Глава 3
20 июля 2014 г., 23:08
Я подошла к музыкальному центру и выбрала свою любимую песню*. Именно под неё я впервые на выступлении танцевала свой парный танец.
На первых секундах музыки Пит медленно подошёл ко мне. Он положил свою правую руку на талию, а в левую - взял мою. И вот мы закружились в танце. С каждым шагом, с каждым движением, я всё больше чувствовала, как наши сердца бились в унисон. Вот начались басы в музыке, мы начали кружится быстрее. Пит крепко держал меня, приподняв в воздухе, и я сделала фигуру, он поставил меня, и мы снова начали плавно двигаться в такт музыке. На окончательных секундах музыки он наклонил меня и получилось, что он нависает надо мной. Я так и хотела поцеловать его губы, которые находились с десяти сантиметрах от моих. Мы приподнялись и продолжили танцевать. Он снова поднял меня вверх и снова фигура.
Последние ноты музыки и мы отстраняемся друг от друга.
Пит улыбается и я тоже.
Дети начали аплодировать. Мы повернулись к ним , кто-то начал шушукаться, а кто -то до сих пор хлопал в ладоши.
- Как здорово! - наконец сказала Диадема. И какой то-мальчик подошёл и шепнул ей что-то.
- Попробуете теперь с нами? - все ещё улыбаясь, спросил мой партнер.
Все дружно согласились.
Мы разделились на мальчиков и девочек, и каждый из нас ( Я и Пит), обучали своих учеников новым движениями.
Спустя три часа, дети научились новым движениям и вообще... почти половине танца.
- Может попробуете в парах? - улыбаясь, спросил Мелларк.
Некоторые девочки помялись, но всё же , разбившись по парам, мы начали вместе с ними, пока что без музыки, прогонять первые движения.
Когда дети более менее поняли, как это танцевать в паре, мы решили это сделать под музыку.
Для них я взяла музыку полегче**.
Мы танцевали вместе с ними. И каждый раз, когда Пит подходил ко мне, я всё больше понимала, что точно влюбилась в него. Он настолько... мне даже не описать. Он любит детей, классно танцует, просто Бог, в плане внешности... да и вообще. Но всё это только мои мысли...
Спустя час тренировки под музыку дети уже устали, но для нас , как профессионалам - это норма.
- Пит, Китнисс, а покажите нам танец Ча-ча-ча, - попросил Дэниэль.
- Мы же договорились - завтра, - ответил Пит.
- Да, мы же договаривались. Тем более, вы ведь устали, - продолжила я.
- Мы просто посмотрим! - поддерживая друзей, сказала Диадема.
- Китнисс? - Пит перевел взгляд на меня.
- Один раз.
Дети сразу захлопали в ладоши, но на этот раз Пит сам пошёл выбирать песню.
Вот музыка заиграла. Я была в черной юбке, чуть-чуть выше колена, для ча-ча-ча, я думаю, она под статьпокстати.
То ,что творилось у меня в душе, не описать. Во время нашего танца***, у меня творилось не пойми что: страсть, желание показать всё, высказать всё этим танцем. Я целиком отдалась этому танцу и даже забыла, что на нас смотрят дети.
На последних нотках песни, мы должны были поклониться, но стояли. Пит накрест держал мои руки, и мы оба тяжело дышали. Я стояла спиной к нему и прижимаясь всё ближе.
Я смогла повернуться к нему лицом и... секунда и его губы уже находятся на моих. Я незамедлительно отвечаю, но через несколько секунд мы одновременно отстраняемся, вспомнив, что здесь дети.
"Чёрт!" - пронеслось у меня в мыслях.
Дети сидели и улыбались. Кто-то что-то шептал, но в основном вся группа улыбалась , смотря на нас.
Я покрылась румянцем, мне было настолько стыдно...
" Но ведь это не ты, не ты!, - повторяло сознание, - потянулась целоваться!".
А ведь правда, это Мелларк.
- Ребята, давайте на сегодня закончим занятия, я думаю уже поздно...-все ,что я смогла сказать, после секундного шока.
- А, да, конечно, - дети согласились и разбежались по раздевалкам.
Я развернулась и наткнулась на взгляд партнёра.
- Пит... ты, - не зная, что сказать, начала я. Но он меня прервал.
- Китнисс, извини... на меня нашло тут..., - положив руку на затылок, и теребя волосы, ответил он.
- Да, ничего... - скромно произнесла я.
- Ну...тогда пойдем. Нам же по пути, - снова расплыв в улыбке, сказал Мелларк.
Пока я переодевалась, то думала о поцелуе. Боже, да у меня весь мир перевернулся после него.
-"Он классно целуется!"
-"А как же: "Никаких отношений на работе", Китнисс!"
-"К чёрту, да и вряд ли он что-то ко мне чувствует. Это...так, ...в порыве. Случайно"
Отлично, я теперь сама с собой разговариваю. Докатилась.
