Остаться с тобой

R
Завершён
33
автор
Shadow Jester бета
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 118 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Часть 5. Кладовая.

Настройки
      Прошла неделя. Я выживала как могла. Этот надоедливый Том то и дело, что приставал ко мне. То приобнимет и начнет расспрашивать о разном, то поцелует в щеку. Все бы ничего, только он так делает с каждой девушкой. И вот опять я еду в школу и думаю, что же будет сегодня?       К моему прибытию в "ад" ничего не изменилось. Том и его компания сидят у фонтана и смеются, девочки наносят тонны косметики на свое лицо сидя на скамейке. Неужели они думают, что от этого они станут более красивым? Наивные. Мимо этих курочек прошли парни из параллельного класса, футболисты. Я кинула взгляд на газон. Обычно там сидел Билл и повторял конспекты уроков, но сегодня его там не оказалось. Я направилась ко входу в школу и увидела такую картину: шел Билл приобняв какую-то незнакомую мне девушку. Сердце в груди сжалось. Они шли и улыбались друг другу. Она рассказывала ему что-то смешное, учитывая, что он смеялся. Видимо это его девушка...От этих мыслей стало только хуже. Моя первая любовь так и осталась безответной. Они прошли мимо и он даже не заметил меня, хотя обычно здоровался, а иногда просто улыбался мне. Все кончилось. Начались обычные школьные серые будни.       День прошел спокойно. Даже Том не пристал ни разу. После всех уроков мы остались в классе, на классный час. - Сегодня у нас дежурят по классу Билл и Том, но Том, судя по всему, решил сегодня прогулять классный час. Что ж...- Мистер Зиммер почесал затылок. - У нас не дежурила новенькая. Алекс, Билл покажет тебе, где лежат швабра и ведро после нашей теплой беседы об успеваемости.       Во время скучных речей учителя я все время смотрела на любимого. Кто бы мог подумать, что я влюблюсь так быстро? Это похоже на фильм, или книгу о подростковой безответной любви. После окончания к\ч ко мне подошел Билл. - Пошли? - он на пару секунд отвернулся и помахал своей девушке с улыбкой. - Джесс, сегодня в шесть на месте, не прозевай. - На что его подружка улыбнулась и в ответ помахала рукой.       Мы с Биллом прошли в небольшую комнатку-кладовую. Он начал искать половые тряпки, а я стояла со шваброй. Внезапно дверь закрылась, а за ней послышался смех Тома. - Ой, Билл! Тут кажется дверь захлопнулась! Что же делать? - говорил дредастый сдерживая хохот. - Засранец! Открой верь! - Билл постучал рукой по двери. - Слышишь!? Сейчас же!       Шаги Тома становились тише и тише. Он ушел оставив нас взаперти. Двоих. - Черт...- Билл сел на стол, который стоял здесь непонятно для чего. - Может он еще вернется? - Я села рядом. - Вернется, конечно. Куда он денется?       Мы просидели минут 30 уже, наверно. Но Том так и не вернулся. Каулитц младший сидел рядом и переписывался с кем-то в социальной сети, а я смотрела на его лицо. Губы, глаза, скулы... - Та девушка, с которой ты утром шел обнимаясь, и которой ты помахал после уроков, Джесс вроде...Вы встречаетесь? - Мне нужно было это знать. И это была отличная возможность спросить его об этом. - Джессика? - Билл не много усмехнулся, - Нет, она моя лучшая подруга с детства. - Он посмотрел мне в глаза и в этот момент мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. - А что? Тебе это так интересно? - А...м...Нет...Я просто спросила. - Немного покраснев я отвела взгляд.       Он был так близко. Я чувствовала его дыхание на своей коже. Я не выдержала и подалась вперед, на встречу к нему. Мои губы коснулись его губ, а сердце просто разрывалось от волнения. Я ожидала, что он оттолкнет меня, но этого не случилось. Он ответил на поцелуй. Нежно-нежно. Так как оба мы целовались впервые поцелуй нормальным не был. Мы пару раз стукнулись зубами и нам обоим не хватало дыхания, то ли от перевозбуждения, то ли потому, что просто забывали дышать. Но все равно, этот поцелуй был лучшим. Потому, что он был первым. Мы целовались очень долго. Я чувствовала как внизу живота разгорался огонь, а голова начала кружиться. Это была эйфория. Одной рукой он обнял меня за талию, а второй гладил мою шею. По телу бежали приятные мурашки. Но все прервал телефонный звонок. Джесс, пропади она пропадом. Билл оторвался от моих губ. - Прости, я должен ответить...- Он ответил на звонок. - Да, Джесси? - ... - Я в кладовой в школе. Том запер, как всегда. - ... - Хорошо, буду ждать. - От повесил трубку, - Скоро придет Джессика и откроет нам дверь.       Он говорил так, будто ничего не произошло. Будто мы просто так сидели все это время. Он снова достал телефон и начал строчить сообщения в соц. сети. Через некоторое время пришла его подружка и открыла дверь. - Вау, Билл, да ты еще и не один. Ты бы предупредил, я б шла помедленнее. - Джесс приветливо улыбнулась мне. - мы так и не познакомились, я Джесс. - Я Саша, рада знакомству... - Спасибо, что спасла. Том надоел уже. - Он встал со стола и подошел к ней.       Он сказал "спасла"? то есть ему не нравилось сидеть со мной? Сердце сжалось, было очень больно. Еще 20 минут назад мы целовались лаская друг друга, а сейчас он счастлив, что уходит отсюда. Мы вышли из школы. - До завтра, - сказал Билл посмотрев на меня. - Увидимся, - бодренько сказала мне Джесс.       Они ушли. Вдвоем. В этот момент мне казалось, что Билл соврал мне, и между ними что-то все же есть. Я села на велосипед и поехала домой. Расстроенная как никогда раньше.
Примечания:
33 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник