Ветер перемен...

PG-13
Завершён
125
автор
Размер:
61 страница, 24 287 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 79 Отзывы 33 В сборник

Бег

Настройки
Мы с тобой одной крови, мы с тобой одной породы,Нам не привыкать к боли, если имя ей «свобода». Я молча ждала сигнала от Кола, тишина и молчание убивали из внутри. Но телефон молчал, блондинка любовалась закатом, солнце почти село и больше не прожигало её плоть. -Кто эта, Кэтрин? – неожиданно спрашивает она, - Ты так за неё переживаешь. -Она единственная, кто у меня остался, она моя семья, моя мать, мой отец, она заменяет мне всех. -Как давно ты…-девушка запинается, кажется в её блондинистой голове, еще не уложилось понятие вампир. -Вампир? Я стала вампиром в 1864, -подняв глаза, я могла наблюдать за её реакцией, она была ошарашена. -Тебе больше ста, - девушка закатывает свои карие глаза и испуганно мотает головой. -Да, - где-то вдали слышатся шаги, я осторожно прикладываю палец к губам, жестом прося не шуметь. Прижавшись к стене, я осторожно смотрю в окно, на улице пусто. Я должна бежать, именно это подсказывает мне мой мозг, но я стою словно вскопанная. -Это я! – громкий голос Кола эхом проносится по дому. -Что случилось? – я делаю несколько шагов навстречу ему, он выглядит озадаченно, даже не много испуганно. -Ведьма нашла тебя, с помощью заклинаний, они приедут сюда через несколько минут, мы должны бежать, иначе конец, - он судорожно хватает, меня за руку. -Как же Кэтрин? -Какая Кэтрин? Они разорвут тебя на клочья, а если ты умрешь, то кто спасет Катерину? – что ж, его доводы кажутся мне убедительными. -Стой! – я вновь останавливаю Кола. -Что опять? - парень срывается на крик, он рассержен и зол. -Блондинка? Мы оставим её здесь? -Ох! Точно! Эй, красавица спустись, - в голосе Кола появилась нотка иронии, он ослабил хватку, но руку не отпустил. Через пару секунд девушка оказалась возле него, один взмах руки и сердце девушки оказалось на полу. Мы бежали, бежали от собственных семей, хотя, кажется, это я виновата в том, что Кол вновь попал в немилость Клауса. -Почему бежишь ты? -Думаю, они уже поняли, что я помогаю тебе, слишком быстро я улетучился, - сказал парень, останавливаясь напротив, маленького дома. -Спасибо, за помощь, если бы не ты, меня бы уже не было, - я невольно сморщила носик, Кол отпустил мою руку и улыбнулся, своей фирменной улыбкой. -Всегда, пожалуйста, что ж дом, милый дом, - парень жестом пригласил меня войти, кажется, Кол был доволен своим выбором, но меня он не радовал. Дом был не очень, не большой старый и покосившийся -Мы будем здесь жить? - не уверенно спросила я. -Это дом одной ведьмы, она погибла пару столетий назад, её магия скроет нас от Беннет на некоторое время, так, что выбирать не приходится, - парень пожал плечам и открыл входную дверь, я оказалась почти в раю, старинная мебель, пыль и темнота. Кол зажег свечу, ну почти тут же потушил, нельзя было привлекать внимание. -В чем мы ошиблись? – спросила я, усаживаясь на скрипучею кровать. -Беннет, наша большая ошибка, эта ведьма точит на тебя зуб, - даже в темноте я чувствую, что он улыбается. -Тварь! -Ага, - парень садится рядом, кровать вновь скрипит, неужели в этом доме кто-то жил? Что ж этот вампир рядом, по тело дрожь, все как в дешевой песни. Я чувствую его руку, он осторожно, касается моих прядей, шеи, это сводит меня с ума. Я делаю попытку разглядеть его лицо, но в темноте горят лишь его глаза, луна играет бликами на стене, рука касается моего плеча, и немного, сдвигает лямку, от любимой майки. -Кол! – шепчу я его имя. -Как же мне не хватало тебя, Аманда – отвечает он мне. Мое дыхание учащается, а парень впивается в мои губы, поцелуй обжигает, волна страсти пробегается по всем телу, я больше не могу притворятся, его поцелуй становится требовательней, мои руки срывают с него рубашку, отстраняясь от губ, покрывая поцелуями его грудь. Одним движение, вампир разрывает тонкую материю ткани, он вновь тянется к мои губам, мы снова сливаемся в страстном поцелуи. -Это ведь инстинкты, - шепчу я ему на ухо, стараясь задеть его самолюбие. -Только они? – голос Кола звучит удрученно, парень отстраняется от меня, я замираю что ж самолюбие задето и не только его, этот вампир сводит меня с ума, но он хорош, так выдержка, не зря тысячелетия потратил. -Кол! -Только инстинкты? – вампир вновь повторяет вопрос. -Ладно, будь по твоему, это не только инстинкты, нет, мой мозг все осознает. -Так-то лучше, - парень вновь впивается в мои губы, его руки блуждают по моему телу, кровать противно скрепит, а мои губы требуют его поцелую, кажется, этот вампир добился своего, теперь он не просто меня цепляет, я на веке в его плену. Он нежно ласкает мою грудь, с моих губ соскальзывает стон, который эхом разбавляет тишину. Катерина молча сидела у окна, она вновь стала пленницей Клауса, она была в полном неведенье. Её беспокоила судьба подруги, она просто сходила с ума, но сделать ничего не могла, её браслет был у Клауса, да и еще и внушение Элайджи, все это делало Петрову пленницей ночи. -Грустишь? – Деймон появляется тихо, как обычно, это даже не удивляет вампиршу. -Да, мне здесь тоскливо, даже повеселится не с кем, - лицо вампирши озаряет легкомысленная улыбка, пуская ей больно, но ему она не покажет, никогда. -Я на, что? -Ты на, что? Ты для развлечение будней Гилберт отлично подойдешь, кстати, о ней, как она? Скольких съела ? -Она не ты Кэтрин, - лицо вампира изменяется, он моментально становится серьезней. -Вот именно, разве может подделка, быть лучше оригинала? – после этих слов Кэтрин вышла, оставив вампира на едине со своими мыслями. Терпеть боль ради тех, кто нам дорог. Из-за чего еще мы живем?
125 Нравится 79 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)