Я знаю короткую дорогу или приключения начинаются!

R
Завершён
89
2
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 47 097 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник

Глава 12. Катанэга и неожиданный гость.

Настройки
Тишину леса прерывал еле слышный звон колокольчиков. Перепрыгивая с ветки на ветку, к штабу Акацук направлялась высокая девушка с темными волосами. За спиной поблескивала катана, в темных глазах лишь холод. - Да скоро я буду, скоро, - недовольно пробурчала она, ловко приземляясь на землю и продолжая свой путь бегом. Через несколько часов брюнетка стояла у входа в логово. Сложив печати,вход открылся. Девушка зашла, а вход за ее спиной закрылся. Вдруг она услышала отборный мат Хидана. Подойдя к источнику мата и узрела такую картинку: Дейдара бережно прижимал к себе Саги, грубо отталкивая Хидана ногой. Язычник отчаянно матерился. - И что здесь происходит? - спокойно спросила брюнетка. - И кто эта девушка? - Катанэга-сан, вы вернулись? - тут же подскочил Тоби. - Тоби был хорошим мальчиком. Вы же потренируете Тоби? Девушка грозно зыркнула на существо в маске. - Не сейчас, - грубо отказала она. - Так что здесь творится? Дейдара взял все в свою руки. -О,привет!Эта наш новый член команды,знакомься,Саги Укута.Саги,это Катанэга-сан.-Саги мило улыбнулась и протянула руку,девушка фыркнула и презренно посмотрела на блондинку. -"Не нравится мне ее взгляд.Прям как на гавно смотрит.Мне чем-то она мою подругу напоминает...так при нашей первой встрече смотрела на всех в классе..." -Блять,а ну дай мне ее сюда! -Что тут нахер происходит!??-голос раздался из сартира.. - Лидер? Может вы выйдете? В гостинную высунулась морда одного из шести Пейнов. - А, это ты, Катанэга? - махнул рукой он. - Тогда все в порядке. - Да, это я. А кто это? - брюнетка выразительно покосилась на Саги. -Это Саги Укута. Она королева оборотней. Нам еще нужна принцесса демонов...- и Пеня замолк. Брюнетка бросила презреный взгяд. - Я найду ее. - Найти ее не так просто и... - Плевать. Я отыщу ее. Но завтра. Катанэга пошла в сторону комнат. -Нет! Вы ее не тронете! Она уже с Учихой! Или я вам тут устрою третью мировую!-Дей начал успокаивать свою девушку. - Саги, ты не знаешь Катанэгу-сан, - Хидан приобнял девушку, за что получил смачный подзатыльник. - Эй, блондинка недокрашенная! Дейдара, мать твою! -Олух тупой! Нелезь к моей девушки! - Пошел нах! Она моей будет! -Хер тебе! Моя она, моя! -Осел белобрысый! -На чебя посмотри! - Закройте свои пасти, идиоты. Хельсон нам нужна, наверное, хотя...нет, не нужна. - Эта ебаная демонессы меня уже заебала. Тварь. *минуту спустя* За спиной Хидана появилась девушка. - Кто я? - А я ебу, кто ты? Я тебя в первый раз вижу, - Хидан скептически осмотрел появившуюся. - Хотя... это ты та самая Хельсон! - Демонесса здесь?! - к ним выбежал Пейн. - Схватить ее! - Стопэ! Я сама сбежала от "любимого" жениха! Так уж я ПОКА тут останусь... -А, ну тогда...-демонесса прервала Пейна. -И тренировать меня не надо, я сама. -Отлично. Ты будешь жить с ... ... Итачи. - Еще один Учиха?! - Алеся вздрогнула. - Нет-нет! Я не буду с ним жить! Поселите меня с Конан, или с Саги, но не с Итачи! -Это не обсуждается. -Я тебе логово разнесу... -...Хорошо. Дейдара переедет к Хидану, Ты к Саги. -Что?! - Какого хрена?! Я не хочу жить в одной комнате с этой блондинкой! Может, я тоже хочу жить с Саги, - начал возмущаться Мацураси. - Эй! Я тоже не горю желанием делить с тобой жилье! И вообще, с Саги живу только я! -Я буду с Саги!-Хидан показал фак и притянул к себе девушку.