Летняя школа, или как угробить каникулы.

PG-13
Завершён
19
автор
CosmoNimfor соавтор
Размер:
13 страниц, 4 717 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

Глава 6. End.

Настройки
-Эй, ребят, отвлекитесь от избивания друг-друга, и обратите своё внимание вот на это письмо, - произнёс голос где-то наверху. Так, значит, нас всё же били… -Какое письмо? – послышался голос Космо, а я попыталась прекратить ржать. С пятой попытки получилось. -Из школы! -В смысле? – я попыталась подняться, но кости ужасно ломило, поэтому пришлось остаться в позе лежачего полицейского. -В прямом! – голос принадлежал Айлане, которая, в этот раз, царапать Печеньку не стала. -А ну прочитай! -Окей! «Дорогие ученики, вас приветствует директриса вашей школы. Сообщаю вам, что из-за того, что вы разгромили всю школу, для вас летняя отработка отменяется! Мисс Дентист» - Айли прочитала коротенькое письмо. -А остальные знают? – Космо пыталась придать своему голосу нормальную интонацию. -Уже да. Я искала только вас. -Так… что теперь? -Вечиринка-а-а-а! – в коридор влетела Ирацибетта с шоколадкой в волосах и розовым носом. -Так, вы что, без нас начали? – возмутился Печенька, поднимаясь с пола. -Ага! – пьяненьким голосом протянула Красная Королева и ускакала в сторону зала. -ВАЛЕРЬЯНКА, МЫ ИДЁМ! – заорала я, схватила за руки Космо и Айлану, и понеслась вслед за тираншей, думая только о том, как бы стырить валерьянки, пока её не выпил Чешир. *В зале*       Я стояла, раскрыв от удивления рот, ведь картина, представшая моему взору, была странной даже для нашего класса. По комнате, истошно вопя, носился Вонка, убегая от шляпника. Кажись, они цилиндры не поделили (придурки!). Чешир уже выдул валерьянку (зараза!), и валялся, как обычно, под столом. На люстре висели БиДжей и Дискорд, что-то крича (возможно, они пели). Ну а остальные плясали под попсу. -Хэй, Вонка, можно твой цилиндр взять? – обнаглела Космо, подскочила к магнату и сдёрнула знаменитый головной убор, вызвав бурю негодования со стороны Вилли. А сестра уже носилась по комнате, крича: «Вилли Вонка, Вилли Вонка, шоколадный инжене-е-е-ер!» ну и так далее. Я прошла к столу и взяла бокал с неизвестной бурдой, напоминающей чай. -Кто не рискнёт, тот не победит, - сказала я сама себе и влила содержимое стакана в себя. И понеслаааась… -Альфа, ты чего? – спросил недоумевающий Стейн, вокруг которого я нарезала уже пятый круг верхом на швабре. -А я маленькая ме-е-ерзость! А я маленькая гнусь! -Альфа! -Белые кораблики, белые кораблики… -АЛЬФА! -Август Глупп, Август Глупп, как невоспитан он и глуп… - после этих слов меня оттащили к Миране, что бы она дала противоядие. А вот хрен вам! Я вырвалась, и “грациозно” взлетела на люстру к музу и полтергейсту, попутно сшибив Ирацибетту с ног. -Большой и круглый, как арбуз, - запела я, но меня прервал пьяный голос. -ТОЛСТОПУЗЫЙ КАРАПУЗ! – проорал БиДжей и свалился с люстры, придавив Виктора Ван Дорта. Раздался визго-крик пострадавшего, и все на секунду отвлеклись от схождения с ума. Но когда полтергейст встал, и Виктор свободно вздохнул, все снова принялись сходить с ума…       Больше я, собсна, ничего не помню, только смутные воспоминания изредка всплывают… И, кажется, Лидия настрадалась от приставаний БиДжея… Короче, когда утром мы проснулись, то ужаснулись собственному внешнему виду. А я поняла, что могу спать как Барнабас, вниз головой, зацепившись хвостом за люстру.       Дальнейшие каникулы пролетели нормально, без интересных случаев. Мне подарили муза, Шляпник завёл отношения с Алисой, Космо купила себе бритвы, чтобы стать похожей на Суини… В тот же день в Лондоне пропал судья, а я наша в комнате сестры чей-то палец… Брррр!       Незаметно пролетело лето, а впереди учёба и сумасшествие… Остаётся надеяться, что первого сентября мы выживем и сможем учиться дальше… Хотя, от травм никто нас не ограждал…
Примечания:
19 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)