Первая тренировка
30 июля 2014 г., 03:44
- Так... Проверить правописание... Сохранить... Ура!!!
Кот, я проду написал! - я подхватил кота, до этого лежащего на стуле, и начал его усиленно гладить. - Все, с завтрашнего дня - перехожу на миди!!!
Тут в комнату вошёл брат.
-Хватит орать с утра пораньше!!!
-Пфф, сам не ори!
Но тут раздался голос мамы:
-Если вы оба не замолчите, то сегодня вы к компу не прикоснетесь!
-Все, молчу!- ответил я и прошептал брату:
-А ну кыш! Я досыпать буду!
Брат что-то пробурчал и ушёл к себе в комнату.
Я с наслаждением вытянулся на кровати, и понял, что в царство Морфея у меня куплены билеты. Я укрылся одеялом и пробурчал:
-Спокойной ночи...
Я проснулся и понял, что я сижу на какой-то поляне. Около меня стоит какой-то волк, вокруг бабочки, цветочки... Стоп, ВОЛК?!!
Я набрал воздуха в лёгкие и собрался заорать, но волк сказал мне (привет глюки):
-Приветствую тебя, Серый брат. Или тебе лучше, чтобы я называл тебя Курский волк?
Я подавился собственным криком и шокированно спросил:
-Шта?
Волк ударил себя лапой по голове.