Дейдара начал на себя тянуть. -Ну,тогда у меня есть идея... -Иди ты нах*р, тупой пиндос! -Ты будешь жить... -В пень иди! -Хельсон,тогда с Катанэгой-сан... - Вы меня щас на две штуки порвете, - пропищала Саги. - Зато делить не придется, - хитро прищурилась Хельсон. - И это твое сострадание? Ты демон! - Спасибо, кэп. - И вот это и есть принцесса демонов? - около Пейна появилась Катанэга. Она взглянула на Хельсон с презрением. -А ты имеешь, что-то против?- Таким же взгядом ответила девушка. - Я представляла тебя более сильной, - скрестила руки на груди девушка. - Ты же не знаешь моей силы, как ты можешь судить по внешности? - Я уже довольно долго нахожусь среди ниндзя, чтобы понять силу человека. - Я тоже могу много о тебе сказать...-Алеся ухмыльнулась и положила одну руку на талию.- Например, о...- брюнетка закрыла рот Хельсон. -Я верю.- она убрала ладонь. -А что ты про нее знаешь?-Дейдара посмотрел на Демонессу. - Не твое дело. - Так я не поняла, с кем я буду жить? - Саги приподняла бровь. - Со мной! - одновременно крикнули Дейдара и Хидан. - Мальчики, мальчики, не ссорьтесь, - успокоила их Хельсон. - С Саги жить буду я. - Но я сказал...- Пеню прервала брюнетка. - Нет. Показывай свою комнату,Ксю.-Блонди вздохнула и указала на дверь с розовым облаком. Алеся зашла. Через минуту начала вылетать вещи Дея. - Эй! - парень начал быстро собирать свои вещи. - О, труселя в уточку, - нижнее белье вылетело из комнаты прямо в покрасневшее лицо Тсукури. -Так, это не мое! И это тоже! И это...а, это Ксю. Стоп...это...Ксюша! Блондинка подошла к комнате и увидела, что в ее руке пинцет, а в пинцете... упаковка презервативов. - Может, объясните, чьи это презервативы? И что тут было? Девушка замерла. - Дейдара, - сладенько произнесла она. - Иди сюда, я тебе все волосы повыдераю! - Это не моё! Мне покинули! - Ага! Ты ещё скажи, что это дело рук Хидана! - А чего сразу я?! - Помолчи! Алеся хихикнула.Она швырнула презик в Дея. -Твое,или ее,мне все равно.Так,носки тоже долой, - в блондина полетели носки,трусы,светильник.Последний прилетел к Хидану. -Ты совсем! -Иди нах!Я не в духе! -Неужели с Саске поссорилась?И,откуда у тебя фальная ценность нашей семьи?-спросил только что пришедший Итачи. -Саске подарил.-пробубнела демонесса. - А глупый брат, не такой уж и глупый. Это кольцо просто так не снимешь. Правда, можно его снять... - Честно? Как? - ... отрезав палец. - Тьфу на тебя! Не собираюсь я свои пальцы резать! -Ну,тогда ты с ним на век.-Итачи улыбнулся. -С кольцом-да,с Учихой-нет. -Он тебя любит,раз его тебе подарил. -О да,очень. -Почему ты ушла? -Меня обидели... -САСКЕ?Ну все,я ему мозги вправлю, -и Итачи ушел. -Блин. - Саги, - сладенько "пропел" Хидан, - может, ну эту блондинку? Со мной тебе будет лучше. - Руки убрал! - Дейдара кинулся к блондинке. - Я ее никому отдавать не собираюсь. Алеся схватила Укуту за руку и затащила в комнату,при этом не забыв хлопнуть дверью перед носами парнями.Алеся вздохнула. -Саске сделал тебе предложение? -Ага... -А почему ты сбежала? -Карин давила на меня.Кстати,не знала,что так приятно целоваться с парнем. -Ого,а чего я еще не знаю? - Не важно. Сейчас наша цель как можно дольше поиздеваться над Акацки, не спалившись при этом. - Ну не знаю. Мне как-то не хочется. - Эй, ты не забыла, что мы делали до этого? Издевательство - вот наша главная миссия. -Я знаю. -Ну,и чего ты не хочешь-то?Будет весело!Пора бы им навалять хорошенько,а то расслабились.-Алеся легла на кровать. -Но я уже как бы привыкла к ним... -Нет.Мы должны поиздеватся над ними. -Окей,окей.Что делать то будем? - Может, добавим в шампунь Дейдары супер клей? Или краску для волос? - А чего именно ему? - Знаешь, мне начинает не нравится твоя привязанность к нему. Ладно, давай тогда Хидану. - Ладно. Что ещё? -Меня начал раздражать Пейн.