивнула. -Кто первый? -Я!-Хидан вышел в перед.Саги закрыла глаза и начала говорить. -Так,я вижу,что ты переспишь с Какузу. -Что бл*ть? -Тоби!!! -Ты от сладкого будешь срать изюмом. -Эм,я.-Сасори. -Твоя Барби тебе изменит с Кеном. -Скажи мне-протянули два Зецу. -Цветок здох. -НННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!! -Я...-Кисаме. -Ты съешь от голода свою подружку. -Что тебе известно об мне?-Пеня. -Я вижу,что ты съешь изюмную какашку Тоби. Все замолкли,а потом заржали. Конан и Саги ушли к себе.И там дико угарали . - По-моему это немного жестоко, - Саги села на кровать. - А мне кажется нисколько, - Конан плюхнулась рядом. - Знаешь, впервые нашла нормального человека в Акацки. Как все же хорошо, что есть с кем пообщаться. Слушай, расскажи мне про ваш мир. - М? Что именно ты хочешь узнать? -Все!-У Конан аж глаза засветились. -Ну хорошо,слушай.-и начала Саги свой длинный рассказ.Время летело незаметно.И вот,когда уже вечерело,Саги решила устроить перерыв. -Давай завтра я тебе далше буду рассказывать? -Хорошо.Интересно,что так тихо? -Не знаю.Еще в нашем мире есть Фанта.Там много чего еще. -Мне бы туда попасть. -Ну,я бы хотела,чтобы ты была в месте со мной и Лесей в том мире. И...что тут произошло?
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник