Одинокий мальчик.

NC-17
Завершён
274
1
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 922 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
274 Нравится 170 Отзывы 112 В сборник

12 звезда: «Корабль» II часть.

Настройки
†*† Мало того что Саске промучил меня всю ночь, так ещё с утра, не успел я открыть свои глаза. Как ко мне пришло осознание произошедшего вчера, лёжа на своей кровати я смотрел в окно, пейзаж за окном был двигающий, то вправо, то влево. И я переваривал что вчера произошло, а именно, я всё рассказал Саске, но я толком не услышал его ответ на мой рассказ. Потом я резко вспомнил, что нас подслушал его старший брат, и эмоции переполнили меня от бессилия и раздражения. Схватившись руками за свою голову, я начал теребить свои волосы, а там перевернулся на спину и теперь смотрел на потолок. — Как всё, до такого дошло? — бессилием в голосе спрашиваю у себя самого, так как в каюте я был один. Я наконец рассказал Саске о том кто я, но почему-то вышло не так как я рассчитывал, и сейчас лёжа на кровати я не знаю что мне делать дальше? Как поступить? Оставить всё как есть? Не думаю что Саске меня простит если я убью его брата. Хотя, Итачи поклялся на крови что не выдаст мою тайну и этот жест напомнило мне далёкое прошлое. Когда со мной рядом был один мальчишка, с чёрными длинными волосами он также как и Итачи поклялся мне на крови, что никогда не выдаст мою тайну. — Чёрт! Вспомнил то чего не хотел вспоминать, так как эти воспоминания вызывали в моей груди, тоску и боль. С тяжёлой головой и сумбуром в мыслях, я встал с кровати, оделся, умылся и пошёл искать Саске. — Доброе утро! — мне не особо хотелось обыскивать каждый угол на корабле, поэтому попросил одного из персонала где у них здесь ресторан. И не ошибся, зайдя внутрь, я почти сразу нашёл двух Учих за одним столом, народу не особо много было в ресторане. Скорее всего из-за раннего утра, потом я подошёл к ним и сел за стол. — Доброе утро, Наруто, как спалось? — с лучезарной улыбкой спросил старший из братьев. И не скажешь что вчера, он направил на меня свой меч, хотя в этом не было его вины, он только защищался. — Что так долго? — с явным недовольством спросил у меня Саске. — Ну я спал Саске, не давно только проснулся. — Не дави на него оттото, сам вчера его измотал, а сегодня его уже упрекаешь, — голосом заботливого брата ответил Итачи. — Заткнись! *★* — Саске? — Чего тебе? — с явным раздражением в голосе спросил Учиха, у брюнета ушла вся ночь чтобы обдумать слова блондина. И даже тот факт что он его практически всю ночь трахал, не остановило полукровку обдумать услышанный рассказ. — То что я тебе вчера рассказал, ты обдумал мои слова. Наруто явно был немного взвинчивым и теребил свои пальцы, парень смотрел то на свои пальцы, то украдкой кидал взгляды на Саске. — Да, — неожиданно серьёзным голосом ответил Учиха. — Ты мне веришь? — А ты чё мне солгал? — начал раздражаться, ведь если Наруто солгал ему, он ему голову оторвёт. — Нет конечно, просто ты мне вчера толком ничего не ответил на мои слова. — Хн, было бы когда, если бы кое кто не подслушивал вчера, той хери бы не произошло, — убийственным голосом ответил Саске и посмотрел на своего старшего брата. — Я извиняюсь что вчера так вышло, не зря говорят что любопытство погубило кошку. — Да как раз, это высказывание про тебя, в одной ноге в могиле был. Итачи тяжело вздохнул и сделал глоток своего кофе, Итачи не опровергал слова своего младшего брата. Лишь потому что был с ним согласен, вчера он чуть не умер, если бы Саске не успокоил бы Наруто. — Блин, я не должен был этого вчера говорить, — Узумаки был огорчен и встревожен одновременно. Из-за вчерашней слабости, всё может полететь к чертям собачим, как тогда с тем ребёнком в прошлом. И Наруто боялся что может всё повториться. — Прекращай уже об этом волноваться, — цыкнул от не довольства Саске, — ну рассказал, и что? Забей уже. — Если это было бы так просто как ты говоришь, но всё сложней чем ты думаешь. — На. — но Саске перебил Итачи. — То что вчера произошло, может повториться опять? — после слов Итачи, тут уже сам Саске стал серьёзным. Наруто долго молчал, обдумывал свои слова потом ответил. — Я подверг вас опасности, когда рассказал о себе, это моя ошибка, я забыл что за свои слова нужно отвечать. И в моём случае, всё обернётся очень плохо, похожая ситуация происходила со мной в прошлом. — Похожая ситуация? — спросил полукровка, и потом в следующий момент разозлился. — Значит, в прошлом ты уже кому-то рассказывал о себе? Так какого хера со мной столько ломался, и нечего не рассказывал? Саске резко встал со стула и со всей силой кулаками ударил по столу и злобным взглядом сверлил в блондине дырку. — Саске успокойся, у Наруто возможно на это были причины, — в разговор вмешался Итачи. — Да пошёл ты к чёрту со своими причинами! Он мне столько времени мозг ебал с тем кто он, и каждый раз отказывался говорить. И на тебе, в прошлом он кому-то уже разбалтывался о себе. Любовнику своему, да? Что понравился его хер? Вот и рассказал ему всё. — Нет, — не своим голосом ответил Наруто, — я сильно пожалел о том что рассказал мальчику о том кто я. — Мальчику? — спросил Итачи. — Да, и если честно, вы очень похоже на него, и теперь ситуация повторяется, только теперь вы знаете о том кто я. — И что, что мы знаем, кого это ебёт? — Меня ебёт. Наруто резко испытал страх, и резко развернул голову назад и увидел того парня блондина который зашёл вместе с ними. — Ты ещё кто? — рычал от злости Саске, но почти же сразу, он достал свою катану из ножней и вся его кожа почернела. Как Итачи, он тоже был в боевой готовности и в отличие от Саске, Итачи был чистокровным представителем из расы Исак. Наруто встал из-за стола и смотрел в глаза незнакомца, но теперь он не притворялся при нём и Узумаки знал кто перед ним стоял. — Давно не виделись Наруто, — с надменной улыбкой ответил Дейдара. — Прости не узнал, у тебя новое тело, и новое имя. — Хорошо подметил, — с улыбкой на губах ответил Тсукури, -старое тело мне надоело, решил сменить. После этого, между ними возникла тишина, братья не вмешивались в их разговор, и были готовы к атаке в любой момент. Единственное что отвлекало Саске, это то что тот ублюдок разговаривает с Наруто. — Какого хера, Наруто? Ты опять кому-то рассказал о том кто ты? Тебе мало того что было в прошлом? — Это моё дело Дейдара, кому говорить, кому нет. — Да? А вот нашей матери*, не особо нравиться когда ты разбалтываешь свой секрет на право и на лево.
Примечания:
274 Нравится 170 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (2)