Этот танец танцуют двое...

PG-13
Завершён
82
Размер:
61 страница, 17 679 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 123 Отзывы 25 В сборник

Глава 3

Настройки
Я подошла к музыкальному центру и выбрала свою любимую песню*. Именно под неё я впервые на выступлении танцевала свой парный танец. На первых секундах музыки Пит медленно подошёл ко мне. Он положил свою правую руку на талию, а в левую - взял мою. И вот мы закружились в танце. С каждым шагом, с каждым движением, я всё больше чувствовала, как наши сердца бились в унисон. Вот начались басы в музыке, мы начали кружится быстрее. Пит крепко держал меня, приподняв в воздухе, и я сделала фигуру, он поставил меня, и мы снова начали плавно двигаться в такт музыке. На окончательных секундах музыки он наклонил меня и получилось, что он нависает надо мной. Я так и хотела поцеловать его губы, которые находились с десяти сантиметрах от моих. Мы приподнялись и продолжили танцевать. Он снова поднял меня вверх и снова фигура. Последние ноты музыки и мы отстраняемся друг от друга. Пит улыбается и я тоже. Дети начали аплодировать. Мы повернулись к ним , кто-то начал шушукаться, а кто -то до сих пор хлопал в ладоши. - Как здорово! - наконец сказала Диадема. И какой то-мальчик подошёл и шепнул ей что-то. - Попробуете теперь с нами? - все ещё улыбаясь, спросил мой партнер. Все дружно согласились. Мы разделились на мальчиков и девочек, и каждый из нас ( Я и Пит), обучали своих учеников новым движениями. Спустя три часа, дети научились новым движениям и вообще... почти половине танца. - Может попробуете в парах? - улыбаясь, спросил Мелларк. Некоторые девочки помялись, но всё же , разбившись по парам, мы начали вместе с ними, пока что без музыки, прогонять первые движения. Когда дети более менее поняли, как это танцевать в паре, мы решили это сделать под музыку. Для них я взяла музыку полегче**. Мы танцевали вместе с ними. И каждый раз, когда Пит подходил ко мне, я всё больше понимала, что точно влюбилась в него. Он настолько... мне даже не описать. Он любит детей, классно танцует, просто Бог, в плане внешности... да и вообще. Но всё это только мои мысли... Спустя час тренировки под музыку дети уже устали, но для нас , как профессионалам - это норма. - Пит, Китнисс, а покажите нам танец Ча-ча-ча, - попросил Дэниэль. - Мы же договорились - завтра, - ответил Пит. - Да, мы же договаривались. Тем более, вы ведь устали, - продолжила я. - Мы просто посмотрим! - поддерживая друзей, сказала Диадема. - Китнисс? - Пит перевел взгляд на меня. - Один раз. Дети сразу захлопали в ладоши, но на этот раз Пит сам пошёл выбирать песню. Вот музыка заиграла. Я была в черной юбке, чуть-чуть выше колена, для ча-ча-ча, я думаю, она под статьпокстати. То ,что творилось у меня в душе, не описать. Во время нашего танца***, у меня творилось не пойми что: страсть, желание показать всё, высказать всё этим танцем. Я целиком отдалась этому танцу и даже забыла, что на нас смотрят дети. На последних нотках песни, мы должны были поклониться, но стояли. Пит накрест держал мои руки, и мы оба тяжело дышали. Я стояла спиной к нему и прижимаясь всё ближе. Я смогла повернуться к нему лицом и... секунда и его губы уже находятся на моих. Я незамедлительно отвечаю, но через несколько секунд мы одновременно отстраняемся, вспомнив, что здесь дети. "Чёрт!" - пронеслось у меня в мыслях. Дети сидели и улыбались. Кто-то что-то шептал, но в основном вся группа улыбалась , смотря на нас. Я покрылась румянцем, мне было настолько стыдно... " Но ведь это не ты, не ты!, - повторяло сознание, - потянулась целоваться!". А ведь правда, это Мелларк. - Ребята, давайте на сегодня закончим занятия, я думаю уже поздно...-все ,что я смогла сказать, после секундного шока. - А, да, конечно, - дети согласились и разбежались по раздевалкам. Я развернулась и наткнулась на взгляд партнёра. - Пит... ты, - не зная, что сказать, начала я. Но он меня прервал. - Китнисс, извини... на меня нашло тут..., - положив руку на затылок, и теребя волосы, ответил он. - Да, ничего... - скромно произнесла я. - Ну...