Пора бы его проучить. -Он сильнее нас... -Хахахах,мне плевать!То,что у него есть сила,это ничего не значит.Тем более,Наруто-то его победил.А мы из другого мира и с особыми силами.Мы сильнее всех!Давай подкинем вещи чужые им.И самое главное-украсим комнату Пейна. -Хм,отличная идея. - Теперь Кисаме. Он меня достал, когда нацелил на нас самехаду. Пусть помучается. Намажем самехаду маслом, и как только Киса возьмёт ее, она выскользнет у него из рук. -Хахаха! Отлично. Итачи трогать не  будем...шаринган меня вырубает...гад. - Тогда давай приступим. - Ок. Начинаем с Хидана. - А...ладно,давай. Интересно,кто эта такая Катанэга? -...спроси сама ее. - Бука ты! -Хах,я в курсе. - Пошли, - Саги схватила подругу за руку. - Надо найти супер клей и краску для волос. - Ищи сама, мне лень. - Ну уж нет! Идём. -Окей, -Алеся нехотя поплелась на поиски. И вот, через несколько минут все лежало на кровати. -Отлично,-Ксюша хлопнула в лодоши. -Что дальше?"Проще мне было это накалдовать...черт."Ксюха, а у тебя ведь есть какая нибудь ОСОБАЯ способность? - Не знаю, - блондинка подала плечами. - Пока только я превращаюсь в полузверя. С ушками, с хвостиком и когтями. - Нее,это не особое.Ведь должно что-то быть крутое?Вот у меня...есть особая сила.Нет,не скажу.-Опередила она вопрос и взяла клей.-А ТЕПЕРЬ ПОШЛИ МУЧАТЬ НАШИХ ЖЕРТВ!БУГАГАШЕНЬКИ! -ДА!бУГАГАШЕНКИ!- и вот девушки вышли из комнаты.Первая жертва был Хидан... Налив темно-синей краски в шампунь, они начали ждать. Так как язычник мыл голову каждый день, долго терпеть не пришлось. Минут через двадцать он вышел с покрашенными волосами. Странно, но синяя краска немножко ошиблась и волосы Мацураси приобрели фиолетовый оттенок. -МОИ БЛЯТЬ ВОЛОСЫ?!??? КТО ЭТО СДЕЛАЛ??УБЬЮ НА *УЙ!!!- И Хидан начал истерически носится по логову. И вот вышла на крик Катанэга...Поймав язычника за шкирку,она спросила -Кто это сделал? - А нам по что знать? - с невинным видом подала плечами Алеся. - Я вообще тут недавно и на меня так не смотри. - Саги, - Пейн грозно посмотрел на блондинку, - отвечай. - Ничего не знаю. И чего вы ко мне пристали? Вообще, когда тренироваться будем? - Вот прям сейчас и начнём. Я буду тренировать тебя до изнеможения, пока ты не скажешь, кто сделал это с Хиданом. -Стопэ!Я то откуда знаю? Я вообще с Лесей была.- Саги подошла к подруге. -Я видела перед тем,как мазахист зашел в ванную Дейдара... -Что?!??! -... пошел кушать. - Ничего полезного ты не сказала! - накинулся на девушку лидер. - Как нам вернуть Хидана в нормальное состояние? В таких обстоятельствах он не сможет нормально работать! -Мы тут не причем.Тем более,я не вижу смысла менять что-либо...розовый единорог!-Хельсон пустила смешок.Пейн как то уж злобно сверкнул глазами.-Окей,ну,если это тоник,то через несколко недель спадет,а вот если краска...это надолго.Но усть еще один вариант...НА ЛЫСО!-Укута показала в руках ножницы.-Ну,так что? - Мои волосы! Нет! - завопил Хидан, хватаясь за голову. - Что здесь происходит? - к ним вышел Какузу. - И кто это существо, что бегает тут? -Хидан.-Алеся сузила глаза и хотела уже добавить, как вдруг раздался взрыв.Саги и все остальные обернулись на шум. -Знакомая чакра...-произнесла демонесса. - Какого хрена здесь происходит?! - истерически завопил Пейн. - Сначала у Хидана волосы розовеют, теперь это... А что это? - Я догадываюсь, что это, - Хельсон направилась к двери. -Думала, что я тебя не найду, а, невеста.-После этих слов,у демонессы прошли мурашки по спине. На пятках развернувшись, она побежала к Пейну и спряталась ему за спину.