Раздвоение личности

R
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 463 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Сновидения

Настройки
- Кота, Кота! - слышаться повсюду такие звонкие, но такие нежные крики. В каждом звуке передается частичка чего то доброго, как будто мать лелеет свое чадо. Тёмно волосый парень лет 18 - 19 идёт на эти голоса. Вдруг пред его глазами появляется женский образ. Он приближается. Это девушка примерно такого же возраста с розовыми волосами и малиновыми глазами, платье её было белоснежного цвета, подол которого окаймляла красивая вышивка, она улыбнулась и тихо произнесла: - Я ждала тебя, Кота... - Люси... Это ты? - Да... Приходи в лес, где большой камень, на место где мы впервые встретились... Мне надо тебе сказать... *** Парень проснулся в холодном поту... Он не мог поверить что это всего лишь сон... Он встал с постели, переоделся в чёрные джинсы и белую футболку, нацепил на себя куртку, прихватил зонт и побежал на пункт назначения. Был ливень, но Коту это не останавливало, он бежал со всех ног, запыхался, сердце бешено билось и вот он у цели. Он сел на камень и начал ожидать чудо... Он ждал час, ждал два, надежда исчезала на глазах: " Может это и вправду лишь сон? " - подумал парень и совсем расстроился. Но почему то он не собирался уходить, дождь не как не мог закончиться, бедный парень даже с зонтом вымок до нитки, ему было холодно, хотя чего ожидать от осени. Вдруг он услышал шелест листьев, из - за кустов вышла она... - Люси!!! - крикнул парень. - Кота, я воскресла и теперь могу жить с тобой! - Правда... Это лучший день в моей жизни! - с радостью сказал парень. - Ню? - из кустов вышла девушка, она была очень похожа на первую, точнее близняшка. - Ню? Люси? Но как? - с недопониманием спросил парень. - Наши личности жили в одном теле, а теперь мы разделились. - Ну тогда понятно, ну что же пойдемте! *** - Вижу вы до сих пор в " Клёне " живешь... - произнесла Люси вспоминая как она сюда попала... *flash beck* POV. Люси. Я бегу по лаборатории... Да, да по той самой в которую меня заточили в детстве; Да, да которую я проклинала многие года своей жизни. Ещё и эти глупые солдаты и охранники. Хах, жалкие людишки. Идут на меня с жалкими пистолетиками, как это мило... Кучу лет потратили на изучение диклониусов, но так и не усвоили что мы может отражать пули, причём из такого жалкого оружия. Ну всё надоели! Я использовала векторы, через секунду всё было в крови, а на моём бледном лице появилась ухмылка. Я выбралась из этой чёртовой лаборатории и прыгнула в море. Шлем мой был разбит. Течением меня принесло на какой то пляж где я и встретила Коту и Юку. *Конец flash beck* Конец POV. Люси. - Ты где был? Я за тебя переживаю! А ты по бабам шляешься, а? Скотина! - Со злостью кричала девушка. - Юка, да ни по каким бабам я не шляюсь! Дай я объясню! - Привет, Юка, давно не виделись! - Произнесла Люси войдя на порог гостиницы. - Ню! - дополнила Ню. Девушка была в шоке.
16 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)