Сновидения
11 мая 2012 г., 20:42
- Кота, Кота! - слышаться повсюду такие звонкие, но такие нежные крики. В каждом звуке передается частичка чего то доброго, как будто мать лелеет свое чадо. Тёмно волосый парень лет 18 - 19 идёт на эти голоса. Вдруг пред его глазами появляется женский образ. Он приближается. Это девушка примерно такого же возраста с розовыми волосами и малиновыми глазами, платье её было белоснежного цвета, подол которого окаймляла красивая вышивка, она улыбнулась и тихо произнесла:
- Я ждала тебя, Кота...
- Люси... Это ты?
- Да... Приходи в лес, где большой камень, на место где мы впервые встретились... Мне надо тебе сказать...
***
Парень проснулся в холодном поту... Он не мог поверить что это всего лишь сон... Он встал с постели, переоделся в чёрные джинсы и белую футболку, нацепил на себя куртку, прихватил зонт и побежал на пункт назначения. Был ливень, но Коту это не останавливало, он бежал со всех ног, запыхался, сердце бешено билось и вот он у цели. Он сел на камень и начал ожидать чудо... Он ждал час, ждал два, надежда исчезала на глазах: " Может это и вправду лишь сон? " - подумал парень и совсем расстроился. Но почему то он не собирался уходить, дождь не как не мог закончиться, бедный парень даже с зонтом вымок до нитки, ему было холодно, хотя чего ожидать от осени. Вдруг он услышал шелест листьев, из - за кустов вышла она...
- Люси!!! - крикнул парень.
- Кота, я воскресла и теперь могу жить с тобой!
- Правда... Это лучший день в моей жизни! - с радостью сказал парень.
- Ню? - из кустов вышла девушка, она была очень похожа на первую, точнее близняшка.
- Ню? Люси? Но как? - с недопониманием спросил парень.
- Наши личности жили в одном теле, а теперь мы разделились.
- Ну тогда понятно, ну что же пойдемте!
***
- Вижу вы до сих пор в " Клёне " живешь... - произнесла Люси вспоминая как она сюда попала...
*flash beck*
POV. Люси.
Я бегу по лаборатории... Да, да по той самой в которую меня заточили в детстве; Да, да которую я проклинала многие года своей жизни. Ещё и эти глупые солдаты и охранники. Хах, жалкие людишки. Идут на меня с жалкими пистолетиками, как это мило... Кучу лет потратили на изучение диклониусов, но так и не усвоили что мы может отражать пули, причём из такого жалкого оружия. Ну всё надоели! Я использовала векторы, через секунду всё было в крови, а на моём бледном лице появилась ухмылка. Я выбралась из этой чёртовой лаборатории и прыгнула в море. Шлем мой был разбит. Течением меня принесло на какой то пляж где я и встретила Коту и Юку.
*Конец flash beck*
Конец POV. Люси.
- Ты где был? Я за тебя переживаю! А ты по бабам шляешься, а? Скотина! - Со злостью кричала девушка.
- Юка, да ни по каким бабам я не шляюсь! Дай я объясню!
- Привет, Юка, давно не виделись! - Произнесла Люси войдя на порог гостиницы. - Ню! - дополнила Ню.
Девушка была в шоке.