-Спаси меня, рыжий, или я разхерачу тут все! -Саскеее, а меня тут точно не схватят? Вдруг они решат Кураму вытащить? И можно ли Итачи доверять? - Забей на них. Сейчас она наша цель, остальных не трогай. - Ээээ, - возмутилась Саги. - Кто тебе разрешил здесь командовать? Не помню, чтобы все подчинались тебе. -Она. Моя. И. Мне. Насрать.-четко произнес Учиха-младший и направился в сторону Пейна, за которым была бледная, напугана и охеревшая демонесса. -Хрен тебе!- Ему противостояли Акацуки.Катанэга достала катану и направила на Саске. За Наруто вошел Итачи.-Давайте все мирно решим? - Аа, да чтобы я ее мирно отдала? - Саги показала Учихе дулю. - Мечтай дальше! А.... Ээээ! Дейдара подхватил блондинку на руки и отошёл подальше от места событий. - Ты чтот творишь?! - возмутилась девушка, пытаясь вырваться. - Ану верни меня на землю! - Нет! Я не хочу,чтобы ты пострадала. Это проблемы Хельсон,а не твои!-Дей держал крепко и вот споткнулся... Саги с визгом полетела вперед. Блондин приземлился на шоколадку Тоби... -ТОБИНА ШОКОЛАДКА! ТОБИ КРУШИТЬ! ТОБИ ЛОМАТЬ! ТОБИ ЛОМАТЬ ДЕЙДАРУ-СЕМПАЯ! - Тоби! Это Саске во всем виноват! - переключила внимание "хорошего мальчика" Алеся. - Это он мысленно подбил Дейдару на такое! -ТОБИ УБИТЬ БЛОНДИНА! ТОБИ ЛОМАТЬ!-Тоби побежал на Дея,но тот ловка увернулся и человек в маске раздавил цветок Зецу... -Пейн,отдай мне мою невесту. - Иди в ж*пу! - Хельсон бросила в неудавшегося женичка раздавленным цветком. - Маргарет! - Зецу, истекая соплями кинулся следом. -Чтож, тогда я заберу тебя силой.-и вот Пейн отошел в сторону и произнес. -Забирай. Мне не нужно это счастье...желательно побыстрей... -Че-чего? О_о-Хором произнесли демонесса и оборотень. - Сам же хотел меня заполучить! - накинулась на Лидера Алеся. - А теперь что? - Посмотри вокруг, - рыжик развел руками. - Из-за тебя у Хидана ненормальный цвет волос, а убежище разрушено. Нафига ты нам? -Ты меня обидел... Т_Т Уйду я! И Саги с ее мужланом заберу. А потом вернусь и рассхерачу все к чертям...- Алеся исчезла. У Укуты глаз задергался. Саске,Наруто и Итачи пошли искать демонессу.  -Ну все,Пенек,нарвался! - Из-за тебя она ушла, и теперь хрен знает, где ее искать! - блондинка начала дубасить рыжика по голове. - Идиотина! Катанэга убрала свой меч и ушла. Пейну добавил еще и Тоби,за то,вернее просто бил за компанию.  -Из-за тебя у меня нет подруги! Рыжее чмо! Изменял не бось с кем-то! - Что?! - Конан прожигала Пейна взглядом. - С кем?! Когда?! - Ты что, веришь ей, а не мне? - негодовал тот. - Я мирный однолюбивый бог! - Ну все! Беги! - Конан со сковородкой на Пейна. Саги побежала в свою комнату и начала собирать вещи. Дей наоборот,разгружать их. - Ты что творишь!?! - Я не позволю тебе уехать, - Дейдара выложил расческу. - Захочу - уеду, - блондинка положила вещь обратно. - Нет, - парень вцепился в расческу и потянул на себя. - Я сказала ДА!- и тянет на себя. Дейдара сильнее тянет. Ну,как мужики сильнее баб,конечно выиграл парень, но вот ему расческа досталась большой ценой. Укута ее попросту отпустила ее. Парень ударился головой об стену и потерял сознание. Когда он очнулся,девушки уже не было. - Куда она подевалась?! - разгневанный подрывник выбежал в коридор. -Чёрт, - фиолетововолосый Хидан потирал синяк под глазом. - Она дала мне по яйцам и в глаз. -Что?!? Вот черт!-Дейдара мигом вбежал в свою комнату и начал собирать вещи. Закончив с вещами,он пробежал мимо Пейна с криком-"Я пошел за Саги!"- и вылетел пулей из базы. Пейн был доволен. Нет их. Конечно, после ухода подрывника и оборотня станет меньше проблем. - Эй, - возмутился Хидан. - Я тоже хочу Саги, - он пошло облизнулся. - Блондинка, я с тобой! -Ты кто? -Холодно произнесла Катанэга. Дейдара покосился на белобрысого. Хидан на парня,вернее меч за его спиной. -Суйгецу...