Расстелется сумрак в далекой тиши, Где звезды уже не сияют. Качаются ветки деревьев больших, И изредка фары мерцают. Здесь солнце вдали запоздало встает, Будильник звенеть передумал, Сюда, в этот мир, к нам никто не придет, Здесь каждый твой смех необдуман. Здесь хочется жить, умереть и любить, Смотреть на тебя, улыбаться. Никто никогда нас не сможет лишить Последнего шанса остаться.
Свой мир (Эзра/Ария)
6 февраля 2017 г., 16:09
Примечания:
Маргоша просила флафф, а вы просили Эзрию ❤
Вдохновилась 6x07, решила изменить себе и написать что-то легкое и светлое.
Перечисляю заказы, принимаю новые:
1) Шерлок/Молли
2) Ирэн/Шерлок
3) Кларолайн