Из размышлений, меня вырвал голос Пита.
- Китнисс, ты готова?
- Да, пойдем.
Всю дорогу до дома мы молчали и, подходя к дому Пит ( он находился перед моим), мы остановились.
- Может....зайдешь, попьем чаю?
- Я бы с радостью, но уже вечер, да и родители, наверное, у тебя с работы вернулись уставшие. И я тут приду. Давай... - не успела я договорить.
- Я живу один. Китнисс, пойдем, - улыбаясь говорит парень.
- Ну, раз так, - он чуть ли не подталкивал меня.
Сняв обувь, мы прошли на кухню. Она довольно большая. В центре стоял круглый стол, справа, у окна, стоял шкафчик с посудой. Напротив стола были раковина и плита. Около входа тоже небольшой сервант, наверное, с посудой. В общем довольно таки симпатичный интерьер.
- Китнисс, ты на меня, - парень помедлил, - ты на меня не обижаешься? - разливая чай, спросил Пит.
Я немного засмущалась, но ответила:
- Нет, Пит, конечно, я не обиделась.
Вдруг слышу громкий грохот. Отлично. Началась гроза. Я тут же встала и подошла к окну.
- Пит, одолжишь зонтик? - расстроившись, спросила я.
- Кит, ты можешь остаться у меня.
Его предложение меня шокировало. Мы вроде не такие уж и друзья. Да, мы партнеры, мы многое знаем друг о друге, но это.
" Господи, Китнисс, такой Бог, предлагает ТЕБЕ, переночевать у него. ТЫ ДУРА ИЛИ ЧТО? СОГЛАШАЙСЯ!" - твердило подсознание.
- Ну, если, конечно, ты не...
- Нет, - парень улыбнулся, - ты можешь спать у меня в комнате, я тут, - он показал на диван в гостиной, - перекантуюсь.
- Пит - ты хозяин, я-гость, дай мне бельё, я на диване буду спать.
Не много поспорив, я уломала его.
Уже уложив себе место, я вспомнила - не голая же я буду спать.
- Пит, эмм, ты не одолжишь мне рубашку? - немного замямлив, спросила я.
- Ой, да, конечно, минутку, - Мелларк убежал наверх и через мгновение вернулся, держа в руках белую футболку
- Держи, - он протянув футболку и улыбнулся..
- Спасибо.
Он вышел из гостинной и пошёл на кухню. Пока я переодевалась, я думала, как же я усну. Я до ужаса боюсь грозу. Тем более гром. О боже...
- Спокойной ночи, Кит! - сказал парень, подходя к лестнице.
- Доброй ночи, - я улыбнулась и парень ушёл.
Выключив свет, я быстро запрыгнула на диван.Гром был настолько громкий, да ещё и молнии.
" Мамочки..." - подумала я. И так продолжалось около часа.
Не выдержав, я поплелась наверх, в спальню к Питу. Приоткрыв дверь, я заметила, что Пит, вроде, спит и потихоньку подошла к кровати.
Кровать была широкая, а Пит был настолько милый, когда спал. Я приподняла покрывало и тихо легла на краешке.
Но тут почувствовала теплую руку на талии, которая притянула к себе. У меня так быстро забилось сердце от испуга, что чуть не выскочило.
- Ну, уж если пришла, то будь рядом, - с усмешкой ответил парень.
Я повернулась к нему лицом. Пшеничные волосы, просто офигенная улыбка, голубые , как сапфиры глаза, накачанное тело... Я думала, что сейчас растаю. Мелларк спал без футболки, а одеяло позволяло увидеть его тело. Аллилуйя, он был в шортах.
"Ну да...аллилуйя...." - говорило мне шаловливое подсознание.
- Ты не против?
- Нет, - ласково ответил он, поправив выправившуюся прядь волос. У него такие мягкие руки. Ласковые, желанные...
- Просто... я боюсь грозы, - в оправдание ответила я и Пит заулыбался.
- Как маленькая девочка.
Я надула губки, и отвернулась.
- Да лааадно, не дуйся, он снова придвинул рукой меня за талию, но я не повернулась, продолжая лежать спиной к нему. Он такой желанный...
"Боже, Китнисс! ОЧНИСЬ!"
Пит перевернул меня и мы снова оказались слишком близко. Я потянулась к его губам, но он опередил. Мы снова слились в поцелуе... страстном, нежном, ласковом, немного напористом...
Примечания:
* музыка из м/ф "Анастасия". Советую послушать, довольно интересная композиция)
** песня - Julio Iglesias – Vuela alto.
*** танец - http://www.youtube.com/watch?v=lObKEIZdEHI
Напоминаю беты - нет, поэтому есть ошибки)
От беты: я тута)
Спасибо за то что читаете))
=**