вы Саске не видели?  -Он за своей невестой побежал. Плюс с ним Итачи, Узумаки и моя Саги... - Уже второй раз слышу это имя. Скажи, она что, действительно увлекается ножами? Не совсем женское занятие. - Тебе-то какая разница? - напрягся Дейдара. - Интересно просто. И вот они уже ЧЕТВЕРОМ!!! Пошли искать пропавших. Прыгаю-прыгают и вот на Суйгецу прыгает красное существо с очками...и визгом-"Где мой Саске-кун?!?!" От шока они остановились. - Это кто? - задал вопрос расстерянный Дейдара. - Идиотка, - ответил ему Суйгецу. - Отстань от меня, сумасшедшая. -Отдай моего Саске-куна! - и напрыгнула на Дея. Парень скинул ее с себя и запрыгнул по выше. - Мой Саске-кун пропал!!!! Ааааааа! -Да отвали ты от меня! *** -Лесь, мы долеко от них...давай отдохнем? -Хорошо...может я...-Хельсон потеряла сознание.  -Леся!- Ксюха успела оймать подругу и положить ее на землю. - Эй! Ты как?! Алеська, ау! А в ответ тишина. Ксюша начала приводить подругу в чувство методом энэргичных пощечин. - Блин, что же делать? - девушкой начала овладевать паника. Через несколько минут Хельсон очнулась. Присев, она приложила руку к лицу. -Как меня все достало...поубивать всех нарех? - Фух...ты так меня сильно испугала.  -Извини, стресс. Надо продолжать путь...быстрей оторвемся от них. - Дорогая, от меня что-ли?  -Бля.- в один голос произнесли девушки. - Ты как тут оказался? - посмотрела Хельсон на Учиху. - Наруто услужил, - кивнула тот на связанного Узумаки. - За что ты его так? - Вырывался скотина. -Саске, иди с Сакурой размножайся, а Лесю в покое оставь.-Укута поставила руки в боки. И вот теперь с Учихой был и второй Учиха. -Может это...ты свалишь...а я...мы уйдем. -Девушка поднялась на ноги и глядела на "жениха". -Нет. Без тебя не уйду. -..."Может применить план Д?". *** - Суйгецу! Я тебя ещё раз спрашиваю: "Где Саске-кун?"! - Да не знаю я, отвали! - Да кто ты такая?!  Красноволосая осмотрела блондина, задавшего вопрос. Плащ парня подсказывал девушке, что он из Акацки. -Я его жена!-гордо произнесла Карин. -Но, вроде Учиха делал Алеси предложение...-Дейдара взгянул на Хидана, тот закивал. -Что!?-завижала Узумаки и начала визжать на весь лес. - Не ори, у меня ухо заложило, - язычник деловито поковырял в ушной раковине. - Мы что-то отвлеклись, - напомнила им Катанэга. - Нам надо найти демона и оборотня. -Да...как там моя Саги?-Катанэга хлопнула себя по лбу. -Я вот не пойму,почему "Это" за нами увязалась,бля?-Хидан указал пальцем на красную Карин. -Хм,без понятия.Пиздуй от сюда.-Дей с покер-фейс указал куда-то в сторону. -Нет!!!Я должна найти МОЕГО Саске-куна! -"Поскорее бы они женились!"-подумали одно временно все Акацуки.И в это время Алеся и Саске чихнули. -Неужели заболели?-Ксюша скептически посмотрела на "молодоженов". - Вспоминает кто-то, - злобно прошипела Алеся. - Не злым тихим словом. - А по-моему наоборот, - немного удивленно ответил Саске. - Кто бы мог о нас вспоминать в такое время. - Хрен его знает, - брюнетка пожала плечами. - Мне интересно только как сбежать от тебя. - У меня есть идея, - подала голос Саги. - Нам надо просто вернуться в свой мир. -Гениально,Ватсон. Чтож-девушка хлопнула в лодоши- у меня есть только один вариант.. -О,я поняла!Бежать !!!'-Укута и Хельсон рванули от них. Ясень пень они за девушками. Началась догонялки... -Падлы! Козлы! -Инфузории туфельки! Амебы недоросшие! Внезапно под ногами девушек появилась дыра и они с визгом упали туда. Продолжение следует..
Примечания:
89 Нравится 64 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)