Глава 13
4 августа 2014 г., 23:38
Сегодняшний день прошел довольно-таки скучно.
А вечером, как нам сообщили родители, будет торжество, ну и, конечно, как же без нас!
Уже битый час, мы стоим в огромном зале, обустроенном в оранжевых цветах. Здесь куча незнакомых людей, которые считают долгом, подойти и поздороваться, познакомиться с нами.
- Кит, не устала? - спросил меня Пит, не сводя глаз с гостей, которых было немало.
- Эта такая шутка? Знай, она не удалась, - уныло ответила я, выдавливая улыбку гостям.
- Хочешь в клуб?
Я посмотрела на него, а он уже рассматривал меня.
- Серьезно? - спросила я, на что ответом, послужил кивок от любимого, - Конечно! - чуть тише проговорила я.
- Пошли, - и взяв за руку, парень повел меня из зала.
Как только мы вышли, он свернул в какой-то коридор, держа меня за руку. Через несколько минут я уже стояла у комнаты. Удивительно, сколько коридоров имеет этот дворец.
Войдя в комнату, Пит пошел в ванную, а я сразу пошла переодеваться. Сняв черное вечернее платье и туфли с небольшим каблучком, я надела красные шпильки в тон платью, которое было чуть длиннее ягодиц.
Мелларк вышел из ванной в одних штанах, теребя волосы.
Я подошла и поцеловала его, запустив руку в его блондинистые волосы. Он приобнял одной рукой меня за талию и отстранившись, улыбнулся широкой улыбкой.
Я прихватила косметичку, попутно, заходя в ванную.
Подкрасив ресницы и губы, я, как можно скорее вышла. Пит был одет в рваные джинсы,кеды и красную футболку.
Мелларк, заметив меня, сразу сказал:
- Классно выглядишь, - от чего, я покраснела.
Выйдя из комнаты, Пит снова повел меня какими-то коридорами, но они вели вниз и это был не один из тех выходов на улицу.
Как только мы вышли, я поняла, что мы стоим ЗА дворцом.
- Откуда ты знаешь столько ходов? - взяв Пита за руку, с нетерпением спросила я.
- Если бы ты знала, сколько раз я сбегал... - усмехнувшись, ответил он, - Не поверишь, но все эти коридоры и выходы мне показал дедушка. И прикрывал меня раньше, тоже он.
"Вот это новость!"
Между тем, мы уже дошли до здания, свет от которого освещал весь квартал. Подойдя к входу, я заметила огромную очередь, но Мелларк не намеревался стоять, так как сразу прошел к дверям, у которых стоял охранник.
- Боггс, два, ей есть восемнадцать, - пожав чернокожему мужчине руку, кратко и четко сказал Пит.
Он улыбнулся, взглянув на меня, и открыл дверь в заведение. Войдя, я сразу увидела кучу народа. Кто-то танцевал, кто-то пил у бара, ну, а кто-то, уже был в отключке на диванчиках...
- Да, я смотрю, у тебя здесь связи! - пытаясь перекричать музыку, сказала я парню.
- И не только! - ответил он.
Мы подошли к бару и Пит заказал нам два бокала мартини. Сделав глоток, я почувствовала резкую боль, отдающую в голове, но быстро сменяющуюся на приятное ощущение по всему телу.
- Пошли, - дернув меня в сторону танцпола, крикнул Мелларк.
Прошло около десяти песен и среди них было два медленных, и сейчас его снова включили, но лишь я хотела прикоснуться до любимого, как к нам подбежал белобрысый парень.
-Хэй, Пит, здорово, давно не видел тебя здесь! Да, еще с такой леди, - оценивающим взглядом, говорил парень.
- Привет Катон, ага. Давно, а ты как смотрю все холостой? - ответом был кивок с довольной ухмылкой.
- Можно украсть твою даму на один танец?- вдруг спросил Катон.
Пит помялся но ответил:
- Валяй, - и отправился к барной стойке.
- И как же тебя зовут, детка? - Катон положил мне руки на талию в рамках дозволенного, слава богу.
- Китнисс, и если я пьяна, это не значит, что я ничего не соображаю.
- Окееей, - протянул парень.
Мы танцевали и вдруг он спустил свои руки на мою ЗАДНИЦУ!!!
- Если дорожишь своим достоинством, убери свои руки! - пригрозила я.
Он тут же сглотнул и снова положил руки на талию. Как только песня кончилась я рванула к барному столику, к Питу, но увидела лишь его силуэт, который покидал клуб...
Примечания:
От беты: твою ж мать, Катон - козлина :`(
От авторы: бета, узабгойзя) всё харашо))