тогда пойдем. Нам же по пути, - снова расплыв в улыбке, сказал Мелларк. Пока я переодевалась, то думала о поцелуе. Боже, да у меня весь мир перевернулся после него. -"Он классно целуется!" -"А как же: "Никаких отношений на работе", Китнисс!" -"К чёрту, да и вряд ли он что-то ко мне чувствует. Это...так, ...в порыве. Случайно" Отлично, я теперь сама с собой разговариваю. Докатилась. Из размышлений, меня вырвал голос Пита. - Китнисс, ты готова? - Да, пойдем. Всю дорогу до дома мы молчали и, подходя к дому Пит ( он находился перед моим), мы остановились. - Может....зайдешь, попьем чаю? - Я бы с радостью, но уже вечер, да и родители, наверное, у тебя с работы вернулись уставшие. И я тут приду. Давай... - не успела я договорить. - Я живу один. Китнисс, пойдем, - улыбаясь говорит парень. - Ну, раз так, - он чуть ли не подталкивал меня. Сняв обувь, мы прошли на кухню. Она довольно большая. В центре стоял круглый стол, справа, у окна, стоял шкафчик с посудой. Напротив стола были раковина и плита. Около входа тоже небольшой сервант, наверное, с посудой. В общем довольно таки симпатичный интерьер. - Китнисс, ты на меня, - парень помедлил, - ты на меня не обижаешься? - разливая чай, спросил Пит. Я немного засмущалась, но ответила: - Нет, Пит, конечно, я не обиделась. Вдруг слышу громкий грохот. Отлично. Началась гроза. Я тут же встала и подошла к окну. - Пит, одолжишь зонтик? - расстроившись, спросила я. - Кит, ты можешь остаться у меня. Его предложение меня шокировало. Мы вроде не такие уж и друзья. Да, мы партнеры, мы многое знаем друг о друге, но это. " Господи, Китнисс, такой Бог, предлагает ТЕБЕ, переночевать у него. ТЫ ДУРА ИЛИ ЧТО? СОГЛАШАЙСЯ!" - твердило подсознание. - Ну, если, конечно, ты не... - Нет, - парень улыбнулся, - ты можешь спать у меня в комнате, я тут, - он показал на диван в гостиной, - перекантуюсь. - Пит - ты хозяин, я-гость, дай мне бельё, я на диване буду спать. Не много поспорив, я уломала его. Уже уложив себе место, я вспомнила - не голая же я буду спать. - Пит, эмм, ты не одолжишь мне рубашку? - немного замямлив, спросила я. - Ой, да, конечно, минутку, - Мелларк убежал наверх и через мгновение вернулся, держа в руках белую футболку - Держи, - он протянув футболку и улыбнулся.. - Спасибо. Он вышел из гостинной и пошёл на кухню. Пока я переодевалась, я думала, как же я усну. Я до ужаса боюсь грозу. Тем более гром. О боже... - Спокойной ночи, Кит! - сказал парень, подходя к лестнице. - Доброй ночи, - я улыбнулась и парень ушёл. Выключив свет, я быстро запрыгнула на диван.Гром был настолько громкий, да ещё и молнии. " Мамочки..." - подумала я. И так продолжалось около часа. Не выдержав, я поплелась наверх, в спальню к Питу. Приоткрыв дверь, я заметила, что Пит, вроде, спит и потихоньку подошла к кровати. Кровать была широкая, а Пит был настолько милый, когда спал. Я приподняла покрывало и тихо легла на краешке. Но тут почувствовала теплую руку на талии, которая притянула к себе. У меня так быстро забилось сердце от испуга, что чуть не выскочило. - Ну, уж если пришла, то будь рядом, - с усмешкой ответил парень. Я повернулась к нему лицом. Пшеничные волосы, просто офигенная улыбка, голубые , как сапфиры глаза, накачанное тело... Я думала, что сейчас растаю. Мелларк спал без футболки, а одеяло позволяло увидеть его тело. Аллилуйя, он был в шортах. "Ну да...аллилуйя...." - говорило мне шаловливое подсознание. - Ты не против? - Нет, - ласково ответил он, поправив выправившуюся прядь волос. У него такие мягкие руки. Ласковые, желанные... - Просто... я боюсь грозы, - в оправдание ответила я и Пит заулыбался. - Как маленькая девочка. Я надула губки, и отвернулась. - Да лааадно, не дуйся, он снова придвинул рукой меня за талию, но я не повернулась, продолжая лежать спиной к нему. Он такой желанный... "Боже, Китнисс! ОЧНИСЬ!" Пит перевернул меня и мы снова оказались слишком близко. Я потянулась к его губам, но он опередил. Мы снова слились в поцелуе... страстном, нежном, ласковом, немного напористом...
Примечания:
82 Нравится 123 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (9)